PDA

Просмотр полной версии : Какие у вас часы?


09.07.2008, 16:50
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера - стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
Диковинные часы. Некоторые часы имеют два циферблата, показывают фазы Луны и т. п. Владельцы таких часов, как правило, настроены игриво, легко смеются, обожают розыгрыши - одним словом, не спешат расставаться с чертами характера, присущими детям.
Дорогие часы. Если это золотые или другие роскошные часы - значит, вы любите и умеете работать. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще

09.07.2008, 16:52
Часы как украшение. Если вы предпочитаете часы, вмонтированные в кулоны, брелки, кольца, - можно смело сказать, что вы компанейский человек, не упускающий ни одной возможности поболтать.
Высокотехнологичные часы. К ним относятся оснащенные микрокалькуляторами, необычными будильниками, электронными "записными книжками" и др. Владельцам таких часов присущ деятельный ум, быстро устающий от однообразной работы

Часы с римской нумерацией. Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает в первую очередь пунктуальность. Часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у вас острый ум и непоколебимые убеждения

Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом.

Игрушка Жив
23.08.2008, 21:12
Bes 4asow tolko na mobilnom :-D

ne lublu nositj 4asi u menja ix ku4a i wse leschat prosto tak :-(

Made Inkvo
12.09.2008, 12:08
ROMANSON титановые......у меня аллергия на металы.........а эти просто супер.............очень хорошее качество и гипоаллергенны (Y)

Айболит
01.10.2008, 14:38
Ролексы в метро нашел, оценили 4500000 рублей. Прикольно! Продал, купил машину и квартиру. Повезло. А сейчас без часов но Счастливыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый

Кинолог Бытия
13.02.2009, 12:00
И у меня,при наличии пары мобильников,телефоны выполняют функцию *часов !!!!!!!!Хотя на часы у мужчин я всегда обращаю внимание!

НЕЖНАЯ
14.02.2009, 16:15
Тоже время смотрю на мобильном... но в последнее время подумываю купить часы с большим циферблатом *:-)

Бабочка
03.09.2009, 07:22
Первые часы потеряла в 7 классе училась, позолоченные. Мне их подарили. Жалко было, они так мне нравились! А теперь они и не нужны. По мобильнику узнаю время. Но думала как то хотела купить. Но так всего много в магазинах, не выбрать.

Сахар СаСт
10.10.2009, 08:26
А что значит если часы подбираются под украшения или под настроение т.е несколько вариантов? какая черта характера подходит владельцу?

Made Inkvo
06.12.2009, 19:52
У меня их сейчас нет, но хочу на новый год купить КРАСИВЫЕ маленькие такие и блестящие:-) :-) :-) :-) :-)