PDA

Просмотр полной версии : ОБСУЖДАЕМ: Почему мужчины изменяют?


Екатерина Тки
27.11.2008, 17:48
А почему тогда до последнего отпираются что не делали этого, даже если все факты на лицо :-(

марина васи
27.11.2008, 19:06
Любовь к сексу никакого отношения не имеет.
Это личная жизнь и совать свой нос в неё не надо.
Табу. Темы нет.

Марухина
27.11.2008, 19:32
Куда нос совать не надо? Мы гипотетичиски обсуждаем. Измена одинаковая и мужчин и у женщин. Все хотят окунуть в новизну чувств, ощющений. Просто кто - то это делает с головой, а кто - то голову где-то теряет.

Ирина Дыка
27.11.2008, 21:06
...больше всего мне нравится сказка о мужском инстинкте, что они не такие как женщина и им надо большее....- какая чушь.
У женщины могут быть такие же желания, поэтому все что можно и нельзя стоит обговорить в начале отношений.

Ну и классический вариант -если мужчина/женщина изменяют, значит им чего-то не хватает со своим партнером. И это можно исправить - добавить немного экстрима или коренным образом поменять отношения, вообщем выход есть, было бы желание ;-)

Саша Ш
27.11.2008, 21:34
ирина исправить можно все. НО только если этого хотят оба партнера. А если нет? развод? Что если ей/ему достаточно раз в неделю а партнеру нет, значит либо один из них должен страдать делая то что хочет партнер а не он/а сам либо.....

Владимир Маха
27.11.2008, 21:37
я не изменяю потому что это подло. после такого я перестану сам себя уважать, нет ничего ужаснее внутреннего конфликта с самим собой

Ирина Дыка
27.11.2008, 21:40
Саша вопрос очень интересный!
...и я как раз написала, что отношения и их недостатки обсуждаются и выявляется то, чего не хватает.Отношения и существуют, чтобы понимать друг друга и поддерживать в желаниях.
Согласен?

Саша Ш
27.11.2008, 21:42
владимир подло знаешь сколько вещей? Измена далеко не самое подлое что можно сделать.... и самое интересное что большенство не задумываясь делаю эти подлости но зато гладят себя по головке что не изменяют и считают себя чуть ли не святыми из за этого (md)

Саша Ш
27.11.2008, 21:44
Ирина... разница в теории и практике что в теории ты права а на практике это нехира не работает, и все мы это прекрасно знаем.
Более того какой компромисс можно найти в сексе если биологически одному из партнеров это нужно больше чем другому.
Я вот с трудом вижу компромисс где оба буду давольны.
А вы видете такой компромис? если да поделитесь буду очень признателен

Екатерина Тки
27.11.2008, 21:53
Вопрос в том еще почему совершивизмену, человек отпераетсядо последнего, почему когдавсе факты на лицон. онговорит до последнего ,что ничего небыло. Думаючто должен признать и объяснить причину.

Ирина Дыка
27.11.2008, 21:53
Согласна Саша, что люди по темпераментам бывают разные, а еще бывают спады и взлеты желания как у одного так и у другого партнера. А еще проблема возраста отношений не совподает с каждодневным страстным хотеньем, усталость и много других причин....
Очень согласна с рассуждениями Владимира о внутреннем конфликте...
...и вижу выход постоянной встряски отношений, взбучки так, чтобы они не застаивались - но делать такое постоянно тяжело, большой труд.
А какой выход видите вы, Саша?

Ирина Дыка
27.11.2008, 21:55
Екатерина, возможно боится потерять, сказав правду, он не знает вашей реакции, поэтому опасается.

Саша Ш
27.11.2008, 22:05
Ирина а я не вижу выхода, я вижу что каждая семья находит свой выход, и путь, для одних это развод, для других это закрыть глаза на шалости партнера, для третих это свинг. И никто не может сказать что плохо *а что хорошо.

Владимир Маха
27.11.2008, 22:07
и душевная и физическая измена, это измена- предательство!!! меня когда-то предала бывшая девушка, поэтому отношусь к изменам *с презрением!

Екатерина Тки
27.11.2008, 22:07
Дело в том сто я ему сказала,что заранее все прощаю и это действительно так. Просто хотелосьбы знать причину. Мне важно это все возникло на уровне полового влечения или там присудствовали каието чувства к другому человеку. Для меня важно, что в этот момент человек думал.

Екатерина Тки
27.11.2008, 22:09
И для меня главное предательството что у него возникли какието чувства к другому человеку.

Ирина Дыка
27.11.2008, 22:26
Саша и это точно, что критерии для каждой семьи разные, самое главное их обговорить.

Екатерина Тки
27.11.2008, 22:32
В плане интима у насникогда не было проблем.Муж никогда не жаловался. Мне просто теперь важно знать почему? Но похожеответ наэтот вопросяникогда не получу.Ястараюсь не думать отом чтоу него возникли какието чувствак другой. Это больнее

Владимир Маха
27.11.2008, 22:47
Ирина Быкова, сказала что разлюбила когда я ее разоблачил, но то что встречаеться с другим скрывала и врала что никого нет и любит только меня

Аллама Т
28.11.2008, 03:40
Измена,имеет место быть там,где один из супругов идеализирует отношения.Идеализировать значит придавать чему-то избыточное значение.А данном варианте возможно придача важности,верности между супругами.Существует много вариантов.Искать необходимо в себе причину ей. (H)

Марухина
28.11.2008, 19:24
На самом деле, можно развивать и иметь хоть 100 мнений. На самом деле любовь и измена это чисто воды химия и биология................ Поднялся уровень гормонов, а если он не отпускается, все конец............................... Любой человек в том числе и сильные мира сего переживали эти чувства.

Анна Шад
29.11.2008, 09:06
Пишете: "... Думаючто должен признать и объяснить причину"
А вы для себя ответьте - нужна вам эта правда?! И что вы будете делать , когда узнаете об этом? Как говорили классики - правда хорошо, а счастье лучше...
Стоит проанализировать, что изменилось в отношениях, измена - это следствие. Необходимо найти причину.

Ирина Дыка
29.11.2008, 21:11
Владимиру:
Интересно, а для чего она Вас обманывала, ее держало что-то?...или она сомневалась?

Ирина Дыка
29.11.2008, 21:15
Анна, если не хочешь знать причину...так и задумываться не стоит, а если гложит, что же было не так - лучше спросить и не теряться в догадках!

Журова
29.11.2008, 22:27
Катя не стоит Вам добиваться от мужа правды.Цените себя.Вы красивы.Правда может дать трещину в Ваших отношениях.
*Все мы делаем по молодости очень много ошибок,о которых потом сильно сожалеем.В Вашем возрасте супруги очень ревностно и по собственически относятся друг к другу.Может быть Вы его сильно оберегаете?Если да,то попробуйте немного отпустить вожжи.
* Не уделяйте слишком много внимания своему мужу.Они это не ценят.Этим их не удержишь.Думайте больше о себе.
* Возможно если что то и произошло,думайте что это было его мимолетное помутнение,а Вас он очень любит.И ни вкоем случае не отвечайте ему той же монетой.Потерять любовь очень просто,а обрести новую очень сложно,бывает что и невозможно.Цените друг друга.Просто каждому нужно иногда отдохнуть друг от друга,побыть наедине с собой,но не изменять.

ЩЕРБИНИНА
23.12.2008, 11:51
Не мною имя девушки которая написала в моей теме. Что, хорошая жена следит за собой а ни за своим мужем. И я с ней полностью согласна. Любить надо себя. Мужчины не ценят когда им уделяеш слишком много внимания. Ни копайся в себе. Это не наша вина. Это мужчины просто самцы.

Ленская
23.12.2008, 14:21
я бы вообще не замудрялась на эту тему.Нервы себе мотать ,выяснять почему и тд.слезы лить.
сказал ничего не было и все-верьте, иначе подорвете доверие к нему и на каждый его пых будите искать причину и виновницу.
Вы его с нее сняли?, у вас есть факты? вы видели как они целовались и прочее?
просто представьте,он не виновен и это например знает.Вы к нему пристаете ( мол объясни что да как,почему...я знаю это Танька с 3 подъезда).Реакция будет однозначная- ему это надоест, он проорется,психанет и действительн пойдет на лево,чтоб не обидно было.

Юля Мальцева
25.12.2008, 12:05
Почему ИЗМЕНЯЮТ? Привносят в свою сексуальную жизнь разноообразие. Странный вопрос в целом, тк и женщины изменяют ...

Михеева
25.12.2008, 18:56
может логичнее поставить вопрос по-другому "почему люди изменяют". Скорее от однообразия, а всегда хочется чего-то вкусненького, чем то, что каждый день есть на столе. Не правда ли? Бывает, что вдруг так захочется шоколадки до ужаса, что хоть в 11 вечера в магазин беги. Вот так и с изменой. Только последствия от шоколадки и измены разные. :-D

SvetikA Lsn
26.12.2008, 12:19
Мужчины таким образом самоутверждаются :-D , а женщины страдают. *Да...больно ..жестко... :-( но такова жизнь... ;-)

Великая
29.12.2008, 08:49
Грустная, но вполне реальная история. Часто страсть, влечение путают с любовью **-)

Владимир Данц
29.12.2008, 09:44
По тем же причинам, что и женщины. Ведь они с женщинами, как правило, изменяют... *;-)

Игорь Кав
29.12.2008, 17:20
Изменой считается,не только когда пошел к соседке и прилег с ней на пару тройку минут или часов,а даже сама мысль об этом уже считается изменой.Поэтому нет ни одной нормально мужской особи которая бы не изменяла ,не только девушке,но и своей благоверной.Замечу,что это относится только к нормальным мужчинам.Если есть мужчины которыеоб этом даже не думают-это беда и беда с большой буквы.Все это заложено природой и от этого никуда не дется.Наше воспитаниене позволяет нам это рассматривать как нормальность.

Ирина Дыка
29.12.2008, 17:24
Хи Игорь, а что Вы скажете на то, если Ваша девушка будет с такими же мыслями, это будет нормой или катастрофа? Темпераменты ведь у всех разные...

Любовь Свэт
29.12.2008, 18:03
У вас тяжелый характер Александр :-| или Вас кто-то сильно обидел? Наверно девушка (X)

Валерий Маман
29.12.2008, 18:12
александр .... решение впринципе правильное... *брать корабль и в другую сторону.... но еще правильнее ... просто на время разойтись и пожить отдельно... давая ей и себе шанс увидеть недостатки ваших отношений из далека и переоценить ситуацию.... да и для тебя легальный способ завести на этот срок любовницу.... *(H)

Валерий Маман
29.12.2008, 18:21
ну ведь можно и не трахаться.... но когда кризис в отношениях всеравно надо принимать меры... лучше что б инициатором мер был мужик... женщина должна проглотить пилюлю отвержения и развода... но с надеждой что не все потеняно для отношений.... и когда одумается всегда могла попробовать вернуться ... конечно если успеет.... *(H)

Ирина Дыка
29.12.2008, 19:28
Александр С. почитав все ниже сказанное, понимаю, что и Вам далеко не все равно было до той девушки, но что-то не сложилось...все мы на ошибках учимся. Ичем забивать проблему в угол лучше раскрыть ее. Поняв ошибки возможно Ваши отношения вторично были бы совсем другими на долгие годы....

Ирина Дыка
29.12.2008, 19:51
Но если причина только в мерседесе и она точно поняла, что не права, то Вам бы повезло в двойне, т.к. у нее произошла переоценка и Вы для нее могли бы быть на вес золота. Жаль, что все так вышло, теперь с другой может получится тоже самое и так до бесконечности. Лучше научится прощать. Согласитесь, ведь Вы тоже не ангел...

Валерий Маман
29.12.2008, 19:55
александр ... хрень тебе говорит психологичка... ты бы для своей бывшей никогда не был бы на вес золота... она бы тебя имела как нечто абсолютно гарантированное ... и занималась бы дальше тем что искла еще один мерс возможно другого цвета который бы ей подошел... правильно сделал что бортонул суку... уверен на твой *век женщин хаватит !!!! *(H)

Ирина Дыка
29.12.2008, 21:00
...сделал хорошо, не жалей, добро всегда вспоминается. Мужчин ровно как и женщин достаточно и замена всегда будет как у одного так и у другого... Не можешь простить, забудь и не осуждай, да бы не судим будешь.

Ашот Оганэ
29.12.2008, 22:05
Это выбор каждого человека.И всех под одну гребенку как минимум не правильно.У каждого своя причина.Кто то потому что такая нарура у человека, кому то не хватает *чего то в постели и т д.И так можно бесконечно рассуждать...

Лана X
30.12.2008, 15:14
грубо говоря, мужчины изменяют для разHообразия--такова биология. А все размышления на эту тему, просто рационализация их деиствий.

Н е з н а к о м к а
06.01.2009, 18:00
Как говорят многие МЧ *- потомучто затмение какое то нашло. Вот и понимай как хочешь. (md) *8oI

Редька
09.01.2009, 15:46
Это не отмазки!!Хотя можно вообще поспорить о том -кто еще вернее мужчины или женщины!!Мне кажеться-все хороши!! :-DЯ знаю многих женщин,которые фору дадут любому мужчине!!Как говорят-не суди и не судим будешь!!Но я тоже это не приветствую!!

Валерий Маман
09.01.2009, 16:16
ну...думаю что изменяют не все ... а только те мужчины.. которые не были воспитанны на определенных нравственных принципах жизни ... как впрочем и женищины!!! как известно человеческая жизнь в этом мире осуществляется в трех последовательных координатах... плоть... душа ... дух... вот именно нравственность это и есть духовное понятие основанное на принципах отношения к миру и людям... те кто изменяют .. по каким то причинам не доросли до сознания того что человек это не только плоть ... но еще душа и дух!!! *(H)

Ирина Дыка
10.01.2009, 14:36
Душа созревает к старости, а дух ближе к смерти. Пока мы живем - это кровь и плоть :-D

Валерий Маман
11.01.2009, 18:56
ура ирина.... (F)
так что получается что изменяют только женщины... потому что они обычно не банального сэкса ищут а внимания... ласки ... и заботы....
а банальный мужской сэкс эт просто химия.... так перепих... вполне согласен ... браво !!! *(H) (ic)

Андрей Кэвэн
04.11.2010, 22:17
ктото даже по горячке со зла.в основном ради удовольствия.я о физической измене.морально изменяют трусы только и подлые.