PDA

Просмотр полной версии : Что можно узнать о человеке по его улыбке?


06.07.2008, 20:41
При смехе вы обычно касаетесь мизинцем своих губ. Это значит, что у вас имеются свои представления о хорошем тоне, грации и женственности и что вы твердо следуете этим представлениям всегда и везде. Вам нравится быть в центре внимания.

Прикрываете при смехе рот рукой. Вы несколько робки и не слишком уверены в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени и, как говорят, "не раскрываться". Наш совет: не перегибайте палку с самоанализом и чрезмерной самокритикой

Часто при смехе запрокидываете голову. Вы, очевидно, доверчивы и легковерны, но в то же время у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, полагаться на разум.

06.07.2008, 20:45
Касаетесь при смехе рукой лица или головы. Скорее всего, вы мечтательница, фантазерка. Это, конечно, неплохо, но надо ли так целеустремленно стараться осуществить свои грезы, порой совсем нереальные? Больше трезвости и реалистического подхода к жихненным проблемам - вот вам наш совет.

Морщите нос, когда смеетесь. Ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы - человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности и для вас, и для окружающих.

Смеетесь громко, с раскрытым ртом. Вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Немного сдержанности, умеренности приобрести бы вам не помешало! Вы умеете говорить, но умейте и послушатьНаклоняете голову, прежде чем тихонько рассмеяться. Вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и людям. Ваши чувства и поступки всегда под контролем. Никого никогда не огорчите, не расстроите

06.07.2008, 20:46
Держитесь при смехе за подбородок. Какой бы ни был ваш возраст, совершенно очевидно, что в своем характере вы сохранили черты юности. И, наверное, поэтому поступаете часто без долгих раздумий (не слишком ли порой опрометчиво?).

Прищуриваете веки, когда смеетесь. Это свидетельствует об уравновешенности, вашей уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы, иногда, быть может, больше, чем нужно, - в таких случаях постарайтесь взглянуть на себя со стороны

У вас нет определенной манеры смеяться. Очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственным мнением и суждением, часто пренебрегая взглядами других. Пожалуй, это многим из вашего окружения не нравиться.

Аз Есмь Царь
17.07.2008, 11:33
по улыбке можно определить искренняя (fr) она либо исскуственная. :-D..то бишь лицемерен ли человек с тобой али нет

Обезьяна
09.08.2008, 20:48
недавно прочитала, что у людей счастливых и доволъных своей жизнъю - уголки губ (fr), как-бы приподняты вверх, и наоборот, у людей несчастных - уголочки опущенны :-(...

Антипод
10.08.2008, 08:45
Верное замечание насчёт того, что по улыбке зачастую можно определить искренняя она или нет - это если видно, что глаза остаются как бы холодными (там просто всё зависит от того, приходят ли в движение ваши нижние веки, образуются ли там складки).
Но в этом-то вся и суть, что определить искренность улыбки можно лишь "зачастую"...
Лично я давно уже научился улыбаться и смеяться так, чтобы и глаза при этом как бы "улыбались", хотя мне до происходящего, допустим, совершенно нет дела... :-) Для поддержания разговора с человеком в его трудные минуты надо иногда делать вид, что тебе интересно его слушать - потому и приходится так лицемерить. А человек потом выговорился, излил душу, нашёл твоё участие, и ему легче...
В общем, всё дело в том, морщите ли вы свои нижние веки во время вынужденной улыбки или смеха. Так можно и заставить глаза "улыбаться" :-)
Это можно делать очень умело.

Аркан
31.10.2008, 21:07
Обсалютно ничего, если человек с каторым вы общаетесь знает как улыбкой пользоваться :-D

Временная Кукла
04.11.2008, 15:38
Мне кажется, прежде всего искренность! Если улыбка открытая и при этом сияют глазки, то это мой человек!!!!!!!!! (fr) :-D :-P :-)

Nature Golden Time
05.11.2008, 16:56
Нужно смотреть не на широту улыбки, а в глаза! Если смеются-человек в данный момент искреннен в своих чувствах!

Александр Македонский
11.11.2008, 21:28
При смехе вы обычно касаетесь мизинцем своих губ...и женственности ...

Доктор Зло женщина, я так и знал нас обманывали с самого начала ))) :-D