PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к появляющимся чувствам между мужчиной и женщиной после ...


Иван Так
18.05.2010, 19:12
Как вы относитесь к появляющимся чувствам между мужчиной и женщиной после общения на 'Одноклассниках' - это по настоящему или самообман?

Светлана Кума
19.05.2010, 06:09
Смотря ,Как Вы сами к этому относитесь....Готовы ли эти чувства затем перенести в Реальность?
Некоторые готовы сами и обманываться...
Хотя,я знаю несколько фактов,когда виртуальные чувства перерастали в реальные...И Счастливы Вместе и Рядом...(lo)

Иван Так
19.05.2010, 06:13
Сразу уточняю: ситуация не моя, а у моей знакомой: переживает и не знает на что решиться.
ПОМОГАЕМ

Светлана Кума
19.05.2010, 06:42
Думаю...надо не бояться....а продолжать общение.Если это Важно для них двоих....
Самообман...он всё-равно проявится....
И они должны понять,что такое их общение не может быть вечным....
Готовы ли,поняв и приняв виртуального друга, потом попрощаться с ним навсегда?
или...
Готовы ли встретиться и продолжить уже Реальное общение....
Но...повторюсь....Эти отношения имеют место у моих друзей и у некоторых с очень Успешным продолжением и созданием Семьи....
Удачи !

Любовь Окис
19.05.2010, 07:15
Я не верю, что можно влюбиться в инете. На то он и инет: здесь люди могут быть теми, кем ХОТЕЛИ бы быть. Поэтому ИМХО - самообман, и ничего больше.

мара
19.05.2010, 08:38
Со мной произошла такая ситуация, дважды. Мне предложил дружбу мужчина я приняла, но затем это уже стало перерастать в не нормальное общение. Он просил позвонить ему на сотовый, затем дал домашний и рабочий телефон. Стал приглашать в гости, написал адрес. Мне это порядком надоело я занесла его в ч.с. А во втором случае: он из Германии, иностранец. Один воспитывает 2х мальчиков, этот в каждом сообщении признается в любви. Мне тяжело читать его сообщения, пользуюсь переводом. Но вот он пока мне не мешает.

Альмира
19.05.2010, 11:59
Недавно прочла статистику,один профессор изучает как раз эту область,отношения между мужчинами и женщинами. Вообщем,по их исследованиям,пары,познакомившиеся в инете,гораздо дольше и лучше живут вместе.Через 2 года после знакомства из этих пар больше 70% остались вместе,в то время как среди пар,познакомившихся в реале через 2 года осталось вместе около 40 %. Вот оказывается как бывает.

Skuratovska
19.05.2010, 14:24
(ch) Я думаю, что и то и другое. Люди влюблялись "по переписке" с давних времён и чувства свои берегли, укрепляли и развивали. Есть множество классических примеров. Я думаю, что вполне возможно влюбиться в "одноклассниках" и других социальных сетях. По-крайней мере, молодёжь так и поступает. А я, (чуть в сторону от темы) просто безумна благодарна "одноклассникам", так как "влюбилась в общение" со своими давними друзьями. *Кстати, испытываю добрые чувства и даже любовь к моим "новым" друзьям, включая некоторых участников этой группы. (lo)
Резюме - МОЖНО испытывать любые чувства, надо просто "увидеть и почувствовать душу несмотря на расстояние", чем я и занимаюсь с удовольствием.
Oт души желаю вам встретить настоящую любовь! Встреча наяву просто необходима, только живые глаза могут сказать правду!

Иван Так
19.05.2010, 14:26
а вдруг и в самом деле правда, известно же что есть разводы из-за одноклассников

ЭфФеКтНаЯ
19.05.2010, 14:43
"Бытие определяет сознание"--Карл Маркс..Социальные сети это реалии сегодняшнего дня. Социальные сети есть. Есть мужчины. Есть женщины. Возможен обмен мыслями,энергетикой. Симпатиями. Чувствами. Я даже уверена, что чувства появляются, люди все-таки, а не бездушные роботы..Поэтому, все нормально. если появляются честные чувства-- то почему и Нет..В Добрый Путь!!!

Skuratovska
19.05.2010, 14:49
Да, кстати, а обмануть и обмануться можно и в реале! (fr)
Людям просто не хватает элементарного общения и самореализации. А компьютер, некая неодушевлённость, становится живым проводником! В мире столько интересных людей! (Y) Лично я, рада общению, но времени...ух, надо бежать.

Журавлева
19.05.2010, 16:07
я просто думаю что людям нехватает реального общения, и они пытаются себя самореализовать в инете.А почему бы и нет?каждый для себя должен решить сам чему верить, а чему нет!

Альмира
19.05.2010, 20:22
Вот пара аргументов из той научной статьи. Нэт-самый доступный способ общения для людей всех статусов и уровней,потом,анонимность,которая присутствует на сайтах знакомств помогает людям чувствовать себя раскованней,откровенней,что немаловажно для общения. И лично мое мнение,у нас,например,больших городов немного,в основном деревни и деревушки,люди с утра до вечера на работе,приезжают домой и далеко не каждый поедет куда-нить в клуб или на дискотеку,чтобы пообщаться и познакомиться.И самое простое-это сесть за комп,к тому же ты можешь общаться сразу хоть с сотней людей,есть какой то выбор,чего нет в реале. Для таких условий интернет-это самое доступное место для встречь,а где же еще? на улице или в автобусе,или на работе кого то искать??

Skuratovska
20.05.2010, 01:13
(H) Я приветствую гостей
Из разных стран, и областей,
Из соседнего подъезда,
Городка моего детства,
Всех знакомых мне и близких,
Незнакомых и чужих,
Если вдруг придут артисты-
То приветствую я их!
Мне не жалко - заходите,
Фотографии смотрите,
Может кто-нибудь из вас
Там найдет себя сейчас!
Этот сайт не зря создали,
«Одноклассники» назвали
Чтобы люди всей планеты
Позабыли войны-беды,
Погрузились в паутину,
Изогнув над «клавой» спину,
Начали друзей искать,
Да по клавишам стучать!
Разбросало нас по свету,
Но, спасибо Интернету,
Сколько близких и знакомых
Мы нашли все, сидя дома!
Телевизор не включаем-
Информацию «качаем»,
Переписка, перезвон,
Интернет - все может он,
Как в него нам не влюбиться -
Ведь родные видим лица!
И поэтому, друзья,
Здесь приветствую вас я! (lo)

Тертица
20.05.2010, 03:21
Согласна с Любовью Аристарховой, но отчасти, что в сетях люди таковы, какими бы хотели быть... Мы в сети больше обнажаем душу, не боясь, что её " поранят". *У Души как бы притупляется инстинкт самосохранения, и мы становимся больше самими собой, чем в реалии. Но согласитесь так хочется быть собой, без условностей!!! А в реальной жизни этих условностей навалом! Потому общение в инете -это отчасти реализация нашей мечты... А чувства, возникающие при общении..., если они *появились, значит это уже реальность, а не самообман! *Ведь я чувствую!!! Даже , если чувства проходят при личной встрече, это не значит, что их не было или что они ненастоящие. Просто открылось что-то новое в человеке, что изменило восприятие его. Это и не хорошо и не плохо- это просто есть!
А сайту- спасибо!!!! И всем спасибо за радость общения!!!(L)

Skuratovska
20.05.2010, 04:04
(F) Римма - поддерживаю вашу точку зрения.
Мечтаю встретится с теми, с кем я познакомилась на сайте и удостовериться "ДА" или "НЕТ". (lo) Сейчас мне хорошо с ними, а дальше не знаю...любая теория требует практики. Мне везёт на хороших людей! Моя интуиция меня не подведёт.

Tatna-J
20.05.2010, 07:02
Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору...
Ну зачем же тогда зашла я
в "одноклассники точка RU"?
Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит...
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухая ухожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ....
А ОН, СУКА, -БАНКИРОМ СТАЛ!

Zemska
20.05.2010, 12:52
Пока не встретятся - все будет нормально. Людям свойственно придумывать романтику на пустом месте, ведь, ее в жизни не хватает.;-)

Skuratovska
20.05.2010, 13:47
(F) Виктория по-своему, права - сейчас мало романтики, и люди её придумывают. (ch) Но, кому-то, может быть, и повезёт. Встретятся, и поймут, что не ошиблись...А ещё, здорово помогает "Скайп", тут не только "по-переписке", но и "в-приглядку" (dt) можно общаться. Там уже никуда не скроешься - все качества налицо и речь, и имидж.
Я - оптимист, поэтому смотрю с позитивной точки зрения. Кто-то оригинально заметил, что "виртуальная любовь - всё равно, что искусственная ёлочка, но и она может быть красивой". (v)

Skuratovska
24.05.2010, 21:03
:-) В *один *из дней *однажды *поутру,
На сайте одноклассники дот ру
Нашёл Иван Иваныч Иванов
Свою ещё дошкольную любовь.
Они сидели рядом на горшке,
Её рука была в его руке–
С тех пор всего минуло сорок лет
И вот во всей красе её портрет:
Всё та же Ленка с русою косой!
Oт радости Иваныч сам не свой,
Он пишет ей, строка его легка,
Письмо про жизнь от самого горшка.
Один, другой, потом и третий *лист,
Да только сайт не выдержал, завис –
Писателей таких полно в сети,
И писем их вовек не разгрести.
Исчезли жизни целых три листа!
Иваныч переписывать не стал,
И написал он Ленке пару слов:
"Hу, как дела?" и подпись "Иванов".;-)

Skuratovska
26.05.2010, 02:57
:-$ Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом..:-O

Марина Шна
26.05.2010, 10:04
Ох,дорогие,не знаю!На днях близкая подруга рассказала одну историю:Познакомились они на Одноклассниках,он-москвич,она-провинциалка,он-женат,она-красотка,Она периодически приезжает к нему на один день,чтобы удовлетворить свою,даже обоюдную,физиологическую нужду.Кстати,зачем за этим надо ехать в Москву?:-O Теперь она ждет пока он разведется,хотя он уже заложил фундамент своего с женой дома,плюс у него 2 детей.ей опять надежда и боль.Сочувствую и жене,не знает,что к нему какая-то приезжает и на что-то надеется.Ой, не верю я в серьезные отношения через Однокласников.(dt)

Зонова
27.05.2010, 08:16
Уже давно научно доказано, что люди выбирают друг друга по запаху!За 5 сек. человек определяет подходит ему партнёр или нет,будут ли у них здоровые дети и подходит ли генотип.А как определить по компьютеру???????7:-) Не знаю.Можно скрасить своё одиночество,можно покупаться в иллюзиях.Бывают конечно единичные случаи когда всё сходится но это уже из рода 5ых. чувств!

ЭфФеКтНаЯ
27.05.2010, 13:47
Я спросил *у Яндекса,
Где моя любимая.
Яндекс не ответил мне,
Ни одной статьей.
Я спросил у Рамблера,
Где моя любимая.
Рамблер забросал меня
Всякой ерундой.
Я у Гугла спрашивал,
Где моя любимая.
Гугл не ответил мне
Ни солнцем..ни дождем.
Попков..мой друг единственный,
Где моя любимая?
Ты скажи, где скрылася?
Знаешь, где она?
Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
Была тебе любимая,
Но сайт придумал я..
Не спрашивай у Яндекса,
не спрашивай у Рамблера,
Она на ОДНОКЛАССНИКАХ,
там же, где моя.
;-)

наталья навик
27.05.2010, 16:23
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ-ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ-ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!;-)
Идеальная любовь,,сугубо духовная,, возможна только по переписке.(Бернард Шоу)
Не любил Платон женщин(fr)
Больше общаться надо друг с другом в реальной жизни,а не зависать на одноклассниках.

Skuratovska
27.05.2010, 21:17
Сайт одноклассники.ру – возвращение в юность.
Сайт *однокласники.ру – место, где мы можем презентовать себя. Я согласна на 100%. (H)
********bt-lady.com.ua/?articleID=4223
Мы же до сих пор дети в душе, как бы тщательно это ни скрывали и ни прятали за масками повзрослевших, опытных мужчин и женщин. А детям хочется в сказку. И немедленно! Чтобы один только незамысловатый взмах волшебной палочки – и всё вокруг сразу изменилось. Так хочется порой, чтоб хоть на время исчезло всё существующее, и появилось, возникло то, что ушло от нас когда-то давно и безвозвратно – наше прошлое.

наталья навик
28.05.2010, 10:18
Лена!
Про сайты согласна,но всё хорошо в меру.Больно читать сообщения женщин,когда попадая на страницу мужей находят переписку,которая их *очень ранит.Если мудрый мужчина,то и жене хватает внимания.А если всё своё внимание переключает на ,,юность,, и новые виртуальные романы,то жалко ;-) .Я *всегда говорю близким,что дарить цветы и говорить добрые слова надо живым,а не на кладбище.:-$

Skuratovska
28.05.2010, 14:09
(F) Наталья Новикова - я абсолютно с вами согласна. Если "далеко зайдёт", это и больно и обидно. А почему они (жёны) читают чужие странички, (dt) ведь у каждого свой пароль - это всё равно, что по карманам лазать. Плохо, когда нет доверия в семье, а ещё хуже, когда нет внимания.(sc)
Это стихотворение я сочинила, чтобы выразить свою личную точку зрения:
(md) Подключила Интернет
И, теперь - покоя нет
То - "на почту" загляну,
То - к друзьям на сайт нырну
Посмотрю, иль всё в порядке
У сокурсника "в тетрадке"?
Там - пятёрочки стоят
С фотографиями в ряд.
А на Форум заглянула -
И в картинках утонула:
И цветы, и рукоделия,
Ёлки, палки и метели,
И блины, и колобки,
И прикольные стишки...
Застучала кровь в виски
Не соскучусь от тоски.
Я подумала, а может,
Мне к психологу пойти?
А ходить то и не надо,
В Интернете то, всё рядом
В кабинетик заглянула,
Вас увидев, улыбнулась,
И, с тех пор, я с вами рядом
Нашей встрече - ОЧЕНЬ РАДА!
(F) Л.Х.

наталья навик
28.05.2010, 14:43
Леночка!
В молодости мы все верим,что ,,единственная,, и ,,навсегда,,.(lo) Мой первый муж,бегающий самец-красавиц,так меня закалил,(U) но никогда не проверяла его карманов и не читала писем,чтобы не создавать себе боль.:-$
А стихи мне Ваши очень нравятся,читаю все(Y) (Y) (Y)

Skuratovska
28.05.2010, 15:21
:-) Спасибо, это я пишу для души и друзей...и "в-охотку", а если издать - это уже бизнес, затянет, (md) надо будет напрягаться, марку держать...
Спасибо ещё раз, я ценю ваше мнение! (*)

Дружбина
28.05.2010, 18:52
Виртуальная любовь... Но , если всем хорошо, почему нет. Главное не обманывать и не обманываться!!!

Skuratovska
28.05.2010, 18:53
:-$ Похвала - стимул к действию, вот ещё одно сейчас сочинила:
Всех одноклассников на свете
Затянули эти сети
Днём и ночью напролёт
Разговор в эфир идёт.
Я и спать уж разучилась
Может это мне приснилось?
Что тут явь, а что обман,
В голове сплошной туман...
Тут красотки молодые,
И старушки пожилые,
Мужики и молодцЫ,
Что годятся нам в отцы.
Стоит имидж изменить
И легенду сочинить,
Мол, богатый я сильный
И прикид, конечно, стильный,
Чтобы было всё понятно,
И тебе и мне приятно...
Но, читать я не устану,
В сеть ходить не перестану! ;-)
(F) Л.Х.

Skuratovska
28.05.2010, 19:51
(L) Это ВАМ ВСЕМ спасибо, лишний раз убеждаюсть, что на свете есть много замечательных людей, которые обладают открытой душой и не лгут ни себе, ни другим! (v) (H) (*)

Татьяна Смам
28.05.2010, 19:55
И все же?Я работаю по 11часов с 1выходным,в женском кол-ве.Переписываюсь с 2мя муж-ми и оба предлагают встречу.Конечно реал.встреча страшит,но если я не решусь,думаю в дальнейшем буду жалеть.

Альмира
28.05.2010, 20:00
Татьяна,конечно решайтесь,правда будьте готовы к тому,что эта встреча может быть первой и последней,но все равно не плохо.(H)

Татьяна Смам
28.05.2010, 20:14
Я не строю иллюзий и понимаю,что реал.может быть жестокой.Но под лежачий камень вода не течет.Спасибо за поддержку!

ЭфФеКтНаЯ
28.05.2010, 20:22
Расслабьтесь..Улыбайтесь, у вас дивная улыбка. Все будет нормально..Думайте не о том, как ему понравиться, а что хорошего вы в нем увидите!!

Альмира
28.05.2010, 20:27
Да прям, чего страшновато? реальные мужчины,по улице толпы таких ходят,в процессе разговора и поймете как с кем себя вести. На второй-третий раз будет уже совсем не страшно.;-)

Пингви
28.05.2010, 20:30
Мужчины бываю в общеньи приятны,
Прилично одеты и даже опрятны.
Фото обаятельны,
Внешне привлекательны.
Мудростью, умом сияют,
Женщинам мозги втирают.(ch) (nt)
(шутка, но доля правды есть)

Татьяна Смам
28.05.2010, 20:34
Галя,спасибо!Очень дивный совет!Когда волнуешься и теряешься,не правильно оцениваешь ситуацию.Постараюсь именно видеть луч.стороны.Ведь и другая сторона будет трусить.

наталья навик
28.05.2010, 20:44
Татьяна!
Откуда такой страх перед реальностью?Реальность тем и хороша,что -уникальна и непредсказуема:-$ .Виртуальное общение,хоть и красивое,но искусственное.Удачи Вам!!!

ЭфФеКтНаЯ
28.05.2010, 20:49
Не волнуйтесь. Не теряйтесь. Поощряйте его своей улыбкой на рассказы о себе. Взвешивайте инфо, сопоставляйте, анализируйте. Чтоб не было противоречий в россказнях.Не торопите события. Не раскрывайте ему свою душу..А то потом ваши-же ценности будет выдавать за свои--а вы будете думать, О , как мы схожи..Не инвестируйте в него свое чувство. Со стороны на него..Разберетесь.

Skuratovska
28.05.2010, 21:33
(F) Верочка, стишок твой очень удачный, и форма и содержание! Надо ухо держать востро! (dt)
(F) Татьяна Смаль - у вас фамилия с английского переводится "улыбка" - так что это уже хороший знак. (H)
Если что не так, как ожидали, быстро улыбнулись...и другая попытка. Ничего не надо бояться, людям свойственно волноваться и попытка понравится - это чисто женские штучки. :-$ Но, как вам рекомендуют наши уважаемые женщины, не открывайте все карты, оставайтесь загадкой. Пусть мужчины берут на себя инициативу, а вы, как бы со стороны, присмотритесь. Главное, не спешить с выводами. Удачи вам, я буду за вас "болеть"! (v) (lo)

Skuratovska
30.05.2010, 01:47
Мы об этой встрече не мечтали,
Каждый жил давно своей судьбой.
Друг о друге ничего не знали,
Пока случай нас не свел с тобой.
Встретились...И будто не бывало
Долгих друг от друга лет вдали,
Будто только-только мы расстались,
Когда утром гасли фонари.
Радость, боль и муку эта встреча
В миг один с собою принесла.
Это был такой волшебный вечер
Только целых двадцать лет спустя.
Чувства обоюдно захлестнули,
Но проблема оказалась в том,
Что детей мы оба очень любим,
А супруги...С ними мы живем.
Жизнь бывает иногда жестокой,
Что мы сделали не так? Я не пойму.
Мы не вместе, души - одиноки.
А в глазах вопрос: "Ну, почему?"
Семьи, дети, годы между нами.
Две судьбы нельзя соединить.
Но глаза так счастливо сияли,
Что же делать? Просто дальше жить.
Мы с тобой еще раз убедились
В прошлое, увы, дороги нет.
Только то, что в прошлом не случилось,
Оставляет в душах долгий след.
(автор не указан)

Альмира
30.05.2010, 09:19
Татьяна,вы потом поделитесь впечатлениями,как все прошло,интересно очень. Чем реал от виртуала отличается?

Skuratovska
04.06.2010, 17:22
:-$ Меня чувства переполняют через край! Но, это не новые знакомства (мальчики-девочки), а мои одноклассники, те же мальчики и девочки, только 40 лет назад. (*) Я их обожаю и вновь влюбляюсь, вспоминаю и испытываю совершенно новые чувства, которых раньше в моей природе не было. :-)
Так что, на ваш вопрос отвечу - "ДА".
Как всё-таки здорово, что:
(nt) "Сердце, тебе не хочется покоя...
Сердце, как хорошо на свете жить,
Сердце, как хорошо, что ты такое
Спасибо, Сердце, что ты умеешь так любить"!(nt) (lo) (nt)

Роман Фкам
04.06.2010, 18:12
Бывают случаи, когда случайны встречи,
Ведущие в вечность,
Бывают встречи, как наказание,
За беспечность.

Skuratovska
22.06.2010, 01:26
Случайное имя в строчке...
Случайный клик мышки...
Сведенье в случайной точке...
Случайной радости вспышка...
Сердец в унисон биенье...
Случайное сходство взглядов...
Случайное совпаденье...
Который уж месяц кряду...
Случайно встретились души...
Под дробную песню клавиш...
Друг друга кликнули мышкой...
Привет, я скучала, знаешь...
Любить и дружить не бойся!..
Почувствуй игры блаженство!..
Пусть правит твоей судьбою
Случайное совершенство!

Артем иднОкт
03.07.2010, 08:37
виртуальное общение дает возможность узнать внутренний мир собеседника, а это дорогого стоит

Надя Така
03.07.2010, 09:50
это желание любить и быть любимым. изредко встречаются люди, с которыми можно счастливо прожить жизнь. но ведь это и в реальной жизни бывает нечасто... только время рассудит...

Skuratovska
04.07.2010, 01:41
(D) А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.
Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.
Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.
Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам. ;-)

ЗАУР
04.07.2010, 11:16
Думаю что общение это не предсказуемый процесс,и думаю что результат зависит от самих людей,и от того что они хотят получить от этого общения!

Ядыкина
04.07.2010, 11:19
наверное в одноклассниках или на маил ру или где угодно в нэте-настоящего ничего нет(я про чувства)просто информация обмен ею...

Галина Пакэ
10.07.2010, 20:16
некоторые прожив десятки лет осознают что ошиблись.а тут-всё равно что верить в героя сказки.вроде взрослые люди о каких чувствах может идти речь?фантазёры.оглянитесь вокруг-рядом живые люди.

Майя Пасдн
10.07.2010, 23:45
Из личного опыта- у меня куча замечательных друзей-мужчин благодаря знакомствам по инету.
И женщин тоже. :-D
Интернет это лишь начальный этап- потом все равно вы встречаетесь в реале. Так какая разница как именно вы познакомились? ;-)

Иван Так
11.07.2010, 04:27
Но как вы отнесетесь к знакомству, если человек прячется под чужой фотографией?

Эдуард
11.07.2010, 04:39
Согласен с Майей.
интернет - лишь инструмент. Не важно как познакомились, важно общение.
Но если общение из-под чужой фотографии - оно изначально неправдиво, именно из этих соображений на форумах преследуются такие действия.

Ядыкина
11.07.2010, 05:38
мне всегда плохо когда я узнаю что общалась с человеком который под чужой фоткой, как бы предательство....

Наталья Сац
11.07.2010, 16:15
Может, у кого-то и по-настоящему, а у другого - самообман. Бывает и то, и другое. *-) (lo) Это как в жизни - кому как повезёт)))...;-)

Майя Пасдн
12.07.2010, 02:27
Чужая фотка это некрасиво конечно..
Да и мутно как то.. я бы не стала общаться с человеком,когда он прячет свое настоящее лицо.
Хотя были,конечно случаи- например один достаточно известный бизнесмен
был на сайте знакомств под чужой фотой))) и вымышленным именем))) Правда когда он мне написал-сразу сказал что фото не его по определенным причинам и выслал свое фото на мою почту.
Ну.. такие ситуации я готова понять- если предупреждают заранее.. Кстати о птичках- мы до сих пор очень хорошие друзья- а прошло 3 года уже ))