PDA

Просмотр полной версии : А что в шкафу?


04.07.2008, 22:55
Если идеальный порядок: одежда аккуратно развешана, вычищена, выглажена, ничего не скомкано, не засунуто кое-как, хозяин - образец для подражания. Он времени зря не тратит, весьма предусмотрителен, рационален. Но не скучно ли с ним? *

Шкаф, полный бумаг, школьных тетрадок, старых писем, открыток, билетиков и талончиков, указывает на замкнутую натуру, не любящую делиться своими воспоминаниями, очень чувствительную и ранимую.

Обилие всякого старья в шкафах говорит о том, что их владелец - неисправимый мечтатель. Перебирая вещи, человек строит всякие планы, переживает их в своём воображении, но редко реализует

А Потому Что
06.07.2008, 16:52
У меня в шкафу всегда только глаженное бельё, не люблю, когда не можешь чего-то найти, поэтому стараюсь соблюдать порядок в вещах. Очень трудно расстаюсь с одеждой старой или уже не пригодной к ношению, даже если знаю, что не одену это больше.

Гарпия
22.08.2008, 09:10
Я люблю порядок во всем.Гораздо удобнее когда в шкафу все разложено аккуратно по своим местам и не содержится всякое барохло.А чтобы шкаф не "трещал" и не переполнялся, периодически отдаю ненужные вещи специальной организации которая потом отдает их нуждающимся.