PDA

Просмотр полной версии : Revnivu li vu? Kak borotca z revnoctj?


Гарпия
25.08.2008, 19:10
Я не ревнива.Наоборот,если вижу что *мужу кто-то понравился,сама скажу комплимент в ее сторону.Я даже чаще обращаю его внимание на других,чем он сам.

Арго
09.09.2008, 00:38
а какие тут отличия?

так же как и со всеми другими своими пороками и недостатками! тренируя самообладание, и укрепляя власть над самим собой.

Великая
30.01.2009, 05:53
я ревнивая. но редко подаю вид (это я так считаю). а ревнивых мужчин не люблю. да, приятно когда ты замечаешь как он ревнует. но когда перебор, то есть когда это ты не просто замечаешь, а видишь только это, то... извините,... увольте... Ревность - она как соль в блюде, - когда ее не хватает - можна добавить и все нормально, но когда ее много - блюдо не съедобное.

Котёнок
03.02.2009, 23:01
:-) я очень ревнива! Я не потерплю, чтоб мой парень смотрел в другую сторону находясь рядом со мной! И тем более не потерплю комплименты с его стороны, даже в адрес моих подруг! Сразу надуюсь, обидюсь и буду долбить его мозг, по поводу как он плохо поступил!!! *-)

Кинолог Бытия
17.02.2009, 10:57
Конечно ревновала!Когда человек дорог,ревность является дополнительной эмоцией к огромному количеству других.Главное не раздувать масштабы *и верить в себя!Даже от ревности можно получать положительные эмоции(Ревнует значит дорога,ревную значит люблю)Все эмоции хороши в меру!Да и направлять свою буйную фантазию лучше в русло творчества,а не самопоедания!!!Тогда и бороться не придется!Любите себя! (lo)

Не Может Быть
03.03.2009, 05:46
Ревнива даже слишком,бороться не пытаюсь,меня все усраивает.А изменить это не возможно

Ну Ни Фига Себе
03.04.2009, 22:26
всё можно изменить в жизни, конечно, кроме потери человека, ухода его из жизни - остальное поправимо. А насчёт ревности , как результата недоданной кем-то и когда-то любви, попытайтесь принять и полюбить сами себя и что-то сделать для другого искренне - тогда вы будете точкой отсчёта и остальные уж точно полюбят вас по-настоящему, ну и ревность, как ненужное чувство, уйдёт сама собой.

Анка Пумэм
27.11.2009, 22:36
ревность-это тяжелое чувство, но главное в этом деле: Не позволять "ЕЙ" заполучить вашу душу! Представьте, что ревновать- это не прилично!......И поменьше Эгоцентризма!