PDA

Просмотр полной версии : "Мужчина должен переспать с женщиной,чтобы решить...стоит ли ему вести её в ...


Где Ты Незримый
31.10.2008, 11:24
"Мужчина должен переспать с женщиной,чтобы решить...стоит ли ему вести её в кафе....,а женщина должна сходить с мужчиной в кафе..,чтобы решить ..стоит ли с ним спать..." Что вы думаете об этом?Согласны или нет...с этим суждением ..

Аркан
31.10.2008, 20:46
На счет переспать это грубо... Сэкс дело личное и каждый сам для себя решает стоет или не стоет, до или после кафе

Горчица
07.11.2008, 16:03
Очень уж как-то приземленно все, а как же романтика, чувства,или этого у современной молодежи вообще не осталось? *(N)

Александр Македонский
11.11.2008, 21:17
эххх как загнули ))) :-D без 100 гр не разобраться пойду выпью чашечку кофе, почитаю что такое секс и скажу ) (fr)

Made Inkvo
18.11.2008, 21:23
Нет не согласна, наверно у каждого из нас есть своя точка зрения на счет того когда и что делать, не очень подходящее сравнение. А собственно почему вы так дУмает? :-)

Кроткая
19.11.2008, 10:28
И да,и нет.Женщины и мужчины мыслят по-разному,поэтому сложно судить,кто прав,а кто нет..

Где Ты Незримый
20.11.2008, 13:02
Я тут имею ввиду...,что мужчина в начале отношений всё же больше заинтересован именно в постеле....,а если ему девушка понравилась "там",то он будет ещё с большим удовольствием вести её в кафе..

А вот девушка больше хочет насладиться моментом романтики,ухаживаниями,поцелуями,прикоснавениями.. ..

Т.е для многих женщин важен процес,а для мужчин...-результат!

Краля Еще Та
22.11.2008, 19:14
ну про мужчин могу сказать что они готовы до кафе вместо кафе и после кафе *:-( *и желания посещать кафе у меня все меньше потому что это не самое приятное слушать интимные намеки и наблюдать голодный взгляд

Ну Ни Фига Себе
10.03.2009, 21:55
Ерунда какая-то, смотря какой мужчина и смотря какая женщина.

И причём здесь банальное кафе ?

Бродяжка
04.04.2009, 04:33
Мужчины играют в любовь, чтобы получить секс, а женщины играют в секс, чтобы получить любовь. Хотя...бывают и исключения! :-D :-$