PDA

Просмотр полной версии : А тебе делали когда-нибудь так больно, что больше не хотелось жить?


Глубина Зеркала
13.11.2008, 17:58
da mne delali tak boljno primerno 2 goda nasad

kogda parnja shdosh s turmi i wsu dushu w newo wkladiwaesh, a on wihodit i 4eres kakoe to wremja brosaet..... (tr)

Обезьяна
14.11.2008, 19:42
да. но *житъ хотелосъ ещё болъше. что нас не убивает - делает нас силънее... (sr)

Катерина Гами
18.11.2008, 06:42
Я сейчас переживаю такой момент и не знаю как справиться. Любимый муж бросил нас с трехлетним сыном и ушел к другой с ребеном. Не могу понять, почему она (ему такие никогда не нравились) и почему сейчас, когда все проблемы постепенно отступили! :'(

Нет Данных
18.11.2008, 08:10
да, делали, было очень больно. Но, как сказала Juliana, жить хотелось еще больше, назло тому кто причинил боль....

Такие люди не стоят нашей жизни....

Да и спасибо близким и друзьям, которые оказываются рядом в такие минуты. :-)

Краля Еще Та
22.11.2008, 18:59
Больно было! Очень больно и жить не хотелось и рыдала в подушку и так потихоньку когда никто не видит! Я вообще очень впечатлительная и очень остро переживаю проблемы связанные с тиме кто мне очень дорог! Время от времени падаю в какую то темноту а потом раз и просветление через время опять плохо и больно потом опять хорошо. Вот так и живу черное, белое... серого не бывает :-$

Мухоморочка
24.11.2008, 09:15
Да делали больно, очень тяжело переживала, больше года не могла придти в себя, но жизнь я люблю и расстаться с ней даже мысли не было. Боль нас действительно закаляет, она прошла, но теперь у меня другая проблема: никому не доверяю и никому не открываю сердце *:-(

Олька Дка
24.11.2008, 09:25
да, было больно, но это было пару лет назад... было ооочень больно, но воспоминания не ранят и не волнуют, слезу не выдавливают... я получила урок, важный урок, но не изменилась и не буду, черстветь и закрываться не по мне... для меня это была просто проверка на прочность... я думала о смерти, но что-то меня сохранило, что-то дало силы... самоуважение и *любовь к жизни наверное и Бог, единственный, чьё присутствие почувствовала тогда... я стала сильнее в своих принципах, в своей доброте и открытости... я прсто создала ауру мнимую вокруг себя мысленно, светлую и яркую и всё вредное о неё разбивается и мне совсем не страшно ни любить ни расставаться или ещё чего.... потому что это жизнь и это моя сила быть собой не смотря ни на что! не разочаровывайтесь дорогие мои ни в себе ни в тех прелестях, что дарит жизнь, потому что её цель - сделать нас лучше! ВСЁ ПО СИЛАМ ДАЁТСЯ!!! *(Y) (F)

Не Может Быть
08.12.2008, 07:30
Больно делали,и хотелось даже умереть,было два выхода или страдать,или перевернуть свою жизнь,найти свое счастья,добиться в жизни многого,и пусть потом жалеет он, а не я.Я выбрала второе,добилась всего чего хотела,а он...

Made Inkvo
08.12.2008, 13:54
Да, совсем *недавно, воспоминания *ещё *свежи. Муж *ушёл *к *другой *после *15-ти лет *брака. мне *дают *силы *не *расслабляться *и *верить *в *лучшее *мои *двое *сыновей!

и *вообще нет *таких *проблем

из-за *которых *не *хотелось *бы *жить! * (F)

Огонь ВаМь
28.12.2008, 13:37
делали.. и делают... а я почемуто терплю .. глупая любовь... просто почемуто жить нехочется ,смысла нет ...

Всем В Торец
29.12.2008, 19:19
Как вы думаете, на эту тему пишет только тот, кому делали больно, или - когда мы сами причинаем подобную боль (часто невольно), это остаётся для нас не замеченным.

Агрессор
30.12.2008, 10:48
Пишут, наверное и те и те. А большинство думаю и делали больно и им делали больно. Порой все проиходит не от того что так захотелось.

Всем В Торец
30.12.2008, 16:21
Очень часто мы ждём от человека совсем не то, либо - то, что надо, но не от того человека.

Больно бывает оттого, что наши мечты не сбываются, рушаться, но далеко не всегда человек, который причиняет боль, делает это в силу того, что он "плохой". Просто он - другой, не такой, как Вы ожидали его увидеть, не такой, каким Вы его представляли. Но он ВСЕГДА был таким. Просто - не сошлось. Это очень больно, но это неизбежно. :-(

Гаечка
29.01.2009, 12:06
Мне всегда мужчины делали очень больно.Даже изменяли с проститутками.У меня была такая депрессия что уже даже слёз не было одна чернота в душе.

Ностальгия ПаНас
29.01.2009, 20:22
НАТА,ДА РАЗВЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ В "ГЛУПОЙ ЛЮБВИ"?ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО-ЧАЩЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО,ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА.ВЫ ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЭТО ПО ЧАЩЕ,ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ ,СКОЛЬКО ТАЙН НЕРАЗГАДАННЫХ.....ВОЗЬМИТЕ,ПОЧИТАЙТЕ,ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ....НА ЗЛО ВРАГАМ.И КОГДА ВЫ ПОЧУСТВУЙТЕ СЕБЯ УВЕРЕННО,ВЫ ТАК ПОЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ.....ЧТО В СТОРОНУ "ГЛУПОЙ ЛЮБВИ" И НЕ ПОСМОТРИТЕ.А ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ЕЩЕ ПРИЙДЕТ.... И ВООБЩЕ ,ДЕВОЧКИ,БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ,РАЗВОД И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО,ЭТО НЕ ТОТ МОТИВ ,ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА ЖИЗНЬ...БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО.... (F)

Брюнетка
11.02.2009, 04:53
Мысли о самоубийстве никогда не было. Я люблю свою жизнь, я не могу сделать больно моим близкм, тем, кто меня любит. Надо просто любить себя!

А больно... конечно было больно. Уходила в себя, плакала, зарекалась... А потом отходила, ведь жизнь продолжается! А впереди столько всего хорошего, интересного, неизведанного!!!

Ну Ни Фига Себе
11.03.2009, 23:11
Самый большой подвиг - это прожить жизнь такой , какая она у тебя есть, со всеми ее испытаниями , и никогда не допускать мысли о смерти. Не мы сами себе её дали, не нам её и забирать.

Макарона ССас
14.04.2009, 12:40
Делали больно много раз, наверно потомучто я сильно наивная, всем верю, думаю что все хорошие, а потом когда тебя резко опускают с небес на землю, причем без соломки, вот тогда думаешь что все коз....., ужасно когда тебе делает больно любимый человек, и ты остаешься одна, чтото пытаешься менять, а у тебя ничего не получается, и ты думаешь что только тебе одной плохо, и все в мире беды обрушились только на тебя, и в итоге ужасная депресия, с которой незнаешь как выбратся......

ЛаРоЧкА
20.04.2009, 18:47
О как я согласна с Наташей как тяжело все время пытаться изменить себя чтоб всем было хорошо , а люди вокруг и не собираються не чего делать и все твои жертвы напрасны в душе боль и только боль !и ты все равно не права!:( а как бороться с эти ???как жить дальше, если любишь?

Ребро Ода
13.05.2009, 08:56
Было и такое, но когда появляется ребенок, его жизнь становится главной, ради которой и жить стоит!

Таня Какэ
20.05.2009, 13:20
В какой-то момент её накрыл приступ безотчётной тревоги. Весь её внутренний мир, с виду такой прочный и отстроенный рухнул, как карточный домик. Впереди лишь пустыня и ощущение одиночества.
Тоска, печаль и безысходность – то состояние, в котором она отчаянно барахталась. Холод и пустота.
Всё в этом мире повторяется, бег по кругу: любовь – боль – одиночество; и рано или поздно всё вернётся на круги своя, и вновь всё повториться по заученному сценарию. И чем больше задумываешься, тем больше хочется сбежать, спрятаться, скрыться, но от себя далеко не убежишь.

Made Inkvo
03.06.2009, 06:32
Вы знаете, у меня был такой момент в прошлом, как кто-то подметил в юности. Очень долго ( на протяжении 3 лет) я была впереодически повторяющихсяболи и депрессии. А потом вообще обрыв, пустота и жуткое чувство одиночества, от которого невозможно отделаться даже тогда, когда находишься вовсе не один. Было желание скинуться с крыши высотки. Наверное давольно пафасно. Но я, стояв на крыше, поняла, что просто не смогу и мне это не нужно.А было это, как и у всех, из-за любви.Я на время уехала в чудесное красивейшее место, где наедине с природой очень многое смогла обдумать и понять.Всё с тех пор изменилось. А вообще я верю в "закон бумеранга". Когда-то я такую же боль причинила человеку, который безумно любил меня. И на протяжении долгого времени считала, что это всё время искупала свою вину перед ним. Попросила прощение у него и получила его. Стало намного легче. Просите прощения и прощайте!

E-Name
30.04.2010, 17:43
поечему-то больнее всего нам делают самые близкие люди.бросил муж(самый родной для меня человек).просто взял и ушел(когда я была на работе).Прошел уже месяц,а боль не утихает.........................................

Кобра
30.04.2010, 19:32
мысли были.типично как у большинства изза любви.но я вовремя опомнилась и поняла каково будет моим родителям без меня

Made Inkvo
01.05.2010, 14:19
Было. И не хотелось. Но с тех пор мужчины уже не могут меня заставить не то что думать о самоубийстве, даже плакать.

Каприз
02.05.2010, 07:04
Да...было дело. мысли были.внутри пусто,казалось,жить дальше смысла нет,да и сил тоже. даже не знаю почему передумала...наверное,ответственность за близких,а может быть просто трусость. уехала подальше от всех,но не от себя! время расставило всё на свои места... теперь у меня малыш и я просто не имею права даже на эти мысли. а вообще говорят,что Бог даёт нам только те испытания,через которые мы можем пройти. и преодолевать это всё или нет-дело каждого...

А Потому Что
02.05.2010, 20:57
Да!даже сегодня!муж сделал очень больно,жить не хочется...но смотрю на сына и понимаю,что жить надо для него...хоть и очень больно.

Алмазная Детка
20.05.2010, 04:32
конечно бывали всякие в жизни огорчения, но проплакав и пожаловавшись сама себе, всё как-то проходило само собой, ведь у меня такие прекрасные дети, куда они без меня, так и живу, конечно много поменялось в моей жизни благодаря моей силе воле.Муж остался тот же, только изменился в лучшую сторону.Так и живём уже 21 год.

Made Inkvo
24.05.2010, 10:50
Нет. Наверное я слишком люблю жизнь. Да и себе любимой вред не могу нанести, рука не поднимется.

Весенний Лучик
25.05.2010, 16:58
Конечно боль приносили и не раз,настоящую,но чтоб расстаться с жизнью,никогда,жизнь самое дорогое что у нас есть,а потом мы преумножаем этот дар,когда у нас появляют детки и дороже детей нет ничего на свете

Абракадабра
29.05.2010, 03:15
Наверное самую сильную и страшную боль могут причинить только по-настоящему любимые для себя люди, и от этого больнее вдвойне. А жить не хочется когда не для кого, слава богу теперь есть для кого, ведь ещё столько надо сделать!!!

Не Знаю
30.05.2010, 10:53
ДА ПРИЧИНЯЛИ.........:'( А ЗНАЕТЕ,САМОЕ ОБИДНОЕ,ЧТО САМУЮ БОЛЬШУЮ БОЛЬ ПРИЧИНЯЕТ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК..........НАВЕРНОЕ ОТТОГО,ЧТО МЫ ИХ СЛИШКОМ ЛЮБИМ И ВСЕ,ЧТО ОНИ НАМ ДЕЛАЮТ ПРИНИМАЕМ СЛИШКОМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!!!.......

Вирус Опти
31.05.2010, 06:05
Год назад у меня был такой момент,страшно вспоминать ведь это первый раз было настолько больно что не хотелось жить,я досих пор до конца не вышла из ЭТОГО.Но время лечит ВСЕ,надо верить в лучшее будущее!!! И тогда все наладится.

Алкашок Гламурненький
31.05.2010, 17:26
Да, очень часто,к сожалению! Я научилась продолжать жить , преодолевая эту боль, настраивая себя на то, что "сегодняшний день уйдёт, и никогда не вернётся! Завтра всё будет по другому! завтра будет легче и всё пройдёт!!!" Мне это очень помогает!

Made Inkvo
04.06.2010, 15:03
очень важная тема!надо жить ,не смотря ни на что!А вот интересно,надо ли наказывать обидчиков?

Peneopa
06.06.2010, 07:05
Иногда можно простить, а в некоторых случаях стоит "бить" и как можно больнее. Это уж решать тому, кого обидели. (tr) 8oI

shery girl
18.06.2010, 12:58
Больно делали, но хотелось на зло стать еще успешней. Чтобы обидчику тоже хорошо8oI было.

Божественная Комедия
04.07.2010, 04:55
я хотела проверить своего парня,была в нём уверена на все 100 процентов...попросила подругу с ним переспать)))но я знала что не будет этого)))он с ней переспал...в свой день рождения(((было неприятно когда я у него спрашивала,как он отметил днюху он мне сказал...тупо бл на работе...самое страшное в этой ситуации что я до сих пор с ним ,и делаю вид,что ни чего не знаю...подругу не хочется подставлять.да и сама не хочу говорить,так как после этого придёться расстаться,а я его люблю(hu) :'( :'(

Peneopa
04.07.2010, 17:09
Карина, что-то подруга у Вас с изъяном (N), если она согласилась переспать с Вашим парнем, то и предать могла. Может там ничего и не было, а Вы мучаетесь. Забудьте об этом и никогда не следите за своим парнем или мужем. Меньше знаешь, крепче спишь.

Редкий Дким
18.07.2010, 09:02
A davayte sprosim u molodogo cheloveka kotoriy otkril etu temu. Navernyaka on seychas sam naxoditsya v takom sostoyanii.
Uvi, kazhdiy iz nas v sv. zhizni ispital razocharovaniya i sumel kak to preodolet' ix. Opit chuzhix , da i prosto, chelovecheskoye nebezrazlichiye inogda pomogayut lexche osoznat' okruzhayushuyu sredu. Ved mi chasto delaem oshibki, plachem, byomsya, derzhimsya zubami a v itoge, uzhe pozdno , ponimaem-ne nado bilo. Potrachena zhizn' na nenuzhnoye. Vot eto nuzhnoye i nado opredelit' dlya sebya snachala.
Ya tak dumayu!

Редкий Дким
18.07.2010, 09:02
A davayte sprosim u molodogo cheloveka kotoriy otkril etu temu. Navernyaka on seychas sam naxoditsya v takom sostoyanii.
Uvi, kazhdiy iz nas v sv. zhizni ispital razocharovaniya i sumel kak to preodolet' ix. Opit chuzhix , da i prosto, chelovecheskoye nebezrazlichiye inogda pomogayut lexche osoznat' okruzhayushuyu sredu. Ved mi chasto delaem oshibki, plachem, byomsya, derzhimsya zubami a v itoge, uzhe pozdno , ponimaem-ne nado bilo. Potrachena zhizn' na nenuzhnoye. Vot eto nuzhnoye i nado opredelit' dlya sebya snachala.
Ya tak dumayu!

Бояка
19.07.2010, 08:27
delayt bolno ne tolko jenwinam no i myjcinam!Naverno oni ne tak otkrovenni.A bolno delali i mne no s godami bol proxodit,tolko ostaytsa otpecatki na serdze!Glavnoe esli ti vlybliaewsa zanovo i eto vzaimno,eto to cto ti vsegda iskala to pokroet vse staroe!No eto bivaet tak redko....

Глюкоза
03.08.2010, 10:17
Да.Совсем недавно я жила в темноте.Каждый день просыпалась,а вокруг темнота.Куда идти и что делать не знаю!Как будто ты в клетке,а клетка стоит в темной комнате.Ужасное состояние.Стала работать над собой.Много читала и общалась с людьми.В какой то момент поняла,что клетка открылась.Я поняла,что такие сильные удары даются для того, чтобы пересмотреть всю свою жизнь и понять,что она одна другой не будет и она так хороша.Нужно только все взять в свои руки.Теперь меня ничем не удивишь и просто так не сломишь.Я живу и я счастлива!!))))