PDA

Просмотр полной версии : Я близнецы по гороскопу! Подскажите, как подружить 2 моих половины! Иногда мне ...


Ксеноновое Нэда
26.09.2008, 16:41
Я близнецы по гороскопу! Подскажите, как подружить 2 моих половины! Иногда мне кажется, что нас действительно две! Причем 1) +, а 2) -

как жить? я в конфликте сама с собой!

Made Inkvo
27.09.2008, 14:46
Та же фигня! А еще такая фишка .я все время стою перед выбором и как тот осел из библейской притчи не могу сделать этот долбаный выбор потому ,что одной половине надо что-то одно ,а второй- совершенно противоположное ,а все это соединить никак нельзя, вот и мучаюсь ...

Наташа Дацэ
29.09.2008, 06:14
Вот и у меня так! Но выбрать то действительно невозможно, потому что и та и другая половина - это твоя сущность. Эта раздвоенность ужасно мешает по жизни...

Ксеноновое Нэда
29.09.2008, 16:39
Я очень властная, как личность, поэтому некому во мне минусы давить, а мужчина не встретился еще такой....

А Потому Что
29.09.2008, 21:34
А как разлечить, сердце это или голова толкнула мысль? Ведь говорят,прислушайся к сердцу и сделаешь всё правильно.

Мышка
11.12.2008, 18:20
У меня несколько близких людей Близнецы. Это нечто!!!! Никак с ними не сладить!!! Сейчас одно, через час другое, а завтра - вообще ни о чем таком и не помним... Раздражает жутко... но ... приходится мириться (L)

Герда
13.12.2008, 13:49
Раздвоенность, семь пятниц на недели это такие маленькие минусы по сравнению с плюсами близнецов. Это интерсные люди, с ними никогда не соскучаешься, это не аморфные создания, в них буря эмоций, фантазий...как поступить самим *близнецам перед выбором? думаю интуитивно,она у них очень хорошо развита:)

Кунни Страпоновна Минет
14.12.2008, 13:38
я тоже близнеци по гороскопу. дейчтвительно в голове, как будто два человека ведут беседу между собой.причем обсолютно разные. поетому наверно и выучилась на психолога, теперь я многое понимаю, профессия помогла в жизни.

Адюльтер
06.01.2009, 09:33
БЛИЗНЕЦЫ КАК ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ,НО ЕСЛИ СВЯЗЫВАТЬ С НИМИ ЖИЗНЬ,ЭТО ЧТО ТО НЕЧТО.ПОПРОБУЮ ОБЬЯСНИТЬ. Думают одно,говорят другое,часто себе противоречат,очень с ними тяжело,сегодня договорились об одном,завтра сделала по своемку,через чур общительны и болтливы иногда нельзя слово вставить,минутный разговор по телефону растягиваеться на пол часа или и того больше,единственный знак зодиака с которым трудно к чему то прийти,как помочь в этом плане - не знаю,хотел бы сам услышать что то полезное.

Мисс
04.03.2009, 19:59
Я-типичный близнец!В голове постоянно спорят два человека,разговаривают,убеждают,ищат правильный вариант.Я и нн ДУМАЛА!!!!!!!!Что я не одна такая...................Может схожу с ума (fr).

Апельсинка
14.02.2010, 07:58
это не только так у "близнецов"... у каждого сидит на левом плече ангелочек, а на правом сидит чёртик...
это от характера человека зависит решение, кому преимущество отдать...

Всё Для Тебя
14.04.2010, 06:56
Я тоже БЛИЗНЕЦЫ! И мне очень нравится! Мужчинам:Если вы хотите иметь целый гарем-женитесь на женщине-Близнецах! В одной женщине живет минимум 7 жен...Тут вам и королева,и хозяйка,,и развратница...(H)

Бесконечность
29.07.2010, 14:24
Близнецы- прекрасный знак для жизни. Это хорошие приспособленцы, к любым людям найдут подход. Конечно, многое зависит от характера человека, ведь двуличность в людях бывает и не только с этим знаком. поэтому прежде всего нужно в себе плюсы искать и к голосу разума прислушиваться, так и в союзе с собой будешь жить.