PDA

Просмотр полной версии : Wosmozno li ismenjat swoji harakter i mischlenie ili eto tolko ( maska ) ?


Ладошки КСам
20.09.2008, 13:59
s to4ki srenija esoteriki - da , wed rabota nad soboji eto glawnaja zel s kotoroji mi prihodim w etot mir

Ксеноновое Нэда
26.09.2008, 14:42
в целом, конечно можно подавлять в себе неблагоприятные черты характера, но в моменты стресса все равно вылезут!

Айболит
01.10.2008, 13:18
А зачем его изменять, можно подстраиваться под обстоятельства. Дома один, на работе другой, а выходные третий, с любовницей четвертый, а если кто-то пытается изменить твой характер или пытается тебя подстроить под себя это означает нарушить связь тогда (смерть стучит)

Кинолог Бытия
17.02.2009, 12:01
В этой жизни все возможно!Мы носители своих привычек и наделяем характер чертами по собственному разумению.А маску носят все люди, так уж мы устроены и таково наше общество.Человек может все,главное захотеть!!!!

Кореяночка
17.02.2009, 12:29
вообще ничего невозможного нет.все зависит от того сколько энергии мы готовы вложить в то лили иное действие.

Made Inkvo
19.02.2009, 16:25
Действительно в стрессовые моменты все негативные черты характера вылазиют наружу. *:-@

Агрессор
19.02.2009, 18:36
Полностю изменить нельзя, но внести коррективы можно. Или открыть новые качества в себе.

Всем В Торец
09.03.2009, 18:25
Если ты знаешь, какая маска уместна в той или иной ситуации, если её ношение упрощает твоё общение с окружающими, она постепенно становится органичной. И, как следствие, характер меняется. Но это происходит только с людьми, которые задумываются о своём характере, пытаются гармонизировать свои отношения с окружающими.

Макарона ССас
14.04.2009, 13:51
Не знаю как характер, но человек под воздействием внешних факторов и окружающей среды (как говорится с кем поведешься того и наберешься) меняется, от хороших людей набираешься позитивом, а от злых только плохой енергией и сам становишься злюкой....

Made Inkvo
27.06.2010, 15:08
Путем самосовершенствования можно изменить свой характер. Я так думаю. По крайней мере я работаю в этом направлении.