PDA

Просмотр полной версии : СЕКС: ОБСУЖДАЕМ: Тантрический секс...


Иван Гмадк
07.10.2008, 21:24
Я тут сейчас в "яндексе" набрал ентот самый секс. * Там очень много всего . "Искусство парения" ещё называют, короче, интересно, конечно. *смысл наверно в медлительности "этого дела" утончённость в сексуальных ощущениях, наслаждение моментами и всё такое. там очень много инфо, даже треннинги существуют. :-D Да, я тока записываться не буду- ездить далеко. Да и дело-то такое, нехитрое, что возможно это каждый и каждая умеет.

Алексей Танас
07.10.2008, 21:47
Давайте начнем с азов: А что такое секс?
А то заладили: "тантрический, тантрический... И слорвечки-то мудреные какие отыскали :)

Пасынкова
08.10.2008, 20:08
Еще и тренинги бывают?
Ну в нашем городе я такого не слышала.
Интересно есть мужчины, которым это нравиться?

Ольга Папма
08.10.2008, 20:27
Kогда партнер может получить оргазм просто находясь рядом с тобой, чувствовать тебя и твою энергетику... вы даже можете быть в одежде...-коротко *:-)
Тантри?ческий секс — одна из тантрических практик, основное упражнение которой — интимная близость партнёров. Одним из авторитетов этой практики является Свами Вирато.

Ольга Папма
08.10.2008, 20:28
Технику тантрического секса выводят из индийских текстов — «тантр». Предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. Технически процесс описывается как пробуждение энергии кундалини, спящей в самых нижних чакрах, и её подъём к более высоким чакрам — k голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.

Ольга Папма
08.10.2008, 20:33
Особенности:
Восприятие секса как практики самосовершенствования.
Восприятие партнера как воплощённого божества.
Восприятие любой позы как йогической асаны.
Медлительность, обеспечивающая длительность и постепенное освоение новых, более «высоких» энергетических состояний.
Утончение и эстетизация наслаждений.
Осознанность каждого мгновения, с целью «впитывания» сознанием энергии, высвобождаемой в процессе.
Не всегда предполагает обычную завершенность, такую как оргазм, но предполагает «бесконечный рост» состояния, ограниченный только текущими индивидуальными особенностями данного человека.
В движении нью-эйдж под тантрическим сексом нередко понимаются мероприятия, связанные с самим сексом, наделённые индийской или тибетской атрибутикой. Это может быть коммерческий семинар или замаскированная проституция.

Ольга Папма
08.10.2008, 20:34
Из известностей технику тантрического секса практикуют актеры Расл Кроу и Анджелина Джоли.

Татьяна Мэдв
10.10.2008, 05:40
Для тантрического секса, прежде всего необходим партнер близкий вам духовно! Это не физический секс, прямого контакта нет. Вы находитесь в одной комнате, можете снять одежду если это вам помогает, садитесь или ложитесь на пол, и через медитативную практику соединяетесь с партнером , это очень сложная и ответственная работа . Причем оба партнера должны быть достаточно активны . Есть еще одно определение тантры-"долинный оргазм". (fr)

Иван Гмадк
10.10.2008, 12:24
Короче, наверно не стоит таким сексом заморачиваться. Это для всяких индусов и прочих нерусских, извращенцев. *думаю, надо жить проще. Если человека любишь, то с ним и секс будет приятен, и самый простой поцелуй с ним тоже желанный и приятный. (F) А если нет, - то ни "тантрический" *секс, *хоть там наизнанку и из кожи вот вылезь и ещё какой-то хрени навыдумывай - не поможет! * (N):-D

А
21.10.2008, 19:54
классная штука :) улётно классно *(H)
нужен только партнер, согласна с Татьяной..... :-$

Ольга К
22.10.2008, 23:41
Если правильно понять определение, то никакого контакта нет, какие движения, какие управления мышцами и т.д.?

Ольга К
23.10.2008, 00:05
В определении написанно, что это может происходить в одежде, в самом начале темы...поэтому и непоняла я чуть... :-$

Нино
16.02.2009, 19:50
я бы тоже хотела попробовать или научиться немножко,но пока по моему и обычной любви и секса хватает,поэтому не заморачивалась :-D

Василий Кукави
17.02.2009, 11:11
вирт и по телефону это не то , это для дилетантов ...

Но если долгое предвкушение желанного и последующее длительное уединение, совмещённое с ласками *, в дальнейшем с желанным долгим и много кратным результатом , то да , наверно это оно *...

Ольга
09.05.2009, 23:28
Тантрический секс-это тантра-йога.Чаще всего он бывает физическим .Продолжительность полового акта растягивается от 1 часа до нескольких.В одежде -это уже высший пилотаж.Люди просто прикасаются друг к другу.

Ольга
10.05.2009, 06:34
В любом поисковике найдите ШКОЛА ЛЬВА ТЕТЕРНИКОВА.ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ.Там все доходчиво обьясняют.

Дима Дэкэсн
04.11.2010, 20:00
Вау)так можно ,этим,заниматься!ну откл.работы мозга понятно!спасибо ребята!буду учиться!