PDA

Просмотр полной версии : Скажите....в жизне каждого ли мужчины ...встречается роковая женщина"?Под словом ...


Где Ты Незримый
12.09.2008, 05:36
Скажите....в жизне каждого ли мужчины ...встречается роковая женщина"?Под словом -"роковая"...я подразумеваю....:самая яркая...,женщина,которую нельзя забыть!!!

Made Inkvo
12.09.2008, 11:11
наверное да...........у моего мужчины я роковая женщина........знаю точно никогда не забудет никогда не покинет.......

Агрессор
17.09.2008, 17:53
Конечно бывает. Сначала она берет его фамилию, потом машину, квартиру дачу и машет ручкой :)

Айболит
01.10.2008, 13:07
Да. Только это трудно понять, и зачастую мы жалем о том что не остановили выбор на этом человеке, а счастье и любовь пошли искать в Лес, как снежный человек, куда пошел того и нашел.

Агент-Провокатор
03.10.2008, 18:48
Роковая женщина - конечно имеется.Только таких нельзя * даже выбросить из своей жизни. Лучше чтоб они не встречались. (tr)

Мышка
11.12.2008, 18:12
Женщина с большой буквы носит ту шубу, которая ей нравится.

Роковая женщина носит ту шубу, которая ей нравится сегодня.

Встречались??? *;-)

Ведь Были Крылья
17.12.2009, 06:29
Извините, но исправтьте пожалуйста, в НАЗВАНИИ ТЕМЫ безграмотность : не в жизнЕ, а в жизнИ.
Для человека, мечтающем получить второе высшее образование - такие ошибки не простительны!;-)

Несерьезные Отна
17.12.2009, 08:17
Ирина, Вы сами допустили 2 ошибки пока исправляли другую. давайте небудем учителями - мы же не в школе. Мы все получаем в жизни тех кого достойны... видимо, в том и рок и есть.

Анка Пумэм
19.12.2009, 14:28
На мой взгляд, рассуждать о прелестях роковых женщин очень любят те дамочки, которые именно себя считают таковыми, а мужчины, от таких получают ,в основном, негатив. Эти женщины -продукт "общества потребления".

Большие Сиськи
28.05.2010, 17:23
рок - это судьба и по логике роковая женщина та, которая стала твоей судьбой, как бы предназначенная свыше. но мало кто вкладывает в это понятие такое значение. для большинства "роковая" то же что и стерва, типа разбила сердце, вынула душу и т. д. как по мне, сделать все вышеперечисленное может и любая среднестатистическая дама, было бы желание. а по существу, это вопрос, конечно, скорее к мужчинам.

Made Inkvo
14.07.2010, 14:37
Ya dumau chto yarkih zhenshin ,kotoih nelza zabit v zhizni muzhchin,nu kak min 3