PDA

Просмотр полной версии : Секрет позитивного настроения


Минусова
27.08.2008, 13:02
послушаю красивую музыку , приготовлю вкусный ужин, куплю себе или близким хорошую вещь / *шоппинг / - все это повышает настроение )) *(F) :-)

Юлия Каминк
31.08.2008, 18:58
а если накрасить ногти разными цветами (например как шары на аве группы), то позитифффф сто пудовый :-D

Ольга Ким
03.09.2008, 06:38
Я тоже за шоппинг - это отвлекает.
Также люблю хорошую кофейню.
Ну и конечно же музыка...

Елена Дак
04.09.2008, 13:55
У меня дома хранится волшебный диск - танцы народов мира :) Ничто мне так не поднимает настроение, как ирландский танец :) Стоит попрыгать в комнате пару минут, как я снова бодра и весела :)

Анна Шапавам
09.09.2008, 18:51
Хорошая музыка и движение - 1-е средство от хандры. А ещё - улыбнуться своему отражению в зеркале.

Дмитрий Вакнак
25.09.2008, 15:52
(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(i c)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic) (fr)(fr)(fr)

Минусова
26.09.2008, 12:24
ПООРАТЬ ПЕСНИ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЫЛЕСОС ВКЛЮЧИТЬ ПРИ ЭТОМ) * * * * * - *Здоровоо !! *;-) Надо мне попробовать :-D

надежда сайна
26.09.2008, 14:32
На телефоне "повисеть" сколько пожелаю с несколькоми подружками по очереди, тоже прикольно(когда никого дома).

Махмуд Камд
10.10.2008, 09:36
согласен с Марианн 777 - отключать мозги и не думать о плохом. можно еще добавить - думать позитивно, при этом постараться ощутить позитив.

Светлана Памэ
10.10.2008, 10:03
когда затяжно хреново, то никак себя не могу на позитив настроить!!! хотя я оптимист по жизни!!! советы могу давать кому угодно и в неограниченном количестве, но на меня они как-то не особо действуют!!! :'(

Махмуд Камд
10.10.2008, 10:53
Свете. Согласен, советовать всем легко, сам такой же. Но все-таки, если Вам затяжно хреново, скорее всего Вы привыкли к подобному состоянию. Надо встряхнуться и ... все ж таки попытаться отключить мозги. Отвлечься напрочь от проблемы. :-D

Наталья Дэкэта
06.11.2008, 18:47
Татьяна (F)
могли бы вы пояснить то, что написали на конкретном примере?
очень интересно :-)

Надежда Дэм
06.11.2008, 19:00
Помогает только "наркотик для ума", книги. А еще зайти в кафе и взбитых сливок накушаться до тошноты, с шоколадом! :-D Потом физически плохо, но на душе легче...

Ольга Капм
06.11.2008, 20:29
Татьяна, глубоко и личностно-это класс! В мирности тоже не плохо. Попробуйте забрать от окружающих себя, то-есть от нас, эмоциональное насыщение отрицательное. Возьмите ручку и попытайтесь написать, что Вы радуетесь всему окружающему Вас, что даже не зная нас Вам приятно общениес нами. Нам тоже. (F)

Ирада Эсэйна
07.11.2008, 06:59
Тут на каком то форуме писали,что нужно относится ко неудачам как к приключениям. Не воспринимать их близко к сердцу. Ведь всё плохое когда проходит и когда оно заканчивается вы уже не думаете об этом как о страшном сне.Вспомните все свои прошлые неудачи. Ведь вы справились с ними,вы преодолели препятсвие,это было в вашей жизни очередное приключение!
Надо радоваться всему,что приподносит жизнь и принмать как должное, и быть благодарным Богу за такой подарок как ЖИЗНЬ, лелеять её ,относится к ней и к себе как вы бы отнеслись к самому дорогому подарку!
Я поднимаю себе настроение шопингом, звоню своему сыну и успокаивюсь когда слышу его голосочек (когда мне шеф настроение портит), хожу с сыном поесть мороженое или просто иду на море.

Романова
07.11.2008, 08:47
например,встреча выпускников через много лет-все рады встрече,вспоминают свои совместные проказы,какие-то смешные ситуации-полный позитив!!!!да?и тут кому-то взбредет спросить-кем ты сейчас работаешь,или как жизнь семейная?а тебя как раз это *проблема номер 1!как тут поступить?позитив уже включен!отмахнуться от вопроса,пошутить,избежать...и подолжаешь купаться в приятном. :-D

Ирада Эсэйна
07.11.2008, 10:06
Есть такой фильм THE SECRET, в котором говорится, чтобы добиться какого то успеха, прежде всего надо разобраться в себе,попросить у всех прощения и у самого себя, за всё благодарить всех и вселенную , за всё ,что тебя окружает, быть всегда в приподнятом настроении и видеть во всём хорошее,тогда удача отвтим вам те же. То есть притягивая позитивное,удача отдаёт отдачу соответствующую.
Эта философоия была ещё изветсна всем издавна,просто не всё её применяли в своей жизни.
Возьмём тот же самый роман Достоевского "Идиот". Он был "идиотом" только потому,что был добрым,простым человеком и во всех видел всё хорошее,всем всё прощал,в итоге он же и остался в выигрыше.
Надо радоваться, не надо напрягаться! *;-)

skype-nika
07.11.2008, 10:17
Люблю людей в прекрасном настроении, когда в глазах смеётся доброта. *А в сердце *то незримое свечение, то синевы простор и
высота.

Мищенко
09.11.2008, 18:20
А я считаю так: всё в жизни можно изменить, кроме смерти. Всё что мы получаем от жизни плохого даётся для того чтобы заметить то хорошее, что идёт следом. Жизнь как зебра, полосата! А вот от нас зависит какие полоски будут преобладать в нашей жизни. Больше позитива, меньше нытья во вселенную и белые полоски будут широкие-широкие, а черные узенькие, только для того чтобы понять что лучшее ещё впереди!

icq
13.11.2008, 12:16
Секрет в самом человеке. Если мы хотим, чтобы люди вокруг нас видели в тебе угрюмого человека можем сделать выражение лица "как буд-то стручок горького перца съел" и будет тебе эффект. А можно ведь сделать и наоборот. И я уверен это "наоборот" тебе понравится... ;-)

Артем Гкига
13.11.2008, 13:59
Думать о хорошем, видеть во всем плюсы - вот и весь секрет.
Кому трудно - тренируйтесь, заставляйте себя так думать не смотря ни на что, и с каждым разом вам будет все легче и легче. Именно когда трудно, тогда это больше всего и нужно. ВАЖНО ТО, ЧТО ТРУДНО.

Наталья Шэи
10.12.2008, 08:05
Мы ходим по улицам, глазами встречаемся.
С прохожими разными порой улыбаемся...
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки , как солнце в душе согревают,
А хмурые *лица их лишь убивают!
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады...!
(fr)

Marisha
10.12.2008, 13:48
Валентина, а вы поняли секрет магического квадрата?
Советую зайти по ссылке, которая советует Валентина.
Действительно, интересно....

Ласкина
10.12.2008, 19:13
Спасибо тезке за позитивное направление! (Я про магический квадрат.) Вечер был посвящен математике. Умненький сын догадался первым. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Все гениальное просто! (Y)

Ласкина
14.12.2008, 17:20
у всех чисел от 10 до 19 ответ - 9
от 20 до 29 - 18
от 30 до 39 - 27 и т.д...
у всех чисел 9, 18, 27, 36...81 одна и та же картинка, т.е. загадаешь ты ее в любом случае... (fr)

Анатолий Нагак
10.02.2009, 15:14
Не надо концентрировать внимание на плохом (ужасы, негатив в СМИ). Поиграйте в волшебника, для которого все возможно. Заиграйтесь и не оставляйте эту игру.

Оля Синевич
07.03.2009, 07:41
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!

Диана Муксам
04.04.2009, 11:11
УЛЫБНИСЬ и увидишь тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ дождь пройдет,И земля в зелень *оденется
УЛЫБНИСЬ и печаль стороной пройдет
УЛЫБНИСЬ и душа заживет!

Диана Муксам
04.04.2009, 11:12
УЛЫБНИСЬ Если дождь за окном не кончается
УЛЫБНИСЬ если что-то не получается
УЛЫБНИСЬ если счастье за тучами спряталось
УЛЫБНИСЬ если даже душа поцарапалась

Теребихина
11.04.2009, 12:17
Я смотрю на ваше фото Наташа и мне сразу делается весело!!! (fr) (F) (F) (F) (L)

Диана Муксам
13.06.2009, 07:20
Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи - это враги вашего счастья. Помните - даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

Диана Муксам
13.06.2009, 07:22
Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный - под ногами (Джеймс Оппенгейм).

Диана Муксам
13.06.2009, 07:28
Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация.

Деркач
17.06.2009, 08:52
Загляните в глаза Натальи Хаустовой(lo) , только она может поделиться этим секретом.

Троценко
02.08.2009, 17:51
Позитивное настроение будет всегда ,когда можешь общаться со своей семьёй, отдыхать, дарить вниманиеи получать его.

Анатолий Нагак
04.08.2009, 19:37
Как бы нибыло плохо, всегда найдутся люди в сравнении с которыми у вас все отлично.

galina skol
05.08.2009, 12:58
Ознакомилась с работами Натальи Правдиной. И вам советую! Но, если честно, не всегда получается думать позитивно.

Крипаченко
06.08.2009, 06:13
Натальи Правдиной я очень много книг прочла, но правильно вы говорите, не всегда получается...

Диана Спик
28.02.2010, 08:39
В психологии есть такой приём "рефрейминг" - от негатива к позитиву, например "муж ушел к другой" - ура, я свободна; "на автобус опоздала" - есть время подумать о прекрасном... и т.д.

...мировозрение определяет судьбу... Анатолий Некрасов "Живые мысли" - эта книга мне дала огромный позитив в жизни.

Кузнецова
23.03.2010, 05:32
Лично мне очень помогают занятия в бассейне - вода смывает весь негатив. А кто хочет серьезно заняться позитивной психологией, найдите в поиске док. фильм "Секрет", прочитайте книгу Линн Гребхорн "Вас ожидает жизнь". И не надо относиться к этому скептически - это работает!

МАМАЙКА
24.03.2010, 05:08
Полностью соглашусь с Оксаной,док.фильм СЕКРЕТ,очень хорошоя вещь,для позитивного настроения:-),еще спорт классная штука:-):-):-)

Ляпич
27.04.2010, 06:46
книгу Анатолия Некрасова можно скачать здесь ***********.koob.ru/nekrasov/live_thoughts

Карина Микаш
28.04.2010, 16:17
смелые люди более позитивны чем трусы, так же щедрые более позитивны чем жадины, Очень негативны тщеславные люди, так как вечно терзаются из за превосходства других.

Леонова
28.04.2010, 20:00
Мне очень помогли книги- сначала Синельникова, после прочтения которых я переслала плакать по своему "любимому" ,который ушёл к моей подруге ( в одночасье у меня не стало ни мужа, ни подруги). Затем книги Луизы Хей, после прочтения их у меня появилось солнце в сердце и радость в душе. Теперь мне так хорошо, живу позитивно, зато теперь радуюсь своей свободе!Из каждого негатива нужно найти позитив, и тогда - счастье безмерно и жизнь прекрасна!

Воронина
29.04.2010, 06:57
танцую восточные танцы и дикие танцы народов африки :-D (Y)
Пою фальшиво и громко....(fr) *Очень помогает.... бедные мои соседи....

АллА
29.04.2010, 11:36
Нина, *я *представляю, *как *вам *было *больно *от *этого *двойного *предательства *и *очень *здорово, *что *вы * *абстрагировались *от *этого *ужаса *и *сейчас *живёте *в *гармонии *с *собой. *Я *примерно *тоже *так *бы *переварила *ситуацию. *Мне *очень *нравится *мысль, *что *любая *проблема, *это *только *дверь *к *новым *возможностям...Поставьте *себе *цель, *встретить *ЕГО. *вашего *мужчину, *представляйте, *каким *он *будет *и *он *появится *в *вашей *жизни. *"Секрет *действительно *работает *и *когда-нибудь *вы вашим * *бывшим, *мужу *и *подруге, *скажете *"спасибо". *Я *вам *этого *желаю...

Леонова
29.04.2010, 18:07
Спасибо, АллА за добрые слова и хороший совет! Я уже им и так говорю спасибо, мне сейчас очень хорошо. А мужчина-если ему суждено появится в моей жизни, то он появится, я это знаю.

Елена Чэк
02.05.2010, 18:31
ЗАЙДИТЕ В МОЮ ГРУППУ КУЗНЕЦЫ СЧАСТЬЯ, ТАМ У МЕНЯ ЕСТЬ СТИХ НУ ОЧЕЕЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!

Рабият Кукд
01.11.2010, 09:26
Разберите слово настроение по составу: будет все понятно, строить надо себя самому.