PDA

Просмотр полной версии : ИНТЕРЕСНО: Вы нашли свое место в жизни?


ИРИНА
30.08.2008, 12:12
Из интервью одного режиссера: «Ведь часто мы живем *не так, как хотелось бы: живем не с теми, кого любим, живем не в той квартире, не в том городе, где хотим, занимаемся не тем делом,
чувствуем это в душе, но ничего не хотим менять: или боимся, или ждем».
А как вы чувствуете свою жизнь?

Елена Дячэн
30.08.2008, 12:54
«Ведь часто мы живем не так, как хотелось бы: живем не с теми, кого любим, живем не в той квартире, не в том городе, где хотим, занимаемся не тем делом,
чувствуем это в душе, но ничего не хотим менять: или боимся, или ждем».
Всё сходится у меня............

Бондарь
04.09.2008, 12:08
а откуда взять решимости что-то изменить если уже к тридцати, а ты еще себя не нашла, ощущаещь полную зависимость, т.к двое маленьких деток у тебя и больше в жизни еще ничего не успела.... так ведь все еще будет!(с искренней надеждой)

Лебеденко
04.09.2008, 20:34
Ищу, но оно пока прячется от меня. Или я от него. Иногда кажется, что все в этой жизни знаю, а иногда как будто вчера родилась. А вообще его обязательно искать? Может также как со смыслом жизни все сложно?

Аня
05.09.2008, 05:19
Касаемо карьеры - думаю,что у меня есть много вариантов. И это если честно подбесивает.По хорошему завидую тем людям,которые с детства знают ,чем будут заниматься и действительно в этом себя находят. А мне многое нравится и многое получается, но я уверена ,что должно быть занятие, в котором я буду лучшая - и такого я еще не нашла **-)

Анатолий Гум
06.09.2008, 07:12
Да нашол. Но я творец в душе - и по етому я всегда его буду обновлять и улучшать.

Родичева
20.09.2008, 19:27
нет, пробую , уверена, когда найду, почувствую и * * вот оно счастье.....ах!если бы сбылась моя мечта....какая жизнь настала бы тогда!!!! *и дальше по тексту(М.ф. Летучий корабль) :-D

Борзых
20.09.2008, 23:07
мне кажется,что не чего не надо искать,надо просто жить,но знать чего хочешь.Многие живут и не знают чего хотят от жизни-это проблема.Иногда трудно понять чего хочещь от жизни.а когда знаешь,то просто надо двигатся к своей цели не напрегаясь

Екатерина
21.09.2008, 07:27
Зачем искать место в жизни, оно уже есть после твоего рождения. А ощущение счастья и комфорта должно всегда присутствовать в душе. Лично я всегда знаю, что ни делается все к лучшему, поэтому не расстраиваюсь по пустякам. Я считаю, что свое место в этой жизни у меня было, есть и будет, а вот какое это место зависит от потребностей человека. Кому то нужно все и сразу, а кто-то постепенно приходит к тому к чему стремится, главное иметь в жизни и добиваться их и радоваться всему.

Евгений Сасэ
26.10.2008, 20:32
В 95 пожалуй уже поздно. :-D На самом деле ни кто на этот вопрос ответить не может однозначно. На данный момент да, но что будет завтра и как что изменится?

Тарасенко
28.11.2008, 12:12
Мне кажется, что можно думать , что нашёл своё место в жизни, а в старости понять, что это совсем не твоё место...

Елена Мэмэж
05.12.2008, 20:19
хороший вопрос, но ответ не однозначный.
сегодня я отвечу ДА, а уже завтра что-то произойдет и моя система ценностей слегка пошатнется, тогда уже можно сказать НЕ ЗНАЮ, ну а о худшем варианте пусть думают пессимисты!
мое место в жизни - это мама, жена и дочь одновременно!!! Во мне нуждаются и это хорошо!!! Я занимаюсь тем, чем хочу и это тоже хорошо!!!
И вообще встречный вопрос - что значит "найти свое место в жизни"? это круче, чем "цель жизни"? "смысл жизни" или это так же абстрактно и сугубо индивидуально?

Елена Сухан
14.12.2008, 13:40
Я в поиске, но наконец-то определилась с тем чего же я хочу, а значит есть цель *и стремление её добиться!

Далия КОТ
16.12.2008, 14:00
Вообще-то, по опыту, мало, кто находит своё место в жизни... А потом, как знать -- оно твоё или нет? Может есть ещё ? Может просто сказать: "нашёл свою нишу в жизни?"

Юрий Сави
15.01.2009, 18:25
Век живи, век учись, точно также каждый человек, под воздействием обстоятельств всегда находиться в поисках лучших условий для своей жизнидеятельности.

Степаненко
24.08.2010, 14:59
Да, я нашла своё место в жизни! Я знаю для чего живу,зачем живу... Знаю самое стоящие занятие в этой жизни!

Анна Суда
04.11.2010, 17:30
Моя мечта с детства-это создать крепкую дружную семью.Это главнее для меня,чем образование было,друзья.Я сделала свой выбор,бросив школу,хотя училась без троек.В 16 лет вышла замуж,я делала все возможное и невозможное ради семьи,т.к начинали жизнь с нуля:не было своего ничего.За 14 лет есть все вроде бы,но увы, нет взаимопонимания.