PDA

Просмотр полной версии : Как Вы спите?


04.07.2008, 22:05
Оказывается, можно угадать характер человека по той позе, в которой он обычно спит. Изучение различных поз людей во время сна, позволило сделать вывод, что:

- спящие на животе недовольны, как правило, своей профессией;

спящие на спине - сильные личности и вдобавок вполне удовлетворены своим образом жизни;

тот, кто спит, согнувшись или прижав к себе подушку, склонен к тоскливым настроениям и нуждается в нежности;

- мрачные пессимисты чаще других укрываются одеялом с головой

Юра Топалидис
06.07.2008, 17:59
ili согнувшись или прижав к себе подушку ili спящие на спине.zasipau vcegda na psine *:-D ;-)

Выбираю Сама
06.07.2008, 18:05
спим хорошо!!!!!!!!!!!!! у нас с мужем отдельные одеяла!!!!!!!!!!!!так что не кто на себя его не тянет. *(Y) (Y) (Y) (Y)

Адидас
07.07.2008, 20:54
а если я люблю спать на боку, засыпая и прасыпаюсь только так, по другому не могу. А???

Афган
09.07.2008, 14:06
хорошо, попой к верху и храплю в обе ноздри, а когда проголодаюсь, то причмокиваю. Хохочу в полное горло и раскидываюсь моими лапами, когда рядом спят(а иначе не интересно) (fr)

Агрессор
15.07.2008, 23:01
Беспокойно и неглубоко. Кручусь всю ночь в итоге утром одеяло и простынь намотаны на меня. Сплю больше на боку.

Булочка
22.07.2008, 08:58
лицом к стенке, на боку, если нет стенки...тяжело засыпается. и очень не люблю, когда меня ночью обнимают или вообще прикасаются ко мне

Берёза
22.07.2008, 11:08
я могу уснуть в одной позе и проснуться так же (при условии что сынишка не проснется ночью :-)), а вообще люблю спать на боку ;-)

22.07.2008, 13:08
Wasilij: v na4ale etogo foruma stojat objasnenija. po pose v kotoroj 4elowek spit opredelaetsa xarakter

Все Мужики Козлы
01.08.2008, 19:11
Я чаще всего согнувшись или прижав к себе подушку, да еще и зачастую на животе, хотя моя профессия мне нравится :-$

Обезьяна
09.08.2008, 21:42
прочитав некоторые отзывы, сделала маленъкие выводы о участниках; человек, спящий на животе - оченъ творческая личностъ, эмоционалъная, имеется неизчерпаемый запас талантов, интерессный собеседник и наверняка поэт! люди, спящие на спине - чёткие в своих целях, упрямые, под час вспылъчивы, но безусловно умеющие держатъ себя под контролем. спящие на боку, свернувшисъ "колачиком" - люди очарованные самими собой, любят похвалу, во многом слабы и считают это своим недостатком, во многом скрытны. развалившисъ на всю коватъ, раскинув руки и ноги - люди самодостаточные, знающие себе цену, вспылъчивые, не приемлющие критику, эмоционалъные.

Тень Пкис
18.08.2008, 20:56
:-D ого.... я сплю именно также как Аnn Red *:-D ... не могу просто лежать, постоянно в движении *:-P

Гарпия
19.08.2008, 14:26
После того кака родила дочь,сплю всегда чутко-ушки на макушке.А позы любимой или определенной нет.

Айболит
01.10.2008, 14:49
А я вообще не сплю, лежу в тепле с закрытыми глазами, гоняю свои мысли, слышу все что происходит вокруг, открываю глаза уже утро!!!!!!