PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь ко внешности человека?


Галина
13.11.2010, 05:48
Во внешности человека виден его характер, поэтому для меня внешность имеет значение, но не в смысле красивый или не очень, а в смысле "тёплый" или "холодный", умный, хитрый и т.д.

антюхин
13.11.2010, 06:31
Как говорят, встречают по одежке, то есть по внешности..Абсолютно согласна с этим.

НАДЯ ГОМ
13.11.2010, 10:35
Внешность-дана природой,не более,для меня более важно что за за сам человек,точнее его характер ;-)

LiYa
13.11.2010, 10:49
Интересно(ch) *Галина, а как вы определяете по внешности, каков человек? *Теплый, холодный, и особенно мне не понятно - Умный?
Как говорят, встречают по одежке... Так провожают то по уму!!!

Солнечный Зайчик
13.11.2010, 12:03
А я не придаю внешности любого человека никакого значения и никогда не придавала, мало-ли у кого какая судьба. ))):-$

Лана
13.11.2010, 14:35
Внешность многое говорит о человеке, как о характере, так и о болезнях. Но не забывайте, что самые честные глаза у жуликов. А ещё мы оцениваем голос, жесты, мимику......

Галина
13.11.2010, 15:31
Дело не в *одних глазах, фальшивую честность тоже можно увидеть. Насчёт неопрятности - это уже черта характера или другие моменты. Здесь тема внешности. В фильме "Москва слезам не верит" Баталов был в грязной обуви(как бы неопрятный), но внешность? Всем понравился? Конечно!!! А за что? Энергетика, притягивающая..., как Вы оцените его внешность?

Сейк
13.11.2010, 15:43
Для меня , что бы составить мнение о человеке , нужно пообщаться.
Первый взгляд - обманчив . А поговоришь ... и чувствуешь - приятно или нет .

Э то Я
13.11.2010, 15:45
Извините,но я с вами не согласна. Человек может быть внешне красив,с приятным голосом,интеллигентными жестами, опрятен,и внешне казаться здоровым,а на самом деле в душе он не хороший,лживый,самовлюблённый человек с хроническими болезнями.Разве такие в нашей жизни не встречаются
? А может быть и всё наоборот.Этот вариант намного лучше.(ch)
Если я не права,объясните мне ,пожалуйста,как по внешности можно определить характер человека и его болезни.

Галина
13.11.2010, 15:49
Тема - внешность, а разговор внешности не поможет, внешность не изменится после общих разговоров.

Э то Я
13.11.2010, 15:54
Тема вообще-то об отношении к внешности.Интересно было бы поговорить и о взаимосвязи внешности с характером.(ch)

Галина
13.11.2010, 16:12
А разве интеллигент не может быть хронически больным и с очень хорошим характером? Болезни - это медицинская тема.

Галина
13.11.2010, 16:36
Мне о болезнях не очень нравится говорить, но внешность и болезни тема имеет место, например желтизна - больная печень, больше не буду, хотя знаю много болезней, видимых по внешности. *Давайте о позитивных признаках на лице! Вы не ответили,о чем внешность конкретного человека в фильме Вам говорит?

Э то Я
13.11.2010, 16:42
Это не удачный пример,потому что Баталов играл всего лишь роль хорошего,порядочного,положительного человека,поэтому он нам всем и понравился!

удалился
14.11.2010, 10:22
внешность человека может сказать очень многое но как говорили философы не суди по внешности а суди по делам его.

Солнечный Зайчик
14.11.2010, 13:20
А если человек все-таки заболел тяжелой болезнью которая обезобразила его, он что перестает быть членом общества и даже при том что у него золотой характер? Да это просто фашизм какой-то так рассуждать.

Blunt
14.11.2010, 18:26
хороший вопрос,у меня особое отношение и вечные споры)))) я на первый взгляд не определяю красивый человек или нет... Мне надо надо хоть чуть -чуть услышать человека ,тогда-т и проявляется вся его красота или ее отсутствие...вернее я смотрю на красоту души,которая обязательно проявляется на внешности)))))

Ирина Суси
14.11.2010, 20:05
Человек должен быть ухожен и прилежно одет - это самый фажный показатель во внешности!

Галина
15.11.2010, 00:21
А если у него работа "пыльная", что тогда! Вот Вы увидели его на работе..., а потом его в костюме при галстуке..., а внешность, т. е его лицо не меняется от смены одежды. И как, важен показатель - одежда? А на пляже? На что будем смотреть?

Тихонова
15.11.2010, 08:57
Ну, про работу никто и не говорит, работа разная, с дворника же не требуют, чтобы он подметал в костюме с галстуком. И еще важный показатель в каком состоянии зубы, иногда смотришь, еще не старый человек, а вместо зубов корни торчат, это вообще срам, у нас , конечно, многие ждут, пока зубы сами выпадут, к врачу не ходят.

Галина
15.11.2010, 09:43
Сейчас зубной платный - наверное, Вы видели дворника...., "многие ждут, пока зубы сами *выпадут"- с его зарплатой зубы не вставишь и с пенсии тоже. "Срам, у нас, конечно..." Конечно, срам, люди работали по 40 лет, а на пенсию даже зубы не вставить. Какая тут внешность? А молодые, может, в аварию попали и без зубов остались?

Ирина Суси
15.11.2010, 10:11
Зубы это святое, а то что нет культуры у русского человека - это факт, *пломбу вовремя поставить *гораздо дешевле чем потом целый зуб менять...

Наталья Икма
15.11.2010, 11:11
Хочу поделиться своим мнением по поводу внешности-внешний вид-это визитная карточка любого человека и не важно, cколько ему 20 или 60, я на все обращаю внимание-от обуви до кончиков ногтей

Наталья Икма
15.11.2010, 11:19
А если человек живет в обществе-а семья это ячейка общества, он тем более должен следить за собой, даже в квартире или на даче-не дело иметь неряшливый вид

LiYa
15.11.2010, 11:44
Визитная- карточка*-) *? Ну да когда(ch) *я на своей машине приезжаю на СТО, меня втречает мастер, который бывает выпачкан и в машинном масле, мазуте и .д...Одежда его...ой не стоит описывать, но это не говорит, о том что он плохой человек,и специалист:-)

Галина
15.11.2010, 12:16
Тема - внешность, как я понимаю - это лицо, выражение глаз...и т.д. Внешний вид - весь человек в одежде и с зубами. Или я не так поняла?

Галина
15.11.2010, 12:48
"..живёт в обществе...должен следить за собой...в квартире или на даче.." Никто никому ничего не должен!!! Тем более в моей квартире, хожу, как хочу, а на даче, если испачкался землёй - фу, какая гадость, а не хотите ещё и навозом? Сейчас ... - на дачу только на шпильках приеду и с акриловыми ногтями!!! Как же - я *из "ячейки общества", а акриловые ногти - моя визитная карточка!

Тихонова
15.11.2010, 12:52
Хозяин - барин! Каждый живет как хочет, но тема про то как кто относится к внешности, вот мы и высказываемся.

Солнечный Зайчик
15.11.2010, 15:13
Повторю свой вопрос. А если человек заболел тяжелым заболеванием и он в этом не виноват, но прекрасный человек , обезображенный болезнью. Как к этому относиться. Культура общества определяется отношениям к детям , инвалидам и пенсионерам. Нам до культурного общества еще очень далеко.

Галина
15.11.2010, 15:35
Глаза - зеркало души, какие бы шрамы не были на лице. Правда, говорят, что шрамы украшают, но мужчину!:-D Пухлые губы не бывают у злых и т. д., много *о чём скажет внешность....

Галина
15.11.2010, 15:38
Ответ - не замечать, ну постараться не замечать обезображенного лица и общаться, как со всеми.

Солнечный Зайчик
15.11.2010, 15:39
Сейчас пухлые губы можно насиликонить и грудь тоже и все что угодно сделать с собой за деньги, большие. :-D :-D :-D

Солнечный Зайчик
15.11.2010, 15:46
Согласна что надо не придавать значению обезображенному облику человека и общаться с ним на равных. :-D :-D :-D

Нинель Кукмаж
15.11.2010, 17:08
Внешность имеет значение только тогда, когда Вы идете на контакт с каким-либо человеком. Какая ни была бы внешность, она играет роль только до тех пор, пока человек, как говориться, рот не откроет. Ведь сразу восприятие человека меняется в какую-либо сторону. И внешность, какая бы она не была (неопрятность исключим -это другая тема) уже играет второстепенную роль. Ведь если вас спрашивают: А какой ваш близкий человек? вы вряд начнете вспоминить его внешность, вы будете вспоминать его КАЧЕСТВА.

Галина
15.11.2010, 19:21
Я не очень согласна. Мой идеал внешности - Ален Делон ещё с детства. Внешность, я могу не слушать, но взгляд, просто улыбка, сияние глаз. Или красавец, молчащий, но выражение лица - типа, я лучше всех,хотя он молчит, а взгляд говорит сам по себе. Мне в жизни было легко, потому что моя интуиция меня не подводила. Моя подруга - единственная со школы, потом вместе институт и сейчас одна дача на двоих. *Мой муж- с 17лет знакомы, один институт закончили и похож на мой идеал. Всё, ни с кем другим говорить не хотела, лишних в моей жизни не было. На работе - рабочие отношения, у меня ещё знали, что дети есть(беременная ходила), а у мужа на работе никто не знал о его семье. Наша семья - маленькая страна, в которой есть "президент". На работе мы оба были руководителями и просто уставали от общения, а дома все близкие. Внешность говорит молча, но о чём она говорит не всем понятно.

Солнечный Зайчик
16.11.2010, 03:35
А у меня у мужа не голливудская внешность, в отличии от первого- красОвца, который мне все кишки вымотал, а второй и последний меня очень любит и уважает как и я его. (C) (pi) :-D :-D :-D

Галина
16.11.2010, 05:23
Я, наверное, в юности кино много смотрела:-D , вот и захотелось красоты внешней + красоты духовной. Вы, счастливая женщина, нашли свою половинку! А я со своими требованиями так и останусь вдовой, второго такого мне не найти никогда(C) (^) (^) (C) :-D

Тихонова
16.11.2010, 05:47
А я и в молодые годы никогда не зацикливалась на киношных красавцах, всегда знала сколько в них пороков.

Галина
16.11.2010, 05:57
Я же замуж выходила не за киношного красавца! А за студента из России, красивой внешности. У меня муж не похож на Бельмондо !!! А у кого то идеал этой внешности.

Галина
16.11.2010, 06:05
А зачем знать о пороках артистов кино? Мне не интересны чужие пороки... мы говорим только о ВНЕШНОСТИ.

Юлька
16.11.2010, 07:08
Внешность должна быть опрятной и приятной, а все остальное зависит от характера человека, есть люди которые притягивают к себе окружающих!!!

Юлька
16.11.2010, 07:12
Галина, я с Вами не согласна!!! Человек должен всегда следить за собой, иначе опять начнется первобытный век, про ногти на даче вы не перегибайте об этом никто не говорит!!! А женщины которые скидывают свою неухоженность на дачи, земли и т.д. просто ленивые! Это мое личное мнение!!!

Тихонова
16.11.2010, 10:05
Еще про внешность. Много лет назад у нас на работе появилась женщина, у которой очень сильно косил глаз. Сначала *мне было *сложно с ней общаться , разговариваешь и не знаешь в какой глаз смотреть. Но прошло совсем немного времени и я перестала замечать эту ее особенность. У нее , кстати , *был очень симпатичный муж, двое детей.

Галина
16.11.2010, 13:51
Опять же повторю, тема не грязные ногти с дачи, а ВНЕШНОСТЬ!!! А ленивые дач не имеют!

Галина
16.11.2010, 14:11
Вот у меня внучка вообще ещё не говорит, а смотрит так серьёзно, как будто у неё за плечами жизненный опыт - вся в меня, про меня тоже говорили, что серьёзна не по годам, она не плачет, а обижается, опускает вниз глаза и молчит... *У кого дети до года не плакали, а обижались? Я вижу, какой будет характер взрослой девушки уже сейчас. Это я пишу на тему - ВНЕШНОСТЬ.

Галина
16.11.2010, 14:44
Кстати, Вы тему перепутали, здесь не тема психологии, а тема ВНЕШНОСТЬ человека.:-D

Тихонова
16.11.2010, 14:51
Но группа наша называется *Кабинет психолога, и многие люди вступают в эту группу, чтобы найти ответы на какие то вопросы, которые *их мучают, хотят найти помощь, пусть даже виртуальную. Я так понимаю.

Галина
16.11.2010, 14:58
Но вопрос здесь конкретный - ВНЕШНОСТЬ, заданный не психологом. Зачем тогда отдельные темы? Группа - кабинет психолога и всё?

Галина
16.11.2010, 15:06
Когда напишет хозяйка темы Солнечный Зайчик, что я не права, то, как к хозяйке этой темы, я прислушаюсь. Нинель, нападайте в теме " Цели психологии", я там не высказываюсь.

Нинель Кукмаж
16.11.2010, 15:13
Да. По крайней мере у большинства такое мнение. Ведь Человек, задавший этот вопрос, имеет комплекс относительно внешности. У него проблема. Ее большинство людей убеждает в том, что внешность - не главное. И вдруг вы говорите, что это не так. Наверное, Солнечному зайчику не будет радостно это услышать.

Галина
16.11.2010, 15:19
А Вы не думаете, что Вы сейчас обижаете Солнечного Зайчика, утверждая, что у Ирины" комплекс относительно внешности"?

Галина
16.11.2010, 15:29
Да, Нинель уж точно не психолог!!! Пишите про себя, а не абстрактно. *Что такое " мнение большинства"? Лично я не завишу от мнения "большинства", я сама - личность и за спины "большинства" не прячусь.

Нинель Кукмаж
16.11.2010, 15:32
В комлексах ничего обидного нет. Я не думаю, а самое главное - не желанию никого обидеть. Для меня каждый человек красив именно душой. Внешность - не главное в человеке. И "нападать" я ни на кого не собиралась и не собираюсь. Дальше - без меня.

Юлька
17.11.2010, 07:14
Галина, а причем тут вообще ваша внучка??? ЕЕ взрослый взгляд??? мне кажется вы совсем не поняли тему)))) И кстати ленивые имеют дачи))))) И еще какие))))

Юлька
17.11.2010, 07:19
Внешность дело наживное!!! Если человек не так хорош как модели в глянцевых журналах, это ерунда дабы там везде фотошоп(v) , самое главное чтоб человек был опрятен, ухожен, чтоб пахло свежестью....тогда будет приятно и говорить и смотреть,!!!

Надежда Пас
17.11.2010, 08:40
Иногда за красивой внешностью скрывается "гоблин".Лично я не стараюсь обращать внимания на внешность.Каждый человек- личность.

антюхин
17.11.2010, 08:49
Всегда приятно общаться с ухоженным человеком, который следит за собой. И дело здесь не в чудокрасоте человеческой, так как не всем природа дала эту внешнюю красоту, а, на мой взгляд, в умении из ничего сделать конфетку, грубо говоря.(ch)

Галина
17.11.2010, 08:50
А что моя внучка не человек или не имеет внешности? Тема - внешность человека и возраст не написан, да и тема не Ваша, а Солнечного Зайчика!!! Поняла я тему или нет, скажет мне хозяйка темы.

Юлька
17.11.2010, 08:58
Галина вы не нервничайте! Внучка ваша безусловно человек!Никто не спорит! Только речь идет о том как люди относятся к внешности человека, а если еще более разжевать. то *обращают ли люди внимание на внешность (к примеру если она не очень соответствует стандартам) когда общаются с человеком!!! А как происходит развитие вашей внучки я думаю обсуждать нужно не в этой теме, тут это мало кого интересует!!!

Юлька
17.11.2010, 09:02
И еще!!! Хочу напомнить тут нет моей или вашей темы!!! Пора бы уже это запомнить!!! Кто то задает интересующие его темы, а все обсуждают! Тему , именно заданную тему!!!! А не что хотят!

Надежда Пас
17.11.2010, 09:07
Ко всему надо относится с юмором, не надо принимать всё близко к сердцу!Сколько агрессии во всех!!!:-)

Галина
17.11.2010, 09:11
Кстати, я никогда не нервничаю и не повышаю голос ни на кого и ни когда. * А то, что Вы пишете уверены, что всех интересует только Ваше мнение? И опять пишите "развитие вашей внучки", а я писала, про внешность, хоть она не говорит, а видно..., потому что до этого писали, что сначала нужно поговорить...и т.д. Я пришла не в Вашу тему, а к Ирине, как к приятному мне человеку.

Юлька
17.11.2010, 09:28
а по вашему мнению остальные не приятные?)))) только Ирина?))))) Я читаю и обдумываю каждое мнение, это так на всякий случай....по моему это видно, раз я обсуждаю высказывания) *И я высказала свое мнение... тема о внешности людей она гораздо глубже, чем просто как дитя ведет себя до года! многие люди очень страдают и комплексуют из за своей внешности, а Вы разбираете какой характер будет у вашей внучки! Я ничуть не сомневаюсь , что как любая бабушка вы ее очень любите! и что для вас важнее нет темы! И это правильно...просто не в этой теме)

Юлька
17.11.2010, 09:31
Надежда , а кто тут оскорбляет?))) по моему все чинно и благородно....на данный момент)

Галина
17.11.2010, 09:40
Я поняла, что Вы так и не поняли - внешность это внешность, а разговор уже потом, а как пример - неговорящий ребёнок. Вот и всё!!! Умная и добрая внешность ...разве это не видно? А слышно уже ...потом, если захочу говорить. А с человеком со злым выражением на лице кто захочет говорить? Вот это я имела ввиду!

Юлька
17.11.2010, 09:42
А если человек просто так выглядит...злым или хмурым ? ну допустим по каким то неврологическим показателям? то как? не знаю....просто мне кажется мы люди должны быть добрее!!!

Юлька
17.11.2010, 09:47
Вот допустим не давно я шла со своей сестрой.... мы остановились, что то закопошились в сумке, тут я услышала жуткий крик... повернулась и увидела бабусю, такую маленькую и вроде как хрупкую всю... Она была очень милой на вид....но какая помойка шла из ее уст, типа : "Эй кабылы вы что на дороге встали?! Давайте шевелитесь а то как дам сейчас по башке, будете знать как тут останавливаться" и т.д. так вот я пребывала в неком шоке, а потом хотят чтоб им места уступали)))):-P :-P :-P

Юлька
17.11.2010, 09:49
А не говорящий ребенок это не пример для меня)))) Если уже так рассуждать тогда поступки важнее всего? не так ли? но мы же обсуждаем мешает ли нам неприятная внешность общаться с человеком или нет)

Галина
17.11.2010, 10:00
Значит, тема внешность должна "дружить"с темой "приятный человек во всех отношениях", где всё можно обсудить, а я привыкла отвечать конкретно то теме, поэтому пишу только про внешность.(F) :-D

Юлька
17.11.2010, 10:03
Ну так и я тоже)))) Вот и отвечаю: на вопрос Как вы относитесь ко внешность человека? Отвечаю : Никак, для меня внешность не важна! главное чтоб чел был чистым!(v) :-D

Солнечный Зайчик
17.11.2010, 10:41
Юля, у Вас максимализм молодости и это довольно быстро пройде и советую прислушаться к советам старшего товарищаобладаюшеюбольшим жизненным опытом. Я не люблю давать советы, особенно молодым людям- иросто постарайтесь внять аргументам Галины. Спасибо. )))

Юлька
17.11.2010, 10:53
Прошу прощение, скажите а где советы были? Не одного совета я не увидела... А что касаемо аргументов.....странно конечно....но почему вы считаете что я должна из за возраста молчать перед аргументами кого то, да и потом мои 26 лет могут быть куда более жизненными и опытными чем 50 лет другого человека (я не имею ввиду Галину)... Вы не знаете мою жизнь, начнем с этого. А уж разбираться в людях я умею по более некоторых..... анкету мою гляньте)

LiYa
17.11.2010, 11:08
*-) *Себя не похвалишь ходишь потом целый день как обпёванный*
~Юлька ~ Проявляйте толерантность к участникам форума.

LiYa
17.11.2010, 11:40
~Юлька ~...Глупца можно узнать по двум приметам:он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.*Платон(H) (v) Делаем выводы.

Галина
17.11.2010, 12:40
Лия и Ирина, в случае с Юлией уже на фото видно её отношение к окружающим, а по имени - "Юлька" - отношение к себе. Сколько лет живу, но "Галькой" меня никто не звал. Про жизненный опыт, вообще молчу, куда мне, матери 4х детей опыта набираться, некогда было - в 26лет уже 3 детей было. Так вот и живу на свете - неопытная!!!:-) *Лия, выражения Платона мне тоже близки!(Y) :-D

Захарова
17.11.2010, 15:12
Для меня конечно самый красавец мой муж, потому что любимый, да и для любой женщины так. Но вообще то сейчас мне кажется любую можно причесать и накрасить, будет кинозвезда, мне нравится когда естественная красота есть, если говорить о внешности, но это редкость в наши дни, а *вот силиконовое и нарощенное все я не приемлю, мне кажется они все как сестры близнецы. Из звезд мне нравится Моника Белуччи и Гэри Олдмэн, хотя он всегда играет негодяев.

антюхин
17.11.2010, 15:17
А мой женский идеал красоты-это Мерилин Монро! Мужской.....*-) А мужчина чуть красивее обезьяны, для мужчины это не главное.

антюхин
17.11.2010, 15:21
Надежда, а почему у Вас сложилось впечатление насчет программы "Пусть говорят"?*-)

Галина
17.11.2010, 16:35
Кстати, я не смотрю и не буду смотреть эту программу, а здесь мы для того, чтобы говорить....в этой теме про внешность...:-)

Галина
17.11.2010, 16:54
Внешность Моники Белуччи идеальна, а какой взгляд! Я была не во многих городах, но в Ленинграде (так он назывался, когда там я была) самые добрые люди! А какие интеллигентные люди преклонного возраста, от них веет добротой и самые не добрые в Москве! Там бабульки обязательно в очереди зашипят: "Понаехали тут ". Это было тяжёлое время, давно не была, может без очередей все добрее стали...но осадок в душе остался. Внешность ...выражала отрицательные эмоции.:-)

Захарова
17.11.2010, 17:57
Кстати, замечала как правило к старости все отражается на лице, доброго человека видно как правило, и злого тоже...хотя и молодые тоже, посмотришь на многие фото даже в одноклассниках, надменный взляд, вроде и лицо красивое, а глаза пустые-пустые...поэтому конечно красота это важно, но и ум в глазах должен быть, тогда это вдвойне притягивает как мне кажется.

Галина
17.11.2010, 20:42
Почему к старости? Мы рождаемся уже все разные! У меня взрослые дети, воспитанные одинаково, но у всех свой характер. Подруга детства не стала хуже с возрастом, это как оптимист и пессимист - не изменится их взгляд на жизнь с возрастом. Сама я оптимист и всегда такой останусь, хоть и бабушка!:-D

Галина
18.11.2010, 12:00
Моя мама стала бабушкой в 40 лет, вот это действительно, молодая!А я в 54года, это уж точно...бабушка. Спасибо, Ирина!:-)

Галина
18.11.2010, 12:28
Вообще то *тема - *внешность (без одежды). Ум ещё понятно, что можно увидеть на фото, причём фото со всеми частями внешности! А "одёжка" при чём? Мы тут говорили про внешность бабушек. А Ирина кого "встречает"?

Захарова
18.11.2010, 13:15
Ну Галина, Вам до бабушки внешне еще далеко, я имела в виду стареньких бабушек лет эдак 80-ти...

Галина
18.11.2010, 21:09
Как то мало, детей было больше!:-D :-D :-D *Тема *- внешность, Солнечный Зайчик заругает, что отвлеклись от темы.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 06:23
Уважаемая, Галина! Дело не в количестве, а в качестве, у меня тоже 3 детей и уже, к счастью, 4 внуков! Жизненный опыт, как не странно, от количества рожденных детей не зависит, а в какой то степени наоборот притупляет! Скажите пожалуйста, Галина, чем вы руководствовались когда перешли на личностные оскорбления в отношении одного из членов группы? Если Вам не трудно, то подробнее пожалуйста! Мне Ваши ответы необходимы для работы! Что Вы испытывали в тот момент, гнев, желание за счет униженного возвыситься, просто так и т.д. Спасибо!

Галина
19.11.2010, 07:48
Уважаемая, Ирина Стрежова! Создайте свою тему и Вам, кто захочет, тот и ответит, а здесь не Ваша тема, а Солнечного Зайчика. Тема - внешность. Посмотрите на качество моих детей на фото, Вы же психолог, могу только добавить - в нашей семье ВСЕ с высшим образованием.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:08
(F) понятно...я Вас тоже поняла, впрочем как и Лию)))):-D :-D :-D *Очень Жаль, что человек с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ так и не смог найти в себе силы ответить на вопрос о хамстве, Галина очень жаль! Уход от ответственности удел слабых) Удачи Вам!!!(F)

Клюева
19.11.2010, 08:11
Галина а эта тема про ваших внуков и детей? Согласно Вашей теории Вам следует создать свою тему ..... Если я правильно Вас поняла....

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:12
Галина, я не собиралась оскорблять Ваших детей... Нужно научиться читать между строк.... А смотреть на ваших детей и оценивать, простите но у меня свои цели, да и потом вы правильно сказали тема тут другая....не про Ваших внуков и детей)(F) ;-)

Галина
19.11.2010, 08:25
Уважаемая, Галина! Дело не в количестве, а вкачестве, у меня тоже 3 детей и уже, к счастью, 4 внуков! * Ирина Стрежова.

А я тоже бабушка.Моему внуку *Патрику-1,5 *ЛюсияСама я оптимист и всегда такой останусь, хотьи бабушка!

Галина
19.11.2010, 08:30
А тема - внешность, да я бабушка, но внешность и у бабушек бывает разная, как и молодые бывают не очень добрые, так и бабушки не все злые.:-D

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:31
Почему любое высказывание вы воспринимаете в штыки? Я всего лишь сказала на Ваше выражение:Про жизненный опыт, вообще молчу, куда мне, матери 4х детей опытанабираться, некогда было - в 26лет уже 3 детей было. Так вот и живу насвете - неопытная!!!

Элени Саким
19.11.2010, 08:32
придирчиво,должно быть все со вкусом.Не приветствую спортивные штаны-парашюты:-D :-D :-D

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:33
У очень многих людей в 26 лет по трое детей, но это не значит, что они должны быть 7 пядей во лбу..... и опыта у них больше....Помоему логично!

Галина
19.11.2010, 08:33
Последний пост - не одна я пишу про внуков, даже Ирина не выдержала и написала, критикуя меня.:-D

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:36
И тема про внешность, при чем тут кто то облеванный или высказывания Платона, ??? Это прямое хамство, я спросила Вас для чего ? Вы не хотите! Что я могу ? Только пожать плечами)))И не расстраивайтесь, если я с вами в чем то не согласна ...это не конец света)

Клюева
19.11.2010, 08:38
По-моему этот форум для того чтобы каждый высказал свое мнение..... И каждый имеет на это право.......

Галина
19.11.2010, 08:40
Ирина, а Вы темы не перепутали, случайно? Про Платона - в другой теме. Зачем же так нервничать? :-)

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:44
Нет про Платона писала Лия))))) А Вы ее поддержали)))) А Вы не помните уже?:-D :-D :-D Бывает.....

Тихонова
19.11.2010, 08:47
Мне кажется, что тема зашла в тупик, давайте начнем с начала, *и будем говорить *про внешность человека, про наше ( каждого) отношения именно к внешности. А про наших замечательных детей и внуков *можно создать другую тему. Может Галина Рябцева это * сделает.

Галина
19.11.2010, 08:47
Я очень рада, что на меня *обратила внимание такая умная и добрая женщина !!!:-D :-D :-D

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 08:47
Ну если по правде, то мне не очень интересно! Получается, как на лавочке с бабульками...семечки....Поищу другую тему более интеллектуальную...Оставляю вас девочки(F) (F) (F)

Солнечный Зайчик
19.11.2010, 09:21
Да уж. Устроили базар -вокзал какой-то. Все что угодно только не о внешности- взаимные обвинения, бедных детей и внуков привели в пример непонятно зачем. В этой теме разговор должен идти только об отношении ко внешности как мы воспринимаем внешнось других людей. И слава Богу за то что он послал сюда Маю. Мая, спасибо что попытались вернуться к теме. )))

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 09:30
Вы правы! Хочу высказать свое мнение по теме! Внешность должна быть опрятной, а не красивой! ухоженность куда приятней! А красивым людям порой бывает сложнее, чем менее (скажем так)! Хотя красота дело индивидуальное! Но мне приятно общаться с человеком если он опрятный и следит за собой!