PDA

Просмотр полной версии : Тест: Кем вы были в прошлой жизни?


Дубровская
22.01.2009, 14:14
В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1525
Страна рождения: Тибет
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.
Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее. **-) * *-)

Яночка Каку
24.01.2009, 05:18
Марина, существует несколько теорий возникновения жизни на Земле и каждая из них имеет право на существование. Пусть каждый сам для себя определяет, во что или в кого ему верить. Так что будьте толерантны к мнению других.

Вера Каминн
24.01.2009, 11:01
Марина!!!
Что за агрессия??? (dt)
Это ваше личное мнение и не навязывайте его другим!!!! (tr)
Каждый сам решает: ВЕРИТЬ ЕМУ В ВЕЧНОСТЬ ДУШИ ИЛИ НЕТ!!! *-)

Madina Gogi
24.01.2009, 12:27
Marina,da,nasha religiia,imenno etomu nas uchit.My jiviom odin raz i dal'she nas jdiot ad ili rai.Esli vy slepo verite etomu,mojet vy ob'iasnite mne slova arxangela Mixaila,kotorye on skazal materi Ioanna Prodroma{krestitelia)" Roditsia Ioannis s dushoi Iliya"Kto est' Iliya.S ch'ei dushoi doljen byl rodit'sia Ioannis.

Александр Кисми
24.01.2009, 12:36
У меня не было прошлой жизни, так как, только в этой жизни я сформировался как личность....
Реинкорнация? **-) Ну это наверно для тех кто верит в астрологию, судьбу ... и прочее....
:-)

Кондратий Васи
24.01.2009, 14:06
я верю именно в вечность души,а не в реинкорнацию. :-)Мадина,а где Вы это вычитали? :-O

Madina Gogi
25.01.2009, 18:02
Dlia Mariny.
Angel,kotoryi nesiot vest'-Arxangel Gavriil,sorry,za ne tochnost'.
Evangelie ot Luka,glava 1,paragraf 17.
U menia na grecheskom iazyke,dumaiu,na vsex iazykax on tot je.

Madina Gogi
25.01.2009, 19:09
Spasibo,Evgenii.Znachit dux-obraz myslei.A ,kogda sviashennik lechit molitvami cheloveka ,v kom zloi DUX,chob on ostavil bol'nogo.Chto eto za dux.

Madina Gogi
25.01.2009, 19:28
:-DIa znaiu ,Evgenii,chto eto demony.Znachit,eto toje dux.Dobrye dushi ,svetlye dushi...Poluchaetsia,zloi dux,mojet voiti......

Кондратий Васи
25.01.2009, 20:05
Спасибо Евгений,или отец Евгений наверное,что разъяснили то,что мене *не *удалось *разъяснить.Хорошо бы ,чтобы в каждой такой группе был хоть один священник.А то в других группах я тоже пытаюсь как-то переубедить,объяснить,но у меня не хватает пока *опыта и знаний.

Madina Gogi
25.01.2009, 22:42
Kogda u cheloveka ne xvataet opyta i znanii,on ne doljen drugix nazyvat' durakami i tupymi.

А Л И С А
25.01.2009, 23:23
О, дошло, так вы о вере в существование себя до памяти, понимания себя!?.. Были мы, есть и будем. Знаю людей обладающих знаниями и НАВЫКАМИ не "из этой жизни". Откуда, Бог его знает. Гены, вымышленное (на уровне практики - забавно, согласитесь). Да, ладно, глупо доказывать ощущение. если его нет - может через пару жизней... А теперь - НАПАДЕНИЕ (fr)

Madina Gogi
26.01.2009, 06:54
"Roditsia Ioannis,s dushoi Ilii", s grecheskogo ,zvuchit imenno tak.
Spasibo,chto otvetili na moi voprosy.

Резанкова
26.01.2009, 13:44
У меня опыта и знаний ни на что не хватило!Наверное из гордости и ущемленного самолюбия называю других дураками,но продолжаю ждать мнения экспертов,потому что Веру в ПРАВДУ пытаюсь сберечь.Ну кем я была в прошлой жизни?Ну разве была у меня прошлая жизнь?Ну куда мне сейчас с этой прошлой жизнью податься?Ну не Фигня ли это для отвлечения моей Души от дел нынешних?

Madina Gogi
26.01.2009, 18:47
Marina,u vas s golovoi ne vsio v poriadke.Vam i daleko xodit' ne nado ,gruppa (Y)
:-DCuiusvis hominis est errare.

Ирина Мэша
26.01.2009, 18:50
В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1775
Страна рождения: Север Ново-Зеландии
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек
божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный
разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности
волшебника, слуги темных сил.
Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

Кондратий Васи
26.01.2009, 21:12
Мадина, вы можите обо мне думать что вам угодно,но я никогда не прислушиваюсь к мнению женщин.Просто игнорирую вот и все! :-D

Кондратий Васи
26.01.2009, 21:15
Ирина,не вводите людей в заблуждение.Помойму священник ,даже слишком доходчиво ,все нам объяснил.

MAXIM S
26.01.2009, 21:28
Дата вашего рождения - 9 7 1982



В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Я валяюсь *ROFL* " Судя по результатам теста каждый кто родился со мной в один день был тем же самым ... или я ими , или они мной *:-D

Fatima Gogi
27.01.2009, 16:13
Марине.
* К мнению женщины следует прислушиваться,если она умная и ей есть что сказать, а таковых немало. Но если в способности самовыражаться женщина стоит на одном уровне с Эллочкой Людоедочкой и у неё нет более достойных аргументов для оппонирования,чем "дураки", "тупые", "бред"- то, вы правы, следует игнорировать её мнение.
Совет:Нечего сказать-молчите. А то всеми вашими определениями вас же и хочется наградить.

Резанкова
27.01.2009, 16:28
Максим,приходите помогать больным чахоткой!Мне вот по этому тесту надо идти фокусы показывать по странам,а я взялась лечить.Так что я на гастроли с "ловкостью рук",а Вы --бороть туберкулез!Махнемся? :-D

Кондратий Васи
27.01.2009, 20:30
Фатиме:я *не нуждаюсь в ваших нелепых советах.А насчет этой темы за меня уже все священник сказал и мне нечего тут добавить.Ваше мнение обо мне меня вообше не интересует. :-P *:-P *:-P

Fatima Gogi
28.01.2009, 04:39
Марине.
Извините, я не учла вашей безнадёжной неспособности быть адекватной. Насчёт совета: подобный "нелепый" совет вы найдёте в разных вариациях среди высказываний многих великих людей. Вот, для примера, один: "Лучше казаться дураком в молчании,чем разговором развеять все сомнения в этом." (Abraham Lincoln)
*Прислушайтесь хотя бы к этому совету. Удачи.

Саша Ш
28.01.2009, 11:03
ребят а вы не принимаете все слишком близко к сердцу случайно?
Каждый имеет право на свое мнение... но совсем не обезательно слушать каждое это мнение *;-)

Fatima Gogi
28.01.2009, 12:36
Марина,ещё раз извините. Есть ещё одна замечательная фраза-"с дураками не спорят", а я привыкла следовать умным советам. Вы с успехом развеяли в этом любые сомнения. Счастливо оставаться.

Кондратий Васи
28.01.2009, 15:02
Фатима иди в гарем....... ;-) *:-P *:-P *:-P *(Z) *(S) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X) *(X)

Танюшка
28.01.2009, 15:07
В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1325
Страна рождения: Португапия
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких
людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к
изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и
прочее.
Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.
Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. *Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Вера Каминн
28.01.2009, 18:28
Марина!!!
Вы тут уже утомили всех!!! *(tr)
ваше мнение нам понятно, безумно интересно... *-)
но уже достаточно... (N)

Кондратий Васи
28.01.2009, 19:55
Я такой же участник группы,как и вы и также могу вам сказать:А пошли вы все отсюда,сами выбирите куда........ :-P Это относится только к глупым наседкам. (dt)

Кондратий Васи
29.01.2009, 20:26
Марина просто уехала в командировку ненадолго,скоро вернется.А пока я за нее. (H) *(B)

Кондратий Васи
29.01.2009, 21:31
В дурдом чтоли,так я я там и работаю врачем психиатором.Вас не подлечить?А то обращайтесь. (H) *(B)