PDA

Просмотр полной версии : Почему люди больше черпают негатива,чем позитива? Почему это происходит? Что ...


Адюльтер
30.07.2008, 19:26
Почему люди больше черпают негатива,чем позитива? Почему это происходит? Что можно изменить?

Адюльтер
01.08.2008, 18:07
Вкакой то мере с вами согласен,но если человека доводить до безумия,при чем человека добрейшего. Пример-если будут унижать кого то из членов вашей семьи,я не думаю что вы будете молча стоять в стороне и смотреть на это. По этому Андрей вы уточните ваше высказывание,может быть такое, что что то *я не понимаю

Агрессор
02.08.2008, 15:27
Ну Андрей уже не зря старался. Я думаю у многих отложилось все это на корочку подсознательного. Может не сейчас, может позже эти люди вспомнят эти слова и постараюстся тоже изменить мир к лучшему. Это должно посить характер эпидемии. Должно созреть душе. Вот как есть яблоко раздора, так и тут семя созидания :) Так что считаю ни один труд не пройдет даром. Просто не всегда видно результат сразу, так как мы хотим.

Адюльтер
09.08.2008, 09:35
Полностью поддерживаю, что бы лучше жить необходимо создать вокруг себя нормальную дружескую обстановку,будет всем хорошо,будет и тебе хорошо. Там где один,там и два и три.. А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Айболит
28.11.2008, 07:22
Каждый человек-загадка. Люди не умеют отличить одно от другого (негатив от позитива), забирают отрицательную энергию. Как говориться на халяву и уксус пойдет, отсюда и все проблемы!!!!!

Осень
10.01.2009, 08:44
Т.к. хорошее быстро забывается, а природа человека видимо так устроена, что негатив долго помнится, человек злопамятен. *(ch)

Гордый Птицъ
10.01.2009, 17:00
Сегодня Митрополит Кирилл сказал, что не смотря ни на что, русский православный народ незлопамятный и это черта на генном уровне! Думая, что внешнее проявляние злобы, гнева и т.п., не всегда характеризует человека - ведь часто обстоятельства, да просто неудачно начатый день могут спровоцировать пессимизм в душе, но вот появился "лучик" солнца, доброе слово, улыбка и человек возвращается в привычное и более приятное оптимистическое настроение! Все очень просто - говорите близким и родным приятное, улыбайтесь коллегам, целуйте любимых и мир вокруг вас станет добрее!

Макарона ССас
14.04.2009, 12:08
Есть люди которые выплескивают всю негативную енергию на другого человека и забирают хорошую енергетику, а ты так и сидиш в этом не гативе и думаешь а что это было?

Ахтунг Фкау
15.10.2009, 14:36
Найдите в негативе - позитив! И Все будет - хорошо! Ведь для чего - то Вам он необходим? Я имею ввиду - негативный опыт???

Другое Я
29.10.2009, 08:28
К позитивным людям негатив не прилипает. Он отскакивает как горох от стекла и возвращается, усилившись, к тому, кто его произвел. А самая надежная защита - это гармония и спокойствие в своей душе