PDA

Просмотр полной версии : У каждой добропорядочной замужней девушки вдруг взрывной случайный секс на ...


АВ Красносельский
21.08.2008, 22:11
У каждой добропорядочной замужней девушки вдруг взрывной случайный секс на один-два раза. Почему?

Made Inkvo
22.08.2008, 00:25
Да потому ,что муж-сволочь, так не может. Потому ,что семейная жизнь так достала, что на необитаемый остров хочется ,а все это потому ,что замуж не за того вышла!

Антипод
22.08.2008, 03:23
Маша, потому что муж-сволочь так не может?

Интересная тенденция в случае своего проступка перекладывать вину на другого... Муж виноват в том, что женщина НЕ ЗА ТОГО замуж вышла? Смешно, если честно...

Если брак не устраивает, надо разводиться, а не обвинять во всём мужа и бегать "на сторону".

Всё это от малодушия и трусости.

Есть такой термин в психологии - экстернальный локус контроля. В общем суть его такова - человек причины всех своих неудач видит во вне себя, а не в себе. То есть всё, что в его жизни НЕ ТАК - это всё якобы не его вина. Будто виноваты или другие люди, или обстоятельства так сложились.

Исследования показывают, что экстернальный локус контроля большей частью свойственен как раз женской половине населения.

Надо уметь брать ответственность за свои поступки исключительно на себя.

Если девушка пошла "на сторону" - то это ЕЁ ВЫБОР.

Если муж сволочь, то с ним надо разводиться, или я не прав?

Made Inkvo
22.08.2008, 04:46
я просто объяснила это так, как я понимаю, это не значит ,что я сама так делала. я, к счастью, на сторону никогда не ходила, а с мужем уже развелась. А насчет того ,что человек обычно делает во всех своих неудачах виноватыми других- с этим я полностью согласна! я видимо забыла сделать в первом сообщении поправку о том, что выразила по большей части не свой крик души, а большинства знакомых девушек ,чье нытье я частенько слышу. Теперь вы меня поняли?

Агрессор
22.08.2008, 06:07
Мария вы сказали про подруг и я вспомнил анекдот. Когда приходит стеснительный пациент к урологу и говорит "Доктор у моего одного хорошего друга проблемы в интимной жизни", доктор отвечает "Ну доставайте своего друга..."

Made Inkvo
22.08.2008, 07:11
Артём, я правда имела в виду подруг. Ты же читал на других форумах обо мне ,я же и там говорила о себе и нигде не упоминалось ,что у меня были измены и ни на кого я бочку не катила. Анекдот немного не ко мне ,но молодец ,что разрулил ситуацию в сторону шутки!

Антипод
22.08.2008, 08:20
Тоже думаю, что насчет каждой - это преувеличение, обобщение.

Так же как и то, что только у "порядочной" девушки :-)

Думаю, и "порядочные" мужчины не все без греха.

Антипод
22.08.2008, 08:50
Зря ты так, Юля :-) Если изначально не веришь в порядочного мужчину, значит, и себе такого не будешь искать...

Хотя, впрочем, всё-таки признаёшь, что они есть.

1 на 100 000 - тоже всё-таки цифра :-)

Агрессор
22.08.2008, 08:51
Предлагаю сначала определиться что мы подразумевапод слово порядочность. Ведь у всех своя система ценностей.



Юлия то что вы называете это полигамность. Да такова природа мужчин. Вы не знали? Обьект ви не обязательно совпадает с обьекто вожделения. Это может быть совершенно две разных женщины. Я не оправдываю таким образом мужчин которые изменяют. Это уже вопрос самоконтроля и того насколько дорог человек и способен ли ты всем рискнуть ради разового удовольтвия

Гарпия
22.08.2008, 09:48
По поводу последних высказываний.Мужчины тоже романтичны.Большинство из них живут по честному кодексу нормального пацана.Это когда не бьют лежачего,защищают слабого и рыцарски обажают какую-нибудь местную красавицу.Один из основных постулатов этого кодекса что своих не предают.Никогда,не при каких обстаятельствах,иначе ты не пацан,а так,пустое место.Парадокс в том,что свой и любимая это почти всегда разные люди.Свой-это товарищ.А товарищ не ноет,не визжит,не ревнует,не запрещает,не контролирует,а наоборот,всегда готов поддержать,порадоваться и совместно восхититься.

Антипод
22.08.2008, 09:54
Замечательно, Олеся, что хоть кто-то ещё сохраняет веру в мужчин :-)

Ко всему прочему ещё можно добавить, что такому "пацану" ( :-D) несказанно повезёт, если себе в лице спутницы жизни он найдёт так же и "своего" :-)

Агрессор
22.08.2008, 11:15
Юля именно про это я и пишу. Человек от животного и отличается тем что способен управлять своими желаниями и инстиинктами. Просто отрицать факт того что не тянет на сторону нельзя. Другое дело что если человек любит он будет скать любой способ избежать этого.

Агрессор
22.08.2008, 11:23
У женщины другое отношения к этому вопросу, разная психология. Я уже писал что для мужчины секс и любовь это две разные вещи, для девушки это чаще не так. Девушке сложнее заниматься сексом с человекомк которому не испытывает симпатии. И понятие секс-любовь более неразлучные нежели у мужчин. Психология измен мужчин и женщин сильно отличается

Агрессор
22.08.2008, 11:30
Конечно. А если что-то не устраивает надо решать это вместе. Я тут уже подымал эту тему. Надо быоткрытыми друг к другу и решать проблемы вместе а не делать вид что все хорошо и отрицать очевидное.

Текила
16.09.2008, 11:51
Столько правильных и интересных высказываний, но как по мне всё равно, хоть один раз сумашедшего сексуального влечения возмёт верх над мозгами, потому что всё равно в той или иной мере в семейной жизни приходится считатся с желаниями супруга, а иногда просто хочется не с кем не считатся, а просто по игоистически провести время себе в удовольствие...

хотя опять же если супруг сможет, предоставить реализовать эти желания то факта измены не случится....

так что общайтесь больше, чаще, откровеннее

Крылья Отчая
02.10.2008, 18:02
Некоторые женщины спешат выйти замуж, не узнав друг друга и не разобравшись в чувствах. Это стремление связано с разными причинами. А потом, через время возникает интерес к другому мужчине, который может быстротечно закончиться или разрушить семью :-(

Айболит
03.10.2008, 02:24
Если с любовником, это понятно, новые чувства, имоции, адреналин. А если с мужем, значит решила вспомнить молодость, когда секс был на первом месте!

Кроткая
03.10.2008, 06:54
Да просто так!!!Случайный взрывной секс даёт уверенность в себе,что ты ещё ого-го и ай-ай-ай!!!Что ты ещё можешь вызвать в мужчине сумашествие эмоций и ощущений...

Главное,чтобы никто и никогда не узнал об этом и чтоб это не входило в систему.

Измена-понятие слишком относительное.Мой знакомый на юбилей своей жене подарил кроме общепринятого подарка стриптизёра с продолжением на троих.И в семье полное взаимопонимание!!!!

Агрессор
13.10.2008, 13:28
Есть стишок на эту тему

В кадой девушке, в кадой лапочке

Рано или поздно проснуться

Бл*дские гены пробабушки



За содержание извиняюсь, не я автор. Просто подумал что стих в тему

Нежный Катэ
08.12.2008, 17:39
Как сказал однажды Трахтэнберг-"Даже гвоздь в одной дырке ржавеет" :-D

Звиняюсь за прямолинейность .. (H)

Лепесточек Нежный
23.01.2009, 14:32
Каждый пытается себя оправдать. А начинать нужно в-первую очередь с себя. Тем более что все тайное становится явным. Подруга погуляла, а для мужа стало ясно все настолько неожиданно, как в сказке.

Просто в одно и то же время заказали такси.

Таксист, чтобы сэкономить решил забрать обоих

(по дороге было).

Заехал сначала за парнем, а потом подругу от

любовника забрал. Подруга с синяком и заявление

на развод в загсе. Потом простил, умнейший мужчина! Понял что недолюбил, чветов недодарил, а любит ведь!!! (F)

Гаечка
26.01.2009, 14:40
Что за кошмар!Любящая девушка не станет изменять! Никогда не изменяла и не буду!!!!!!!!

Брюнетка
10.02.2009, 07:11
Хочется разбавить пресную семейную жизнь чем-то новым, неизведанным. Если на один-два раза - ничего плохого в этом нет, лишь бы не было привыкания!

Всем В Торец
10.02.2009, 19:32
Очень понравилось сочетание несочетаемого

Замужняя девушка

Добропорядочная девушка и случайный секс.

ВиКуЛя Явакс
10.02.2009, 20:28
Я ДУМАЮ ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ В ЖИЗНИ ШАНС НА ОШИБКУ И НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ ЭТОТ ШАНС ИСПОЛЬЗУЮТ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО ЖИЗНЬ

Кинолог Бытия
20.02.2009, 12:50
Мне кажеться,был не совсем корректный вопрос!Скорее всего вопрос в измене, а не в добропорядочности замужней девушки.В жизни много соблазнов,перед которыми многим сложно устоять!У кого то и вправду нет согласия в совместной сексуальной жизни(А кушать хочеться!)Не нам судить людей,каждая жизнь потемки, со своей бы разобраться!Наше общество поставило клише на слове измена.Есть пары,которые бьються в сладкой истоме,после рассказов партнера о сексуальных похождениях насторону и ,что!?Как вам это?

Август
13.08.2010, 19:35
Невозможно добропорядочной девушке,изменить,и повторить это 2-ой и 3-й раз.Душа будет не наместе.