PDA

Просмотр полной версии : Если старше мужа-уйти сейчас,или ждать когда разница будет видна?


Мазало
21.03.2009, 20:58
Я ДУМАЮ,ЧТО У ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРАСТА,ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ ПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ...А ЕСЛИ ЕСТЬ МЫСЛЬ УЙТИ ОТ МУЖА,ТО ВОЗРАСТ ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКА,ТАК КАК ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ....

Просвирнова
21.03.2009, 21:29
Интересно сколько вы с ним живете,если возник такой вопрос?Со временем разница сглаживается.У нас разница на 13 лет,и он вроде выглядит на свой возраст и я не моложусь усиленно,но через 5 лет совместной жизни многие вообще перестали замечать эту разницу со стороны,а недавно его младшая невестка удивленно сказала-" А вы вместе так смотритесь,что и разницы не видно!.." И куда это я пойду и зачем,А?

Ильина
22.03.2009, 12:04
Катя, да вы красавица, откуда у вас эти мысли? У вас разницы на фото вообще не видно.Продолжайте следить за собой и он будет бояться потерять вас. (Y)

Solar
23.03.2009, 05:12
Если вы считаете, что ваше единственное достоинство, это отсутствие морщин и муж считает аналогично, то вы, оба выбрали, то что выбрали.

Ал нка
23.03.2009, 12:26
Катя, ну не смешите!!! у вас разница-то всего ничего - 6 лет, откуда такие мысли "когда разница будет видна" да не будет она видна!!!!!!!!!!!!

Людмила Смик
23.03.2009, 18:14
Глупости всё это!!!Разница,......да женщина когда выглядела старше своего мужчины?? А если посещают мысли уйти(не пора ли подумать над причиной,А может не в возрасте и дело..........?????

23.03.2009, 18:56
Ну вот-попросила совета-отчитали,как школьницу,даже стыдно за такие мысли,извините,бывают они плохие в минуты вынужденного одиночества,а потом опять всё прекрасно.Просто ему ещё повеселиться хочеться,а мне лучше дома посидеть.Может быть я и ошибаюсь...

Елена Гака
24.03.2009, 05:50
Катюша,гоните от себя такие мысли.Родители моего мужа прожили уже почти 40 лет.(мама старше папы).У меня с мужем разница в 11,5 лет,правда старше он.Мне иногда тоже хочется повеселиться,но мы нашли выход.Раз-два в месяц ходим в кафе с танц-площадкой,он тоже ,оказывается,не против потанцевать.Хотя раньше меня "такииие" мысли посещали,лучше не говорить.Если любите друг-друга,живите дружно и счастливо. (F)

ЭЛИНА
24.03.2009, 06:01
Екатерина, конечно, интересы должны совпадать. Но это не всегда зависит от разницы в возрасте. Можно быть ровесниками, одному хочется веселиться, а другому дома сидеть. Да, ситуация непростая у Вас (повторюсь, не из-за возраста совсем). Тут кому-то нужно чем-то жертвовать ради любви. Сядьте за стол переговоров: меня не устраивает то-то...я готова пожертвовать тем-то...в свою очередь прошу тебя то-то...если мы не найдем общих интересов, тогда будет вместо семьи ... Вы мудрее, поэтому должны уметь манипулировать ситуацией. А веселиться ему, может, и до седин не надоест...Думайте, на то и голова.

Прищепа
24.03.2009, 20:45
Сейчас мне так хочется любви,что наплевать было бы и на разницу или еще на что-нибудь...Когда у тебя пустота внутри и нет секса женщина намного быстрее стареет...А вам только по доброму-позавидовать.И можно подождать,и можно полежать на диване.Но,оно у вас есть и *это-счастье!!!

Аниканова
25.03.2009, 18:35
Красивая пара, а Вы так солнышко, от Вас добро идет.Разница ха-ха-ха её просто нет.

Борисенко
26.03.2009, 14:33
ну что за вопросы такие? если есть причины для разрыва отношений, то разница в возрасте тут ни при чем, а если причин для разрыва нет, то откуда такие мысли в голове??? если у вас все норм., то зачем заморачиваться?

Шкикавая
05.04.2009, 19:57
Екатерина, возраст не должен быть преградой в ваших отношениях с супругом. Тем более что мужчины с возратом начинаю выглядеть гораздо старше своих сверстниц женского пола. :-P

Сокович
08.04.2009, 14:36
Как говорят у нас на Украине: глаза видели, что выбирали, теперь смотрите, хоть повылазьте!
Муж о чем-то же думал, когда женился на Вас? Расслабтесь и не создавайте себе комплексов! *;-)

Tamara Finn
10.04.2009, 03:41
Если нет любви-надо уйти сразу-дать возможность обоим стать счастливыми.Ведь фальшивая любовь-это есть фальш,а не любовь... :-)

Карташова
10.04.2009, 07:39
А я Екатерину понимаю... У меня с любимым человеком разница в возрасте 8 лет и меня это постоянно беспокоит, все время где то в подсознании это сидит.. :-(

Катерина
10.04.2009, 15:34
Екатерина, вы очень хорошо смотритесь вместе!! (Y)
А разница, вообще не видна. У Вас красивые глаза, улыбайтесь чаще, вам идет :-)

Наталья Ондкэ
28.04.2009, 17:53
По-моему вам не стоит этого бояться.Вы любите и любимы,так живите и будте счастливы.У меня несколько знакомых пар,у которых разница в возрасте от 15 до 17 лет и поверьте они живут вместе уже достаточно долго и счастливы,уже внуков растят.И вам всего доброго

Ola Mosheev
28.04.2009, 21:04
Молодось - заблуждение, зрелый возраст - борьба, старость - сожаление.сегодня среднии возраст
40-70,смотря как ухаживаете за собои.Спорт, диета, секс и конечно хорошее настроение вот секрет.
А главное :Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.

Наталья Кадыг
10.06.2009, 07:55
Здравствуйте,Катюшь,я тоже старше мужа на 10 лет и никогда не думала об этом.Мужчины стареют быстрее,я посмотрела ваше фото,на них ваш муж старше вас выглядит.У меня приходят мысли,что придется мужа менять через 10 лет.

Комарова
10.06.2009, 08:00
Я милого старше на 14 лет.Моя бабушка на 13 лет была старше деда.С годами мы забираем у них молодость,они у нас старость.Честный обмен.

Лариса Дагд
11.06.2009, 14:05
В каждом браке есть - и +,бывает мужчина уже за 40,а ведёт себя как малчишка ,это ккасается и женщин,наслаждайтесь тем что сейчас имеете,а потерятьэто всегда можно,несчастный случай или другая любовь,живите настоящем,а будущем не думайте!(fr) (fr)

Натали Сама
12.06.2009, 07:34
У меня соседи вместе живут уже 40 лет - вчера юбилей был. Жена старше на 11 лет. Вторые на нашем же этаже, но в другом крыле Гульнара старше мужа на 6 и ничего - 15 лет вместе.

Маркина
14.06.2009, 10:18
Если Вы любите,Вас любят,Зачем:-Oзацикливаться на возрасте.Когда создавали семью,Вас это не настораживало?Живите,радуйтесь жизни,ведь она так прекрасна и так КОРОТКА!Не морочте себе голову и не копайтесь в себе!

Маркина
14.06.2009, 10:24
Ой,посмотрела Ваши фото,Екатерина(извиняюсь за вторжение),такая классная пара.И такую тему открыли....(md)Вам ли,красавице,об этом думать?

РОМАН ЯКЭШ
15.06.2009, 22:18
Мне кажется, что разница, больше всегобыла видна, кода вашему мужу было 23 месяца отроду, а ещё смешнее когда 23 дня. Такой себе богатырь в пол-метра, а вы его качаете на руках и радуетесь: "Вот станеш примерно такого роста как я, тогда и посватаешся"(Z)(F)(X)

Jelena Pitv
30.06.2009, 17:43
Молодец, Елена!!! Браво!!! Зачем притягивать ситуацию и прогнозировать конечный результат.Жить, любить и радоваться!!!

ЮЛИЯ Мутим
01.07.2009, 08:01
вы в тличной форме и действительно откуда у вас возникли такие мысли??? если кто то вам подсказал это - не слушайте никого, если это ваши мысли гоните их прочь и даже не думайте об этом. У любви нет возраста - удачи вам и вашей семье(F)

Глянь
01.07.2009, 10:54
У меня есть знакомые пары и не одни у которых есть разница в возрасте!!!! Главное что в нутри!!!!

Купченя
15.07.2009, 08:29
Мой муж выглядит лет на 10 старше меня, хотя я его на год старше, а когда-то было наоборот

Лазаревич
15.07.2009, 18:33
Рано или поздно ваш муж уйдёт (или вы от него) - все мы смертны!!! Так наслаждайтесь им, пока вы вместе!!!

Инна Оминьэ
06.08.2009, 06:12
Не растворяйтесь в нём, оставайтесь индивидуальностью, ведь именно такой он вас полюбил! Это сохранит ваш брак на долгие годы. Мой парень младше меня на 14 лет и я тоже об этом думала, а потом просто стала жить "здесь и сейчас". ВЕДЬ НАШЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ ДЕЛАЕТ НАШЕ БУДУЩЕЕ. Любите и будьте любима.

Дмитрий Яка
06.08.2009, 09:07
Я думаю - уйти сейчас.Зачем себя мучать и жить с тем . что со временем Вы станете ему не нужной, постареете и он к Вам потеряет всякий интерес. Но есть и другой выбор, работать над собой и в первую очередь для себя решить, что не годы старят человека. а его отношение к своим годам и к себе самому.Вам выбирать.Удачи.(F) (F) (F)

Просвирнова
06.08.2009, 12:24
Вот из-за таких советов бедная женщина терзается -ломать ли себе и мужу жизнь по надуманной причине.Найти бы супругу автора предидущего поста и посоветовать ей уйти от него,причину можно найти!:-@

Юлия Онатамь
11.08.2009, 13:31
Дмитрий выражает своё мужское мнение,я с ним согласна.Женщина ,которая намного старше должна осознавать,что риск быть брошенной в последствии в данном случае более высок...

Руденко
11.08.2009, 14:31
Екатерина, если у вас возник этот вопрос, значит до него были другие, в результате которых возникла подобная дилемма. и не в заметности разницы дело, я думаю. если муж дал повод к сомнениям - не рубите сплеча. больше думайте о себе, любите себя, не забывая близких, балуйте себя любимую. у вас и разница-то не больше 7-8 лет (у нас с супругом такая же). а это немного - вы из одного поколения. если нет более серьезного повода - выбросьте из головы чушь.

Надежда Cака
11.08.2009, 17:45
Муж младше Вас,да это же здорово!!!!Огромный стимул-быть молодой и красивой!!!Радуйтесь жизни и будьте счастливы!!!!(fr)(Y)

12.08.2009, 17:43
С годами разница в возрасте будет меняться в пользу женщины, знаю много примеров таких браков..Если есть чувства, живите долго и счастливо, не думайте о разнице, не говорите об этом, просто забудьте о разнице лет!

Наталья Сака
21.08.2009, 20:36
не слушайте никого, и старше вас может уйти. дело не в возрасте, а в самом человеке и его ценностях. ваши душа и сердце сами найдут ответ))) желаю Вам счастья и гармони(v)(L)(F)

Наталья Сака
21.08.2009, 20:38
тем более, Вы-такая красотка(F). все познается в сравнении, может, вы другого встретите, все может быть

МАРУСЕЧКА
21.08.2009, 20:53
Мой муж младше меня на...1 год и что, мне тоже надо задуматься? Глупости, уйти может любой и молодой и старый, а вот Вы - женщина, и не забывайте об этом....(F)

Александр Вмас
21.08.2009, 21:11
Свои пять копеек: были отношеня с женщинами старше. Рано или поздно скатывалось на то, что тебя "взрослая тетя" поучает и показывает твои "недостатки". На первых разах было обидно, а потом смешно: человек пытается доказать, что он круче, чем ты хуже... + постоянная ревность и контроль
По теме: вы можете потерять более молодого мужа, главное не потерять себяи принять эту потерю, как неизбежное зло. Сложно - конечно, как пережить - качественная помощь психолога

Удален Нафи
22.08.2009, 08:02
МОЙ МУЖ МЛАДШЕ НА 2 ГОДА,НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я СОВСЕМ НЕ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ,С ЭТИМ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ.

Назарова
23.08.2009, 18:44
Катя, что за глупости! Нет, конечно, не надо уходить и программировать себя на плохое не надо.
Шутка в тему. Первый муж Агаты Кристи был ее старше и бросил ее ради другой женщины.Второй муж Агаты Кристи былзначительно ее моложе, лет на 15-20. Он был археологом, что дало ей повод шутить, что дамы в возрасте должны выходить замуж за археологов, потому что в таком случае- чем жена старше, тем она интереснее!: ) Они прожили вместе 45 лет, до самой ее смерти! Дело не в возрасте, а в комплексах! Мой муж моложе на 5 лет. Ну и что? Это что, видно? Ничуть! Все думают наоборот! Так что не переживайте, Катя, если дело только в возрасте!

Бурмистенко
09.09.2009, 12:57
скажу честно.разумом понимаю, но душа как-то не лежит. А сегодня в передаче" Давай поженимся" Роза Сабитова сказала, что когда жена старше( год-два не в счет), то это против природы.... вот и думать теперь...

Бурмистенко
09.09.2009, 13:03
заглянула на Вашу страничку. Вы выглядите совершенно счастливой парой!! думаю, это главное. комфорт внутри- вот что важно!! УДАЧИ и женского счастья!!

Александр Вмас
09.09.2009, 13:48
А муж-то что на этот счет думает? А то мало ли, мож он связал себя с вами на всю жизнь, а вы, бац, и уйдете. Хотя если он сам зарепыхался уходить, то наверное можно поговорить с ним о том, чего он хочет и как это вас устраивает

Skuratovska
09.09.2009, 14:33
- Ты бы ушёл от такой женщины?
- Я, - нет, но он - честный семьянин.
(Бриллиантовая рука).(fr)
Извините за шутки, я по-другому не умею.(lo) (F)

Елена Мама
11.09.2009, 23:58
Представляете, Вы уйдете, а разница так никогда и не станет видна?! Не лучше ли искать общее, а не различия?

Алена Кти
12.09.2009, 05:56
У меня тоже муж младше на 2 года и тоже в голове комплексы- но это только комплексы!!!!!!!!!!Надо их перешагнуть)))Любая история любви индивидуальна, не бывает одинаковых сценариев, а мы- сами себе режисеры.Так будьте хорошим для себя режисером!!!)))Умоейбабушки был второй мужна 7 лет младше , 7 детей нажили,любили друг друга безумно и не работала и на руках ее носил,умер он правда, но в преклонном возрасте и от онкологии.Все ее дети в Германии живут, а она даже из Казахстана не хочет уезжать,чтоб к могилке его поближе быть....И никогда она его старше не выглядела.Всегда- молодая, веселая, любительница поболтать)))Не комплексуйте,будьте разной, загадкой, ласковой и нежной, тигрой и царицей))) и никуда он не денется))))

Антонина Кадэ
12.09.2009, 07:48
не комплексуй!неважно,кому сколько лет,если есть любовь,уважение,если вам хорошо вместе - флаг в руки!и не слушай никого!у меня второй муж был младше меня на целых 13 лет --вот где народ с ума сходил!никто не верил,что будем жить ,что только не говорили.мы никого не слушали.Я тоже поначалу боялась поверить в искренность его чувств,но корысти здесь не было:с меня взять нечего-ни квартиры,ни денег.Он умер полгода назад внезапно,на улице.Не было горя сильнее.Еле пришла в себя.зато есть что вспомнить.Он носил меня на руках буквально,звонил по нескольку раз в день на работу,встречал с работы,магазины-вдвоем,прогулки-всю Москву изучили,везде побывали.Мать и сестра его тоже смогли понять нас,и мои уже взрослые дети тоже.Я счастлива,что в моей жизни хоть и недолго,пять лет,но было это счастье,был мой зайчик.Так,что не мучай себя,живи,как живется,люби,пока любится.Будь счастлива и никого не слушай.

Жанна Сккяди
12.09.2009, 08:03
Царевна Елизавета Петровна была старше своего второго мужа на восемнадцать лет. Прожили счастливо двадцать лет в тайном браке. Популярная певица Клавдия Шульженко была старше своего супруга Георгия Епифанова на двенадцать с половиной лет. Он пронёс эту любовь через всю свою жизнь. Известная писательница Лидия Иванова старше своего мужа на тридцать лет.
Что Ваша разница в годах?
- На чаше вечности пустяк.

Сидоренко
26.09.2009, 23:28
Ответ на вопрос - абсолютно свежая история. Только сегодня обсуждалась. Моя хорошая знакомая. 10 лет прожила с мужчиной на 18 лет ее младше. Вначале думала, что это ненадолго, потом привязалась. Он был тот, кто держал отношения. Увы, сейчас наступил момент, когда молодость взяла свое - нашел молодую. Пока мечется между двух дам. Но ведь и с мужем ровесником такое может случиться. А 10 лет счастья и полноценных отношений, да и молодая энергетика... думаю стоит того, чтоб рискнуть! :-) Разрыв, конечно, будет болезненный, но зато женщина, по сравнению со своими ровесницами, выглядит намного лучше, т.к. все время должна была быть на высоте, а значит одна не останется.

Наталья Сака
27.09.2009, 19:08
Вот и я люблю на 10 лет моложе, а на ровесников смотреть даже не хочу. в любом случае замуж только за молодого пойду)))))))))))))))))). а возраст еще не показатель. прирожденному кобелю и жизни будет мало, что б нагуляться. можно и вместе гулять и наслаждаться отношениями и др др. НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!;-)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-)

Татьяна Касака
29.09.2009, 13:43
Никогда уходить не надо. Расстаются когда нет любви и привязанности друг к другу. А причем здесь возраст? Знаю несколько пар, где жена намного старше мужа и они прожили до старости (и дальше).

Irina G
30.09.2009, 06:19
Катя,не выдумывайте..Какая разница в возрасте? Вам хорошо вместе? Ну и живите до глубокой старости.Сейчас вообще мир изменился. Очень много женщин живут с молодыми мужчинами. Если ему комфортно с вами,никуда он не уйдет. Мой мужчина на 12лет младше,живем почти 7лет.Хочу с ним расстаться (не по причине возраста),так он цепляется за меня ,как утопающий за соломинку..Никуда уходить не хочет! А сейчас ухаживают за мной совсем молодые мужчины-с 25-летней,даже 30-летней разницей в возрасте! У меня от этого шок.А их это абсолютно не смущает..Здесь все женщины больше высказываются.Хотелось бы мужское мнение слышать на этот счет.

Skuratovska
21.10.2009, 23:40
(F) Яна, как я поняла, Вам - 20 лет, так что-же ему - "Мой молодой человек младше меня на 7 лет" выходит 13 ???(md)
Берите пример с А.Б.Пугачёвой - вот где разница в возрасте видна. :-) Если Вы ещё такая же талантливая, то опасаться нечего! (nt) (fr) (nt)

Ирина Пушкак
22.10.2009, 09:09
Жизнь-временное явление,брак тем более,а любовь и подавно.Поэтому нужно успеть,и чем раньше,тем лучше,разобраться,с кем,как и зачем можно и должно работать и творить собственную судьбу на благо другим и,разумеется,себе лично.Что от кого требовать и кому что прощать,с кем жить,с кем дружить,кого любить,а кого назначать себе в недруги,ведь без брагов,как и без друзей,жить нельзя.Только благодаря врагам мы растём и движемся к цели,узнаём цену себе и своей жизни.
И ещё хочется напомнить,что счастье зависит от душевной неуспокоенности и величия в мелочах.Чего всем желаю.Хотя...
Женщины далеки от совершенства.
Мужчины далеки от идеала.
Все мы далеки от истины,поскольку её не существует.
Это написал Виктор Фирсов.

Лапина
22.10.2009, 09:21
Бытие 2:24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится

к жене своей; и будут одна плоть.

ИСТИНА ЕСТЬ И ОНА НАХОДИТСЯ В БИБЛИИ.

Тамара Хацк
22.10.2009, 09:22
Какая разница , старше.или нет??? Душа должна быть молодой.
А разница в возрасте -это стимул поддерживать себя в рамках, т.е. побольше уделять внимания себе ЛЮБИМОЙ...(L)

Людмила
22.10.2009, 09:25
Посмотрела фотографии Кати Матвеевой. Ой, Кать, какие глупые мысли вас посещают.... (а может уже и не посещают, и я отстала от жизни). Глядя на вас двоих никогда бы не пришло в голову подумать, что вы старше. А мужики военные взрослеют быстрее, эт я точно знаю! Они думают много про всякую разную тактику и стратегию, они всегда ждут начальство и комиссию (или итоговую), а когда дождутся, то те забирают у них годы жизни (!), там год за три идет. Еще лет 5 и ему никогда не догнать вас по молодости и красоте. И дети ваши вам красоты добавляют. Сыновья - это гордость наша, а дочери - красота. Есть на кого равняться...(*)

Ирина Пушкак
22.10.2009, 09:27
Екатерина,вас все сейчас стараются приободрить,но на самом деле,у каждой бывали такие моменты,когда задумываешься...Кажется,что если уйдёшь сейчас,то это шанс избежать той будущей боли,если он уйдёт или останется с тобой "из жалости"-что ещё страшнее...Эти раздумья напоминают о том как мы думаем о визите к стоматологу.Никто заранее не узнает как там будет в реальности,но личные воспоминания и рассказы других пугают и заставляют делать ошибки.Только вы можете решить что для вас лучше просто жить в настоящем-и будь что будет!Или уйти или остаться,но постоянно "взвешивать"-вот если БЫ я сделала не так,то может быть было-БЫ всё иначе.Частичка БЫ-главный враг чувств,она уводит от реальных ощущений и чувств к МЫСЛЯМ о прошлом и будущем.Каждый раз размышляя о чём-нибудь,отследите,есть ли в ваших мыслях это "бы",а потом выбирайте:мечты или реальность.По себе знаю,что иногда мечты побеждаю,но осознанность выбора помогает принять результат.

Ирина Пушкак
22.10.2009, 09:31
ИСТИНА ЕСТЬ И ОНА НАХОДИТСЯ В БИБЛИИ.*-)
Елена Казакова.Библия далеко не для всех является авторитетом.

Людмила
22.10.2009, 09:35
Ирин, ну о чем вы говорите, о какой-такой "будущей боли"? Мы вот с мужем ровесники. А если я не старше его, вы думаете, у нас не возникает проблем жизненных? Да сколько угодно!. И такие проблемы, мама не горюй! Но я всегда знаю, что с ним мне лучше, чем без него. И просто по своей глупости я его никому не подарю.А возраст - это состояние души! А душа у нас, взрослых женщин, ну сами понимаете...:-P

Ирина Пушкак
22.10.2009, 09:52
Людмила,дело-то не в возрасте..проблемы есть и будут всегда и у всех.Из темы видно,что Екатерину беспокоят не проблемы,а МЫСЛИ о них-это разные вещи.

Ирина Мав
22.10.2009, 10:43
Екатерина! Разница никогда не будет видна - вы этого просто не допустите. Люди прасстаются чаще по другим причинам.
Я тоже старше своего мужа.Вместе уже 17 лет и у меня мыслей таких даже не возникало! Живите и наслаждайтесь, если это ваше - оно останется с вами.

Ая Аширова
22.10.2009, 19:45
и я хочу мужа намного моложе меня....ой как хочу...аааааааааа:'( :'( :'( Мне уже за 30 на самом деле! и мне нравятся почти исключительно парни по 19-23 года. и такой круг общения. но чего-то более серьезного чем обычные свидания - не получается. хочется серьезных отношений. что делать? как привлечь молодого парня надолго? я не умею...:'(

Надежда Кик
22.10.2009, 20:24
Екатерина,вчера смотрела ваши фото,сегодня не удержалась-опять посмотрела.Вы такая красивая(F),умная(Y),добрая:-$.По фото видно,что муж вас любит(lo)-и голову к Вам склоняет:-).Вы ОТЛИЧНАЯ пара(v)(L).Дети замечательные(X)(X)(Z)-мне кажется,что муж очень гордится Вашими детьми(H).А с дочками-Вы как-будто сёстры(*)(*)(*).Наверняка,Вы интересный человек,а значит мужу будет с Вами нескучно(fr).Всё при Вас:и лицо,и фигура,и наряды-очень приятно на Вас смотреть.Любви,удачи и отбросьте эту мысль.Вспомните Киркорова,ведь он Аллу любит до сих пор,а разница более 20лет.

Тюрихова
02.11.2009, 14:59
А муж -то как думает? Сейчас развалите ему личную жизнь или немного погодя? Ну и вопросик!!! Катя, чем по этому поводу мучится, лучше занимайтесь своим здоровьем, чтоб не подвело не во время. Дайте себе покоя и будьте счастливы с мужем!!!

Skuratovska
02.11.2009, 15:19
Екатерина, я думаю это - преимущество;:-$ всегда кто-нибудь на кого-нибудь ровняется (стремится к совершенству). :-)
У Вас есть стимул "сократить" разницу в свою пользу! (lo)
(nt) Любите при свечах, танцуйте до гудка,
Живите - при сейчас, любите - при всегда!(L)

РАИСА МЭКС
02.11.2009, 15:27
Красивым женщинам иногда мысли приходят и похуже, но для того и голова на плечах.ЧТОБЫ ОНА ДУМАЛА,чтоже делать дальше. Адальше надо жить и наслаждаться жизнью вместе с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ счастья Вам Катенька(L)

Ирина Омэ
02.11.2009, 17:51
Все зависит от Ваших чувств. Живите и наслаждайтесь счастьем сейчас. и не думайте о том что может произойти плохого. Думайте только о хорошем(F)

Долгушина
02.11.2009, 18:07
. По статистике - женщина переживает мужчину на 15 лет. Т.е. 15 лет вдовьей жизни. Выход один - брать мужа моложе себя

Olga Donilo
02.11.2009, 18:44
Нда... живет то женщина дольше, а стареет раньше...
Климакс, гормональные перестройки организма...
И все, как говориться - на лице.
Наверное "молодой муж" должет сильно любить, что бы не замечать все признаки старения, и физические и психические.
А кто может за такую любовь поручиться?
Я лично - за партнеров -ровестников.И поколение одно, и воспоминания.... ну и болячки конечно.:-)

инна дмит
19.08.2010, 21:11
вот у меня сейчас такая ситуация муж младше на 10 лет. любовь была не земная.на руках носил всю беременость за ручку водил.все от завести лопались да еше и с ребенком взял. родила ему двойняшек просто чудо. но начелась бытовуха.ссоры.разбежались на 3мес. приполз как побитая собака вроде простила.........но вчера у меня был шок узнала всю правду оказываеться на протяжение года у меня большие рога.реву уже сутки .он мне просто стал противен я его просто презераю .и настроена на развод.все таки думаю что нет уже смысла сохронять семью .уже2ой раз наступила на грабли . это только ради детей себя в жертву приносить .для того что есть папа только нужен ли он им такой.немогу простить такое а дальше будет еше хуже .только одного не могу понять зачем судьба сводит я когдато говорила что просто так нам бог дал двойняшек дума что судьба.но теперь думаю что просто испытание.а любви нет это все игра.

инна дмит
19.08.2010, 21:17
простите не дописала .что не просто так нам бог дал деток.и я очень сильно их люблю что готова жизнь отдать за них.а вот мужа возненавидела в один миг.

Karen
19.08.2010, 21:24
Равновесие в отношениях не зависит от возраста. *А выгадывать - буду ли я одна, и кто раньше помрет - и вовсе стыдно.