PDA

Просмотр полной версии : ОБСУЖДАЕМ: ИНТЕРЕСНО: 10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины...


ИРИНА
15.07.2008, 19:51
Ах, какие мы все-таки плохие,
если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем,
чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин,
как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.
Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".
Конечно,
можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную
женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла
бы в постели и выполнялавсевозможные желания, к тому же была в меру
умной и скромной. Но это не так. В большинствеслучаев на женщине лежит
как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы
уходим, когда...

ИРИНА
15.07.2008, 19:52
1. Женщина стала неинтересной
Не
важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не
идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели
приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не
сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных
отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.
Женщина
не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс
неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов
ничем не интересуется, ему не нужна.
Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.
В
сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя
скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя
активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города
с постельными талантами его жены?

ИРИНА
15.07.2008, 19:52
2. Не сошлись характерами
Всем
вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по
пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход
тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером,
потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях.
Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а
на нети суда нет.
В любом случае, если вы не обладаете
идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина
ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем
вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.
3. Женщина несдержанна
Вряд
ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в
общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень
на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в
любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого
смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

ИРИНА
15.07.2008, 19:53
4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское
"донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в
общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в
молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти
хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется,
знает каждая собака в городе.
Мужчина желает быть если не
первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его
знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о
будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю
жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

ИРИНА
15.07.2008, 19:53
5. Женщина использует мужчину как отдушину
Рассказывает
про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться
волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть
во всем.
Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и
говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что
угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы
снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на
распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив
себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и
приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

ИРИНА
15.07.2008, 19:54
6. Женщина перестала ухаживать за собой
Да,
внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя
сказать, что мужчинане обращает на нее внимания. И если он познакомился
с изящной блондинкой с осиной талиейи упругой грудью, а через два года
совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими
прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения
мужчина потеряетк ней интерес.
Да, есть мужчины, которым
нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод -
следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

ИРИНА
15.07.2008, 19:54
7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
Нам
нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с
удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения,
прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотимполучить немного:
любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы
можем купитьза куда более скромные деньги.
Если женщина
постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но
при этом онне видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему
надоест и вы останетесь без новой шубкии очередного колье.
Вывод
- поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из
мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что
хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что
этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите,
чтобыбизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

ИРИНА
15.07.2008, 19:55
8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
У
некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы
забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете.
Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события
бесполезно, только "спугнете".
Никогда не предлагайте сами
секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его
предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не
бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает
успешным.

ИРИНА
15.07.2008, 19:55
9. Женщина изменила
Мужчина
может простить многое, практически все, кроме измены. Если это
случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу
разорвет отношения. И никакие оправдания вамне помогут. Если вас что-то
не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному
согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить
при разводе что-то от мужапосле измены будет сложнее.
10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Если
для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния,
благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин
это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный
соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без
нееони бы жили как нищие.

Ирина Дыка
21.07.2008, 06:12
...согласна с перечисленным, а также непонимание друг друга в силу разных характеров и увлечений, нежелание понять и принять...

Наталия Вакани
22.07.2008, 10:21
Если мужчина захочет уйти, то достаточно и одной причины, даже совершенно незначительной...

Аня Передрий
22.07.2008, 14:19
непонимание, излишняя любовь к нему, ограничение свободы, недоверие и скандалы...
так же отношения могут закончиться если долгое время ничего в них не меняется. :-D моё мнение

Сергей Фэд
22.07.2008, 18:16
Причины ухода мужчины нельзя классифицировать, здесь я поддерживаю Наталию Воронину.Терпение,понимание,любовь,способность иногда показать слабость, а иногда скрыть ум,хозяйственность, уважение и самоуважение .....помогут. (F)

Хозиева
22.07.2008, 18:21
Помочь может и помогут, только чему? Растянуть и без того болезнный процесс во времени?

Панкратова
22.07.2008, 19:54
Тяжело так говорить, но если необходимость совместного бытия исчерпана, то люди разойдутся. И бывает, что это оказывается наилучшим выходом для обоих. А еще, как в аварии виноваты часто оказываются 2 стороны, так и в семейной жизни.Главное, чтобы и мужчина, и женщина остались при расходе человечны по отношению друг к другу, постарались понять и простить, и поблагодарить за то хорошее, что было между ними. Иногда кажется, что все хорошо, ну зачем расходиться,но вместе быть невтерпеж. И как будто это вне нас.Поэтому и придумываются дурацкие с виду причины.Есть вещи, которые сложно поддаются пониманию.В этот момент лучшим оказывается смириться и отпустить, а дальше жизнь объяснит: зачем вам это все было дано.И станная вещь, но именно в этот момент мужчина может дать попятную и вы именно тогда станете самой важной частью его жизни. А еще, мнение мужчины-поэта в возрасте: мы женщины утратили НЕЧТО. Раньше мужчины были вынуждены нас завоевывать, охотиться, выдерживать конкуренцию(в борьбе за

Панкратова
22.07.2008, 20:00
нас. А сейчас мы из-за собственных страхов остаться одной, подбираем часто из под забора, отмываем, кормим и играем в игру, что мы счастливы, что не одни. И еще, кто воспитывает мальчиков, будущих мужчин? Увы! Мы женщины! Похоже нам придется начинать разбираться со всеми этими вопросами все-таки с себя! Может в этом и есть смысл???

Мадина Миса
22.07.2008, 21:29
Если люди утратили способность понимать друг друга даже в повседневных мелочах, если они не могут и не хотят посмотреть на себя глазами партнера (причем каждая сторона) причин действительно может быть сколько угодно. Но это все не причины,а отговорки. Люди в большинстве своем больше стали думать о себе-любимых и перестали элементарно проявлять внимание друг к другу. Результат-посыпание пеплом головы и воззвания-Господи! За что?!

Елена Фимата
24.07.2008, 11:53
невозможность иметь детей этой паре. Знаю таких две пары, которые вполне счастливы друг с другом, но детей нет долгое время. Заканчивались отношения грустно!

Любовь Вэчн
28.07.2008, 21:45
Почему именно 10 причин? Потому что кому-то захотелось, чтобы было 10? Все гораздо проще - если мужчина банально хочет уйти, ему 10 причин не понадобятся. Ему одной хватит.Причем любой. А если он ее, эту вот самую причину не найдет, он ее просто придумает. Женщина - то же самое. И все. А на закуску - пример. Когда один из наших знакомых собрался разводиться после 12 лет брака, я спросила, в чем причина. Он ответил - ты знаешь, она как-то некрасиво ест. Я спросила - а что, 12 лет она ела красиво, а сейчас вот так вдруг?!. Ответ банальный до предела - "да, но раньше я как-то это не замечал....". Я думаю, тут даже комментарии будут лишними.Вот и все.

Кирилл Шумк
01.08.2008, 10:49
согласен с Аней Передрий, рутина может заставить как мужчину так и женщину закончить отношения.

icq
01.08.2008, 11:13
Да причин может быть сколько угодно.отсутствие взаимопонимания и не спасобность идти на малейшие уступки друг перед другом. А иногда для удержания отнашений может быть достаточно простого внимания друг к другу простых ласковых слов но увы.

icq
01.08.2008, 11:13
Да причин может быть сколько угодно.отсутствие взаимопонимания и не спасобность идти на малейшие уступки друг перед другом. А иногда для удержания отнашений может быть достаточно простого внимания друг к другу простых ласковых слов но увы.

Ал на Ильина
04.08.2008, 11:51
В основе всех возможных причин, по которым мужчина уходит, лежит одна единственная доказанная истина, - женщина становится ему НЕ НУЖНА !!!!!!!!

ОльКа Mos
05.08.2008, 07:24
да, совершенно с этим согласна, пока женщина нужна, он не только сам не уйдет, но и сделает все возможное, чтобы его женщина была с ним.

Пимкова
05.08.2008, 07:39
Поводов можно найти много, но основная причина - отсутствие взаимоуважения. От этого *придирки, скандалы, измены.

Макарова
08.08.2008, 08:52
контроль,ну нельзя мужику звонить каждые 3 секунды.Дайте ему побыть в своем личном мире хоть немножко

Евгений С
08.08.2008, 08:57
главная причина непонимание.. косвенные - масса причин...
и еще: девушки зачастую строят свои *планы на жизнь в которых от парня требуется гораздо больше чем он может (хочет) дать.. для меня например это весомо...

Макарова
08.08.2008, 09:00
просто когда женщины планируют свою жизнь с мужчиной они забывают ему об этом сказать,а когда начинают развиваться события с бешенной скоростью,мужчины теряются

Евгений С
08.08.2008, 09:01
Алена Ильина - не может быть так что была нужна а теперь нет. ты не влюбляешься же в первого встречного? уверен нет, ты в любляешься в конкретного человека из за того что тебе в нем импонирует то то и то то.. аналогично с нами... ты мне понравилась я с тобюой познакомился, пообщался - все гуд, стали жить вместе, оказалось что ты совсем не такая, и то то и то то в принципе из за чего я в тебя влюбился оказалось просто твоим фарсом.. ну и нафиг мне дальше продолжать отношения? я брошу не раздумывая..

Евгений С
08.08.2008, 09:01
2 лилия макарова: * правильно и теряются, нефиг строить планы в олдиночку, и при этом предлагать жить вместе

Макарова
08.08.2008, 09:06
согласна с вами Евгений.Поэтому женщины прежде чем что то придумать,согласуйте с мужчиной,возможно он не готов

Макарова
08.08.2008, 09:20
значит виноваты оба.Просто не разбирая причину расставания кто-то обиженно громко хлопает дверью

Макарова
08.08.2008, 09:32
ничего удивительного,просто без обид объясню почти стандартную ситуацию.Когда начинают жить вместе,то у нас мужик становится частной собственностью,но когда скандал мы стаем в позу и начинаем орать что он нам не муж.Мужчины наоборот,они холостые даже в официальном браке.Они рядом,им тепло,уютно,их кормят,жалеют,холят и лелеют.Но когда им начинают навязывать официальность,будущих детей и своих родителей,они теряются.они не готовы,а мы этого не видим,потому что видим в принципе только то что сами хотим видеть.потом удивляемся,почему мужик сбежал.Да потому что его все устраивало,и когда захотят перемен,они сами об этом скажут

Евгений С
08.08.2008, 09:37
вот вот, вы только видите то что хотите видеть, а когда *мы хлопаем дверью - звучит заранее приготовленное "все мужики козлы"... вот и все...

Евгений С
08.08.2008, 09:40
1. Семья это мир двоих - и нефиг туда приглашать подруг, мам братьев и сестер... ЭТО МИР ДВОИХ.
2. Я понимаю когда зарабатывают обо, тогда еще можно говорить о ребенке и решать *совместно,
но когда я зарабатываю один, *и я в принципе планирую расходы семьи, я понимаю что *ни морально ни материально я не готов к ребенку. Здравый смысл рулит, а *вторая половина считает что *"вот сука он только пользуется мной, а детей не хочет. значит не любит" или как Оксана Головккина *тупо пише "НЕЛЮБОВЬ".

Макарова
08.08.2008, 09:42
не всегда звучит такая фраза,я привыкла разбирать ситуацию и если адекватного решения ей нет,то спокойно расстаться,без скандалов и упреков

ОльКа Mos
08.08.2008, 09:42
а мне кажется, что сейчас все наоборот, это мужчины больше хотят жениться, чем женщины выходить замуж, во всяком случае у меня таких примеров гораздо больше.

Макарова
08.08.2008, 09:45
вмешивать нельзя с двух сторон ни мам,ни друзей,ни сестер и братьев.начали создавать семью вместе двое,пусть и будет двое.Женщины спросите своего мужчину что хочет он,а не что надо вам

ОльКа Mos
08.08.2008, 09:46
когда живешь на эмоциях очень сложно начинать разбираться, себя бы понять, да теоритечески я согласна с тем, что нужно все решать, обо свем говорить, тогда все встанет на свои места, но на практике как не очень получается

Ал на Ильина
08.08.2008, 09:49
Евгений, а материально Вы никогда не будете готовы к ребёнку! Денег всегда не будет много! Я тоже в нашей семье не работаю, но ребёнка мы хотим оба, при этом муж не зарабатывает 100т и больше! Тут дело в желании ХОТЕТЬ ребёнка от этого человека! "Здравый смысл рулит", а девушки, к сожалению, стареют!

Макарова
08.08.2008, 09:52
Получается.У меня была такая ситуация.С гражданским мужем жизнь была на эмоциях 2,5 года.Скандалы,битье посуды.Потом один человек подал идею поговорить.мы поговорили,я поняла,что человек не готов быть отцом,не готов к официальности.Мы поняли друг друга.Все теперь хорошо.Свадьба через 3 недели.И теперь он сам говорит,что хочет ребенка

ОльКа Mos
08.08.2008, 09:54
не скандалов не было, была глухая несознанка, все молчали, глухо как вмогиле, домой идти не хочется, пропасть росла и доросла....

Владимир Качка
09.08.2008, 21:16
Почему именно "мужчину уйти от женщины". Всегда любят говорить оба виноваты, неправда. Больше виноваты женщины. Но они это понимают слишком поздно. Прежде чем "махать шашками" подумайте и всё взвесте.

Ирина Гкиг
10.08.2008, 09:07
а кто может дей ственный 100% вариант подсказать (fr), притом БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЙ

светлана вэкэтэ
10.08.2008, 09:38
круто!!! *два с половиной года с битьём посуды.... (md) (md) (md)вам памятник надо ставить...-вам это наверное, очень нравится (fr) (Y)я с таким неадекватом одногодня не выдержу-сразу выгоню... * а у вас-апргей!!! вы и ребёнка захотели...даааааааааа!!! но всё дело в том, что вы-святая, а он всё равно будет искат причину, чтоб побить посуду...у него скоро ребёнок будет виноват

светлана вэкэтэ
10.08.2008, 09:40
а что касается непосредственно темы,то одна из причин: мужчина всегда считает себя свободным и гуляет сам по себе... и если девушка допустила по его мнению, какой0-либо косяк , он начинает искать другую, более ИДЕАЛЬНУЮ по его мнению...обожествляет её и влюбляется

Михайлюк
10.08.2008, 10:51
Если семья распалась или на грани,то виноваты оба. Причину в себе найти нелегко, но необходимо. А потом *принимать решение.

Ольга Ткаф
10.08.2008, 21:56
Мне кажется, что единственная причина, когда люди расстаются - это то, что цель, ради которой они объединились - достигнута! А новую они не придумали или не захотели. Можно попробовать на примере. Женщине очень хотелось родить ребенка, она встречает мужчину, который очень хочет ребенка, они вместе хотят ребенка. Опсс!.. Ребенок родился, вот и конец истории. Пора разводится, в повод мы всегда найдем. И так можно подойти к любой ситуации. Если нет, то люди себя насилуют, т.е. думают, что им надо именно это. Потеряли мы немного искренность в своей жизни.

Макарова
11.08.2008, 04:31
Видели бы вы Светлана моего мужа.Мы абсолютно разные,и когда я бью посуду,он молчит.за все время нашей жизни он на меня не разу голос не повысил.А я очень взрывной человек,я не святая и очень этому рада.

наталия камам
11.08.2008, 06:17
Он вас любит, Лиля!!! Не влюблён, а любит!! Знает все ваши отрицательные и положительные стороны, и последних, видимо, больше! У нас дома - таже ситуация: я - взрываюсь, а он просто ждёт, когда пыль после взрыва уляжется, знает, что если мне возражать, только увеличешь "взрывоопасность". А я, когда остыну, стыжусь, и обожаю его ещё больше, за его ум и выдержку!!!

Макарова
11.08.2008, 11:05
да уж это действительно так.Самой бывает иногда так стыдно за скандал.Но зато сейчас мы научились говорить.Именно разговор помогает понять претензии друг друга настолько,чтоб через месяц опять о них поговорить (fr)

Евгений С
12.08.2008, 10:51
когда мужчина уходит от одной женщины к другой, *то скорее всего его что то очень не устраиволо в первой женщине,
а когда он уходит в нукуда, значит его настолько затрахали всем, что *проще стало жить одному.

Нина Шимии
16.08.2008, 13:53
А если спросить своих мам или бабуше как они прожили столько лет в месте то они вам скажут, что без скандалов и выхода с каждой стороны эмоций было бы скучно и они бы в месте не прожили бы и 1года. Можно сделать вывод, что бы жить долго и счастливо нужна всегда разрядка для обоих, даже небольшой скандал, а после него всегда наступает бурный секс. Разве это не так? :-D

Татьяна Иванавн
16.08.2008, 20:28
а если он ушел да к другой, но при этом все время пытается *поддерживать с тобой отношения, а когда ты их прекращаешь - он разу же прекрашает отношения там, и просто уходит в себ7 кто ему нужен был????????

Нина Шимии
16.08.2008, 21:56
Татьяне! У меня был такой скандал, что я уходила 2раза, а на 3-й ушла со своими вещами сил нехватило. Правда я не била посуду, а спокойно собрала вещи и ушла, а он только смотрел и нечего сделать немог. Правда потом он звонил и просил, что бы я вернулась, а я улетела в Израиль и больше нехочу о нем слышать и видеть. Хотя он должен быть моим мужем, он очень хотел ребенка. Но теперь точно знаю, что больная жена ненужна ни одному мужчине, а нато время я очень сильно болеоа и меня нужно было мыть, а он не хотел. А когда я выздровела он решил ко мне вернуться, а уже было поздно!!!

Евгений С
19.08.2008, 07:23
2 ирина: обычно мужчина в никуда от женщины не уходит, потому что терпит, а как только появляется другая женщина - очередная ссора просто становиться последней каплей. проблема в том что мужчина (за редким исключением) никогда не считает женщину своей собственнностью, а женщина же наоборот, за редким исключением НЕ считает

Панкратова
19.08.2008, 21:52
Евгений, а вы *смо гли бы со временем простить ту женщину от которой ушли? И вернуться к ней, если, конечно, продолжаете ее любить?

Панкратова
19.08.2008, 21:54
Татьяна, а вы самого мужчину об этом спрашивали? Если да, то что же он все-таки ответил?

Панкратова
20.08.2008, 07:39
Сергей, у человека в природе заложено находиться в вечном поиске, в том числе ответов на свои вопросы. Ищут, думают, значит не стоят на месте, а развиваются, идут вперед, в отличие от тех мальчиков, лежащих на диване, которые просто деградируют.

Евгений С
20.08.2008, 07:52
2 Наталья Буркина:
смог бы, проблема в том что был в моей жизни такой момент..
простил, не то что вернулся обратно просто встретились пообщались и поняли что это уже совсем другие 2 человека чем те что были 10 лет назад. в результате переодически общаемся просто как старые знакомые, но вот вместе увы жить точно не будем. слишком многое внутри каждого изменилось

Евгений С
20.08.2008, 07:57
2 ефимов:
про армию я как то уже писал, да и не только про армию, нет смысла ждать друг друга если срок ожидания больше года. проверено не одну сотню раз и не одним человеком. с точки зрения психологии арганищм перестает сопротивлятся к окружающему месту именно через этот срок. период адаптации от полугода до года. *будь то армия или переезд в другой город. *первые полгода все не так , еще пара месяцев да вроде и ничего, еще пара - и уже "да нормально здесь, жить можно". :-)

Евгений С
20.08.2008, 07:59
2 екатерина федорова:
подозреваю что у него *просто была огромная любовь, от которой он никак не избавиться и которая до сих пор с ним. вот в каждой женщине он и ищет ту самую.. не получилось ушел к другой, не нашел, перешел к третьей, просто с каждой новой женщиной границы "той самой любви" несколько смываются, вот и срок жизни с кажной новой увеличивается...

Панкратова
20.08.2008, 11:26
Евгений! А мне кажется, что у Вас у самого так и осталась большая ЛЮБОВЬ и нежность. *(lo) (L) Я понимаю. что беспробудный романтик! И все же, если у нее нет семьи (ну вдруг), то изменения в вас и в ней могли бы оказаться тем самым залогом совместного счастья! :-)

Марина Пуст
07.09.2008, 12:32
Только одна не любил Любящий всегда вернется даже если у него уже другая семья Он все равно будет искать повод для общения даже еси поздно

Титова
10.09.2008, 15:39
Помоему мнению он уйдет только тогда, когда его выгонят!!! И то, если не запереться на все замки... "просочиться" обратно:)

Михеева
10.09.2008, 21:30
Время многое расставляет на свои места и многое с них сдвигает. В процессе жизни люди меняются, мы же взрослеем, умнеем, стареем и наши приоритеты меняются тоже. И вкусы могут меняться. Неизменным остается только любовь..Если это действительно не страсть и влюбленность, а именно любовь. Тогда не нужно искать причин уйти, потому что их просто нет. Вам настолько хорошо вдвоем, будь-то секс, или простое чтение книги или просто молчание. Причин уйти может быть масса. Но причина остаться только одна: и это любовь. (L)

Юлия Смэп
11.09.2008, 07:42
Образ современного мужчины, созданный, во многом при помощи СМИ, это самец-завоеватель. Достаточно посмотреть, какое невероятное количество различных пособий по пик-апу издано в последние годы, и почти ничего о том, как сохранить и развить отношения (да и эти немногие, как правило, обращены к женщинам). *Как следствие, мужчины научились довольно сносно "покорять" женщин (тем более, что демографическая ситуация работает на них, да и женщины, по большей части, не слишком требовательны). Но только немногие из них представляют, что с покорёной женщиной делать дальше. Получается, что отношения для мужчины достигают своей конечной цели, своего апогея именно тогда когда для женщины они только начинаются. Она занята мыслями о том, как упрочить, углубить, обезопасить эту связь, а для него настало время "почивать на лаврах". Он снисходительно принимает её усилия, но уже настроен на новые завоевания и уже присматривает новую жертву.

Екатерина Тэй
11.09.2008, 14:21
Есть еще 4-й вариант: Будет искать удовлетворения на стороне и возвращаться домой, до тех пор пока его это устраивает, а о женщинах своих скорее не думает.

Илья Окис
17.09.2008, 02:47
Причины могут быть разные. Правдиво могу сказать о себе лишь. Я от любящей жены ушел потому, что понял невозможность дальнейшего конструктивного общения,когда невозможно договориться,решить вопрос разумно. Её образ настоящего мужа и отца детей, как он должен поступать не был мною, а попытки переделать друг друга ничего не дали. 12 лет терпел и больше уже не могу!

Шкатулина
18.09.2008, 17:33
Глядя на себя и на окружающих женщин могу сказать что у всех начинались проблемы когда на свет появлялся всеми долгожданный малыш.Это и является первой трудностью которую мужики не могут стойко перенести.Всё зависит от мудрости мужчины.

Татьяна Оку
18.09.2008, 17:37
Не могу назвать причину, никто отменя не уходил, бывшего мужа отпустила сама, терпела долго, но спустя 15 лет все отпустила

OльКа
12.05.2009, 13:08
Глупость, наглость, серость, истерики, нежелание понимать, эгоизм, асексуальность, лень, двуличие, непорядочность

Тамара Такас
12.05.2009, 17:22
Когда женщина перестаёт быть загадкой,мужчина теряет к ней интерес.
Он знает,когда жена будет радоваться,а когда огорчаться,женщины часто становятся предсказуемыми.
Даже вот на этом сайте,как многие ведутся на всякие комментарии,предугадать реакцию не составляет никакого труда.Ну,а почему не ответить с юморм без напряга.Это ведь сайт психологии,ну так хотя-бы поиграйте в психолога.Идеальная возможность.

Валерий Маман
12.05.2009, 17:27
ха ... а причин то не 10 а может даже все 100... если поискать предлог уйти то он всегда найдется ... нелюбовь ищет предлоги а любовь оправдания (H)

Попова
12.05.2009, 18:04
А по-моему, причина одна - РАЗЛЮБИЛ... (U) Все остальное - индивидуальные жизненные обстоятельства. Да и то... Если мужчина любит, то горы свернет, весь мир на уши поставит, но останется с женщиной рядом....

OльКа
12.05.2009, 18:13
а РАЗЛЮБИЛ ТО ПОЧЕМУ???????? Т.К. ПОКАЗАЛА СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО...не совсем ангельское, и тем более не загадочное.
Зачем играть в психолога, на то есть специалисты, кот. не играют. А мы простые смертные можем и просто сказать то, что думаем да умные мысли впитать.

Попова
12.05.2009, 18:18
Оль, мужчина-то тоже не ангел, а если он умный, он это прекрасно понимает)) Да и психологи тоже - простые смертные)))) Чтобы любить или разлюбить не надо быть психологом или тем более ангелом))))))

OльКа
12.05.2009, 18:29
А мне кажется, что на все есть причины.. Говорят любят ни за что просто любят. У меня вот не так. Я прекрасно понимаю что я ценю в близком человеке, и также понимаю что он может сделать для того, чтобы я с ним распрощалась.Да сердцу не прикажешь, но больной зуб вырывают...,если вылечить нельзя.

Татаурова
12.05.2009, 18:43
И попробуй вам скажи, что это не любовь...вот когда всё же полюбите по настоящему и узнаете, что такое любовь-вопреки всему и даже не просто так...и зарекаться не стоит..Каких только гордых и умных женщин эта самая любовь не скручивала в бараний рог , тем самым заставляя смотреть на многие вещи в жизни радикально иначе....а оказывается в жизни простить можно многое...Например случай из литературы..мерзкий конечно(на мой взгляд).." Леди Макбет"-убила ради любимого своё дитя...и единственный ориентир в правильности своих поступков-память о себе настоящей истинной-нельзя позволять ломать себя и своё естество насильно..ууххх страшно что может быть если по-настоящему полюбить...

OльКа
12.05.2009, 19:08
Я считаю, что даже ради любви не стоит втаптывать себя в грязь, да компромисы......., компромисы......., многое прощается и то, что раньше,казалось, не простится *никогда...но есть все-таки нечто, что не простится, не забудется..........мною по крайней мере, и нетолько мною, я думаю.
А пример, действительно ужасный....
После смерти 1 мужа, моя мать все-таки казалось нашла свое счатье с двумя детьми на руках, но новоиспеченное "счастье" поставило ее перед выбором, исход ясен любой матери, мне кажется. НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТУПИТ МАТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ЛЮБВИ.(хорошаа мать). эгоизм и собственничество детей не к этой теме - не в счет

OльКа
12.05.2009, 19:13
И пожалуйста. не надо так "И попробуй скажи ей, что это не любовь"....любовь ломала...
Ломала, и измена прощалась, что для меня немыслимо было, и рай в шалаше блин принимался, хотя никогда бы раньше непредставила себе это..НО ВСЕГДА ЕСТЬ НО.

Татаурова
12.05.2009, 19:19
не спорю...просто жизнь в 22 года только начинается...только после 30 лет женщина осознаёт себя и свои рессурсы...Простите -юность не недостаток,всё просто впереди...пусть только хорошее..не хотела обидеть..

Брусова
06.11.2010, 18:04
У нас, почему-то, всегда спешат винить женщину,мол, не достаточно загадочная и понимающая. Мой муж, после того, как занял определенную должность, начал пить. Знаете как у нас бывает-все вопросы решаются под коньячок, "друзей" сразу масса. Пыталась вразумить, объяснить, но он ушел к той, которая просто выпьет вместе с ним. Это вопрос приоритетов, а причины-дело десятое. Любовь-чувство светлое и возвышающее, а когда ломает-это, скорее, одержимость.