PDA

Просмотр полной версии : Чем отличается Любовь от Влюбленности


22.07.2008, 15:24
Vlubitsa mozno srasu a polubit tolko so wremenem. Vlublennost proxodit bistro a lubow dlitsa namnogo dolshe inogda daze wsu zisn. Woobshem lubow eto glubokoe 4uwstwo a vlublennost skoree powerxnostnoe :-)

Адюльтер
23.07.2008, 06:10
Ничем,влюбленность это просто начальная стадия любви,и если она взаимна то перерастает в любовь,если же нет,то терпит крах

Made Inkvo
23.07.2008, 09:21
Lubov eto vechno a vot vlublenost eto memoletno, moget proisxodit kagdij den ;-)

Всего Лишь Я
27.07.2008, 17:47
Влюбленность-период, длящийся около года, когда недостатков в обьекте не видишь в принципе, а любовь- когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, возможно пороками, жить без него не можешь , а главное-хочешь от него детей.

Все Мужики Козлы
29.07.2008, 07:57
Полностью согласна с Екатериной!!!Влюбленность это времнное влечение к человеку, а любовь, это когда без любимого объекта жизнь не в радость!!!Любовь-это когда двое всю жизнь на одной волне или частоте!Где есть настоящая любовь, там не может быть предательства и измен!!! (L)

Всё Красивое Опасно
29.07.2008, 08:23
Любовь если она настоящая,длится вечно.или очень долго.а влюбленность это мимолетное увлечение,которое может проявляться неоднократно.приятное ощущение влюбленности схоже с неким безумием.

Агрессор
09.09.2009, 15:52
Влюбленность - это эйфория чувств когда люди полностью посвящяют себя друг другу и все просто идеально. Потом когда пыль уляжется, станет понятно, есть любовь или нету. По началу, я думаю, мало кто способен отличить одно от другого. Как всегда время умнее нас ;)

Вот Такая Красота
05.10.2009, 14:16
Вот я сейчас влюбленна в человека, хотя с ним не знакома, только вижу его.. А когда познакомлюсь-то там уже будет любовь ;)

Никого ЯНэ
08.10.2009, 20:24
Любить! Кто ж постиг это слово святое? Кто ж вник в его смысл и значенье? Любить-это значит на счастье чужое смотреть со слезой умиленья.
Любить-это с ближним,как с другом и братом,делить его горе,мученье; быть недругам другом,прощать виноватым,уняв в себе злобу презренья.
Любить-это значит смотреть с сожаленьем на зло и пороки людские; заблудшим людям указывать путь к спасенью,давая советы благие.
Любить-это значит для счастья другого отречься от личных стремлений; Любить-это Бога великое слово,но кто ж его понял значенье?

Альбиончик
16.05.2010, 00:03
Влюбленность свойственна более молодым людям Мне так кажется. Она как быстро приходит,так быстро и проходит. А вот с любовью,конечно намного сложнее. Любовь оставляет ...следы!(F)

Большие Сиськи
22.05.2010, 14:00
ну начну с того, что я не верю в любовь к мужчине, равно как в мужскую любовь к женщине в том виде, в каком принято об этом говорить. можно любить детей, родителей (и то не всегда и не у всех получается), а вот противоположный пол...
как раз во влюбленность - да! есть это чувство, уж на чем там оно подвязано это другой разговор, но что пережить его реально - факт. любовью же мы благозвучно называем рутину, быт с выбранным нами человеком, привязанность к нему, иногда уважение, чаще - элементарный комфорт.

Не Важно
23.05.2010, 14:10
влюбленность - это кратковременное увлечение образом,нарисованным собственноручно.причем удовольствие мы получаем не столько от нахождения с объектом желаний,сколько от стремления к нему.иногда она созревает и плавно перерастает в любовь.тут конечно все первоначальные краски смываются и на смену им приходит более трезвый взгляд на все виденное ранее,психологическая близость,даже какая-то родственная связь,привязанность,врастание друг в друга ...описывать можно бесконечно.сказать могу одно(судя по себе), любовь бывает в жизни и это очень кайфовое чувство.дай Бог каждому ее найти

WebSter
11.07.2012, 11:49
Как говорил Виктор Франкл "Любовь это активная заинтересованность в развитии обьекта любви"

Андрей7
26.12.2012, 21:50
любовь к родным мы ее практически не замечаем и осознаем только потеряв родных,так же и с любовью к противоположному полу,когда проходит эйфория влюбленности,но ты продолжаешь чувствовать потребность в заботе и внимании это любовь...