PDA

Просмотр полной версии : ПОЗИТИВ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ: Я счастлив!!!


СВЕТЛАНА ФОКИ
24.07.2008, 18:06
ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ И СЧАСТЛИВЫМИ СОБЫТИЯМИ,ПРОИЗОШЕДШИМИ В ТЕЧЕНИИ ТЕКУЩЕГО ДНЯ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ СОБЫТИЕ ;-)

СВЕТЛАНА ФОКИ
24.07.2008, 18:09
я сегодня восхитительно провела день на пляже с друзьями!!! для меня это счастье,потому что иметь друзей и получать удовольствие от жизни это великое счастье!!! :-) (Y)

Лариса Никифа
25.07.2008, 14:49
СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ

- ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ,

А УСПЕШНОЕ ИХ РЕШЕНИЕ.
(F) (F) (F) *(F)

Лариса Никифа
25.07.2008, 14:50
Я люблю СЕБЯ!"

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????

Елена Ивдак
25.07.2008, 16:28
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Море, солнце, песок и самые близкие люди рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИРИНА
25.07.2008, 16:38
Счастье - это любовь, семья, дети и все что связанно с самыми лучшими днями в нашей жизни! :-)

Елена Фимата
29.07.2008, 10:43
Счастье - когда открываешь безбрежный мир для маленького существа, части себя - твоего ребенка, и видишь ответное понимание *(L)в любимых глазках. И каждое новое умение маленького человечка важно для тебя, потому что видишь какой огромный потенциал заложен в детях! * (X) (L)(Z)

Раиса ПКО
10.08.2008, 18:09
А я, наверное, буду банальна в своём высказывании : Счастъе- это, когда тебя понимают... или хотя-бы пытаются понять.И ещё Счастъе-это счастливая семья : когда у супругов, у их детей, внуков и родителей, всё хорошо, все здоровы и довольны, когда покой на душе за всех твоих ближних- это и называется словом . СЧАСТьЕ. Кто с этим не согласится?..

Елена
10.08.2008, 18:48
Согласна,с .Ириной.
СЧАСТЬЕ-это.ГАРМОНИЯ.с .самим.собой,во.всем (L) (K) (nt) (Z) (X) ($) (Y) (so) (K) (F) (F) (F)

светлана вэкэтэ
12.08.2008, 08:32
эдуард! в том то и тема: я счастлив!!вот и расскажите, в чём вы счастливы, а то вам 26 , а ощущение, что 46... а вот я счастлива, что живу!!!!

********god.my1.ru/god.swf

СВЕТЛАНА ФОКИ
12.08.2008, 19:43
Эдуард,а вы сами то хотите быть счастливым? *ведь даже если что то неприятное в вашей жизни есть на данный момент,то это не означает,что это неизменно-как раз наоборот,все всегда можно изменить к лучшему! вы этого сами хотите?

Раиса ПКО
21.08.2008, 16:01
Александр, хороший, позитивный у вас настрой.! Я себя настраиваю- настраиваю, уговариваю- уговариваю, что ни всё уж так плохо, у других хуже бывает, но меня хватает: на короткий промежуток времени, а потом всё идёт по- старому: плохое настроение, депрессия, слёзы и т. д. . Как жить дальше с таким настроем- не знаю.!?.. (fr) (md) :'(

Трусковская
22.08.2008, 19:07
Раиса!немедленно прератить этот ДЕПЕРЕСНЯК!!!У меня когда депрессия я вспоминаю как мне плохо когда кто то из моих болеет.Вот тогда действительно все остальное мелочи жизни.А ну хвост трубой!!!! ;-)

Раиса ПКО
22.08.2008, 19:19
Ирина, спасибо, что вы меня *"поругали", иногда мне это на время помогает. *:-$

Панкратова
28.08.2008, 16:47
Раиса! Вы же хозяйка СВОЕЙ СУДЬБЫ! Или не хозяйка? Меняйте все кардинальным образом в ту сторону ГДЕ и С КЕМ ВЫ ИСКРеННе будете счастливы! Главное - не бояться перемен! Возможно, с их помощью вы почувствуете себя СЧАСТЛИВОЙ! В этой жизни возможно ВСЕ, даже самое невероятное и фантастическое!!! Я верю в это! И я счастлива! Все мои сокровенные желания (ну очень многие) сбываются, какие-то раньше, какие-то позже! И это здорово!!! И вам желаю того-же! (fr)

Раиса ПКО
28.08.2008, 17:56
Наталия, искренне и *по-доброму завидую таким людям, как вы: уверенным в себе и целеустремленным. Я, к сожалению не такая, по- видимому всё идёт с детства. Я не помню ни разу.., чтобы мои родители со мной когда -то сели и поговорили (я имею, ввиду моё детство- оно у меня, в прямом смысле слова, было *холодным и голодным! ) Я не хочу осуждать моих родителей, тем более мой отец умер рано , в 57 лет., но сейчас, когда я *сама 4 раза бабушка, я стала задумываться о своей жузни. Раньше было некогда: 4 детей, муж- *вечно на работе, сама я тоже всегда работала, только год- два дома сидела, пока ребенок подрастал и вперед *"с песней"! А дома: *скотины *полный двор, огромный огород, печка, мы жили в совхозе. Сама порой удивляюсь, как *всё успевала?, крутилась, как белка в колесе, некогда было о чем-то задуматься. А не успела оглянуться- вот и жизнь прошла.! *Мой муж меня никогда не понимал, не видел во мне женщины,. Я для него была кухарка, домработница и т. д.Откуда может взятся уверенность?

Штибен
28.08.2008, 18:04
Рая,здравствуйте! Но сейчас *же вы все понимаете,так почему не начать прямо сейчас меняться. Для начала сделайте прическу,даже если ее никто не увидит,маникюр,даже если он завтра сотрется и посмотри еще раз фильм" Самая обоятельная и привлекательная" Кто сказал,что работа над собой легкий труд,он самый трудный *и непростой. А главное иметь желание огромное,хоть что- то изменить,а не находить своему бездействию оправдание и отговорки.Знаю по себе,поверте. У вас все обязательно получится (K) (F)

turenko
28.08.2008, 18:31
Рая, вы такая красвица, и умница! конечно не просто прожить без ласки, но это не самоцель. а по-моему у вас "синдром спортсмена", который был был чемпионом,ставил рекорды, всегда в центре внимания- а потом уходит из спорта и позабыт позаброшен.. так и у вас. вы может просто не определились чем всё это восполнить, поэтому и хандрите (F)

Раиса ПКО
28.08.2008, 19:13
Нет, Марина, вы ошибаетесь..- никакого" синдрома спортсмена" у меня нет. Как я уже писала, я стала задумываться над своей жизнью только сейчас. По- видимому, причиной этому стал мой "переходный возраст." Как ни странно, но именно сейчас я стала ощущать нехватку ласки, любви, просто внимания , общения. Моему мужу не хочется со мной разговаривать, да так, впрочем, было всегда... .Он каждый раз говорит: а о чем с тобой можно еще говорить, за 30 с лишним лет все переговорили.. и т. д.? Мы можем целый вечер просидеть у телевизора, не сказав друг другу ни слова..А утром разъехаться на работу, опять не сказав, ни слова. Впрочем, я понимаю -всегда виноваты оба.. . Поэтому -то я и стала проподать здесь.. на страничках, хоть какое-то общение. А годы уходят.., да, похоже, я опятъ захандрила, извените.!

Штибен
28.08.2008, 19:21
Рая!
*Вы говорите о своих чувствах и переживаниях,так что вам не стоит за это извиняться. Вы же не извиняетесь у своих домашних, начальника за то что заболели или? :-D

Раиса ПКО
28.08.2008, 19:40
Лариса, спасибо, что вы меня понимаете, ведь это очень важно для любого человека, что-бы его кто-то понимал или хотя-бы пытался понятъ. Простой пример: когда я в очередной раз не могла спать ночью (проклятая бессонница замучила!), а утром пожаловалась про это мужу, он, как обычно, грубо ответил: твои проблемы.. Ну, как после этого не возьмет хандра.? Раз жена не спит ночью, значит , что-то *её гложет, какие-то проблем мучают. Но он даже не поинтересуется, в чем дело? Сейчас я молчу и ничего *ему больше никогда не говорю,.. . :-(

Панкратова
29.08.2008, 10:03
Раиса (какое обалденное имя!), Я только с одним мужчиной в жизни чувствовала себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, он во мне ее разбудил и через несколько месяцев погиб. Счастье и ощущение женщины (настолько любимой и настолько счастливой) было совсем кратковременным! После битья головой об стену в течении 1.5 лет, пошла учиться на психолога (себя спасать и развивать в себе то, что заложено с детства - ко мне и маме с детства все за помощью бегали). Теперь я работаю в любимой области, воспитываю 2-ух любимых детей и живу с любимым мужем, хотя не чувствую себя настолько счастливой женщиной именно с ним. :-( Но я счастлива в миру- у меня, с Божьей помощью, очень много близких людей и интересных дел!!! А муж просто часто завидует, что меня так сильно любят и балуют окружающие!!!И тут же вспоминает обо мне, как о женщине, как только видит "рядом со мной опасность".Вывод: Вы вырастили детей и у Вас сейчас (именно сейчас!) полное право заняться СОБОЙ, ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ и жить так, как хочется ВАМ!

Панкратова
29.08.2008, 10:07
Верьте! Получится! И результаты привысят самые смелые ожидания! Прочитайте для начала книгу "Секрет" Ронды Берн и посмотрите или посмотрите *этот фильм1 Это будет вашим стартом! (F) (F) (F) (*) (*) (*)

Панкратова
29.08.2008, 10:30
Наталия Шумилина, а мы уже не боимся завистников. У нас есть замечательные защитные слова:"Пусть с Богом возьмут то, что дают нам!" *И если эта зависть по доброму, с хорошим для нас, то и они получат замечательный заряд бодрости и тепла, ну а если зависть черная. увы, вернется соответствующее....
А мы будем с удовольствием делиться позитивом, как в песне:"Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется!" (fr)
Спасибо огромное, Светланчик Фокина! за такую тему!!! (L) (F)

Иванна Пкана
29.08.2008, 12:05
Прошу у Вас совета!
Я уже шесть лет замужем. Не знаю, любила ли когда-то мужа. Просто не смогла ему сказать "нет" в ответ на предложение руки и сердца. За эти годы замужества в моей жизни с ним я не получала удовольствия в постели с ним. Но как друг он не плохой. Два с половиной года назад я встретила того Мужчину, который открыл во мне Женщину... Те несколько дней были для меня словно в сказке....
Тогда же я забеременела. Родила отличного мальчишку ( до сих пор не знаю кто же отец - ОН или МУЖ).
Мы с тем человеком не могли видеться, но по телефону общались постоянно - по-дружески поддерживали друг друга, делились советами. Он постоянно звал меня к себе в гости ( живёт он в городе на берегу моря) - чтобы я отдохнула.
Этим летом я всё-таки решилась, и приехала к нему всего на три дня - для того, чтобы понять свое отношение к нему и прекратить отношения в случае, если ничего не "тикнет" внутри при встрече..
Теперь Он зовет меня замуж

Иванна Пкана
29.08.2008, 12:12
А для того, чтобы быть с ним, мне нужно всё оставить сдесь ( хотя ни квартиры ни машины за 6 лет с мужем не нажили), поменять работу, забрать сына ( ему 1год и 9 месяцев) и переехать к нему в Одессу.
Я так хочу быть счастлива....
Этот человек меня Очень любит, но меня воспитали так, что я не смогу сделать больно мужу, его родителям ( если рассматривать вариант - просто собрать вещи и уехать, ничего не обьяснив или вариант признаться им в том, что люблю другого). Именно по-этому как-то хочется сделать всё правильно, чтобы всем было хорошо...
В общем мозги скоро закипят...
Что Вы мне посоветуете?

Панкратова
29.08.2008, 18:15
Иванна, я абсолютно согласна с Андреем! (Y)
Только Вам решать. Больно будет в любом случае или одним (и, или другим).
И невозможно знать наверняка, с кем вам будет лучше. С тем любимым вы не жили в быту, в буднях, поэтому сейчас опред. чувства, эмоции.А что будет дальше в обычной жизни все-же неизвестно.С другой стороны вы можете быть счастливой с тем мужчиный и муж со временем встретит ту, с которой чувства будут взаимны. Тогда стоит сказать правду, объяснить свои чувства и поблагодарить за те годы, что вы были вместе!
И, уже повторяюсь, все же решать вам! Никто не сможет помочь вам в вашем выборе!

Ольга К
29.08.2008, 18:20
Согласна с Андреем и Натальей, решать Вам! *Слушайте своё сердце, оно вас не обманет. *Тем более если вы говорите, что с мужем у вас как ничего не было, так и нет. *И главного, СЧАСТьЯ нет. *А вы его заслуживаете! *(Y) (L)

Штибен
29.08.2008, 18:49
Иванна!
Я вам искренне сочувствую и понимаю ваше сметение души. Вы просите совета,но вам его ни кто дать не может,да и не будет. Вы отвественны сами за свою жизнь. Возмоножно на форуме вы найдете ответы на свои вопросы в общем плане,однако решения вы просто обязаны принимать сами. Вы имеете *полное право быть счастливы,но и ваш муж тоже. Возможно он чувствует то ,что не может вас удовлетворить и мучается от этого. Он имеет право также быть любим,чувствовать себя мужчиной,иметь детей,другое дело захочет ли он шевелиться ради этого. Вам надо определиться чего ВЫ хотите,а что будет никто не знает. И потом -чесно скажите себе сами,что заставляет вас жить с этим человеком? *И чего вы хотите от жизни? (F)

Jjjj Nnnn
15.11.2008, 15:20
Иванна,может быть с тем другим из Одессы Вы не будете счастливы-один Бог знает,но еще больше Вы будете несчастны,если это не проверите и не попробуете,Вы живете лишь один раз,Вам решать и я вам желаю счастья!!!! (L)

Аня
27.11.2008, 13:37
(F) (*) :-$ Я счастлива,потому что меня сегодня столько раз благодарили )))!!! так приятно,когда люди искренне рады твоей помощи!! (v) (F) (nt) (X) (Z)

Ал на Ильиных
01.06.2009, 15:17
Утром просыпаюсь от поцелуя мужа и слов: "Доброе утро любимая!" и от голоса сыночка "Мама, доброе утро, пора вставать!", и ощущаю себя самой СЧАСТЛИВОЙ!!!!
На работе все процветает, бизнес раскручивается, и кризис нам не по чем!
Лето наступило, море, солнце, все зеленое! (fr) (Y) УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

Лазукова
25.07.2009, 13:02
Я счастлива, потому что окружена любящими и любимыми людьми. Желаю всем взаимопонимания и счастья!

Elena
26.07.2009, 13:16
Я счастлива, потому что мои родные и близкие здоровы! Счастлива, потому что люблю и любима!!!

Роман Осээ
25.08.2009, 15:43
разбил машину, жену увольняют с работы (я, похоже следующий), но я еще жив и смогу отравить жизнь своим врагам!!!! красота!!!

Татьяна Сака
26.08.2009, 04:37
Чудесный пасмурный день, выходной! Посмотрела фильм
"Изгнание" А. Звягинцева, читаю.... красота!!!

АнЖеЛиКа
26.08.2009, 14:21
трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом! пошла и купила себе разные платья!

Ирина Фаустав
29.08.2009, 17:27
Я вдруг почувствовала себя счастливой оттого,что есть вы, дорогие собеседники!(F)(F)(F)

Лариса Офанин
01.09.2009, 10:59
Дети здоровы-это уже счастье!
Завтра на работу. Чувствую себя значимой и нужной!-счастье!
Привезла с дачи шикарный букет гладиолусов-сижу любуюсь!-счастье!

Наталья Даки
06.01.2010, 16:59
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Ночь струит с небес сиянье,
Переливы серебра…
Всё застыло в ожиданьи
Чуда, праздника, добра…
Лес стоит в пуховой дымке,
Так безмолвно величав…
Треугольные косынки,
Мёрзлым ёлкам, повязав…
Снег ложится невесомо
На поля и на леса…
Тихо-тихо к нам приходит,
Светлый праздник Рождества…
Мягко лапками ступая,
Сказка входит в каждый дом…
Наши души наполняя,
Светом, счастьем и теплом…
В этот день мы снова верим,
В домовых и в добрых фей…
И опять сердца нам греет
Свет Рождественских огней…
Пусть живется вам на свете
С Божьей помощью на радость,
Каждый день приносит сердцу
Благодарность и отраду!
Пусть в семье друг друга любят,
Будут счастливы и дружат!
Рождество подарит праздник
И добром согреет душу!
Пусть улыбка Богоматери,
Обращенная к Младенцу,
Вносит в душу чувство радости
И волнует ваше сердце!
Пусть Господь подарит каждому
Силу духа и смирение
И поможет всем оценивать
Жизни каждое мгновение.

Дмитрий Тэдэн
06.01.2010, 18:25
Любви и Благополучия ! Всех с Рождеством ! (L) (F) (F) (*) (*) (G) (G) (D) (D) (nt) (nt)

Наталья Гмас
06.01.2010, 20:13
Какое счастье, что здоровы родные и близкие!!!! С Рождеством Христовым!!! Желаю всем, всем крепкого здоровья, надежды, любви и веры!

Анна Дав
07.01.2010, 17:20
Я счастлива - вокруг меня родные, любимые люди, у меня все хорошо. Будьте и вы все счастливы!!! Душевного покоя вам всем!!! (F)

Наталья Ступин
09.01.2010, 07:35
(S)На ветке лёг пушистый иней,(S)
Мороз разрисовал окошки,
Спешит чудесный праздник зимний
К нам по заснеженной дорожке.
Пусть будет новый год удачным
И каждый день- неповторимым,
От всей души желаю счастья
Вам, Вашим близким и любимым!
(S)С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!(S)

Ляксей Шим
09.01.2010, 09:35
Приехал в деревню , сделал прорубь , сейчас пойду затапливать баню . Погода сегодня, просто сказка...

Valentina Gidi
17.01.2010, 15:53
"А я скучаю по снегам Килиманджаро,
Хоть я там не была ни разу..."
Но скоро! Пакую чемоданы! СЧАСТЛИВА!!!

Маньсьмуньсьма
24.01.2010, 06:30
На улице солнышко и мороз;всех накормила,сижу и попиваю чай с лимоном...и чего ещё для счастья нужно?:-)

Тамара Куми
26.01.2010, 04:18
Проснулась-солнышко,морозец -20,руки-ноги-шевелятся,голова- на месте,дети-здоровы,любимы,счастливы.Вот это- моё СЧАСТЬЕ!

Оксана Пкут
26.01.2010, 15:51
У меня сессия закончилась,сегодня первый рабочий день(Y) ,хоть расслабиться....(md)

l l ИРЭНА l l
28.01.2010, 12:03
Я счастлива, у меня не смотря на все трудности, есть рядом родные, любимые люди. Благодаря им я счастлива!!!;-) (Y)

Попова
28.01.2010, 12:42
Я сегоднешний день счастлива потому что люблю и любима, потому что живы и здоровы мои родные и близкие

Карина Микаш
30.01.2010, 12:15
Я счастлива потому, что есть возможность поваляться на диване и не чего не делать.

Ирина Вэдэн
12.06.2010, 08:27
Искала тему поздравления, не нашла. Нашла эту, думаю подойдет!
Сегодня в России государственный праздник! Поздравляю всех и желаю хорошего настроения, достатка и счастья!
С уважением (D) (D) (D) (F) (F) (F) :-)

Голубева
13.06.2010, 05:51
Счастье вдруг в тишине
Постучалось в двери.
Hеужель ты ко мне?
Верю и не верю!..

Марина Дамтн
13.06.2010, 11:26
Я счастлива,что живу,дышу и вижу этот мир.И пусть он несовершенен,но несмотря ни на что жизнь прекрасна!

Людмила Дкасд
13.06.2010, 19:46
сегодня для меня замечательный день! Он наполнен встречами с людьми, которые мне дороги!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Ирина Вэдэн
20.06.2010, 05:54
Поздравляю с Днём медика!!!!
Давайте выпьем за людей,
Одетых в белые халаты.
За медсестер и за врачей,
Кто на посту не за зарплату.
Давайте пожелаем им,
Здоровья, счастья и удачи
Пусть будет небо голубым
И все решаются задачи!

:-) :-) :-) *
Заботливые руки
И белые халаты -
В любое время суток
Врачи спешат куда-то.
И взрослые, и дети
Прекрасно понимают:
Профессии на свете
Важнее не бывает!:-)

Ирина Вэдэн
06.07.2010, 13:14
Это хорошо, что тема эта появилась!!! Значит жизнь прекрасна! С днем поцелуев, смешной праздник, но главное веселый! (K) (F) (F) (F)

Юля Клименкова
06.07.2010, 15:09
Я самая счастливая, потому что сейчас иду домой, а отпуск через три дня!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ирина Вэдэн
08.07.2010, 02:54
Поздравляю с *Днем семьи, любви и верности, День Петра и Февронии Муромских. Так что сегодня НАСТОЯЩИЙ праздник! Поздравляю всех храни вас АнгелЫ и даруй счастья и любви на долгие годы!!! (D) (D) (D) (F) (F) (F) (F) (F)

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 08:05
«`'•.?.¤.?.•'?»
Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всем мудрей,
Любимый папа - друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 08:16
Погода в доме
Исп. Л. Долина


Какой прогноз у нас сегодня, милый,
С чем ты опять проснулся не в ладу.
Скажи мне просто, господи помилуй,
Какую блажь имеешь ты в виду.
Припев:
Главней всего погода в доме,
А все другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Какой прогноз, дожди или туманно,
Не ждет ли нас нечаянно беда.
Тебя, как извержение вулкана,
Я предсказать не в силах никогда.
Припев.
Какой прогноз, покуда небо звездно,
Чего нам ждать весны или зимы.
Скажи мне все, а если будет поздно,
То виноваты будем только мы.

Guest
08.07.2010, 16:52
_____________________-________-
_____________________--______--
_____________________---____---
_____________________---____---
______________________-------
_______________________-------
_______________________--------
_______________________--------
______________________---(-)----
_____________________----------
____________________----------
___-_____________(--)--------
____-____________________----
____--_________________----
_____------------------
______-----------------
______-----------------
______----------------
____----______----_----
___----______---____---
__--__--_____--_______--
_--____--___--_________--
--______--_--___________--
--_______---_____________--
--_______---______________--
_--_____--_--______________--
_--_____--_--______________--

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 22:17
все танцуют босиком на песке!!!!!!!! -это я так продолжила!!
приезжайте все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на месте разберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!устрою как надо!!!!!!!!!! всем будет за!!!!ше!!!!би!!!!сь!!!!!!!обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 22:45
абрау-дюрсо и мысхако-рулет только новоросс!!!!!!!!!!!!
я вам подгоню настоящий движ, где местные не отдыхают. врывайтесь к нам!!!!!!!!!!!!!!!гелендж. и анапа 40км. *и сочи недалеко-мы сами там врываемся!!! местные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 22:51
у нас море-понятие растижимое! мы везде зажигаем! новороссийск-рулет везде одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЛИЧКА
08.07.2010, 23:12
краснодарский край-это вообще само по себе государство-это предгорье кавказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здесь только исполняют и зажигают-другого не дано! !!!!!исполним вместе(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) готовьтесь(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ЭЛИЧКА
09.07.2010, 01:52
я двести раз наберала пороль и он не срабатывал- зто породокс. я нахожусь в адвекватном состоянии. я всю ночь ждала луну-она не появилась! давайте поржем вместе- ну небыло на самом деле. правду говорю. принимала решение!!не работает мое решение. какая то аномалия.я люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!но мне надо уйти из сайта. это мое личное решение. всем кто хочет приехатьв новороссийск обращайтесь к директору сайта.я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (F)

ВИТАМИН
09.07.2010, 20:56
Я подключил безлимитный интернет на месяц :-D теперь фиг из одноклассников выйду :-D

Ирина Вэдэн
11.07.2010, 05:46
Рада за Вас!!!!
--......--
..--......--..................----
..--......--..............--......----
..--....--..............-......--......--
....--....-............-....--....---....--
......--....-........-....--..........--....-
........--..--....--..--................--
........--......--....--
.......-......................-
.....-.........................-
....-......^..........^......-
....-............¦.............-
....-..........................-
......-..........?..........-
..........--..........--
Доброго выходного дня!

Смирнова
13.07.2010, 17:44
А я с работы заехала к внукам и поиграла с ними! Какое же это счастье, что они у иеня есть!!!(Z) (X) (L)

Ирина Вэдэн
13.07.2010, 18:03
а у нас сегодня дождя не было. Может таким образом к концу лета до купального сезона доберемся

Анна Суда
19.11.2010, 12:43
Я счастлива,вы не поверите,честно,У МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЖ ТРЕЗВЫЙ!!!А сегодня пятница...и день з/П...

пичужкина
19.11.2010, 14:35
Я счастлива, что у меня есть доченька, скоро 8 мес. Что с мужем всё в порядке. *Что есть свои мама с папой и все живы, здоровы:-)

Наталья Ступин
19.11.2010, 14:41
Я счастлива,что наконец-то сделала то ,что должна была сделать уже много лет назад!

Владимир Кисм
19.11.2010, 21:39
А счастлив ,что день прожил , что хожу сам, что дети сыты, что ночью новых законов не примут, ...... СПОСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ.(как же это БЛЯДСТВО достало)

Светлана Омэ
20.11.2010, 14:10
Любимый муж, долгожданный ребёнок, я, счастлива!!!
Всем желаю желанного СЧАСТЬЯ!

Jannat
26.11.2010, 21:53
Я счастлива от того,что хоть поздно,но стала немного умнее.Хотелось бы еще,и еще.И так...ну,почти до бесконечности.

Надежда Син
03.12.2010, 00:39
Konechno ya samaya schastlivaya-ya vlyublena,menya toje lyubyat.Sinu 7mesyacev,on menya kajdiy den' udivlyaet:vot ono-s4ast'e"