PDA

Просмотр полной версии : Секрет


Valentina Xohn
23.07.2008, 17:00
Недавно посмотрела фильм Секрет!
Краткое описание:
"Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
Мне очень интересно ваше мнение. Это правда возможна?
Фильм можно посмотреть здесь: ***********.intv.ru/view/?film_id=11522

Агрессор
23.07.2008, 18:25
Знаете напоминает поиски философского камня. Все так зотят знать что-то великое чего не знают другие что готовы верить даже в такое.

Адюльтер
23.07.2008, 21:59
Это давно уже знают многие,но не в состоянии применить в жизни,для начала измени себя,свои взгляды....

Valentina Xohn
24.07.2008, 08:07
Спасибо за совет, обязательно посмотрю! *
Я толка недавно этим занялась но маленькие результаты уже есть. А ещё я думаю, даже если ктото не верит в такие вещи, думать позитивна не когда не помешает! *;-)

Все Мужики Козлы
29.07.2008, 08:35
А я прочитала книгу!!!Теперь это мое руководство к действию на каждый день!Результат пока еще не наступил в той мере на которую я расчитываю, но если сбудется, обязательно напишу))))))Фильм правда еще не смотрела, но обязательно посмотрю!!!Во всяком случае такая литература очень поднимает настроение и дух!!! (Y) (Y) (Y)

Лепесточек Нежный
29.07.2008, 17:40
Я Секрет посмотрела 1,5 года назад. Результат, хоть и маленький, пришел на второй недели. Но чего стоит книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"!!! Правда я в аудио формате слушала. Рекомендую - описан каждый аспект! А второй Секрет немного трудноват дла восприятия, квантовая физика с первого раза не дается! :-D Но ооочень много для себя вынесла! Особенно интересно про "зависимость" эмоциям!

Бигудёвый Завив
30.07.2008, 12:00
абсолютно реальные вещи! этим обязательно нужно заниматься , но заниматься серьезно, и результат будет 100% (Y)

Лепесточек Нежный
30.07.2008, 12:13
Но помимо силы мысли есть такое понятие - сила слова, сила обязательства. Получаешь такой кайф, когда твое слово работает на 100%!!! Интерено "играть" со временем, когда задуманное (а то есть взятое обязательство), случается имеенно в то время, в ту секунду, когда это запланировано.

Лепесточек Нежный
30.07.2008, 12:15
Очень интересно наблюдать, как Вселенная перестраивается для достижения твоей цели.

Антипод
10.08.2008, 12:23
Вся эта идея - всё это верно, всё работает.
Но суть, конечно, не в чём-то фантастическом, не в высших силах, опять же... Не в некоем Великом и разумном Космосе, который нас слышит и внимает :-)
Всё дело опять в подсознании... Если мы некоторое время настойчиво о чём-то думаем, чего-то желаем, то это в нашей подкорке формирует определённую программу по достижению этой цели. Дальше мы уже НЕОСОЗНАННО будем стремиться к этой цели. Подсознание всё сделает за нас (если не всё, то значительную долю работы)... Это потом можно будет всё списывать на случайности, на провидение, судьбу, но это всё спровоцировали и добились мы - только неосознанно...



Никакая Вселенная для этого не перестраивается. Мерестраиваемся Мы.

Антипод
10.08.2008, 12:24
У меня из собственной жизни уйма примеров того, как хотел чего-то, потом забывал уже об этом, а затем вдруг это как бы САМО сваливалось на голову, шло в руки...
Примеров действительно много...
В частности, вот такой забавный :-)
Пять лет назад попал в руки журнал глянцевый - на обложке одна очень известная в нашем городе эффектная женщина :-) Она, естественно, из Екатеринбургского бомонда, муж нефтяным бизнесом занимается, в прессе часто мелькает...
Так мне её снимок понравился, что этот журнал у меня ещё около года просто лежал на столе как предмет декора :-)
Вот проходят пять лет, происходили разные события в моей жизни, об этой женщине я и думать, конечно, забыл... В общем, совершенно случайно я с этой барышней недавно познакомился :-)
И с мужем она уже разведена :-) Но всё так же прекрасна ;-)
И сейчас вот думаю, а не осуществить ли мне свою мечту :-D

Никакого секрета, в общем, нет :-) Есть лишь наши желания и тайные (зачастую скрытые от нас) пути их достижения.

Антипод
10.08.2008, 12:25
Те пять лет, о которых упомянул, прошли не просто ведь так: упорно развивалось умение общаться с женщинами, добиваться их, производить хорошее впечатление, несмотря даже на то, что они могут быть и на 10 лет старше тебя и богаче...
Иными словами, развивалась уверенность в себе - а в отношении женщин это ключ к успеху.
Или даже СЕКРЕТ успеха :-)

Гарпия
22.08.2008, 11:22
Фильм пока еще не посмотрела.Но вот что существуют *чудеса, касающиеся здоровья человека и его исцеления ,зависящие от самого человека,я-верю.Потому что не раз в этом убеждалась в жизни.

Арго
09.09.2008, 02:22
мда, все мелкие тупые проблемки "обычных людей" уходят. всё становится вдруг достижением.



кроме таких проблем и задач, для которых нужен НЕ ОДИН сильный человек, а их взаимодействие. РАВНОЦЕННОЕ взаимодействие. вот такие проблемы наоборот, обостряются.



Вот особенно остра, например, становится проблема одиночества. Безнадёжного одиночества... Поэтому очень сильные и мудрые люди обычно одиноки. Одиноки даже среди всех, среди толпы.



"Реки не станут тебя любить

Больше. Не смогут твоей оценить

Жертвы. И будут тебя топить

Век твой!"

(Янгел Блюзоу)

Арго
09.09.2008, 02:28
опечатка вышла, извиняюсь...

не

"всё становится вдруг достижением."

а

"всё становится вдруг достижимым."

Автор Кам
11.09.2008, 07:25
Полностью согласна с Марией. Смотрела фильм года 2 назад, потом Кроличью нору, Зеланда тоже читаю, и слушаю... А еще есть Кехо и др. За два года масса достигнутых целей и выполненых желаний, как маленьких так и побольше, новая машина , поездка по Европе, разные вещи и навыки(умения,знания тоже) тоже...

Мелодия Осени
28.10.2008, 19:00
Я тоже смотрела этот фильм,нл еще не поняла как это работает.А мой отец сказал,что у меня ничего не получится,т.к. нет у меня силы воли.

Нет Данных
29.10.2008, 14:55
мне кажется, дело здесь не в силе воли, а в желании жить, и жить так, как сам этого хочешь, а не просто "плыть по течению"....

а если у нас есть желание жить, то и мысли соответственно позитивные, и мечты.... *которые потом претворяются в жизнь :-)

все в нашей жизни не просто так..... и все то, что мы относим к случайностям, таковыми совсем не являются.......

это все работа нашего подсознания и "высших сил" *:-)

"Секрет" я смотрела, мне понравился. а вот о второй части услышала только здесь. и Зеланда не знаю....

зато перечитала все книги наталии Правдиной, луйзы хей, где в принципе все то же самое и описывается.....

так что все это реально и все мечты можно воплотить в жизнь :-)

главное - очень сильно этого желать ;-) ну и конечно не сидеть сложа руки..... ведь как известно, "под лежачую воду и вода не течет".....

Люкс
29.10.2008, 16:43
Фильм смотрела пару месяцев назад.

Понравился и впечатлил.

Может даже не самой идеей привлек внимание, а позитивным настроем,

красивыми фразами умных людей и т.д.



А что касается идей - правильно мыслите, желайте - и будет вам счастье...

Так об этом почти все авторы говорят и пишут.

Те же самые психологи. Какое направление не возьми - почти везде - главное отношение к ситуации, если что-то не так, посмотри на это с другой стороны и все такое...

Только пишут разными словами и разной степени сложности тексты.



В принципе фильм полезный, настраивает на достижение целей, улучшает настроение, начинаешь верить, что все можешь изменить и улучшить в жизни... *(H) Чем плохо? - Очень даже хорошо!

Нет Данных
31.10.2008, 10:59
вы молодец, Саша. не у многих так получается. :-) (Y)
ведь главное - захотеть и прилагать к этому усилия, а не ждать, что все "с неба упадет"