PDA

Просмотр полной версии : В каком возрасте и как Вы впервые узнали о сексе?


Антипод
18.08.2008, 12:37
Давайте поделимся сокровенным :-)

Никто из нас не рождается со знанием о сексе, но все тем или иным путём о нём узнают...

Как это произошло у Вас?

Гарпия
18.08.2008, 13:17
Моя мама привела свю подругу врача- гинеколога и та мне рассказала про все-все очень доступно и граммотно.Думаю это было или в 5 или в 6 классе.

Антипод
18.08.2008, 13:44
Интересно *Такой вот подход встречается очень редко

Чтобы прям вот так сознательно эту тему преподносили...

Обычно, насколько знаю, в народе всё как-то более-менее спонтанно, стихийно происходит

Антипод
18.08.2008, 14:01
Я узнал об этом таинственном явлении где-то лет в восемь-девять :-)
Был у меня старший брат (два года разницы)... Вот стал он периодически домой таскать тайком от родителей фотографии голых тёток. Не особо стесняясь меня, он разглядывал эти снимки и... Самоудовлетворением занимался, в общем :-)
Когда я смутился, глядя на всё это, он объяснил, что к чему :-) Мол, у парней это вот так, а у девочек так - берёшь это и вставляешь сюда (тыкает пальцем на фотографию, указывая, куда именно надо)... :-)
Потом примерно в то же время (1991-й) у нас дома появился видеомагнитофон с тремя видеокассетами - "Унесённые ветром" на двух из них и одна - без названия :-)
Однажды мы с братом, снедаемые любопытством, изучали этот магнитофон, а потом воткнули ту - третью кассету, - чтобы посмотреть, что там :-)
А там такое всё жёсткое, ФРГшное :-)
Тогда я впервые всё точно и узнал - что да к чему :-)
А брат о сексе узнал от своего друга - тот был шустёр в таких делах :-)

Айболит
01.10.2008, 13:52
Иду по улице с старшим знакомым после дождя, смотрю два червя крестом лежат, я их поднимаю и спрашиваю слышь че за херь, а он мне отвечает это они я....ся. Я думаю ну и пуская я....ся дальше и выкинул их 5 лет.

Агрессор
01.10.2008, 18:16
Впервые узнал про Это когда родители моего одноклассника купили ему детскую книжку про взаимоотношения разных полов. Там все в дибильноватых картинках было показано и рассказано. Смотрели дома компанией когда небыло родителей и страшно краснели и боялись чтобы нас не застукали. А где-то через год, какими то правдами и не правдами утянули кассету с порнушкой у старших братьев :) Вот тогда собсвенно и ознакомились со всеми аспектами. Кассету наверное до дыр засмотрели, так как все её таскали к себе домой посмотреть. Забавно теперь это все вспоминать :)

Нечто
10.10.2008, 10:59
Якось ночував у нас дома друг брата, рано проснулись, багато сміялись, згадували свої походеньки і слово по слову мені розказали. Мені було років 12, а брат на рік старший. Я не все зрозуміла, але їх ентузіазм мене підбадьорував

Крупинка Соли
13.10.2008, 12:34
В 6 лет- посмотрела "Слияние двух лун". Спасибо папе, который свалил к друзьям, думая что я буду смотреть мультики (H)

Безработная
14.10.2008, 09:34
в 4 года...рановато конечно но что поделать :-) кино для взрослых подсмотрела, в садике впечатлениями поделилась, ну и там мне тоже рассказали....так вот с миру по нитке :-D