PDA

Просмотр полной версии : Кто идет работать в милицию?


Гарпия
25.08.2008, 19:28
Ну,право,что за вопрос?Что ты рассчитывал услышать?Люди идут,люди разные,и по-разным причинам.

Агрессор
25.08.2008, 21:04
А почему люди колупают в носу? Что это мновековая традиция которая передается в генах или же желание выделится?

Абориген
26.08.2008, 01:17
Власть людей манит! В милиции работает особая каста людей, не всегда желающая работать за идею, за порядок и мир во всем мире! не подумайте что я обижен ими поэтому так пишу, нет! Более того я даже знаю несколько человек, довольно таки порядочных которые работают в милиции! Я бы хотел чтобы человек всегда оставался человеком даже если он у власти!

Булочка
02.09.2008, 05:22
... работают там и нормальные люди, с стабильной психикой, а есть ... просто слов нет, *моему мч в ментовке почки отбили, за то что он не взял на себя пару преступлений. Вообще нет слов! *^o)

Белоруска
16.09.2008, 07:51
Моя подруга уже лет десят работает в милиции. Но почему -то так выходит, что она до сих пор не может встретить свою половинку...ПОЧЕМУ??

вот её мыло: natamoskovchenko@mail.ru

Что ей делать? Она хочет нормальную семью, детей, любить и быть любимой. Красивая, стройная, общительная,спортивная девушка, но мне кажется мужчины боятся, когда слышут, что девушка работает в органах..Так?

Агрессор
16.09.2008, 07:55
Боюсь не в этом дело. Мне например все равно в органах работает девушка или нет. Возможно причина в другом.



"Красивая, стройная, общительная,спортивная девушка" - все относительно. Фотки в студию!

Крылья Отчая
26.09.2008, 18:35
Разные люди. Иногда просто удивляешься, как некоторые проходят медкамисию у психиатра. Везде не без исключений. Просто очень не правильно, когда из-за одного человека складывается впечатление о всей структуре вцелом, потому-что оно может быть как позитивное, так и наоборот. (ch)

Бахур
26.09.2008, 19:10
Помоему бездельники, которые в другом месте не *добились НИЧЕГО! (N)(К ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТНОСИТСЯ)

Айболит
01.10.2008, 12:43
Света у тебя совесть есть, называть бездельниками людей которые являются защитниками гражданских. Вот когда ваш маленький ребенок попадет в руки педафила, это единственные люди которые как волки разъяренные и злые будут искать сначало труп, а потом жертву, и вот вы сидите на суде хотите разорвать этого урода. А вам скажут кусайте локти, ведь мы волки и живем по правилам стаи, а если нужно сами разорвем. Так что называть пидарасами нужно пидорасов, а не тех людей которые от них вас избавляют. Респект и уважуха Внутренним Войскам, иначе это предсказание сбудится.

Ненаглядная
27.11.2008, 11:25
Артем Волхонский. Люди колупаются в носу, потому что возникает необходимо чистить его от образовавшихся козюлек. А вот конкретно по вопросу - по моим наблюдениям, в милицию идут работать или люди, которых обижали в детстве сверстники и теперь они таким образом хотят самоутвердиться, получив власть, или люди, которые приехали с переферии, и единственная возможность зацепиться в большом городе - идти в органы (внутренние)

Агрессор
27.11.2008, 13:48
Елена Середина. Люди путем колупания в носу извлекают козюли только в следствии плохо воспитания или отсутствия оного.

Ненаглядная
28.11.2008, 15:52
Артем Волхонский. Люди выколупывают козюли, потому что чистить нос надо. Другое дело - одни делают это на людях, другие закрывшись в ванной конате. Если первый вариант, я с тобой согласна по поводу воспитания.

Всем Спасибо
24.03.2009, 15:41
Нешуточные страсти разыгрались, особенно вокруг козявочек.Кто идёт работать -люди. Вопрос в том какие люди? А люди идут разные. И те, которым не чуждо полюбившееся ковыряние в носу в общественных местах, так и люди, которым с воспитание повезло больше. Другое дело - мотивы,которые побуждают их туда идти. А мотивы, конечно разные.Более или менее благородные.А плохо или хорошо мы относимся к милиции в целом, и отдельным людям в частности, в случае чего мы набираем 02.Так что...

Всем В Торец
25.03.2009, 19:10
Я дума так. Во всех профессиях есть разные люди. Просто есть професси, где "некачественный человек" способен натворить больше бед, кроме того, он на виду. А негатив всегда больше бросается в глаза, чем нормальный, честный, порядочный человек. Когда человек нормальный, это восприниматся, как должное, а есль человек "с душком" он порочит всю систему.