PDA

Просмотр полной версии : Этот чертов день!!! Давайте выскажем весь негатив, который накопился за этот ...


Диана Муксам
16.05.2008, 07:42
Этот чертов день!!! Давайте выскажем весь негатив, который накопился за этот день!!! И забудем о неприятностях!!!

Сегодня была в больнице (где-то простыла), ох уж эти наши поликлиники!!! с семи утра нервотрёпка!!! :-@Это же надо, чтобы попасть в один кабинет, тебя предварительно отправляют ещё в два!!! а там очереди!!! Жуть какая!!! (md)

Решетняк
19.05.2008, 08:15
Сначала инструктор по ТБ, потом коллега по работе и, наконец, директор! :-@Сколько можно. У меня терпение не резиновое!

Елена Шутка
20.06.2008, 19:09
теряю работу....сегодня осознала, что нынешняя работа для меня является тормозом для профессионального развития и личной жизни..... :-(......

ХХХ ХХХ
20.06.2008, 19:18
хочу за экзамен отволить денег уже третий день никак неполучаеться . нервы на пределе.когда уже эта сесия закончиться

Анна Кажэвни
20.06.2008, 19:25
Пыталась выяснить отношения с близким человеком - тяжело и безрезультатно. Дружба - слишком мало, любовь - уже перебор. Ситуация... * *-)

Елена Мэдэдэ
03.07.2008, 18:53
А меня приятельница в предательстве обвинила :-@ Из-за того, что я не удалила со своего форума сообщения от особы, которая ей неприятна. *-)

Анастасия Мись
03.07.2008, 19:10
А у меня завал на работе,просто ужас,остаюсь до позна и дипрессия в кучу ещё напала!! (tr) Хочется послать всё и уехать на югааааааааа!!!!!!

Решетняк
04.07.2008, 06:54
А меня приятельница обвинила в измене ее мужа. Дура, тупая овца. Ее муж, я-то при чем?

Ирина Павм
09.07.2008, 15:48
На фитнесе спину потянула.... болит.... Свободно двигаться не могу, вот бы забыть, и чтоб не болело.....

Янцева
12.07.2008, 19:12
я потеряла дорогой телефон,его кто-то нашел и сим-карту выкинул,а в нем первые фотографии моего сыночка еще в роддоме :'( :-|

Руфина Икмим
23.07.2008, 15:03
Сегодня я выяснила отношения с человеком, который мне нравится, но с которым мне очень тяжело. Классический пример " не пара". А он глупо так спросил "Что случилось?" (sc)
Не стала ничего объяснять. Это все бесполезно. Попрощалась и все!!!

Жанна Кэпни
23.07.2008, 15:07
ВСЕ НАДОЕЛО, СКУКА СМЕРТНАЯ, А В ПРИДАЧУ ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ... *:-@ :-( :-S :'(

Оленька Дадки
28.07.2008, 17:43
Порвала легенцы,сломала визитницу,не попала в список 8oI
,вымазала беленькую сумочку(совсем не оттирается) :-(.Не мой день (tr)

Вержаковская
30.07.2008, 10:50
Вчера был плохой день ) Приехала на работу - забыла ключи от кабинета, запасных не оказалось у вахтера (ах да, я ж их на прошлой неделе брала и не вернула на место), поехала домой через всю Москву, через все пробки...Приехала, стою под дверью и вспоминаю, что отдала рюкзак сотруднице в коридоре, а в рюкзаке ключи от квартиры. Возвращаюсь на работу, без ключей, но с опазданием на 2,5 часа ))) Вечером еще в добавок кружку разбила на работе, пью теперь из одноразовой )

Наталья
02.08.2008, 13:20
За неделю договорились встретиться сегодня. Ждала. Долго не виделись. Не смог.... Конечно, причина уважительная. Но узнала об этом пару часов назад... Мог бы и вчера предупредить. Ну, в общем, даже поплакала.

Решетняк
03.08.2008, 07:55
Блин! Забыла за учебу заплатить!!!!!!!!!! Офигеть! А сейчас деньги закончились - отпуск :-@

Эльшад Ога
04.08.2008, 19:04
...А я, когда все достанут, на работе запарка, народ прется на прием по личным каждую минуту, набираю в грудь побольше воздуха и рявкаю про себя словами Шарикова из "Собачьего сердца": - В ОЧЕРЕДЬ,СУКИНЫ ДЕТИ !!! В очередь!!! Помогает... (fr) (F)

Валентина Юдич
22.08.2008, 08:11
Девочки, милые, ведь каждая ситуация, которая с нами происходит, должна нас чему- то научить, и все, что произошло, должно было произойти, так как мы сами запрограммировали себя на это.
Нужно сделать выводы из любых неприятностей, поблагодарить Вселенную за то, что не произошло чего- то более худшего, улыбнуться и сказать добрые слова хотя- бы прохожим (можно мысленно). Ведь все неприятные слова, которыми мы кидаемся, даже не думая о последствиях, возвращаются к нам. *И тот негатив, который мы высказываем, тоже вернется, если его не превратить в позитив. Удачи всем. * (L)(L)(L)

Ирина Шим
22.08.2008, 11:07
сегодня прямо с утра не заладилось - вышла мусор вынести - споткнулась о спящего бомжа у нас на лестнице - никогда раньше не было такого - у нас домофон...и 10 этаж все-таки;
вышла на улицу, перешла через дорогу - прицепились два каких-то мужика - знакомство с утра пораньше им подавай...
прошла буквально квартал - навстречу пьяный старый дядька, размахивая литровой бутылкой пива, орал про свои невзгоды, про то, какой он хороший и что во всем виноваты коммунисты (это в Бухаресте, между прочим...) - шел за мной метров 300, я все не могла отвязаться и боялась, что сейчас он на меня пива плеснет в сердцах...
дошла до работы - сижу с мигренью...второй день (hu)

Жанна Кэпни
01.09.2008, 12:09
УЖАС, СЕГОДНЯ 1 СЕНТЯБРЯ И Я ПРИШЛА В ТЕХНАРЬ. НАША ГРУППА ПОЧТИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ТОЛЬКО ОДНА НОВЕНЬКАЯ ПРИШЛА. НУ ВОТ ТЕПЕРЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ ВСТАВАТЬ, |-) А ТАК СПАТЬ ХОЧЕТСЯ. ГОД ВЫПУСКНОЙ, ТАК ЧТО МОРОКИ БУДЕТ ЖУТЬ. ВООБЩЕМ НЕ УСПЕЛ ГОД НАЧАТЬСЯ,А МНЕ УЖЕ ОПЯТЬ НА КАНИКУЛЫ ОХОТО. ВООБЩЕМ КОШМАР. ^o)

Екатерина Дэниса
08.09.2008, 06:31
как надоела эта жара. никуда не выйдешь, день проходит под кондиционером. выход на балкон - и можно менять одежду. сентябрь месяц, на улице +28+30С, влажность то же на пределе. до моря далеко.

Минусова
09.09.2008, 09:40
а у нас вот весь день дождь льет *- с утра как зарядил - и все ходят злые, неужели на людей так влияет погода ?? * :-( * :-)

Глинка
12.09.2008, 14:06
У нас на работе у глбуха дочь умерла,32 года скоропостижно((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((

Вера Мягка
12.09.2008, 16:31
Ужас! :-S
Два дня сходила с ума :'( *:'( :'(
Никогда не знала, что жизнь моей семьи может быть похожей на Санта-Барбару (md)
Ура, сегодня все разрешилось и встало на свои места :-D
Семья сохранена (fr) :-D (v)

надежда сайна
12.09.2008, 20:34
Три раза писала человеку, много,.. а она ,зараза,(виб-страница) ну *не может отобразить видите-ли.......так что Оля, извините, это не я...... :-S

Людмила Мук
16.09.2008, 17:01
Все что ни делается, к лучшему!!!!!!!
За плохим результатом последует положительный, главное настрой!

Жанна Кэпни
17.09.2008, 12:29
ПОГОДА ДРЯНЬ, ПАРЕНЬ ТРУС, ЖИЗНЬ Г.....
НО Я ДУМАЮ ЭТО ОЛЬКО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Дякина
25.09.2008, 20:32
Поссоорилась с дочкой. Ела грецкие орехи и шкурка приклеилась где-то в горле. Раздражает страшно. 8oI

Дякина
25.09.2008, 20:54
Спасибо за совет, но я уже практически второй раз поужинала, пытаясь ее протолкнуть!

Анна Шапавам
29.09.2008, 18:19
Ехали в Газели. Нас было четверо женщин. Молодой водитель постоянно говорил по телефону и рулил одной рукой. Я сделала ему замечание. Меня поддержали попутчицы. Остановился. Деньги нам бросил. Из салона выгнал. Беспредел. Написали Жалобу. Спасибо водителю, что вовремя нас выгнал -это плюс. *:-PС такими ездить страшно - это минус. :-S

Анна Шапавам
29.09.2008, 18:34
Стихи по этому поводу.

Водитель, смелый парень,
одной рукой рулит.
Включён его мобильник,
он с милой говорит.
* * * * *Минуем своды храма,
* * * * въезжаем в поворот,
* * * * тут впору бы креститься -
* * * * он ухом не ведёт.
Взмолились пассажиры:
-Бросай свой телефон!
Всем кинул по десятке -
и из Газели - вон.
* * * * Для нас другой автобус
* * * * мигает вдалеке,
* * * * а он с пустым салоном
* * * * поехал налегке. *

А с вами такого не случалось?

карачевцева
22.10.2008, 20:51
Проблемы с обучением вождения- тупила на чем свет стоит, бесит собственная тупость. А завтро новое занятие (tr)

Минусова
23.10.2008, 10:31
на работе все болеют *.... :-S - вирус что-ли , боюсь что и я скоро )) *-) *-) фуу, противная неделя

Лидия Кмимэн
23.10.2008, 14:39
НА РАБОТЕ КАК НА ВОЙНЕ. СПЛОШНЫЕ ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ И ВСЁ *ПРОТИВ МЕНЯ. МОЖЕТ ПРОСТО СДАТЬСЯ БЕЗ БОЯ И НАЙТИ МЕСТО ГДЕ БУДЕТ ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО? ИЛИ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО И СОЗДАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ *УСЛОВИЯ ИНТРИГАНТКАМ, ПУСТЬ РАБОТАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Люба Капнк
23.10.2008, 16:31
сегодня пол дня прождала , когда привезут холодильник из магазина.хотя доставка обговорина с 10 до 14. на протяжении дня говорили деспечиры что машина в дороге. потом 17 30 *говорят что холодильник бракованный.его отвезли на склад. (N) (sc)

Сазонова
24.10.2008, 08:55
Вчера упала, порвала колготки, поранила ногу, испортила сапоги, но главное не плакала, а смеялась весь остаток дня над этой ситуацией. Сейчас пишу и смеюсь. Давайте над всеми проблемами смеяться. :-D

Лариса Яким
24.10.2008, 14:25
Да нет негатива, надеюсь до ночи и не "прорвется" *:-) Всем желаю хорошего настроения, удачи и любви! *(L)

Анна Вэсн
24.10.2008, 15:01
сегодня узнала, что в понедельник мне предстоит поездка в очень неприятное место......... (sc)

Ольга Капм
24.10.2008, 17:19
Во вторник ехать в командировку, а спину так свело, жгутом, как восстановиться?

Диана Муксам
07.02.2009, 19:15
Снега навалило просто жуть!!! На улице не пройти, не проехать. 8oI
Скорей бы весна :-)

Мария Охты
21.04.2009, 20:30
У нас тоже очень плохая погода!( Снег, дождь. -3 градуса!) Цену за аренду квартиры подняли!!!!!!!!!!!8oI 8oI 8oI

Водовозова
22.04.2009, 06:09
чертовы соседи разбудили сегодня в 6 утра, типа мы их топим, хотя у нас тоже оказалось все течет...(sc)

Оlgа Омэ
22.04.2009, 06:46
Злюсь на себя, потому что все время хочется есть... Скоро лето, а я превратилась во что-то бесформенное....(sr)

Аня Сахарова
23.04.2009, 10:13
Почему у всех детки гуляют аккуратно и чистенькие, и только мой поросенок пропахал сегодня на четвереньках весь двор по мокрой глине?!!!

Светлана Касин
23.04.2009, 17:02
Сегодня весь день пришлось работать на улице,лицо красное от ветра.А мне идти на свидание,очень расстроена.

Елена Исаэв
24.04.2009, 14:58
не принёс ожидаемых результатов!!:-(
слава Богу, кончился (ну, в смысле, работы)

Шелякина
28.04.2009, 02:17
Погода ужасная после 2х дней жары, в такую погоду только в тепле сидет ь, а нужно ехать на кладбище - родительский день. опять мерзнуть...

Елена Исаэв
29.04.2009, 18:23
на работе строят дорогу - кругом пылища!!!!даже на зубах - надо меньше улыбаться;-)

Ольга Нэдад
30.04.2009, 14:32
я сегодня тонкий нерв! терпеть не могу, когда на мне пытаються прокатиться, а сегодня еще и желание ляпнуть что нибудь жесткое появилось...
надо релаксировать, орать на подчиненных не хорошо, на окрущающих тоже...
улыбаемся и машем.....
млин....

Быстрова
06.05.2009, 14:03
О-ООООООООООООО!!! А меня налоговая обула на 5 т.руб.!!! Сволочи и гады,никакой информации нет,сидишь-работаешь-света белого не видишь!---а тут присылают!!! Административное нарушение---паспорт поменяла,а в налоговую не заявила!!! А я откуда знала?..Они пользуются незнанием,это так выгодно!!! Могли бы и предупредить для начала!!! Знайте все :меняешь что-то-----бегом туда!....ЕСЛИ ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ....А,может,ещё куда----я тоже пока не знаю---ПОКА НЕ ШТРАФАНУТ!!! а ТАК-ФИГНЯ!.."уЛЫБАЕМСЯ---МАШЕМ!....УЛЫБАЕМСЯ--МАШЕМ!!!":-P (fr) (v)

Долгих
06.05.2009, 15:51
Завтра ревизия!!!! Весь день встать даже некогда, надо бы подготовиться,а тут клиенты. Еле сдерживалась, чтобы не нагавкать на них. БОЮЮЮЮЮЮСЬ!!!

Светлана Памэ
06.05.2009, 17:23
сегодня в магазине мне втюхали просроченный кефир, а я как лохушка даже срок годности не посмотрела - сама напилась и детей напоила, а потом только дошло..... ну не дура? а?

Авилова
06.05.2009, 18:00
Меня вчера бросил мужчина!!!Жили вместе полтора года. Все было отлично. О, Господи , дай силы духа понять этих мужчин!!!

Аня Мартемьянова поскотинова
15.02.2010, 17:25
ольга,после тебя мой неготив ерунда.сама была в такой ситуации, лет 6 назад, слава богу обошлось,так что держись.удачи.

Диана Муксам
15.05.2010, 10:40
Соседи делают ремонт и днем и ночью!!!!(sc)
Ну что там можно делать круглыми сутками ..... вторую неделю!!!
Голова уже идет кругом!!!!(md) (md) (md)

Анна Сэкэдк
15.05.2010, 20:12
Без работы, уже полгода скора будет(((((((( так тяжело, не передать словами... где устроится: вокруг блат на блате и им же погоняет(((

Светлана
15.05.2010, 20:28
Надоело топтаться на месте,хочу идти дальше,но что то постоянно сдерживает!как в путах,начинаю задыхаться!

Светлана Пкянич
27.05.2010, 20:37
Злая сегодня,как шайтан.муж отметил месяц со дня кодировки.а клялся.обидно,горько,на душе мерзко.убила б.убьешь говно,а дадут,как за золото.

AllaFat
28.05.2010, 05:13
С дочерью поссорилась в очередной раз,гуляет целыми днями,
поступать этим летом в колледж ей,ветер в голове !!!

Хорко
03.08.2010, 16:00
Вчера поломалась стиральная машина,сегодня включатель от плитки эл.,порезала палец.Вот.

брюхов
04.08.2010, 09:47
Дело твоё но чем ты больше будеш говорить о негативе тем больше будешь получать его.

Елена Омэ
30.10.2010, 14:12
ПОСЛЕ второго свидания *парень позвонил и сказал *, что нам пора выяснить подходим * ли мы друг *другу *! Я * не смогла * ничего ответить *, как -будто *он * *одорить должен меня *!!! * ДОЖИЛАСЬ !!! *А такой * .... * дверь откроет * и закроет , * пальто подаст * , кофе *аля * мороженое *- * а потом * ... *ляпс * !!! * В 43 * тоже идиоты встречаются * !!!

Эд
30.10.2010, 15:45
А я выяснил, что моя девушка просто самодурка и овца конченная, куда я раньше глядел! Одно разочарование. :-@