PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто делает мне плохо становится еще хуже и это я реально наблюдаю в ...


Made Inkvo
09.08.2008, 13:43
Всем, кто делает мне плохо становится еще хуже и это я реально наблюдаю в течение всей жизни. А у вас такое бывает?

Самый свежий пример. Недавно одна знакомая мне рассказала, что бывший муж меня обманывал на протяжении всей супружеской жизни. В скоре он сознался почти во всем, кроме того, что изменял. В итоге ,буквально через неделю он упал с мопеда и серьезно поцарапал лицо ,а на днях неудачно прыгнул прямо на железный штырь и проколол ногу. А у той самой знакомой ,которая все же про измены преврала, серьезно заболел ребенок и ему грозит операция. *И подобных примеров множество в моей практике. Прямо мистика какая-то!

Армен Наса
09.08.2008, 15:26
тема стрёмная, но подобное у меня тоже бывает периодически. не могу сказать, что у меня много неприятелей, зато приятелей всегда было немало :-), но, такоывае встречались. что по юности лет на улицах города только не происходило. в основном, такого рода "враги" в моей жизни встречались. и вот практически все, с кем я собирался при случае расквитаться, были наказаны судьбой. по разному.. один остался без глаза, второй сел и сделали из него петуха, а еще один высыхал на глазах несколько месяцев и вовсе скончался.. рак. *эти люди не связаны друг с другом, они просто встречались со мной на уличных кипишах... возможно это совпадения, а может и нет. я сильного зла на них не держал, на самом деле, но во мне и жалости к *подобным людям нет. каждый получает то, что он хочет...



но у меня есть и обратный пример... это более свежая история. тут уже *отношения М и Ж. я причинил ей много неудобств от своей же любви. и в итоге, желал ей плохого. громко и вслух. теперь вот расплачиваюсь...

Агрессор
09.08.2008, 17:21
А предмет разговора в чем? Или так просто похвастаться. Так хвастаться нечем, в этом нет ничего хорошего что кому то плохо.

Made Inkvo
10.08.2008, 01:41
я что-то не поняла, с чего молодой человек решил ,что я чем-то хвастаюсь? Тут нечем хвастаться! я нормальный и адекватный человек. Эту тему выставила для того ,чтобы выявить ,есть ли еще такие люди ,за которых мстит кто-то или что-то ,так как я не прилагая никаких действий и усилий наблюдаю вот такую ситуацию и знаю ,что это возможно происходит еще с кем-то. я не колдунья, сама боюсь все эти штучки ощутить на себе ,потому что знаю ,что нехороших людей, занимающихся магией ,полно и не дай Бог, конечно, кто-то что-то на меня и на вас наведет. Что за нападки сразу? не нравится тема- так не пишите вообще ничего!

Буду ТваимС
10.08.2008, 07:33
В этом нет ничего странного. Это закон жизни: «все плохое, что ты делаешь или думаешь, к тебе обязательно вернется». ...

Со мной лично такого не было, но подобное я наблюдала со стороны. *Последнее, что я наблюдала, случилось с моей соседкой по даче. Женщина в принципе очень злая, и имела привычку желать другим плохого. Например, когда ее соседка сломала ногу, эта женщина возрадовалась: «вот и хорошо, а то твои куры меня достали, лазают в моем огороде»..... А через неделю после этих слов, эта женщина падает с табуретки, страшно ломает ногу и 4 ребра......

Агрессор
10.08.2008, 08:13
Цитирую

"потому что знаю ,что нехороших людей, занимающихся магией ,полно и не дай Бог, конечно, кто-то что-то на меня и на вас наведет."

Обезьяна
10.08.2008, 08:39
со мной в жизни происходило множество необъяснимых ситуаций, потому - ни чему не удивляюсъ. мыслъ - материалъна и с этим нелъзя поспоритъ. в данном случае, объяснение думаю всё же естъ и название ему - стечение обстоятелъств. каждый денъ с нами что-нибудъ, да происходит; сегодня палец порезал, завтра упал, очнулся - гипс... отсюда *и предположение, или это вчерашнее "проклятие" *соседки или простое совпадение...

Made Inkvo
10.08.2008, 09:44
Все верно ,только вот бывает обидно ,когда после того ,как кто-то накосячит ,а потом ему воздастся за косяк, звонит и говорит: "Слушай, ты меня там случайно не проклинаешь? А то я то ногу сломаю, то на меня кипяток прольется- сплошные напасти валятся! Ну прости ты меня пожалуйста! Сделай что-нибудь ,чтоб это прикратилось!". Вот и начинаешь задумываться ,особенно когда на самом деле этому человеку даже мысленно ничего плохого не желал. И вообще ,жаль ,что вообще быстрее сбывается или материализуется плохое ,а не хорошее. Посылаешь в космос хорошие и нужные мысли раз по сто в день, а хрен там.

Адюльтер
10.08.2008, 14:11
Причем тут - не нравиться,просто так был поставлен вопрос,что я внес уточнение,и услышал вполне нормальный ответ. Если вы не глазливая то , это просто по какой то причине сложившиеся обстаятельства и не нужно их причислять на свой счет,вот и все! Может кто то и следит за этим,то хочу сказать - не нужно делать другим плохого и у тебя будет все *(Y).

Made Inkvo
11.08.2008, 01:20
Наверно это своего рода сверхъестественные способности. Я замечала и не только такое за собой. У меня бывает еще и предвидение, правдо оно было хорошо развито до рождения ребенка ,а потом пропало. Но иногда бывает ,что я четко знаю как и что будет происходить в определенной ситуации до мелочей. еще снятся вещие сны и еще замечала ,что все ,что я хочу (от мелочей до глобального) сбывается. При всем при этом я ничего действительно не делаю ,боюсь всяких там заклинаний, гаданий и т.п.

Made Inkvo
11.08.2008, 04:23
Ну с техникой у меня ничего такого не происходит. Таких способностей у меня нет))

Булочка
11.08.2008, 05:33
бывает и такое..... но у меня это зависит от моего желания..... если я чего то очень сильно хочу, стоит только мне подумать, что ради этого я отдам все..... через пару недель мне предоставляется такая возможность, но единственное, только *не знаешь, что возьмут в замен за желание....... *терять близких людей не хочется....... а тому кто меня обидит, я просто желаю счастья и у них ничего не получается в жизни, все идет наперекосяк......

Адюльтер
13.08.2008, 08:49
Если все сбывалось что хотелось,то люди становились бы королями,я имею ввиду у кого есть сверхьестественный дар. По этому не берите эту чушь в голову,другое дело магия и колдовство,тогда спрашивается зачем человеку делать плохо? Это доставляет радость,наслаждение? Если нет,то лучше поинтересоваться тогда как от этого избавиться.....

Адюльтер
13.08.2008, 09:02
Ситуаций в жизни много бывает,желаешь человеку хорошего в глаза,а за глаза думаешь что б ты сдох,извиняюсь за выражение. И после такого начинаются неприятности,все это происходит на энергетическом уровне. По этому правильней будет сказать - относись к другому так,как хотел бы что- бы к тебе так относились,что бы не у кого и в мыслях о тебе плохого не было. Хотя жизнь показывает обратное,ничего плохого не делаешь,все равно для кого то осьтаешься виноватым. Сколько людей столько и мнений.

Гарпия
19.08.2008, 16:26
Думаю такое случается почти с каждым,и не потому что кто-то в чем-то особенный,или за него мстят какие-то силы.Просто человек ,совершающий зло или что-то нехорошее,получает зло взамен.А проявляется это зло по-разному.

Забудь ОдЭт
20.08.2008, 06:57
Inogda ja prjamo chuvstvuju,chto moj sobesednik hot i ulibaetsja mne v lico,a na energeticheskom urovne ja chuvstvuju kak on mne zla zelaet. Togda ja pro sebja zelaju emu ne plohogo,a tolko zelaju emu togo,chego on mne tolko chto pozelal! Tak chto,esli ja v tot moment oshiblas i chelovek ne dumal pro menja ploho, to emu ze vsje ravno vernetsja tolko to ,chto on mne pozelal!!! Ja v eto vreju i eto srabativaet! :-D

Арго
09.09.2008, 02:34
Маш Ширяева, а ты всегда можешь однозначно и быстро определить, плохо тебе человек сделал или хорошо?



Не посчитай вопрос глупым. Ответь.



Добро и зло, причиненные тебе, всегда различаешь?

Made Inkvo
09.09.2008, 07:00
вопрос действительно странный (dt) Я адекватный человек и наверно как и любой другой такой же адекватный человек разумеетс различаю орошее от плохого. Могу привести пример. клевета- это плохой поступок, не так ли? Или моральная поддержка- это хороший поступок, верно? Так в чем же ваш вопрос?

Арго
11.09.2008, 01:48
Я могу привести пример, когда мы сразу и не поймём, добро нам причинили или зло.



Цыганка для друга украла коня. Но в итоге он сломал на нём ногу. Добро или зло с ним произошло?



Но через месяц друга-ровесника этого друга забрали на бессмысленную и кровопролитную войну в Йемен, а этого калеку не взяли. Добро или зло с ним произошло?



И жил он долго и счастливо в их деревне, медленно и верно спиваясь как все. А друг, пройдя сквозь огонь и говно человеческое, выжил, дембельнулся, и переехал в Дубай(Саудовская Аравия) и в данный момент у него фирма по мелкому ремонту нефтеналивных танкеров.



Добро или зло с ним произошло???

Арго
11.09.2008, 01:51
А вообще мой вопрос был на понимание, Маш. Он нераскрываем, понимаешь? Либо он перекликается с твоим личным жизненным опытом и твоими жизненными наблюдениями, и тебя он окатит, -



- либо он тебе покажется непонятной демагогией. А? Угадал? (dt)

Made Inkvo
11.09.2008, 02:29
Хотел разорвать мне мозг? не получилось. я прекрасно поняла соль вопроса. Это называется "с какой стороны посмотреть на вещи". Для кого-то то или иное действие может казаться хорошим, а для другого- плохим. Главное то, как воспринимается действие тем, кто является главным действующим лицом. вот иогу привести свой пример. Позавчера я официально развелась с мужем- для меня это счастливый день, начало новой жизни и вообще об этом поступке я не жалею ,а вот некоторые люди считают, что я сделала глупость и что ничего в этом хорошего нет и т.д. Так вот кому как ,получается.

Арго
11.09.2008, 06:54
умничка...



так ты всегда ПРАВИЛЬНО угадываешь(интуицией там своей или чем), *"с какой стороны посмотреть на вещи"? или иногда всёже, спустя время, понимаешь что посмотрела на это с неправильной стороны - и надо было отнестись к этому иначе?



это тот же самый вопрос.

"Так вот, кому как, получается" - это твой ответ? Получается сразу правильно угадывать, да?

Неместная
11.09.2008, 07:10
как не странно но да...если человек умыслел сделать гадость то ему чемнить это отдаётся....я вообще живу по принципц как аукницо так и откликницо...хотя не могу сказать что мне както сильно гадят по жизни...

Гарпия
12.09.2008, 21:49
В последнее время очень много стихов появилось на форуме.Не буду исключением.Не будь бедой ни в чьей судьбе. Жизнь не прощает-помни это.И боль обиженных к тебе вернется тягостною метой.Она не спросит ни о чем,лишь обожжет внезапно сердце.Кто обижает-обречен,и никуда ему не деться.От лжи и злобы отврати свой дух(страшнее нет пороков),и тут не надо быть пророком,чтоб зерна истины найти.Законы совести просты:взростает то,что сеешь ты.

Айболит
01.10.2008, 13:34
А у меня по другому если моей жизни была опасность и я от нее убежал, страдают тругие и по страшному. На следующий день взрывы газа, на родине того человека который мне угрожал, или падают самолеты, рвуться снаряды на Украине, люди умираю той смертью от которой я ушел. Турки называют проституток Наташами, как только я об этом подумал, 7дней безпрерывных дождей. Решил что Америка ведут себя не правильно на следующий день Уроган, самый сильный за последние 20 лет. "Прикол"

Мышка
11.12.2008, 18:16
да, у меня частенько так бывало! Не то чтобы я радуюсь этому...но факт есть факт. *Я думала, что такая одна..

Лета
19.12.2008, 09:21
такое бывает...

когда люди сильно обижают, до глубины сердца..изо всех сил стараюсь их простить - не всегда получается, но со временем забываю..

через какое-то время случайно узнаю о неприятностях, случившихся с этими людьми и даже о смерти

Специально ДмяТ
19.12.2008, 11:23
просто в жизни все возращается просто не все об этом задумываются если вас кто то обидел в жизни ему обязательно это вернется и возможно в 2 раза хуже

Глаза Цвета Ночи
19.12.2008, 13:34
Да пожалуй!! Ведь жизнь есть то что ты думаешь Ведь плохое и хорошее со всеми случается А прощать надо для того что бы не разрушать свою душу Это правда Это делать надо ради себя самого любимого Ведь всем хочется душевного комфорта а если ты поглащен злобой или местью ты не живешь счастливо Это разьедает душу как рак Вот поэтому зло как бы и возвращается к тем кто его зделал если конечно он не покаялся прежде всего внутри себя Люблю вас всех друзья мои как мы все похожи и какие разные (Y)

Всем В Торец
19.12.2008, 17:52
А если посмотреть с другой стороны.

У всех бывают взлёты и падения. Но если что-то плохое случается с человеком, который сделал Вам плохо, Вы расцениваете это, как возмездие. Вы выделяете именно этот фрагмент.

А хорошее с ним разве ничего не происходит?

Возможно, Вы его ещё не простили, и Вам не всё равно - наказан ли он.

Вся Такая Влюбленная
21.12.2008, 08:49
Есть такая погаворка: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь"

Зло всегда вернется злом.

Ну Ни Фига Себе
10.03.2009, 21:38
Очень часто бывает. Даже не желая заведомо зла,тем, кто мне его сделал, становится хуже просто в жизни...Странно, но факт. Хотя ничего странного в этом нет: делая зло другому, даже бессознательно, мы делаем его себе * ^o) *:-(

Комсомолка
12.04.2009, 21:47
не зли других и сам не злись,мы в этом мире только гости...и если,что не так смирись! вудь поумнее,улыбнись!ведь в мире все закономерно.зло излученное тобой к тебе вернетса непременно...

Макарона ССас
13.04.2009, 11:37
У меня втом году была сплошная чорная полоса, я сильно нервничала, очень злилась, на работе сплошные проблемы и в итоге у меня все ламалось, вплоть от холодильника до нового зонтика, не ладились отношения, дурные мысли лезли в голову, вот от злости к тебе и притягиваются все *неприятности и проблемы. Надо идти по жизни с улыбкой и удача сама к тебе прийдет. Только иногда так достанут, что трудно улыбаться.

Made Inkvo
13.04.2009, 12:15
жизнь проста-что мы даём то и получаем!
и если сделал кому0то ьольно найдётся тот кто и тебе причинит боль...всё бумерангом...
у меня так !

Гадина Хренова
14.04.2009, 08:40
да,это конечно факт,что то что ты отдаёшь то и получаешь! НО:
бывают и необьяснимые вещи!вот,например,человек,который годами меня доводил вопросом 'когда у тебя будет ребёнок?'сама очень долго не могла родить,делала операцию и т.д.вообщем были проблемы.а человек который высмеивал что у меня голова болит часто-сам мучается с такой же проблемой.как это обьяснить?

Кинолог Бытия
20.04.2009, 12:43
Да!В этой жизни ни что не бывает просто так.Жизнь отправляет нам бумеранги во всём.Главное осознать это,а не просто почесать ушибленное место.Надо учиться владеть собой и понимать что к чему,зачем и почему!Позитива и понимания,всем!