PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для мужчин! Что вас больше привлекает в женщине:простота или ...


Где Ты Незримый
01.08.2008, 12:17
Вопрос для мужчин! Что вас больше привлекает в женщине:простота или загадачность?Покорная и домашняя или немножко....стерва? Я понимаю,что всё должно сочетаться....,но всё-таки???

Адюльтер
01.08.2008, 17:33
Меня больше привлекает в женщине ее духовный,разнообразный мир,потом уже внешность. Хотя это две составляющие полноценного человека. Не люблю сложностей в женщине,жизнь и так сложная чтука,а если ее еще усложнять,ТО ВДВОЙНЕ,должна быть веселой, жизнерадостной, ласковой,нежной,одним словом тем,чего не хватает мужчине. Но однозначно не истеричной,лживой,плетущей интриги, натурой. Должна быть немного домашней,почему немного,потому как скучно с ней будет.Домашней в том плане,что бы что то могла и состряпать вкусного,мужчина без этого никак.

Агрессор
01.08.2008, 18:53
Нравится в девушке добрый характер, скромность. Не алчная. Не глупая. Чтобы личностью была в первую очередь и я уважал её и дорожил ею. Внешне чтобы меня привлекала и это совсем не обязательно 90-60-90. Внешность во многом зависит от умения себя преподнести.

Антипод
03.08.2008, 11:53
Загадочность? Для опытного глаза загадок не существует :-)

Простая должна быть девушка, открытая, искренняя.

И чтобы поговорить, конечно, с ней можно было о чём угодно.

Айболит
02.10.2008, 08:41
сочетание всех типов, но в меру. Стервозность полюбому, чтобы всегда был стимул укращать!

Все Удалены
16.07.2009, 00:50
“Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!”.
А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).

Дороже Сама
22.11.2009, 09:30
V glubine dusi kajdiy mujcina mectaet imet jenu takuyu:Razvratnicu v postele,domoxozayku doma i princesu v gostax..

Made Inkvo
04.04.2010, 14:59
Пушкин был не дурак,это давно известно.Наверное, у него и было так много женщин,что не мог найти идеал?!Интересно,а современные мужчины тоже так думают?