PDA

Просмотр полной версии : Если в семье кто-то изменяет,стоит ли обвинять изменщика? Может это признак ...


Где Ты Незримый
05.08.2008, 09:51
Если в семье кто-то изменяет,стоит ли обвинять изменщика? Может это признак того....,что в семье уже не всё в порядке?

Агрессор
05.08.2008, 09:55
Причины бывают разные. Вина изменщика в любом случае есть, какие бы обстоятельства его на это не толкнули. Чаще всего от того что большинство семей бояться начать разговор на подобную тему что что-то не так и искать выход. Они просто бояться и делают вид что ничего не происходит и все хорошо. Оно накапливается и потом начинает выливаться в измены и ругань. Поэтому надо чтобы люди были открыты к самому интимному диалогу и были готовы посмотреть проблеме в лицо и заблаговременно стараться решить пока проблема не приняла характер необратимой. Чем чаще будут откровенные разговоры между супругами тем меньше вероятность измены

Где Ты Незримый
05.08.2008, 10:45
Женщины часто говорят....чуть ли не в слух.....:-"Пусть изменяет,лиж бы я это не знала" ...Мне кажется это не правильно......Или кладут презервативы ему в сумку перед командировкой......Жена думает,что она такая мудрая ......мужа понимает.......ну это же бред....Единицы разговаривают между собой.....Мы не хотим вдаваться в подробности,не хотим знать правду,НЕ ХОТИМ!!!!!

Где Ты Незримый
05.08.2008, 10:45
Женщины часто говорят....чуть ли не в слух.....:-"Пусть изменяет,лиж бы я это не знала" ...Мне кажется это не правильно......Или кладут презервативы ему в сумку перед командировкой......Жена думает,что она такая мудрая ......мужа понимает.......ну это же бред....Единицы разговаривают между собой.....Мы не хотим вдаваться в подробности,не хотим знать правду,НЕ ХОТИМ!!!!!

Агрессор
05.08.2008, 10:53
Именно про это я и писал. Заложники собственных страхов. Кто лекарь нам? Только мы сами :) Отрицание реальности не отрицает саму реальность.

Где Ты Незримый
05.08.2008, 10:55
А не хотим.....потому-что.....если узнаем....нам придётся делать решительный шаг......,а мы к этому не готовы....особенно женщины.......Их устраивает тёплое гнёздышко и они готовы всё терпеть.....,а потом обвиняем мужчин,что они такие,сякие.....,а сами во всём виноваты......Только и слышу от своих знакомых женщин.....-:"Их мало,у них природа,пусть изменяет,лишь бы я не знала....."...Будь я мужчиной....,я бы,конечно,изменяла.....Женщины....ну где же ваша гордость....,сила духа...?

Я немного отошла от Темы....,ну всё-таки.....

Где Ты Незримый
05.08.2008, 11:04
Нинель.....я всё прекрасно понимаю про выгоду......Но я не думаю...,что она получая эту выгоду...не льёт в подушку слёзы по ночам.....

Где Ты Незримый
05.08.2008, 11:17
Хотела добавить......Что я не имею ввиду всех женщин....,а только тех,кто так говорит и думает...,а таких сейчас очень много....

Где Ты Незримый
05.08.2008, 11:30
А я не говорю про равенство......Я говорю....о том,нужно немного быть женщинам решительнее....личностью......в критический момент.....и меньше говорить отом,что расслабляет мужчину и даёт ему полную волю.....

Где Ты Незримый
05.08.2008, 11:42
Лучше больше трусиков кружевных покупать,улыбаться,следить за собой,убедить не навязчиво своего мужчину...,что я ,если что одна не останусь.....,но при этом про их природу помалкивать....,чем съедать по три пиццы в день,ходитиь в бегудях по дому и рванном халате и при этом класть мужу перед командировкой презервативы в сумку.....Хотя может таких женщин это и устраивает..

Мужчина и сам-то не рад,что его изменять тянет.....НУ ТЯНЕТ!!!!Сам же себя не обманешь......А если бы не тянуло.......?Да он бы и сам рад был ,что у него такая женщина!!!

Меньши лени,больше дела.....!!!

С удовольствием выслушаю мнение других... :-O

Где Ты Незримый
05.08.2008, 12:16
...Думаю.....всё-таки *настаиваю.....меньне говорить о их природе.....и класть презервативы в сумку....Чаще думать о своей природе...и следить за собой....быть готовой к решительным действиям.....И может хоть....один мужчина,потеряв стоющую женщину....,подумает.....вернёт её и будет дорожить ею.....впредь.....Ведь...мужчинка по природе охотник......Так пусть охотиться,но за своей женщиной...

Адюльтер
05.08.2008, 12:26
Нинель,я с вами практически полностью согласен,женщина должна следить за собой,а каждый мужчина ищет в женщине то,чего ему не хватает и если женщина в состоянии это дать,то и изменять ему не приходится. А есть тип мужчин,я считаю либо мелочные,либо не могут найти чего то в одной женщине и постоянно в поисках. Почему мелочные,да потому что пополняют свой список побед,второй тип искателей тоже не оправдываю ищут каких то перемен,разнообразий,но это скорее не душевное,а физическое соискание,а это тоже неправильно...Эта тема довольно таки обширная,о ней можно говорить не один час

Агрессор
05.08.2008, 12:33
мне кажется мы начинаем повторяться

********wg11.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=47364074831874&st.themeId=47887474229250&st.page=4&tkn=5355

Где Ты Незримый
05.08.2008, 12:39
Простите ....не мужчинка,а мужчина....опечатка.....

В природе....животное убивает свою добычу,а если впоймал,но не убил,она опять может убежать и животное снова выдет на охоту......

А у людей всё проще......Мы все артисты......Мы играем друг с другом......Отсюда простой вывод......Как *;-)в мультике "Том и Джерри".-ИГРАТЬ С ОХОТНИКОМ!!!!!!!!!!!!

Made Inkvo
05.08.2008, 12:48
Когда у изменщика молодая, красивая жена ,родившая ему ребенка и оставшаяся в прекрасной форме как внешне ,так и сексуально и при всем при этом эта жена отличная хозяйка, имеет собственную квартиру ,высшее образование ,собственный маленький бизнес и много друзей ,а еще она заботливая, ласковая и у нее хорошее чувство юмора и она вызывает у других мужчин восхищение, то у изменщика явно не все в порядке с головой, а мотому и неполадки в семье.

Made Inkvo
05.08.2008, 12:54
это не единственная проблема такого человека))) И вот опять же интересно ,как потерял- локти уже до костей себе догрыз))) Вот что не жилось человеку? Забавно)))

Агрессор
05.08.2008, 12:59
Хорошо повторяться так повторяться.Чего ему не жилось? Вот ответ в цитате которую уже писал.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина-как самая опасная игрушка.

Фридрих Ницше

Когда все хорошо пропадает острота ощущений. Иногда чтобы понять что все хорошо надо узнать что такое плохо, чтобы было с чем сравнивать.

Где Ты Незримый
05.08.2008, 13:10
Но не о всех же женщинах жалеют мужчины,когда теряют......

Они жалеют о той,которая ,принадлежав ему ,смогла установить такую планку,которая потом *в сравнении ни с кем не встанет.....

Мужчине,когда у него проблемы......очень хочется надёжную пристань......Женщина должна ощущать эту тонкую грань.... (X).

Агрессор
05.08.2008, 13:21
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну.

Народная мудрость :)

Где Ты Незримый
05.08.2008, 13:27
Я считаю...,что мужчина ещё как любит ушами!!!!Не нужно доводить до того,чтобы он повышал свою самооценку на стороне......Что мне жалко похвалить его?Хвалить надо своего мужчину!!!!Постоянно!!!!!Но и говорить ,когда он не правильно делает.... ;-)

Агрессор
05.08.2008, 13:30
Да это тоже Ольга :) НЕкоторые без этого никак не могут. Но достаточно один раз похвалить пол дня бегает как заведенный с улыбкой на лице и думает что же приятного сделать любимой :-$