PDA

Просмотр полной версии : Книги, повлиявшие на нашу жизнь?


Белоснежка
08.10.2008, 14:54
Отличная тема! (Y)

у меня произошел переворот в жизни после книги Луизы Хей...

очень классная книга Роберта Стоуна "Небесная 911"

Агрессор
08.10.2008, 16:04
Не могу сказать что прямо повлияло на жизнь, а скажем так повлияло на восприятие и отношение к тому или иному вопросу. В юности повлияла Джека Лондона "Мартин Иден". Потом Э. Лимонов "Другая россия", "Бизнесс в стиле фанк". Еще позже Ф. Ницше "Так говорил Заратустра", Макиавелли "Государь". Все эти книги внесли сильный вклад в развитие моего Я

Гарпия
09.10.2008, 17:39
все книги,которые я читала по теме народная медицина,целительство,целебные растения и т.д. повлияли на мой образ жизни.

Кубрина
14.10.2008, 11:51
В юности мне просто безумно нравилась книга "унесенные ветром",я ею просто зачитывалась,и очень хотела быть похожей на гг,а потом были бессмертная "Мастер и Маргарита" которую и сейчас часто перечитываю,потом "Ночной дозор" и его продолжения (люблю всякие сказки),"властелин колец" вообще наилюбимишая книга(опять таки сказка),"100 лет одиночества" тоже безумно нравилась,да и сейчас нравиться.

Белоснежка
14.10.2008, 12:26
а я забыла сказать о книге Ефремова "На лезвии бритвы"...замечательное произведение, воспевающее женскую красоту и неповторимость каждой из женщин...

Лазурь
14.10.2008, 17:36
книга Валерия Барабашова "Чеченский бумеранг". Большая часть действий происходит с моем родном городе Воронеже. Не часто в руки попадает такая книга, когда ты ясно представляешь все *места ,где происходят действия этой книги. Да и вообще, очень глубокое произведение, пробирает до самых далеких уголков души и сердца.

Глаза Цвета Ночи
11.03.2009, 07:31
Я потеряла сына и стала читать очень много литературы о жизни после смерти Это открытие меня потрясло как гром среди ясного неба И дало богатую пищю для размышления

Мечта Любого Мужчины
17.03.2009, 11:04
"11 минут" Пауло Коэлье

дает богатую пищу для размышлений, а главное начинаешь потом ценить свое время, понимая что жизнь дает нам много возможностей для того чтобы реализовать себя...

Голубь Женского Рода
10.11.2009, 05:28
Евгения Шацкая " Большая книга стервы". Классная вещь, на многое открывает глаза.

Сердюк
15.11.2009, 10:12
всем кто в браке, хочет сохранить семью или наладить отношения с любимым, да и всем, кто любит и хочет быть любимым... очень советую "5 языков любви" Гери Чепмен

Аристократ
15.11.2009, 16:36
Журнал "Мир для нас" - Познание себя и Вселенной - выпускаемый в Бремене , был бы рад своим новым читателям. Журнал не только познавателен ивысокодуховен. Он настолько душевен, сердечен, настолькопропитан любовью к людям, чтовряд лиоставит кого-либо равнодушным. Рассылка во все страны.
Так же журнал ищет коммуникабельных операторов, проживающих в Германии, для работы с читателями, желательноимеющих опыт в подобной работе и уверенность в своих силах mirdljanas@rambler.ru

Айшат Идак
15.11.2009, 19:44
Есть книги которые понятны одним и совсем не подходят другим, но все они несут в себе одно - исцеление, любовь и веру. Читала много. Карнеги, Хей, Норбеков, Кехо, и т. д. И каждая оставила во мне свой след. Чего желаю всем.

Made Inkvo
16.11.2009, 16:43
Все книги Ирвина Ялома (психотерапевтические истории), Евгения Гришковца... любое его произведение..короткометражное или полное, объемное..способны изменить ход мыслей ..а, может, и не изменить, а просто обратить внимание на то, что уже есть))

Волчица
17.01.2010, 13:05
"Диагностика кармы" С.Н. Лазарев. Потом Луиза Хей, Синельников, Карнеги, Г. Малахов.

Влюбленная
04.02.2010, 16:16
Самая первая, которая произвела на меня огромное впечатление - это "Средство от страха" Курпатова(Y), я немного по-другому взглянула на жизнь и стала учиться смотреть страху в глаза. Я после прочтения этой книги полетела впервые на самолете, а до этого мне при одной мысли о полете становилось плохо.

Made Inkvo
11.02.2010, 09:44
,,Робинзон Крузо,,Даниэля Дефо в детстве, ,,Нить Ареадны,,Сафонова, ,,Диагностика кармы,,Лазарева.

Выход
24.02.2010, 10:30
Моя первая книга которая повлияла на всю мою психику в детстве это Анжелика (Анн и Серж Голон)

Клубничка
12.05.2010, 17:42
У меня таких книг не одна, первая это "маленький принц", вторая "Алхимик"...и наконец все книги Луизы Хей....Просто наслаждаюсь, когда читаю Булгакова...

Вернись КаМ
30.06.2010, 07:40
Михаил Литвак все его поризведения!!! И еще очень много произведений по психологии, эзотерики!!!;-)

Made Inkvo
23.09.2010, 07:37
Их очень много.Начиная с детства и до сих пор.Одна из последних,Бертрис Смолл-Царица Пальмиры.Советую прочитать романтическим натурам и всем женщинам,которые себя уважают и умеют любить и быть любимой.

Медсестричка
18.10.2010, 10:01
Откровения Людям Нового века через Маслова Л.И.

Основной сайт ***********.otkroveniya.ru/

дублирующий сайт ***********.otkroveniya.info/



Диктовки вознесенных владык через Татьяну Микушину

********sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm

Альбинос
19.10.2010, 16:36
"По следам Робинзона". Была в молодости такая книга, о выживании в экстремальных условиях.