PDA

Просмотр полной версии : мне кажется я влюбилась.как по Вашему,говорить мужчине об этом сразу?


Skuratovska
13.08.2010, 21:06
(ch) Подождите, присмотритесь, проверьте свои чувства - открыться вы всегда успеете. Удачи! (L) ;-)

Альмира
13.08.2010, 21:13
нет,конечно не говорить СРАЗУ ))) *испугается еще, они же такие пугливые и осторожные, да и интерес может у него пропасть,если добыча сама к нему бежит,так неинтересно

Karen
13.08.2010, 22:49
Конечно, ничего не говорите. *Гораздо лучше будет, если он узнает о вашей любви лет через 20, и случайно, а вы за это время успеете выйти замуж за того, кого не любите. *Мы косари своего счастья!

Лариса Пага
14.08.2010, 20:06
Зачем говорить об этом сразу,и вообще,пусть они нас любят,а мы будем позволять им это делать.(fr) (v)

Skuratovska
19.08.2010, 16:03
(lo) Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Не забывай свою любовь!
Любить ты сможешь, но не так.
Знать счастье будешь, но другое.
Накроет душу липкий мрак,
И в ней замрёт то дорогое,
Что пробуждало солнца свет
И звёзд сиянье неземное,
На много долгих, долгих лет.
Когда признать будешь готова,
Что настоящей любви след
Не растворился и жжёт снова,
Ты вдруг поймёшь: любовь жива,
Она сумела не разбиться,
В пыли дорог не раствориться,
Любовь к Нему не умерла.
Она тихонько, но скиталась
По уголкам твоей души.
С чудесным блеском, жаль, рассталась,
Но вот жива, жива осталась!
Второй раз нет большой любви...
Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Не забывай свою любовь!

Zaruhi Оvivyo
21.08.2010, 13:49
Запомни.Женщина слабее всего, когда любит ,и сильнее всего когда любима... Сперва добейся его любви *.И еще пока мы женщины управляем своими чувствами,управляем и ими.

Марина Дугка
21.08.2010, 23:44
Мужчина и так увидит ЭТО в твоих глазах (если,конечно он рядом и периодически в них смотрит). Наслаждайся своей влюбленностью, с возрастом это чувство так редко носит на крыльях. Побудь немного эгоисткой,а мужчине успеешь сказать,может, он тебя опередит,сам признается... И это супер!

Karen
22.08.2010, 05:02
Нет, не говорить. Пусть первый скажет
Огромное большинство женщин не дождется этого никогда. *Мужчина может не отличить "это" в ваших глазах от всех остальных ваших чувств. *Вообще, в желании, чтобы первый непременно был мужчина, в основном присутствует желание собственной безопасности.

ИNN
22.08.2010, 19:23
Карен-красавчик. Зачем остерегаться чего-то, строить план действий, он-1, я-потом. Уж поверте, от того кто первый произнесёт эти слова- никак не повлияет не на глубину отношений, не на их продолжительност. Скажите, конечно!!!

Karen
22.08.2010, 21:35
Инна, вы правы, не повлияет. *Я всего лишь считаю, что как-то глупо ограничивать себя какими-то сценариями, навроде "первый должен сказать он".

Марина Дугка
22.08.2010, 22:16
Да суть не в том ,КТО первый, а КУДА торопиться? Но что советовать,если у каждого свой темперамент, а у женщины еще есть интуиция.

Zemska
23.08.2010, 02:34
Влюбиться и любить по-настоящему - две разные вещи. Влюбленность скоро проходит, а любовь приходит с годами и остается на всю жизнь...не торопитесь, посмотрите на вашего избранника трезво, без розовых очков и послушайте свою интуицию...влюбленность все еще там? У нас было все постепенно, размеренно, мы не торопились, а уверенно и холодно выбирали друг друга, и только после многих разговоров, когда были уверены, что подходим друг другу, мы отпустили свои сердца и чувства. Кто сказал первым "люблю" - не помню - это как-то само собой получилось.

Zemska
23.08.2010, 02:36
Да, насчет того, кто и что делает первым...думаю, в современном мире это уже не имеет значения. Я пригласила его первой на свидание, я его первая поцеловала....и ничего, счастливы. Он сказал, что боялся ко мне подойти...я решила его проблему. Ух, эти мужчины.(fr) (fr) (fr)

ТАТИ
12.09.2010, 14:00
хорошие слова Виктория,наверно Вы правы. Я без стеснений всегда говорю,но иногда как девочка маленькая не могу признаться и как себя вести тоже не знаю

Эдуард
12.09.2010, 14:40
Ну вот не сказал бы, что нужно выяснять нужно ли это мужчине... Но стоит выяснить нужно ли это Вам. Вы этого хотите? Если это не нужно мужчине Вы поймёте сразу после Ваших слов.

Амина Овдээ
09.10.2010, 15:56
Тати, Вы нежное чистое существо, если задаёте такой вопрос. Это же один из элементов соблазнения, нет ни одного мужчины, которому не нравится внимание, а тем более такое искреннее. Тем более от такой девушки как Вы. :-) (F)

Элени Саким
09.10.2010, 16:02
Как говорится легко взошли на трон любви)Все окна стали малиновые,образы в ярко красных сердечках.Вы хотите оказаться в неловком положении?А это никому не нужно,пора уже и повзраслеть

Элени Саким
09.10.2010, 16:05
это прекрасно,я не против этого)но сейчас знаете,этим словом"люблю"готовы вытераться и пользоваться.Вывод один:"а оно вам надо?"

Элени Саким
09.10.2010, 22:26
А у меня вопрос возник к Карену.А всеже почему женщина не должна признаться первой?Это что можно списать на инвалидность?:-D Ведь любовь воспевают поэты романисты,ради нее готовы идти на любые жертвы ...а тут делов то?!Это взгляды всего лишь...я считаю что это не стыдно.Размышляю..,почему человек должен ждать?если чувства одновременно сопровождаются проверкой,то грош им цена.

Ольга Ксэнаф
17.10.2010, 15:14
я думаю пока не надо,так мужчину своим признанием можно застать врасплох.можно сперва сначала проявлять интерес.если он будет взаимным,то он сам потом признается

Liusia
17.10.2010, 19:29
Русскому мужику чувства партнерши мало интересны:-S .Не любят они страстных женщин.(lo) Это не испанцы.Только спугнеш добычу...:-O *Хотя я sama обожаю объясняться в любви.Меня это возбуждает значительно больше чем самой слышать-Я тебя люблю.

Ольга Ксэнаф
21.10.2010, 19:40
согласна с Люсией. русских парней легко можно спугнуть жаркими объяснениями в любви а я как испанка,всегда бурно выражаю свои любовные чувства,как почувствую любовь то сразу готова хоть на плакате это написать.

NE ZNAKOMLYUS
01.11.2010, 01:51
тати нет,я вот призналась первая,после он стал как-то вести себя по хамски,будто бы он самый лучший...я считаю мужчина *должен говорить о красоте и о любви к девушкам! первый!

NE ZNAKOMLYUS
01.11.2010, 01:51
тати нет,я вот призналась первая,после он стал как-то вести себя по хамски,будто бы он самый лучший...я считаю мужчина *должен говорить о красоте и о любви к девушкам! первый!