PDA

Просмотр полной версии : Интересно,имеет ли цвет волос девушки для мужчин??!


Агрессор
22.07.2008, 14:52
Роли не играет. Тем более девушки легко цвет меняют что даже забываешь какой натуральный был цвет волос.

Di STEL
22.07.2008, 15:02
Ни какой роли не играет!Цтвет глаз,волос.Это лиш дополнение к хорошему и уверенному в себе и своей красоте человеку. :-D

Адюльтер
23.07.2008, 06:02
Не правда,цвет волос играет огромную роль у мужчин,я могу просто привести море примеров,но не в том дело,дело в том с чем он ассоциируется у мужчин. Во первых те кто красит волосы уже подсознательно меняет свой образ,а следовательно свое - я.А природу не обманишь.Некоторым вбили в голову что блондинки глупые из всех представительниц,поэтому начинают думать что им не везет в личной жизни и они перекрашиваются,но это так не прекращается и они остаются перекрашенными блондинками только с тем же складом ума,проблема глубже,она в тебе как *ты смотришь на себя ,на мир в целом,и хочу сказать больше-тем самым ты занижаешь себе самооценку.

Адюльтер
23.07.2008, 06:08
Мне нравяться блондинки,они ассоциируются с чем то светлым,нежным,теплым....Хотя я не равнодушен и к женщинам с другим цветом волос...

Гарпия
22.08.2008, 18:02
Ответить однозначно да или нет нельзя.От себя могу добавить что меня бы больше интересовало не цвет,а длинна,густота и состояние волос.А также насколько хорошо они уложены и идут к внешности женщины. И многие мужчины со мной согласятся.

Антипод
22.08.2008, 20:14
Да, о цвете волос трудно сказать, что-то однозначное.

Для меня лично это значения не имеет. Но есть знакомые, для которых имеет.

Есть друг, который женщину с более-менее короткой стрижкой как женщину уже воспринимать совсем не может :-) Забавно всё это иногда бывает.

Тень Пкис
24.08.2008, 09:18
мужчина секс может иметь и девушкой у кого короткие волосы, но спутницу жизни, всё же, желает и отдает предпочтение с длинными волосами :-D

... природа берёт вверх!

Сволочь IщёТ
26.08.2008, 11:09
KONE4NO IMEET! KAWDOMY NRAVITJSIA RAZNIE STILI I NAPRAVLANIA. A V VOPROSE NAVERNOE SLOVO PROPYWENO (dt)