PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТЫ.ТЕСТЫ.ТЕСТЫ. Они интересны, необычны и порой поучительны! Всем удачи!


Светлана Дани
26.06.2008, 14:39
Первая ссылка: ********aeterna.ru/test.php?link=tests:40599

Здесь то, что нам надо, но мы не отдаем себе в этом отчета. Забавный тест :-)

Светлана Дани
26.06.2008, 14:41
А это соционический тест: ********fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=25

Один из них, не слишком длинный! Правда, у меня не сошлось :-(
Вообще я Гексли, а здесь получилась Есениным!

Светлана Дани
27.06.2008, 07:42
Ой, а нас ужас как много!!! :-)
Мы ведь очень общительные, поэтому и тусим везде! :-D

Осипова
02.07.2008, 16:38
И я не соответствую своему типу по этому тесту, там, видимо, не всегда бязательно нужно что-то выбирать из 2 позиций, а иногда *следует идти далее, ничего не выбрав... * :-D

Осипова
02.07.2008, 16:43
Нетушки, попробовала снова пройти, не пускает без обязательного выбора из каждых 2 предлагаемых вариантов. * :-$

Светик
14.07.2008, 08:15
Перед смертью цветок подарил вам Улыбку
Улыбку человека, которую вы
давно не видели. Возможно, этот человек давно исчез из вашей жизни, а
может он рядом, но вы все равно не видите радости на его лице. Теперь
все будет немного иначе, но каждый раз видя ее, вы будете помнить этот
день и прохожего, пожелавшего вашего счастья в обмен на свою жизнь.СВЕТОЧКА-СПАСИБО ЗА ТЕСТ!!! :'( -ЭТУ УЛЫБКУ,ПОДАРИЛА МНЕ МОЯ УМЕРШАЯ РОДНАЯ СЕСТРА!! (K) (F) (F) (F)

Елена Дака
10.09.2008, 15:06
Я - Драйзер...Помнится проходила я этот тест ещё учась в институте и тогда я была Гексли, точно помню. Прошли годы и изменился мой тип :)

Овод
28.09.2008, 09:14
Привет!А я Дюма!Надо же-всё про меня прям написано!Интересно!Спасибо за тесты! :-)
А цветок подарил мне умение летать!Вот! (fr)

Кулакова
07.01.2009, 21:13
Соционика - это здорово! Помню, когда нам преподавали ее в институте, я очень увлекалась и протестировала всех вокруг!

galina skol
22.10.2009, 13:06
Улыбку человека, которую вы давно не видели. Возможно, этот человек давно исчез из вашей жизни, а может он рядом, но вы все равно не видите радости на его лице. Теперь все будет немного иначе, но каждый раз видя ее, вы будете помнить этот день и прохожего, пожелавшего вашего счастья в обмен на свою жизнь.
Что то я не совсем поняла?

Любовь Сэмн
26.10.2009, 19:03
У меня получилось - Драйзер?! Странный тест :-(, описание психотипа, крайне противоречивое...

Елена Папа
07.09.2010, 15:55
А я Гюго! И вы знаете совпадает процентов на 90. Я приятно удивлена, и, в то же время рада, все правда.

Ирина Дада
09.09.2010, 15:13
Перед смертью цветок подарил вам УлыбкуУлыбкучеловека, которую вы давно не видели. Возможно, этот человек давноисчез из вашей жизни, а может он рядом, но вы все равно не видитерадости на его лице. Теперь все будет немного иначе, но каждый раз видяее, вы будете помнить этот день и прохожего, пожелавшего вашего счастьяв обмен на свою жизнь