PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС МУЖЧИНАМ: ИНТЕРЕСНО: Кто больше нравится мужчинам - стервы (хитрые, ...


Журба
27.08.2008, 01:17
ВОПРОС МУЖЧИНАМ: ИНТЕРЕСНО: Кто больше нравится мужчинам - стервы (хитрые, надменные, иногда злые) или дурочки (добрые, покладистые и всепрощающие)?

обратила внимание, что в последнее время мужчины не ценят скромность, доброту, простоту....гоняются за острыми ощущениями....

Ольга К
27.08.2008, 01:23
Согласна! *Есть даже песня, или пословица такая - "На свете много девушек хороших, а меня тянет на плохих". *Сама не понимаю, почему так! **-)

icq
27.08.2008, 01:59
Ну не за дурачками же плаксивыми гонятся! Да и слово гонятся здесь помойму не подходит.

Ольга К
27.08.2008, 02:05
Костя, а причём сдесь дурачки плаксивые? *Посмотри пожалуйста на вопрос и в скобочках объяснение слова "дурочка"...

icq
27.08.2008, 02:23
Понимаешь я думаю что девушка должна быть разной. Гдето она может быть стервой гдето дурочкой взависимости от ситуации и человека с которым общаешся.

Журба
27.08.2008, 04:22
хорошие девченки - из-за мерзавцев превращаются в стерв... обратной дороги нет...

Татьяна Памяк
27.08.2008, 04:33
Мне кажется это только дурочки ведут себя хитро, надменно, иногда зло, а нормальные всегда хотят хотя бы показаться доброй, покладистой и всепрощающей, даже если в душе она настоящая стерва.

Евгений С
27.08.2008, 12:05
??? странно, а я думал это стервы тихие покладистые добрые.. на вид.. а внутри хитрые... *это именно стерва спокойно отнесется к нашей измене, это она будет доброй и милой до случая когда подвернется максимально возможный "укол" а в чем кстати заключается стерва? в том что не устраивает скандалы по поводу измен, а спокойно реагирует? так это *элементарное воспитание и выдержка. *Цем больше девушка знает себе цену - тем больше она стерва, ведь так получается? *Я тоже "стерва" только в мужском обличье, никогда никого не уговариваю не нравиться - ну иди с миром ищи другого.

Смысл в том что *чем больше человек "весит" и знает "кто он и что он" тем больше у него выбора относительно противоположного пола, а значит и ярлык "стерва" за ним обязательно закрепиться... и так будет всегда

Евгений С
29.08.2008, 09:13
кстати маленькая но важная поправка : мало "весить" и "знать цену", надо чтобы Ваша цена и ваша самооценка соотвествовала мнению окружающих... иначе - понты и только...

Елена Ивдак
30.08.2008, 14:08
кто больше а кто меньше.... думаю об этом сложно сказать, все дала вкуса, а о вкусах как известно не спорят.

Алена Диси
03.09.2008, 06:03
А я думаю, что в настоящей женщине должны присутствовать все эти качества вместе взятые, на то она и Женщина! (v) Просто использует она их с разными мужчинами по разному, и взависимости от ситуации.

Сас
18.04.2009, 11:34
Вы о чём тут? Общечеловеческие ценности перестали быть в моде?С каких пор душевное тепло, тонкость организации, чувственность стали дурными качествами? Теперь только дурочки способны на искренние чувства, дарить тепло, нежность?Так всё это по -прежнему необходимо мужчинам.Может речь о других мужчинах? Тогда хорошо вспомнеть пословицу: Кесарю касарево, а Богу Богово.

Наталья Юкэнка
18.04.2009, 13:08
Вопрос интересный... Получается, если не стерва, - то дурочка.Всем нравится это модное слово "стерва". А раньше таких называли проще - овца. И если кому-то и нравится быть ОВЦОЙ (извините, т.е.стервой) - то уж они дурочками и являются....:)

Валерий Маман
18.04.2009, 13:21
правильно барышни мыслите !!! только вот вопрос в теме разделяющий женщин на две категории не верен ... женщина и то и другое в одном лице ... и дура полная и сука хитрая ... так что по видимому мужчинам выбирать особо не приходится ... ну если и приходится то предпочитаются женщины с сознанием того чем они в реальности являются ... (H)

Наталья Юкэнка
18.04.2009, 13:24
Валерий, наверное благодаря такому типу мужчин, как Вы, феминизм и процветает. :)

Наталья Юкэнка
18.04.2009, 13:25
Вы так пишете о женщинах, что я начинаю подозревать, что Вас клонировали. Ну не могла "дура полная и сука хитрая" породить такое сокровище....

Муса
18.04.2009, 13:27
Всего по не многу чтоб было интересно с ней по жизни. Это мое мнение, у каждого своячина

Валерий Маман
18.04.2009, 13:30
наташа ... я свою мать не оцениваю как женщину ... ее как женщину оценил отец ... она для меня просто мать !!! а сокровищем не рождаются а становятся !!! (H)

Наталья Гак
18.04.2009, 13:50
Наталья, Валерий борется с женским превосходством тут..на сайте....потому что роль виртуального раздражителя женщин ему нравится:)))..только тут можно выглядеть рыцарем на коне с ядовитым копьем против женщин :))).
Ведь реально, мудрый, настоящий мужчина, благородный и понимающий - ну никогда не додумается сказать фразу "ласки и нежности феминистка недостойны".
Сама сколько раз писала "феминистки в обычной жизни всего навсего разочаровавшиеся с мужчинах женщины". И искоренять это явление можно по хитрому и от корня. Правильно - нежностью и лаской. И женщины все это понимают. И подсказывают Вам.
Не первый раз читаю ваши сообщения, Валерий, уже сложилось твердое мнение, ну не общаетесь вы с настоящими женщинами. А только возможно с молоденькими, которые еще в мужиках не разбираются, и ваш раздутый авторитет - для них весом. Но не для умных состоявщихся женщин. И они скорее всего вас и динамят. Отсюда и ваша агрессивная точка зрения в отношении женщин

Наталья Юкэнка
18.04.2009, 13:56
Честно говоря, Наташ, я изначально не воспринимаю мужчин, которые сидят на форумах. Даже не знаю почему. А Валерий, в принципе, такой же несчастный человек, как и феминистки. Те гордо несут свою независимость, а этот гордо несет свой член по жизни. (извиняюсь)

Валерий Маман
18.04.2009, 13:57
да нет же ты не поняла меня ... прост в реальной жизни сказать правду женщине не безопасно и бесполезно ... женщины живут сказочкой и хотят слышать сказочку ... мне это не сложно дать им ощущение сказки и даж поправить у них на носу розовые очки для того что б добиться того что мне нужно на настоящий момент !!! а вот в вирте можно взорвать женское подсознательное совершенно безнаказанно и с даж с удовольствием показать самим женщинам то чем они являются в реале ... помоему мне это удается ... а ты как думаешь? (H)

Наталья Юкэнка
18.04.2009, 14:08
женщины живут сказочкой и хотят слышать сказочку ... мне это не сложно дать им ощущение сказки и даж поправить у них на носу розовые очки для того что б добиться того что мне нужно на настоящий момент !!!
Судя по тому,сколько времени ты проводишь в инете, - не так уж много и часто тебе нужно.:) Вот в этом наверное и проблема. Столько времени рассказывать сказки ради двух-трех секунд "того, что тебе нужно" - это конечно обидно.

Наталья Гак
18.04.2009, 14:10
Валерий, жалко вас разочаровывать и опускать на землю..Но почему же вы считаете, что у женщин относительно жизни есть розовые очки, а у вас с вашим мнением "кем женщины являются в реале"- нет этих же очков?:))
вы женщин то не знаете..100%..и не знаете как правильно получать от них удовольствие. Вы кстати проговорились только что. Значит , мало того , что на форуме вы с такой самоотдачей и с таким оргазмом душевным пытаетесь женщин заставить сомневаться в себе..так вы еще и в реале об этом мечтаете :)) Но боитесь.
Так а у меня вопрос. Когда же вы живете , Валерий?? когда же наслаждаетесь счастьем дышать любимой женщиной??...какой же вы бедный в этом отношении..мне кажеться вы до сих пор и не жили...
Вы похожи на Дон Кихота с ветряными мельницами.
И самое прикольное, что вы не пытаетесь понять женщин..разгадать, чтобы потом ими манипулировать. НЕт..Вам просто нравиться болтать и доказывать языком..Так минимум затрат и телодвижений:))))
Обычный лентяй:)

Валерий Маман
18.04.2009, 14:11
наташ я конечно понимаю что интригую тебя своей личностью ... но все ж позволь тебе напомнить что мы здорово отошли от темы ... от сюда и далее продолжай пожалуйста по теме .. а мне пора к сожалению ... здорово было с вами !!! всех с пасхой христовой !!! (H)

Наталья Гак
18.04.2009, 14:13
уверена, что вы любите пиво и у вас хороший пивной живот. Очень распространенный типаж ленивых мужчин, готовых в своих неудачах в личной жизни обвинять всех женщин, вместо того., чтобы искренне что-то потратить на них (не в материальном плане) - и получить взамен такое!!..чего ранее и не ощущали..

Наталья Гак
18.04.2009, 14:15
Муса, а что вас не устраивает?? или вы привыкли в трех словах свое мнение выссказывать?:))) и в какой "такой группе"????

Наталья Гак
18.04.2009, 14:19
Валерий, "глубина" для меня не является физической характеристикой, как для таких примитивных "человеков" как Вы :))).
Когда я говорю о приоритетных для меня качествах мужчины - я обычно имею ввиду духовные характеристики

Муса
18.04.2009, 14:22
Исправся сам прежде чем исправить кобото! А группа эта, ну точно не про сантиметры

Татьяна Сака
19.04.2009, 11:10
Александр, какая женщина "нормальная" для вас? Интересно мнение мужчин, всё таки...

OльКа
21.04.2009, 16:25
Наталья Гарбузова, Простите завыражение, но с такими "говнюками" как Валерий Мамонов спорить бесполезно...да и слишком много чести....Ну хочется самоутвердиться ему хотя бы здесь...ну дайте ему такую возможность....причем наблюдая за тем, как он появляется *в каждой теме с нелестными высказываниями в адрес каждого участника, простите участницы.....становится понятно, что это, похоже единственное, в чем он видит свое существование, а это удел больных и маньяков, обиженных жизнью и природой людей.

OльКа
21.04.2009, 16:36
Евгений Заратуйченко очень точно подметил.....В жизни часто все наоборот...На вид добрые и покладистые ...и очень даже милые девушки оказываются настоящими *монстрами....А вот присмотревшись к той, кого называют стервой....обнаруживаются совсем другие качества....МОЖЕТ И НЕВСЕГДА, КОНЕЧНО. Но лично я такие примеры знаю.

Валерий Маман
21.04.2009, 19:03
неа оленька .. не заблуждайся и не льсти себе ... сука доброй не бывает !!! (H)

OльКа
21.04.2009, 19:22
............И отклоняетесь от темы, переходя на личности...как там вопрос то звучит?

Валерий Маман
21.04.2009, 19:23
не навязать а заставить задуматься о том что каждая из вас представляет из себя в реале (H)

Валерий Маман
21.04.2009, 19:28
я с удовольствием откликнулся на твою провокацию и перешел на личности ... но если есть желание обсудить тему ... то я за !!! (H)

OльКа
21.04.2009, 20:06
Вот видите ЗАСТАВИТЬ. да кого вы можете заставить ...и имеете ли на это хоть какое-то право?:-)

Валерий Маман
21.04.2009, 20:10
оленка ... я сам для себя право ... особенно в виртуальном правовом пространстве .. а по теме я давно высказался .. поищи если не лень мой коммент и прочти !!! (H)

OльКа
21.04.2009, 20:15
лень.
Пора вводить виртуальные законы...хотя мне казалось, что правила в этой группе прописаны...жаль только, что как всегда исполнительная власть бездействует.....:-)

Валерий Маман
21.04.2009, 20:19
а толку с нее с исполнительной то ... главный всегда тот кто законодатель !!! (H)

Татьяна Сака
22.04.2009, 09:14
Мюрат Александр, как это все в одном флаконе? Если правильно поняла, добрые, покладистые и всепрощающие- это грустно... Стервозность и хитрость не помешает ;-)

МариМирош
23.04.2009, 00:53
на всякую птичку свои привычки...мы нужны им разные,только некоторые ещё не догадываются и тешат себя илюзиями о хорошести

Мария
25.04.2009, 16:43
все мужики любят сук) к сожалению нашим мужчинам,чтобы почувствовать себя мачо, надо чтобы их унижали. а добрая то унижать не будет....

Валерий Маман
25.04.2009, 16:50
мда... мля .... да где ее найти то нормальную ... что б не старалась унизить то ...... а то что ни баба то принцесса ... надоело оплеухи раздавать !!! (H)

OльКа
25.04.2009, 17:23
Мужчинам *(и женщинам тоже) так лишь кажется...(про сук) ....Главное интерес. А он не обязан быть вызван сволочным поведением....
...в суку только игры.:-)

OльКа
25.04.2009, 17:56
Когда прочухают стерву...будет не сладко...Знаю пример, за два месяца была отменена свадьба *одной моей знакомой...

Безродная
25.04.2009, 17:57
А если ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ отыскать,этакое 3 в 1,стерва,дурочка,НО ОЧЧЧЕНЬ УМНАЯ!!!

A Lady - in-the North
25.04.2009, 17:58
в жизни 3го не дано.а жаль... и золотую середину тоже не найти...тоже жаль..:'(
надо быть актрисой по жизни тогда никто не спалит:-$ ;-) :-D

Безродная
25.04.2009, 18:03
Без примесей,чистый кофе,горчит!!! Неужели так безкомпромиссно,или СТЕРВА,или ДУРА?

Безродная
25.04.2009, 18:19
Динара,а вот насчет актрисы, можно подумать,ведь сыграть возможно и 3 в 1, и золотую середину,и стерву, и дуру,и т.д.Один ответ,женщины бывают разные,и нравятся мужчинам всякие...так что можно не заморачиваться!

Иринка Мука
25.04.2009, 19:16
да вопрос был к мужчинам? не скажут они нам, они нас просто любят......... или нет ........?