PDA

Просмотр полной версии : почему когда мужчине отвечаешь взаимностью он этого пугается?


Эдуард
26.10.2010, 17:28
вот те раз...
Может Вы просто приняли желаемое за действительное, и он испугался Ваших желаний? :)

антюхин
26.10.2010, 17:42
А тема о чем? О какой взаимности? Кто создал тему, тот и пишите вначале хотя бы вступительных пару слов, чтобы понятно было.

Сая
26.10.2010, 18:15
Какой то мужчина вам пугливый попался. Вы *взрослые люди, сядьте и поговорите откровенно о своих желаниях насчет друг друга и как с ними вы поступите...(ch)

Анастасия Какпу
26.10.2010, 18:17
Только мягко и не в коем случае не торопите его с решениями, а то еще больше испугается.

Liusia
26.10.2010, 20:39
Мужчины в душе-охотники и игроки.Раз emy объяснилась в любви-значит он выиграл...а дальше ...скукота-надо еще поиграть да поохотится. Если дорожите мужчиной-надо с ним играть-что б всегда у него сомнение оставалось.Тогда не до гулек ему будет.(lo)

Liusia
26.10.2010, 20:43
Еще -не желательно говорить с мужчиной откровенно.Он вас выслушает,напугается:-O * *потом наврет вам 3 короба:-S *,а и так по своему сделает.

Сая
26.10.2010, 20:46
А на фиг нужен такой мужчина, который всего пугается:-) Если вы отвечаете ему взаимностью, то он счастлив должен быть, если нет, то вы что то напутали и что то себе напридумали...

Liusia
26.10.2010, 21:11
Caя, Я имела в виду только русских мужчин.Другие национальности имеют другую ментальность.

насыйкат садык
27.10.2010, 03:00
спасибо вам за ваши советы! на самом деле проста я недавно познакомилась с ним и у нас пока до очень близких отношений не дашло! но я проста влюбилась в него и хочу быть только с ним!

Сая
27.10.2010, 03:56
Liusia, по вашим словам получается, что русские мужчины трусливы? Всю жизнь среди русских и ничего такого не наблюдаю...Но каждый видит, то что видит или то что хочет видеть...
но я проста влюбилась в него и хочу быть только с ним!
Чтобы быть в паре, одного вашего желания мало, нужно и желание второго. Прошло мало времени, и вы на самом деле торопитесь...Просто видимо пока нет взаимности...

LiYa
27.10.2010, 05:06
Чтобы быть в паре, одного вашего желания мало, нужно и желание второго...Тут я не согласна, при *сильном желании можно сделать так что и у второго оно появиться !!!

Сая
27.10.2010, 06:42
при *сильном желании можно сделать так что и у второго оно появиться !!!Ну смотря как это делать. За мной 2 года пытался ухаживать парень, но мне он не люб был, и мне не интересны были его слова любви, аж до смешного, он на изнанку бедный выворачивался, а меня все в нем бессило, его цветы раздражали, его звонки и голос, аж до тошноты. Его слова "ты все равно меня полюбишь" вызывали смех. Что хочу сказать, насильно мил не будешь. Если один любит, а другой нет, то тот, кто не любит обесценит чувства другого. И если не его желание добится моей любви во что бы то ни стало, может мы сейчас и дружили.

Сая
27.10.2010, 11:36
Насыйкат, я советую *не спешить с выводами...Попробуйте просто общаться, без навязывания своих чувств друг другу...

Лана
27.10.2010, 13:52
Как моно влюбиться так быстро, плохо зная чела? Если токо в выдуманный образ.Большая вероятность, что эта страсть быстро угаснет...

Игорь Кака
30.10.2010, 08:41
Насыйкат, вероятнее всего мужчины пугаются не взаимности, как таковой, а того, в какой форме Вы ответили. Обратите внимание на форму своего вопроса, она утвердительна. Видимо, исключений Вы не встречали. Но ведь не все мужчины одинаковы? Мы одинаковы *в данной ситуации в одном, хотя никогда и не признаемся в этом даже самим себе, мы действительно боимся женщин. Виду правда не подаем, но если уж очень резко и напористо на нас наезжать, то действительно пасуем. Помягче и плавнее попробуйте.;-)

насыйкат садык
30.10.2010, 14:18
проста он работник органов и очень мужественный чел. я не пойму когда мы познакомились на свадьбе за мной ухаживало очень много мужчин и он в том числе! а когда из всех потенциальных паклонников я выбрала его он изчес! как это можно понять?

Игорь Кака
30.10.2010, 15:41
Возможно. Насыйкат, Вам нужно было одно, ему другое. Как только он это понял, так сразу и пропал.

Aleona Moti
30.10.2010, 18:52
Потому что он вас всерьез не воспринимает. Вы ему не нужны. Постарайтесь его забыть и переключиться на другого, если вам действительно необходим спутник по жизни, а не мужчина на 1 ночь. И запомните очень нужную для вас фразу, желательно ее держать в голове большими буквами "ШАГ НАВСТРЕЧУ МУЖЧИНЕ, ЭТО ШАГ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ". Т.е. что бы вы ни делали, как бы ни доказывали, показывали или объясняли или еще что-то предпринимали, это все обернеться против вас. Не голословно заявляю, проверено на себе.
Поверьте, тому кому вы действительно понравитесь, кто вас полюбит, тот никогда не испугается.

насыйкат садык
02.11.2010, 03:38
но как долго можно убегать от него? есть мужчины которые быстро отказываются от охоты!!! и не хотят добиваться!

Марина Дугка
03.11.2010, 20:22
Значит Вы не та женщина,которая ему нужна. Не бежать же за ним и кричать: выбери меня? Это смешно,в конце концов.

Lively Ditt
15.11.2010, 08:06
Boita posledtstvii! mojet on etava i ho4et, tolika emu nujna vremea dlea smerenie:)

Наталья Икма
15.11.2010, 09:33
Есть тип мужчин, которые не представляют свою жизнь без охоты-они охотятся до седых волос , мне всегда нравились настоящие охотники! Мой муж сразу отбил всех ненастоящих и отвел меня в загс на нашем 5 свидании! Теперь нашему сыну 24 и он тоже как отец состоит в обществе охотников(Y)

ИРИНА
15.11.2010, 09:39
Но ведь охотники - всю жизнь охотники и им требуются всё новые и новые добычи, даже, если о них мало кто знает...