PDA

Просмотр полной версии : ИНТЕРЕСНО: Мужчины полигамны...Миф???


Вера Каминн
18.01.2009, 13:25
По-моему, мужчины сами придумалие его *-)
Оправдывая, тем самым, свои измены (tr)

Валерий Маман
18.01.2009, 13:58
нет эту сказку придумали женщины ... чтоб оправдать свою неспособность дать мужчине то что ему нужно... *(fr)

Винокур
18.01.2009, 15:09
ПОЛИГАМНЫ ВСЕ!!! Не зависимо от пола!!!
Просто у женщин действительно меньше возможностей у кого из-за быта, у кого из-за взгляда общества на это, боятся осуждения. Ну этож мужики попадаются! А не одну мою подругу мужья ещё ни разу ни в чём не заподозрили *:-D

Денис Дам
18.01.2009, 15:12
Речь идет о мужчинах!!! Если *(Z) достаточно влажной вагины. То (X) нужны чувства или симпатия. Для секаса.

Винокур
18.01.2009, 15:19
Денис думает, что он знаток *;-), сама наивность!
Повторяюсь, это не зависит от пола, это зависит от человека!

---------------- Стк
18.01.2009, 15:37
Нет, *это *придумалаи *мужчины, *что *бы *было *оправдание *для *отгошений *настороне.А *по *поводу,Валерий, *что *женщины *неразнообразны-это *вообще *нонсонс, *в *сексе, *мужчины *хватает *на *максимум *10 *мин. *фантазии, *все *остальное, *дело *так *сказать *головы, *рук *и *остальных *частей *тела *женщины))))))))))))

Валерий Маман
18.01.2009, 15:48
нет это миф исключительно женский.... *от неспособности... и самооправдания !!! про женскую фантазию эт вы напрасно так .. она оч бедна ... максимум 10 минут эт прикльно ... неужели это правило .... для секса никому ниче не над ... природа позаботилась так что впихнул - вынул и потомство готово... эт уже люди по мере своей эволюции сказок напридумали про чувства и симпатии... *к счастью не всем женщинам над разогрев чувств ... есть множество и откровенных секс машин ... что естественно предпочтительней !!! *(H) (B)

Мулик
18.01.2009, 15:53
Такое впечатление,что вся женская часть этого сайта не знает,что такое хороший любовник и не знает,что такое настоящий оргазм.
Одно ехидство.

Винокур
18.01.2009, 15:53
Да, я правильно поняла, Валерий своим словестным................просто зажигает темы!!!
А если Вам, Валерий, побщатся с Денисом, то он скажет, что вы неудовлетворённый во всех смыслах, несчастный, брошеный всеми мужчинка.

Валерий Маман
18.01.2009, 15:55
не не скажет ... мужская солидарность ему такое не позволит при дамах то... *(H) (B)

Винокур
18.01.2009, 15:58
Александра, вы делаете неправильные выводы!!!
И, кстати, пытаетесь быть не той, кем являетесь!
А у мужчин Вашего возраста может быть это длиться долго, но уж не часто!

Валерий Маман
18.01.2009, 16:03
не зря говорят что женщина не ошибается в выводах до тех пор пока думать не начнет... как начала думать... пиши пропало !!! *(H) (B)

Валерий Маман
18.01.2009, 16:10
да это не мое мнение а одного христианского аскета 5 века..
так что есть оно мужское несознательное ... и солидарность тоже ... а еще и дружба мужская есть .. завидуйте барышни ... вот *:-P

Мулик
18.01.2009, 16:10
Юля не пытайтесь унизить меня,этим Вы унижаете себя.
Мне жаль,что Вы не знаете,что такое классный любовник и улетный секс.И не один раз,а на протяжение очень многих лет.
Мужчину нужно уважать и любить,а ещё принимать таким,какой он есть.
И Вы не знаете какая я есть,чтобы оценивать меня. :-$

Винокур
18.01.2009, 16:12
Аналогично, Вы совсем не знаете меня и какая я!
Я никого не хотела унизить, если это так, то звините, Александра!

Денис Дам
18.01.2009, 16:15
Солидарен с Александрой. Сегодня ночью вспомнил шутку- КРУТОЙ СЕКС- секс, после которого даже соседи выходят на перекур.

Винокур
18.01.2009, 16:21
И, кстати, Александра, как я понимаю, Вы говорите об одном мужчине, о конкретном, о Вашем!
А мы, как я понимаю, обсуждаем общую массу мужчин и женщин. А не отдельно взятых, любимых и родных!

Мулик
18.01.2009, 16:23
Ок!Извинения принимаю.
Я действительно такая,как говорю.Все 19 лет исполняю практически все прихоти своего мужа.Но за них он же и несет ответственность.И никогда его не "пилю" за неправильное решение.Он же за это прощает мои глупости и всё также "сходит "по мне с ума,как и 19 лет назад.Как бы это не выглядело со стороны.
P.S. Всем удачи в Ваших спорах. :-$

Винокур
18.01.2009, 16:25
А никто и не призывает мужчин "пилить", они такие же люди как и мы! И могут совершать ошибки.

Валерий Маман
18.01.2009, 16:50
а не пилить могут лишь не многие женщины.... *природная слабость и оправдание тому какой муж не хороший ... те же кто не пилит думаю счастливы по жизни !!! *(H)

Василий Кукави
03.02.2009, 19:06
Нет не миф , правда , обусловленная природой , сдерживающим фактором является морально нравственный уровень конкретного человека .