PDA

Просмотр полной версии : СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у ...


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Колесникова
24.08.2010, 12:41
<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; COLOR: #432221; FONT-FAMILY: Verdana; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'">А где же они функционируют?

Наталья, разделы секспросвета давно уже включены в некоторые учебники ОБЖ, а также валеологии. Если бы не было секспросвета в российском образовании, не было бы скандалов связанных с ним. Например, в столице Урала разразился громкий скандал: 6 тысяч родителей требуют прекратить в школах Екатеринбурга "пропаганду здорового образа жизни". По их мнению, учебная программа "Ресурсы здоровья", которая активно внедряется в школах методическим центром "Холис", - не что иное, как растление несовершеннолетних и пропаганда наркомании. Недовольство родителей подкреплено крайне негативными экспертизами Центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, Академии госслужбы при президенте РФ и Национального научного центра наркологии.

Колесникова
24.08.2010, 12:48
Я не знаю, к чему мы идем. Я живу сегодня. И решая сегодняшние проблемы, думаю, как они отразятся на завтрашнем дне. А не придумываю страшное будущее, чтобы потом с моими же фантазиями и бороться *Наталья, может к психологу мне посоветуете обратиться, полечиться от гомофобии? :-) *Я тоже живу сегодняшним днем и вижу, что общество пытается перенять *западный и американский опыт, причем не самый положительный. Именно это и пугает, становится страшно за будущее детей, какие ценности им будут прививать в школе, если педерастия, зоофилися уже сегодня является номой.

ELEN
24.08.2010, 12:53
Елена, педерастия - это сексуальные отношения с детьми, педофилия . Это тут каким боком, как и зоофилия? *По данным РАМН сексуальные маньяки и педофилы *на 99% - гетеросексуальные мужчины.:-)

Колесникова
24.08.2010, 12:57
Элен, это не совсем так. Исторически под педерастией действительно понималась педофилия, но позднее под ней стали понимать гомосексуализм. Из Википедии: Педера?стия (от <FONT color=#0645ad>др.-греч.
????, род. п. ?????? «мальчик», «подросток» и ??????? — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую <FONT color=#0b0080>гомосексуальность<FONT color=#0645ad>[1]<FONT color=#0645ad>[2]<FONT color=#0645ad>[3], первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком<FONT color=#0645ad>[4]<FONT color=#0645ad>[5].

ELEN
24.08.2010, 12:59
Елена, Википедия - это собрание сочинений школьников, чтобы вы знали. Ну стрёмно же взрослой девушке ссылаться на ЭТО:-)

ELEN
24.08.2010, 13:01
***********.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/pedo.html
вот труды, заслуживающие внимания. Занимательное чтиво для тех, кто всерьез занимается психологией

Колесникова
24.08.2010, 13:03
Ну так куда мне до Вас Элен, такой высокообразованной натуры? А термин педерастия не я одна так понимаю.

Колесникова
24.08.2010, 13:15
Элен, прошлась по Вашей ссылке, но нигде не нашла, что педерастия - это педофилия. Там же написано, например: "...педофилия и педерастия были для греков главной частью интеллектуального, духовного и физического становления и совершенствования молодого мужчины". Почему педеарастия и педофилия тогда пишут не просто одним словом "педофилия", а разнят эти понятия?

ELEN
24.08.2010, 14:41
Елена, пайдос по-гречески - это мальчик-подросток, эраос - любовь, в смысле предпочтения. Пайдосэраос - предпочтительная любовь к мальчикам-подросткам. Филио - любить, в смысле чувства, тоже греческий. Пайдосфилио - любовь к ним же, к мальчикам-подросткам. В Древней Греции слово "любовь" применялось исключительно по отношению к мужчинам. Отношения с женщинами назывались иначе и в норме для греков поддерживались исключительно ради продолжения рода. Женщина считалась настолько глупым и вторичным существом, что использовать по отношению к ней слово "любовь" филио было для греков странным. Любить можно было только на уровне интеллекта, чувственности, основаной на поклонении уму. Пайдофилио как явление в Древней Греции не имело разновидность сексуальности. Греки просто не делили сексуальность на виды. Просто у всего было своё предназначение. Мальчики, чтобы их любить и обучать наукам и умениям, девочки - чтобы рожать детей и поддерживать очаг и не более того. Опять же, про лесбиянок в те времена нет никаких данных. Их существование, как и вся жизнь греческой женщины - тайна, покрытая мраком. Кому интересно знать чем увлекается такое существо как женщина в свободное от рождения сыновей время?:-D *Вот такя вот история с географией. (ch)
Но вы, Елена, *можете называть что угодно и как угодно, и, главное, кого угодно в рамках законодательства, разумеется. Это ваше право. :-)

Сергей Тиши
24.08.2010, 15:01
Вопрос уже был, но как обидно, что вместо симпатичной девушки приходится общаться с пидором, если я правильно полнял!

ELEN
24.08.2010, 15:02
У нас нет статьи за гомосексуализм, Сергей, но зато есть статья за оскорбление личности, причем с недавних пор достаточно скриншорта, сделанного с экрана монитора:-)

ELEN
24.08.2010, 15:03
Продолжим дискуссию в таком тоне и оплатим мне моего массажиста или все же будем общаться как взрослые, разумные люди?:-)

ELEN
24.08.2010, 15:06
Касаемо вашего вопроса - я вам ответила. В нашей стране к любому человеку обращаются по имени и отчеству, к незнакомому - гражданин (ка), господин (жа) и т.д. Ну можете попробовать свои варианты, если вам угодно и вас не интересует исход беседы:-)

ELEN
24.08.2010, 15:08
Сергей, статья 130 УК РФ. Почитайте на досуге, прежде чем под своим родным аккаунтом наносить оскорбления:-) . Я уже не говорю о том, что у сайта одноклассники есть также обязательства перед УК и он обязан удалять аккаунты тех, кто нарушает дейтвующее законодательство. Хотите поэкспериментировать с этим?:-)

Сергей Тиши
24.08.2010, 15:46
К сожалению, я банкрот! Так что молчи, не молчи, оскорбляй не оскорбляй, а платить -то нечем!

ИРИНА
24.08.2010, 15:55
А о результатах расскажите здесь.
я еще жить хочу:-D . Недавно на гей параде в Германии, несколько католических священников вышли с плакатами типа "Грех не приносит счастья", так их чуть не поубивали "миролюбивые" меньшинства.
В России пока не так все запущено.
Ох, Оль, боюсь, что ненадолго....То есть немного осталось....(sr) .

ИРИНА
24.08.2010, 15:58
Евросоюз уже навязывает России, что действует по всей Европе....
А именно терпимость к этой гадости....
Прошу прощение у мадам-с, которая есть - лесбиянка.....
Друзья наши, живя в Испании уже жаловались - пройти невозможно по улице, если навстречу идут гомики....Приходится глаза в сторону сводить, потому как им ОБЯЗАТЕЛЬНО глянется, шо мы не так посмотрели и тогда хана нам....Иск в суд и кучка денег....*-)

ИРИНА
24.08.2010, 15:59
А наши мужики, ребята простые так что будет????Хана России???? Суды завалят иски об избиении этих благородных девиц в мужском теле.....Ужс....(md)

Сергей Тиши
24.08.2010, 16:00
Ирина, если Вы заметили, то она сама назвалась таковой! Это я на всякий пожарный, может быть, даст Бог, свидетелем будете!?

ИРИНА
24.08.2010, 16:03
Ну шо делать....Весь форум сфотать и всех делов то..... Копируйте.... У нас юристов достаточно.....

ИРИНА
24.08.2010, 16:22
Скорей всего ринулась за помощью.....:-D
Ребята смотрю концерт Смоков 1996 года и ни как не включусь - кто там такой обаяшка с великолепным голосом???? Мож хто в курсе?

ИРИНА
24.08.2010, 16:29
Прям чувствую, что щас изменю Крису Норманну в *своем изменчивом женском сердце..(lo) (lo) (lo)
По теме....
Ребяты, ежели вопрос напрямую, то и ответ таков....
«СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это не просто порок развития, *это грех вопиющий на небеса.... И поверьте воздаяние не за горами.....
Содом и Гоморра - какие памятные места. (ch) Ничего не произрастает вокруг Мертвого моря...Пустили евреи кораблики - сьела их ржа, сьело их море....Проедает все вокруг. Летом такая жара, что испарения давят на людей...Все мертво в нем и вокруг, кроме некоторых участков возделанных трудолюбивым народом для туризма....
Рядом Красное - БЛАГОДАТЬ!!!! И в нем и вокруг.....
Жаль люди, что забываете историю человечества....(F)

ИРИНА
24.08.2010, 16:31
Два тысячелетия церковь бегала за геями с кадилами, теперь геи за попами с бейсбольными битами. А так все "миролюбивые" и "всепрощающие". :-D
А под нахрена (прим. автора хрен - овосчь) бы они сдались...попам....:-D . Да еще и кадилами по голове.....Может и не помешало бы, но ведь ладан на них жаль переводить....(H)

ИРИНА
24.08.2010, 16:32
И утруждаться не стоило б.... Помпеи с землетрясением хватило да поглощение землей..... туда им и дорога....Да упомянутые Содом и Гоморра

ИРИНА
24.08.2010, 16:35
А ежели свыше приспичит еще каку землятрясушку придумать, та скока угодно....;-) :-D Щас только и успевает трястись и проваливаться. Крушения, землятресения, Цунами (если помнит кто на самом развратном месте земли....) и различных страшилок.....
Я уж не говорю, что такие люди уходили из-за Спида..... бедный Эдди Меркури...:'( . Шибко я за него огорчилась. Не стоило такой талант из-за дерьма в землю хоронить....

ИРИНА
24.08.2010, 16:39
Ветхий Завет - дело сложное..... Это Вам не помешало бы почитать толкователей.... Для меня время позднее. но ежели хотите, я обязательно лично для Вас дам завтра обьяснение именно по этому поводу.....
Ветхий Завет много чего преподносит необычного для современного читателя....

-Olga
24.08.2010, 16:50
Ох, Оль, боюсь, что ненадолго....То есть немного осталось....(sr) .
вот и я боюсь того же. А все почему? Потому что прежде чем принять какой-то закон - надо чтобы общество подготовлено было. Вот и готовят. Собируться пара тройка геев и лесбиянок и обсуждают свои права на форумах, а также втюхивают всем, какие они белые и пушистые. А остальной народ читает, да переваривает информацию, лояльно и молча. Демократия вишь ли...
Потом закон примут - никто и не удивиться..

Сергей Тиши
24.08.2010, 17:05
Чтобы прошёл закон нормально, надо продумать всё! А то ведь у нас на всякий яд есть противоядие! А надо делать так , чтобы не было!

ELEN
24.08.2010, 17:05
Я кажится начинаю догадываться, Элен-лесбиянка!:-P
Эленин самотык...
Ой, дяденька опять начал фантазировать(fr) . Вот это темперамент! Фантазия про лесбиянок - это наше фсё к мужичков с проблемами потенции! Не буду мешать, наслаждайтесь-наслаждайтесь(ch)
Только я не лесбиянка...но это ничего, дяденька, представьте что это так и продолжайте:-D . Надеюсь, кайф не обломала?;-)

Nadii Dim
24.08.2010, 17:07
Это порок, и духовный протест, *а втянувшись, нет желания выходить из этого комфортного состояния, Хотя знаю геев которые все же стали полноценными *отцами и мужьями женщинам. *но для этого им пришлось пройти *моральную реабилитацию..

ELEN
24.08.2010, 17:08
К сожалению, я банкрот! Так что молчи, не молчи, оскорбляй не оскорбляй, а платить -то нечем!
Как мило. Потому такой агрессивный или потому такой банкрот, потому что агрессивный?(ch)

Nadii Dim
24.08.2010, 17:08
В Калифорнии например *подписали закон об однополом брачии, но общественность а это большинство , *подали на аппиляцию, и решение должны вынести к концу месяца. Но какое бы оно не было, однополые партнеры все равно

-Olga
24.08.2010, 17:09
Ой, дяденька опять начал фантазировать
Элен, вы бы уже определились, кто вы, а то то одно то другое...

Nadii Dim
24.08.2010, 17:09
живут и борятся за свои права настойчиво и смело, в этом им можно дать кредит, *что они не боятся общественного порицания..

ELEN
24.08.2010, 17:12
Это вы про дяденек, которые фантазируют насчет "опущенных" 9-ти летних мальчиков?(sc)

ELEN
24.08.2010, 17:13
Так про таких дяденек говорят * не бесстыжый, а некое иное определение, а бесстыжая - это я , точно(Y)

ELEN
24.08.2010, 17:15
Дяденька, а вы знаете, что делают на зоне с дяденьками которые фантазируют насчет 9-ти летних мальчиков?:-)

ELEN
24.08.2010, 17:16
Сережа, а у вас нет фантазий насчет моего сына? А то вот у Валентина есть, он их даже описал в виде предположения...(tr)

ELEN
24.08.2010, 17:21
Присмотрите за своей женой, что ли и отцепитесь от геев в конце концов, а то они подумают, что это такой ваш способ домогаться:-) . Знаете, в младших классах, когда мальчикам нравится девочка, то они дергают её за косички и обзываются.:-D

ELEN
24.08.2010, 17:23
Да уж, Сережа, я люблю быть с мужчиной на равных, вам реально не допрыгнуть с вашим банкротством|-)

Сергей Тиши
24.08.2010, 17:26
Если бы у меня были проблемы с потенцией, то я, быть может, и был бы ущемлён, а вопрос, касаемый денег, платёжеспособности- это временные трудности!

ELEN
24.08.2010, 17:29
Сережа, Бог с вами, я разве в вашей потенции усомнилась?:-D *Как раз таки наоборот. С таким темпераментом геев гонять! Дёрг, дёрг их за косички..

ELEN
24.08.2010, 17:31
Ладно, мальчики, успехов вам с геями, не пораньтесь в боях, предохраняйтесь. Мне пора к семье, мужу, детям(K) (F) .

Екатерина К
24.08.2010, 17:32
Элен,ну признайтесь,что Вы неправы...Мне кажется,что сами давно это поняли.Для Вас сейчас это был бы,пожалуй,подвиг.(ch)

ELEN
24.08.2010, 17:32
Я к людям отношусь, Сережа. Есть такие существа - люди. Не забыли?
Если что, то выход в реал - красный крестик слева вверху монитора. Ваши жены это оценят!(F)

ИРИНА
24.08.2010, 17:34
Ребят, мне как то приятнее видеть вас в богословских беседах, в философии , только истинной, а не мусорной как здесь в этой теме.... Может пошлете мадам ко всем ее приятностям да пойдем отсюда?
Пускай колупаются друг в друге - кто бы они не были, мадамочки,
Это ж тяжелый случай доказывать дураку, что он дурак....*-)

ELEN
24.08.2010, 17:34
К сожалению, Катенька, я права. В том то и вся скорбь для ЭТИХ людей:-( . Жалкие, запуганные, закомплексованные, всего боятся. Даже геев и лесбиянок, хотя их так мало(ch)

ИРИНА
24.08.2010, 17:35
Пробежала по последним страницам, и как будто в навоз наступила.... Вот только не пойму - в конский или коровий....
И без разницы - богатая дама или с отсутствием интеллекта. быдло оно и в Африке - быдло....*-)

ИРИНА
24.08.2010, 17:39
Жалкие, запуганные, закомплексованные, всего боятся. Даже геев и лесбиянок, хотя их так мало(ch)
ЭТО НАМ??????? (fr) Мама роди меня обратно..... Вы видали персону????:-D
Полусущество, это у вас паранойя???? Ибо человеком ни гей ни лесбос для меня не является....

ИРИНА
24.08.2010, 17:44
Если я еще раз встречусь с этим подобием женщины, я наверное забуду, что уже около 20 лет в Православии и с удовольствием вспомню свою дворовую юность:-D
Можно было б встряхнуть стариной и показать зубки и жало кобры, ибо такое было мое имя, но вот только одна беда - осчучение постоянно грязи на душе *-) даже посмеяться от души мешает....
А опустить дело нехитрое. тем более как культура так и интеллект явно у дамы отсутствует:-$

ИРИНА
24.08.2010, 17:47
А мне бояться нечего, у меня спонсоры богатые.....:-D Это подобие забывает, что в Православии сейчас не менее богатых, чем в голубых и лесбос.....
И ваще.....Мы где в философии или на помойной яме?????? *-)

-Olga
24.08.2010, 17:50
Ирина, вы еще в тему садо-мазахистов видимо не заходили (9 1/2 недель), а то бы та не удивлялись. Это тут не грязь, это так, пыль...

Колесникова
24.08.2010, 17:55
Про ориентацию Элен меня срзу стали терзать смутные сомнения, когда я прочитала ее статус: "Я – Ева с яблоком в руках. А ты? Возможно, тоже Ева..." :-)

ИРИНА
24.08.2010, 17:57
Ох уж увольте.....:-| *Скоро и насилие детей провозгласят оправданным и не удивлюсь, что наша дама пострадает первой....

Наталья Ш
24.08.2010, 19:39
Да ладно,в каждом обществе какая-то часть не от мира сего,главное чтобы эта часть не стала большинством.Да и не будет этого -природа редко ошибается,но может же она ошибаться.

Наталья Ш
24.08.2010, 19:44
С другой стороны человек не виноват ,что он таким родился.Если он не навязывается,живет в своем мирке,а почему бы нет.Вот педофилов я бы камнями закидала.

Наталья Ш
24.08.2010, 19:51
Ну,мне кажется,если кто-то совратил.Если бы не понравилось,он бы не стал таким.Потом -то его никто не совращает.

Сергей Тиши
24.08.2010, 21:33
Я их не просто не люблю, я их презираю почему-то, как и все нормальные люди, нормальной ориентации!

Сергей Тиши
24.08.2010, 21:48
Это как анекдот про таксиста. Таксист говорит пассажиру:" Что ты мне налево, направо, ты мне пальцем покажи!" Вот так и с нами надо, попроще! Чтобы сразу понятно было, вещи своими именами называть надо!

Сергей Тиши
24.08.2010, 21:50
Максим, мне тоже не вредит, но общаться с таким человеком, я бы не стал! Да и трудно назвать таковых человеком!

Сергей Тиши
24.08.2010, 22:04
А с пидорами приходилось общаться. У нас на базе, когда я работалтовароведом, юрист был пидор. Хотя и был преклонного возраста, нопостоянно водил к себе в кабинет молодых ребят. Мы это видели, потомукак наш кабинет находился по-соседству, а он в своём жил. Он как-то,когда курили попробовал меня взять за между ног. Я его строгопредупредил и попыток больше не было. Второе предупреждение было бы ему приговором!

Сергей Тиши
24.08.2010, 22:16
Однако в соседней теме, Максим, Вы на стороне пидоров выступаете, защищаете, говорите, что головой думать надо. Только вот какой? Вы и педофилов также защищать будете? Ведь одно другому не мешает!

Сергей Тиши
24.08.2010, 22:54
Да, зло надо убивать в корне! А педофилы, у меня на слуху, больше наилуют мальчиков, нежели девочек!

-Olga
25.08.2010, 04:11
Так, а для того чтобы понять, что для общества что-то плохо, разве необходимо, чтобы это мне лично навредило?

Елена Сашн
25.08.2010, 05:08
Фрагмент из статьи про Голландию.Сладенькие мои
Стою в очереди в супермаркет, чтобы купить продуктов на ужин. Передо
мной два парня хватают друг друга за гульфики на джинсах и нежно
целуются. Очередь движется медленно, парни целуются все томней и
слюнявей, меня уже тошнит. Но не дай бог показать, что мне это не
нравится. Начнется та же история, что с расизмом.
Мужчины с подведенными глазами, в женских платьях и босоножках на
мускулистую ногу — обычная картина в Амстердаме. Секс-предложения,
которые бормочут в спину туристам цветные сутенеры на каждом углу, не
так просто укладываются в голове: "Девочка? Мальчик? Лошадка?"
Статья длинная и БЕЗРАДОСТНАЯ, но я только по этой теме отрывочек даю

Елена Сашн
25.08.2010, 05:18
И еще пару слов о "безобидности" геев. Ведь не случайно в Библии указаны 2 целых города, в которых этот порок полностью поглотил людей. Авраам торговался с Богом за этот город, говоря, что хоть если 10 праведников в этом городе будут, то оставить его. Но оаказлся только один праведник - ЛОТ. Это я пишу к тому, что как в тюрьме, у некоторых людей НЕ остается права выбора, как им жить, так и меньшинства НЕ оставят права нормальным людям но нормальную жизнь, когда окрепнут в своих правах. Содом и Гоморра - классический пример того, как обращаются меньщинства с нормальными людьми.

АРубичева
25.08.2010, 06:00
Да что вы всё библию приплетаете? В библии и девственицы беременеют и мёртвые оживают и хлеб с вином превращается в кровь и тело Иисуса (которые канибалы верующие с радостью поедают и выпивают) и другие чудеса случаются. Почему в пример русские народные сказки не приводите, та же правдоподобность, но всё же нашего народа истории.

Сергей Тиши
25.08.2010, 07:31
В сказках были Елены-красавицы, а сейчас сплошь и рядом какие-то монстры- Элены, Алены.... Нет ничего святого, даже Бога хулят! Куды мы катимся?

АРубичева
25.08.2010, 08:30
Какая хула? Если я скажу, что Деда Мороза нет, а вы в него верите, то, получается по-вашему, что я его хулю и нет во мне ничего святого? Терпимее и сдержанее надо быть. И иудо-христианство и мусульманство, все культивируют терпение и смирение, ну, на словах по крайней мере. Я не обязана верить в ваши сказки. Вообще в *религиях главная мысль, что если хочешь чтобы после смерти тебе было хорошо, то терпи всё со смирением здесь и отказывайся от удовольствий и радостей жизни(монашество, посты, запрет на страсти) и само собой главное - "Рабы во всём повинуйтесь господам вашим, воздаяние от Господа получите наследие". "Рабы, повинуйтесь господам по плоти со страхом и трепетом, как Христу". Потому религия и существует до сих пор и активно навязывается с малолетства, *что служит интересам власти (и тогда и сейчас), покорным и безропотным "стадом" легко управлять. И ещё, всегда было интересно, религия учит, что счастье будет после смерти, однако никто на "тот свет" уходить почему-то не хочет, заболев - лечатся, "цепляются" за жизнь изо всех сил. Может подозревают что там ничего не будет?

АРубичева
25.08.2010, 08:53
Так ваш же Бог вам говорил, что "не судите и не судимы будите", а вы так агрессивны и нетерпимы, где же ваша покорность и смирение? Или одни только слова это?

Колесникова
25.08.2010, 09:14
Алена Рубичева, а где Ваша терпимость, когда Вы христиан канибалами называете? Адресую Вам Ваши же слова: Терпимее и сдержанее надо быть.

АРубичева
25.08.2010, 09:16
Бог сказал также, что блажен, кто разобьет младенцев о камень------------------------------Зачем младенцев о камни бить? Никак в их роду гомосексуалисты были? Жестоко. Но видимо рабов надо в страхе держать.

АРубичева
25.08.2010, 09:19
Елена, а как можно есть тело Христа и пить его кровь? Помню мне в детстве пытались дать, сказав что это тело Бога, я есть это не смогла, мне людоедство само по себе противно.

АРубичева
25.08.2010, 09:21
Нет, я не против, ешьте, если Вам хочется. Я сама по себе терпима к причудам других. Главное, чтобы по-настоящему людей не убивали и не ели. Жалко.

АРубичева
25.08.2010, 09:25
А ненависть и тем более насилие и убийство по отношению к людям, которые отличаются от большинства (религией или сексуальной ориентацией) я не приемлю. Даже если вам Бог это санкционировал, ну или те, кто вещает от его имени (священники, власть).

Колесникова
25.08.2010, 09:30
Елена, а как можно есть тело Христа и пить его кровь? Помню мне в детстве пытались дать, сказав что это тело Бога, я есть это не смогла, мне людоедство само по себе противно. *Алена, если Вам на самом деле хочется понять смысл причастия, лучше спросить в теме "Вопросы и ответы". А если Вас в детстве пытались причастить, наверное, Вы крещеная, жаль, что Ваши крестные или родители не смогли Вас воспитать в христианской традиции...

АРубичева
25.08.2010, 10:00
Я полагало всё же, что христианство несколько гуманнее, а там младенцев уничтожать призывают. Елена, я человек добрый, никогда бы не смогла избивать, а тем более убивать младенцев и вообще детей. Зачем мне такая религия, не моё это. Я противник войн, сторонник вегетарианства. В детстве меня крестили, я же не соображала что это такое. Если уж выбирать религию, то мои симпатии на стороне буддизма, они добрые и терпимые. Я люблю посещать буддийские храмы.

АРубичева
25.08.2010, 10:15
Нет. Родила двоих, одного за одним и всегда очень тщательно предохранялась. Я против убийства зародившейся уже жизни.

Колесникова
25.08.2010, 10:23
Алена, в буддизме тоже не все так безоблачно, как кажется с первого взгляда… Например, знакомясь с северным буддизмом мы можем узнать, что у них нередко храмовые инструменты сделаны из человеческих костей, что из этого же материала изготавливают четки для лам. Для определённых молений лам требуются тулумы (содранная без разрезов с человека кожа, которую определённым образом просушивают и просаливают).
Правда, за неимением тулума дозволительно использовать кусок белой ткани. Но каково предпочтение. Но это уже совсем другая тема…

-Olga
25.08.2010, 11:10
Я полагало всё же, что христианство несколько гуманнее, а там младенцев уничтожать призывают.
Вообще-то там никто не призывает младенцев убивать. Это метафора, для тех, кто не в курсе...

АРубичева
25.08.2010, 11:22
Вот нашла: 8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! 136-й Псалом (Давида). Псалтирь. 6-я заповедь Моисеева. Исх.20:2-17. Ветхий завет.

АРубичева
25.08.2010, 11:31
А это тоже метафоры?23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети
вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди,
плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И
вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.

Елена Сашн
25.08.2010, 13:03
Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И
вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. * * * * * * * * * * * * *Это о ветхозаветном пророке Елисее. Алена, детей мало ТОЛЬКО родить. Их еще надо воспитать ДОСТОЙНЫМИ людьми, а если дети способны оскорблять и дразнить старого человека, то Господь так распорядился, что их растерзала медведица. Кстати, о воспитании, если наших детй и внуков будут воспитывать как уже выше писала Елена Н., то вполне вероятно, что планета легко вымрет сама.

Всеслав Кав
25.08.2010, 15:36
Оральные контрацептивы и спирали - тоже убийство, маленький аборт. Так что предохраняться - тоже нужно правильно.

Хорек
25.08.2010, 15:58
ух ты!!!(ch) войнушка:-) :-) :-) ща бойню устроем здесь:-D :-D :-D мне вообще интересны бывают темы где сначала обсуждают секс гомосексуализм а потом про Бога говорятю вы вообще рамки видете? где можно а где нельзя про Всевышнего говорить? есть же отдельные темы.

Хорек
25.08.2010, 16:17
а если посмотреть на этот вопрос с точки зрения ислама то если узнают что человек проживающий на их терретории гомосек то неизбежная смерть ждёт этого человека. это смертный и непростимый грех. в ОАЭ с этим дого не играются. да и у нас в Дагестане тоже.

Ирина Омэксээ
25.08.2010, 16:40
У каждого свой выбор, не нам судить этих людей! Меньшинства тоже люди и у них есть душа, чувства и так далее. Представьте что ваш брат или сын стал "таким" вы что, его убьете?! Скрывать будете и жалеть его, может даже попытаетесь лечить!

Хорек
25.08.2010, 16:43
у меня рука не дрогнет на насильника на гомосека и пидафила ну и ещё такого типа преступлений

Ирина Омэксээ
25.08.2010, 16:48
На насильника и педофила руку поднять - это да! А сексуальные меньшинства это совсем другое - они безобидные. Это не извращенцы!

Всеслав Кав
25.08.2010, 16:56
Не скажу, что когда-нибудь смогу понять гомосексуалов. Не знаю, что буду делать, если мой сын или дочь выберут этот путь, скорее всего буду нести этот крест как свой собственный грех. Но знаю одно - на свете есть более тяжкие грехи, чем этот и Бог им судья, не я. Осуждать не буду, могу только посочувствовать и помолиться за их спасение.

Ирина Омэксээ
25.08.2010, 16:58
В любых болезнях нет ничего хорошего! А болеют все, не зависимо от сексуальных предпочтений, на белом свете не только венерические заболевания.

Хорек
25.08.2010, 17:31
как вы поступите если один гомосексуалист завлечет к себе вашего сына не дай Аллах? считайте что вы потеряли сына. что вы сделаете в этом случае попросите этого гомосексуалиста не травмировать вашего ребёнка?

Ирина Омэксээ
25.08.2010, 17:33
Магомед, вы опять путаете! Те кто завлекают мальчиков и насилуют - это педофилы, они извращенцы, а не сексуальные меньшинства!!!

Nadii Dim
25.08.2010, 19:46
при чем тут педофилы которые насилует, *Они уроды общества и маньяки, таких надо изолировать, *а геи *это геи и их втягивают добровольно в свои круги, сначала зовут *понаблюдать, а потом и попробовать -... *Не завидую красивым парням которые попадают в Сан Франциско, (например на pier 39) там пристают не стесняясь * *A мне их просто жаль, изза слабой воли многие парни становятся геями и страдают, * *знаю лично таких, *многи из них прекрасные творческие люди, умные.. *и у меня был друг на работе, мне все говорили как ты можешь с ним дружить, он гей, , но , *когда принимаешь человека как личность, *то не будет ненависти.. * Кстати геи вегетарианцы , и против крови, не едят мяса ( это в штатах )

Nadii Dim
25.08.2010, 19:50
Магомед Гаджиев-- вы что не уверены в своем сыне ? *Eсли в семье нет унижения, *а любовь и внимание, сын будет иметь свое мнение.. * Геями становятся те кто не имел полноценного внимания родителей, был abused, физически и морально.. или насмешки и у нижения в школе, в армии ит д и т п.. они ищут морального комфорта ...

Nadii Dim
25.08.2010, 19:57
а также отвергнутые девушками парни, от одиночества,, а девушки геи- лесби становятся *тоже в результате унижения сексуального и морального .. Есть конечно те кто с жиру бесится кидает вызов обществу, и что то кому то доказывает, что он не такой , не такая как все .. Например у певицы Шер дочь вдруг заявила она хочет поменять секс и стать мужчой. и она стала

Наталья Ш
25.08.2010, 19:58
Геями не становятся,а рождаются в основном.Просто в генах сбой происходит.Да пусть живут ,если никому не мешают.Магомед мягче,то есть выдержанее надо быть.

-Olga
25.08.2010, 20:02
Геями не становятся,а рождаются в основном.Просто в генах сбой происходит.
Наталья, то что в генах происходит - все врожденное. Гены не могут измениться в течение жизни, никакого сбоя произойти не может, почитайте генетику. С каким геномом человек рождается, с таким и умирает.Это я так, для справки.
Сбой в генах может произойти еще до рождения, в момент оплодотворения. Правда я сильно сомневаюсь, что большинство гомосексуалов таковыми родились.

Наталья Ш
25.08.2010, 20:10
Я это и имела ввиду.Я же написала рождаются.Некоторые же живут за чужой личиной.В теле мальчика-девочка.Некоторые долгое время подстраиваются под свое тело.

Наталья Ш
25.08.2010, 20:17
Ну,вот я родилась девочкой,чувствую себя как девочка.Если бы меня заставили,думаете мне было бы приятно.И я бы поменяла ориентацию?Наверное я бы постаралась это забыть как дурной сон,сходила бы к психологу.Ну ,натура у меня гетеросексуальная.

Хорек
25.08.2010, 20:36
¦¦¦?¦¦Nadii¦?¦
¦DeMajie¦?¦¦¦ у меня нет пока сына но иншааллах будет но не дай Аллах будет такой позор я его точно в живых не оставлю. Для меня это не проблема.

Наталья Ш
25.08.2010, 20:40
Магомед какой ты жестокий.Бог дал ему жизнь,и только он может ее отнять,а не ты.Ты не можешь решать кому жить,кому нет.Как раз бог против убийства.

Наталья Ш
25.08.2010, 20:42
А вот как будет сын,тогда посмотрим,как ты изменишь свое мнение.Легко рассуждать,когда детей нет.

АРубичева
25.08.2010, 20:48
Я вообще заметила, что те, кто называет себя верующими, гораздо более жестоки, склонны осудить и заклеймить того, кто от них отличается, готовы легко оправдать убийство (тех же дразнящих детей медведицей), часто и самому убить. Неужели из-за зомбирования верой такими извергами становятся?

Хорек
25.08.2010, 20:53
У нас есть шариат есть Коран есть сунна нашего пророка. Религия не разрешает конечно просто взять и убить человека.нет. Есть причины по которым можно убить человека. Например пидафила гомосека насильника так же в исламе еще есть и принцип талиона. Я согласен что я жестокий. Видя каждый день как убивают взрывают людей у тебя в городе когда на празднике взрывают твоих родственников когда каждую секунду думаешь что вот в спину пуля полетит или рядом что то взорвётся. Знаете не легко жить так.

Хорек
25.08.2010, 20:59
Грубое сравнение но неверующие это как дикие бараны гуляющие сами по себе пока не найдут своего постуха. Такое чувство будто вы атэисты не люди вы не часть этой земной жизни будто вы бессмертны.

Наталья Ш
25.08.2010, 21:04
Не надо спускаться до жестокости.Историю помнишь,сколько еретиков сожгли,и что из этого вышло.Надо думать,а не слепо верить.

Хорек
25.08.2010, 21:09
Я говорил уже. Казнь смерть. Поэтому в Исламских государствах нет их. Да и в Европе они пропадут скоро. Так как преобладающая численность жителей Европы это мусульмане.

Хорек
25.08.2010, 21:12
Сожгли их не мусульмане а католики которые уже толковали свою истину не от Бога а от себя.

Наталья Ш
25.08.2010, 21:12
А ты уверен ,что их нет.Может боясь казни,они хорошо скрываются.Айсберг помнишь-верхушка маленькая,а какая подводная часть.

Хорек
25.08.2010, 21:14
Вы были там? Вы знаете это точно? Я спрашивал пытался узнать. Мне сказали что были такие но их быстро познакомили с ножем.

Nadii Dim
25.08.2010, 21:20
Магомед, не стнавись верховным *судьей, дабы не судили тебя таким же судом.. Не мы дарим жизнь, и не наше право забирать ее у других.. *даже у своих детей, как ты сказал, что убьешь если против тебя пойдет,, детей нужно любить именно больше всего тогда кокгда они этого не заслуживают.. тогда победишь, любовь а не ненависть.. любовь победит все..

Nadii Dim
25.08.2010, 21:21
интересно а кто решает еретики или праведники, каждый считает себя праведным, контролируя других..

Сергей Тиши
25.08.2010, 23:07
А какие нужны аргументы, если это просто омерзительно, когда мужик мужика трахает!

АРубичева
25.08.2010, 23:19
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">А некоторые говорят, что вообще секс омерзителен сам по себе. Допустим несколько раз в жизни и чисто для размножения. Так Бог велел!

Сергей Тиши
25.08.2010, 23:38
По запросу ничего не найдено. А вот Бог буддийский даёт такие повеления? Потому их и придерживаетесь?

Хорек
26.08.2010, 05:08
Слышали про город Содом и Гоммору? Как они погибли? Точнее из за чего они погибли? Или вспомним Помпею. В раскопках ученые находят что в ту ночь практически все занимались прилюбодиянием в том числе мужчины с мужчинами. Всевышний уничтожил 2 самых красивых и процветающих города думаете просто так это?

Хорек
26.08.2010, 05:15
В индонезии сколько греховного было. Та же история и там случилась Всевышний наказал их. Значит гомосексуализм это страшный грех! Для чего же женщины нам нужны. Это нас ничему не учит а зачем? Не с нами же это произошло. Люди обращаются к Всевышнему только тогда когда с их ребенком что нибудь случится или с близкими.

ELEN
26.08.2010, 06:35
Насчет гомосексуализм а в исламе, Магомед. А как же "Концепция ограниченного гомосексуализма"? А как же дозволенный в исламе секс с евнухами, который не подпадает под законы Шариата?:-D Советую изучить законы стран, где ислам является государственной религией, найдешь много интересного по этому поводу. Кстати и о педофилии тоже:-) .

ELEN
26.08.2010, 06:39
Есть даже Хадис Бухари, по общему признанию данный не Пророком, а Абу Джафаром, согласно которому педофилу нужно помешать жениться на матери его возлюбленного-мальчика, если между ними был половой контакт:
(Бухари LXII, 25), Что касается того (кто) играет с мальчиком: если он имел с ним отношения, то он не должен жениться на его матери. Арабский язык: feeman yal'abu bis-sabiyy: in 'adkhalahu feehi falaa yatazawwajanna 'ummahu. (Это правило сопровождается в той же самой главе в соответствии с запрещениями против мужчины, женящегося и на матери и на её дочери.) Очевидно, согласно этому, в Хадис сексуальный контакт с мальчиком не считается гомосексуализмом, в противном случае данный мужчина имел бы совсем другие поблемы, как то: умереть через сожжение, забивание камнями или падение с высокой башни, а не запрет жениться на матери мальчика. Эти наказания упомянуты в Хадис, в связи с тем, что "сделали люди Лота."

ELEN
26.08.2010, 06:40
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
А как же это в упоминании благ, дарованных Аллахом праведнику после его смерти?

ELEN
26.08.2010, 06:43
Бухари LXII 6:9 [Рассказанно ибн Масудом] "Мы имели обыкновение воевать вместе с Пророком. Но не было женщин с нами. Мы сказали: O Посыльный, можем ли мы использовать некоторых, как евнухов [a laa nastakhsii]? Он запретил нам делать это." Версия в Бухари LXII 8:13 говорит, что, не позволили компаньонам "использовать [некоторых] как евнухов" в отсутствии их жен, Пророк "позволил им жениться на развращенных женщинах" [rakhasa lana an nankih al-maraa bil-shaub] из округи, и он цитирует затем им Коран: "O Вы, кто верит! Не делайте незаконного из того, что Аллах сделал законным для вас и не предавайтесь греху."
Факт, что Мухаммад запретил компаньонам использовать мужчин, в качестве евнухов, так как использование мужчины есть, по существу, грех людей Лота. Но как насчет того, чтобы использовать евнуха? Учитывая ссылку, ибн Масуда на использование евнухов для сексуального вознаграждения, подобные вещи в арабском обществе считались естественными. Так как евнуха не считали мужчиной, то и не было запрета против его использования даже в Коране.

ELEN
26.08.2010, 06:47
Теперь о евнухах.
Что касается проблемы, признавал ли Мухаммад, что некоторые люди по своей природе воздерживаются от гетеросексуальности, будучи естественными евнухами, то здесь рассматривают следующий Хадис. Он связан с компаньоном Пророка, Абу Хурайрой. Тот пошел к Пророку и сказал, что он будучи молодым "боялся мучений за свою душу" и что он "не находил возможности жениться на женщине". Пророк молчал даже после того, как Абу Хурайра повторил свой вопрос три раза. Наконец после четвертого раза, Мухаммад сказал: "O Абу Хурайра, перо сухо относительно того, что подходит для вас. Так станьте евнухом."[ya Abaa Hurairata, jaffa al-qalam bimaa anta laaq fa&39;alaa dhalika au dhar] (Bukhari, LXII 8). (Для сравнения, когда Утман прибыл к Мухаммаду для выяснения, можно ли ему жить в воздержании, Пророк отказал ему.)

У арабов есть два типа евнухов - естественные - гермофрадиты и ортодоксально гомосексуальные мужчины и трансвеститы *и кастраты. ВСЕ эти типы евнухов имели преференции, потому как служили на женской стороне дома и им было дозволено видеть обнаженные женские тела.:-)

АРубичева
26.08.2010, 06:55
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4"> Сергею о греховности секса в христианстве:
-Приветствую участников форума! ... *в христианстве секс является грехом? -Ответ: Да является (если это для кого-то новость). Всё что направлено не на деторождение, а на получение удовольствия - грех блуда, один из семи смертных грехов. -Если секс происходит между мужем и женой то это же не является блудом? -Перечитайте, что я написал. Если секс между мужем и женой происходит без цели зачатия ребёнка, то это такой же грех. ********hristianstvo-arch.sexnarod.ru/topic222667.html

АРубичева
26.08.2010, 07:06
И вот ещё для христиан: Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор. гл.6 ст. 9,10) *Ну, ладно, вы все праведники, вы наследуете. Правда насчёт злоречивости не уверена. *А до пьяниц и мужеложников вам какое дело? Их проблемы, если не наследуют. Потом они могут и атеистами быть. И не собираться ничего там наследовать. Хотя, Борис Моисеев везде подчёркивает, что он истинно верующий православный, службы исправно посещает, свечки там ставит, даже где-то фотографию видела с его духовником.

Наталья С
26.08.2010, 07:07
кстати, во времена домостроя содомией считался и секс в нетрадиционной позиции, например, женщина сверху.

ELEN
26.08.2010, 07:10
А мне вот это больше всего в Коране понравилось
Согласно античным понятиям о рождении, мужчины были единственными, способными к созданию семени. Невозможным женщине родить ребенка, не получив семя мужчины. В Христианстве эта проблема была решена, сделав Бога Отцом Иисуса. Однако, согласно Корану, Бог не порождает. Это означает, что семя, родившее Иисуса, прибывало внутри Марии. Если Мария несла жизнеспособное семя, внутри себя, то по античным определениям, она была мужчиной, несмотря на внешность, говорящую об обратном. Так что, Коран говорит, что, когда родилась Мария, её мать объявила, что родилась девочка, но Бог знал лучше:
(Коран 3:36) Я создал женщину - но Аллах знет лучше, что он создал - и мужчина не подобен женщине ... Арабский: Rabb, innee wada'tuha unthaa wa Allah 'a'lamu bimaa wada'at wa laisa adh-dhakaru kal-untha ...

ELEN
26.08.2010, 07:12
Нормальная была семья у Марии и Иосифа, если Мария по воззрениям ислама - евнух от рождения(md)

Хорек
26.08.2010, 07:21
ты где эту чушь вытащила? чё за глупости? для твоего сведения не является хадисом то что не передал пророк. ты лучше иди спроси у знающего ученого мусульманина а не с интернета вырезай. от туда я тоже могу найти что ты елена обезьяна а не человек

Хорек
26.08.2010, 07:22
Есть даже Хадис Бухари, по общему признанию данный НЕ Пророком, а Абу Джафаром.

Хорек
26.08.2010, 07:24
вы искали только то что вы хотели найти но не истину. вы хотите опорочить ислам. ох я бы........8oI 8oI 8oI

АРубичева
26.08.2010, 07:24
А вот Бог буддийский даёт такие повеления? Потому их и придерживаетесь?
---------------------------------- Сергей, а буддийского Бога нет, есть Абсолют ( Вселенский Разум). Мир никто не создавал, он вечен, только меняются формы. Мы частички Разума, после смерти тела сливаемся с единым целым, а затем нас ждёт новое воплащение, мужчиной или женщиной, может в этом мире, может в других, можем стать более высшими существами (полубогами), а можем родиться и низшими сушностями. Люди достигшие высшего сознания остаются в Абсолюте (Нирване). Могут прийти в этот мир с миссией просветителей, Буддами. Примерно так.

ELEN
26.08.2010, 07:25
Магомед, этим Хадисом руководствуются в ОАЭ. Не мне тебе рассказывать, что у ислама множество течений:-)

ELEN
26.08.2010, 07:28
Магомед, Гугль - всесилен:-) . А лучше спросите у своих учителей о евнухах и отношении ислама к ним. Чего уж проще:-)

Хорек
26.08.2010, 07:32
любой секс не с женой это страшный грех и это под запретом!!! с таким же успехом зайдите на сайт ваххабистов и пишите здесь так будто это истина. чё думаете самая умная что ли? вот именно течений много но истена одна

Сергей Тиши
26.08.2010, 07:37
Вы знаете, я когда был ребенком, мне мама давала такое лекарство откашля, которое было очень омерзительным. Но я его пил. И помогало. Такчто слабый это пример... И потом, это для гетеросексуальных людей этоттип секса омерзительный, а вот для гомосегсуальных - наоборот. Имнравится. Так что "омерзительный" это понятие относительное.------------------------------------------------------------------- * * * * * * Теперь я понял, что когда ты был ребёнком, Максим, тебя понемногу трахали, чтобы сейчас не было так омерзительно. Гетеросексуальный человек никогда не будет защищать *педерастов, потому как к таким, опущенным людям ничего кроме отвращения испытывать нельзя. Почему ты лукавишь, говоря что ты нормальной ориентации, не понимаю.

Наталья С
26.08.2010, 07:43
Сергей, попробуйте как-то уж держать себя в руках. Если не получается, не пишите на задевающие Вас темы.


В Ваших постах мало чего есть кроме оскорблений и домыслов. Придерживайтесь плиз уважения к точке зрения собеседников. В

Наталья С
26.08.2010, 07:44
П.С. А нормальный человек никогда не будет выпускать столько бестолковой агрессии. А вот латентный гомосексуалист часто превращается в ярого гомофоба, борясь с зовом природы

Сергей Тиши
26.08.2010, 07:46
Алёна, Абсолют я пил когда-то, хороший напиток! А ту ахинею, что япрочёл в Вашем послании не могу воспринять ну никак! Кстати, половыевзаимоотношения в православии не считаются грехом, если они небеспорядочны, если они происходят с женой или любимым человеком. Они нерассматриваются только как получения потомства. Где нахватались такойереси?

Сергей Тиши
26.08.2010, 07:47
К сожалению, мне сейчас некогда, Наталья, я ухожу, а вот вечером, я тебе отвечу, можешь не сомневаться!

АРубичева
26.08.2010, 07:54
А меня ваша ахинея уже достала. А греховностью секс называют ваши же "братья во христе". Ссылку я дала, читайте в оригинале.

Наталья С
26.08.2010, 07:56
Абсолют я пил когда-то, хороший напиток! А ту ахинею, что япрочёл в Вашем послании не могу воспринять ну никак!
Так Горбачев - это тоже всего лишь водка.
Сергей, если Вы не можете воспринимать достаточно простой текст, может, в этом не Алена виновата? Может, не надо тогда здесь невежественные миазмы распространять? Или попробуйте хотя бы держать этот процесс под контролем

Андрей Иван
26.08.2010, 07:59
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор. гл.6 ст. 9,10) ========== А ведь и действительно никто не наследует. :-D

АРубичева
26.08.2010, 08:05
Абсолют я пил когда-то, хороший напиток! А ту ахинею, что япрочёл в Вашем послании не могу воспринять ну никак! ---------------------А ещё я пса одного знала, кобеля соседского, тупого -притупого, Тишей звали.

Наталья С
26.08.2010, 08:16
Как что? В рай не попадёте, если злословить будете.
Сергей Тишин, обратите внимание!

-Olga
26.08.2010, 08:18
Люди, вы чего тут:-O :-( ? не ругайтесь пожалуйста!
кто в рай попадет - не наше дело, и не нам решать.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 08:20
Алена, вы дали ссылку на сайт, где точно так же обычные люди спорят между собой, как и мы здесь! Так почему их диалоги мы должны считать ИСТИНОЙ!? Люди! Мы все ЧЕЛОВЕКИ! Давайте жить дружно, давайте просто спокойно рассуждать и не обижать друг друга, тем более нельзя затрагивать религиозные чувства!!!

Наталья С
26.08.2010, 08:24
И не нужно на личности переходить. Если модераторов это не очень волнует, отпор получится как в жизни

Екатерина К
26.08.2010, 08:29
Для христиан ЭТО -плохо,для мусульман - плохо.Для кого хорошо?Я же говорю - сатанизм шагает по планете...

ELEN
26.08.2010, 08:30
Среди гомосексуалов тоже есть и мусульмане, и христиане, и буддисты. Так что плохо это получается не для всех мусульман и христиан:-)

Екатерина К
26.08.2010, 08:33
Я бы попраила - не истинные христиане,не истинные мусульмане и не истинные буддисты,а только считающие себя таковыми.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 08:33
Да что же вы опять про религию, без неё можно просто рассуждать, не затрагивая чувства верующих???(sc)

Наталья С
26.08.2010, 08:36
Люди прочтите тему.
Как Вы считаете, что является основой нетрадиционной сексуальной ориентации? Выскажите свое мнение, аргументируйте и вот Вам конструктивный диалог

ELEN
26.08.2010, 08:40
Ещё дедушка Зигмунд отмечал недефференциированную сексуальность у детей. Думаю, что суть в этом. Что в основе этого? Об этом не могут сказать даже исследователи. Некоторые теории утверждают, что виной всему сбой в работе гипофиза, вызванного нарушением гормонального баланса у матери, некоторые винят гены. Но то, что это врожденное - однозначно.

Екатерина К
26.08.2010, 08:43
Да что же вы опять про религию
-----------------------------------------------------------------
Что значит опять?Почти все посты этой темы и посвящены религии...
Все сводится на это.

ELEN
26.08.2010, 08:47
В некоторых случаях гомосексуальность очень близка по сути трансгендерности, в некоторых - нет. Причем как правило исследователи берут за основу именно мужскую гомосексуальность, опуская женскую как некий феномен для них.
Есть неплохая литература по этому поводу для тех, кому интересно.
Френсис Мондимор "Гомосексуальность. Естественная история". Очень достойная книжка(Y)
качнуть можно здесь, проверно, вирусов нет.
********mar-avreli.narod.ru/Library-of-the-books/14.Library-of-the-books.zip

Екатерина К
26.08.2010, 08:51
или у каждого свой выбор?
---------------------------------------------------------------------
Как раз выбор и зависит от мировоззрения человека,что является неотъемлемой частью его религии.У кого ее нет,состояния нравственности.

ELEN
26.08.2010, 08:58
зависит от мировоззрения человека,что является неотъемлемой частью его религии.
Евнухи - неотъемлемая часть ислама. Катои - неотъемлемая часть буддизма.:-)

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 08:59
У кого то наверно и выбора нет - родился мальчик, а чувствует себя с детства девочкой, меряет платья сестры, например. Чувствует себя не в своем теле, мается пока не поймет, что ему нужен мужчина, так как чувствует себя женщиной, идет на пластику, меняет пол. И все это происходит не зависимо от религии.

ELEN
26.08.2010, 09:00
По поводу нравственности, то по мнению католиков, оральные контрацептивы - спланированное убийство. Вы употребляете оральные контрацептивы?:-)

ELEN
26.08.2010, 09:00
Ирина, не все трансгендеры меняют пол и идут на пластику, гормонотерапию и т.д.

АРубичева
26.08.2010, 09:01
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Буддисты, кстати, не одобряют гомосексуальные отношения, но относятся к этому нейтрально:
«В целом Будда советует не вмешиваться в слаженные взаимоотношения, а также предостерегает от кровосмешения, то есть любовных связей с близкими родственниками, поскольку это вредит наследственности. Кроме того, мужской и женский гомосексуализм он считает условием, сильно осложняющим жизнь. Будда объясняет также, что такая ориентация возникает в результате неприязни к противоположному полу в прежней жизни. Другой причиной может быть близкая связь из прошлого, когда сегодняшние однополые любовники принадлежали к разным полам. Конечно, человек, умудренный жизненным опытом, будет считать сексуальную ориентацию лишь одним из многих составляющих человека и не станет завышать значимость этого фактора»

ELEN
26.08.2010, 09:03
В Буддизме , как известно, не два пола, а три, а в культурах, предшествующих буддизму - даже четыре. Гомосексуалов буддисты относят к третьему полу. Так они справляются с этой проблемой. :-)

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 09:03
Оральные контрацептивы - это не спланированное убийство, так как яйцеклетка не созревает, поэтому оплодотворение не наступает, так что вы не правильно информированы! А вот спираль это да, оплодотворение наступает, но эмбрион выбрасывается из матки - не прикрепляется.

ELEN
26.08.2010, 09:05
Tipitaka, в противоположность христианскому Ветхому Завету, определяет не два пола, мужчину и женщину, а четыре. Четыре пола – мужчина, женщина, убхатобианджанака (ubhatobyanjanaka) и пандака (pandaka).

ELEN
26.08.2010, 09:06
Purisa-ubhatobyanjanaka – некто, родившийся мужчиной, но когда начинает испытывать влечение к другому мужчине, то теряет свою мужественность и принимает характер и физические черты женщины, чтобы он/она мог вступать в гетеросексуальные отношения с этим мужчиной. Itthi-ubhatobyanjanaka – пол противоположный этому, т.е. женщина испытывающая влечение к другой женщине и приобретающая характеристики мужчины.
Определения пандаки тоже различаются. «Евнух, слабое существо» (Словарь пали-английского языка), «катой, кастрированный мужчина или евнух» (тайский перевод Vinaya – отрывка Tipitaka связанного с правилами жизни монахов), «лицо, у которого дефицит черт мужественности (для мужчин) или женственности (для женщин)» (Бунми), и «лицо, которые находит удовольствие, вступая в отношения с мужчинами, представляя себя женщиной» (тайское заключение из Tipitaka Сучип Пунианафат). Последнее определение приравнивает пандаку с катоем.

Екатерина К
26.08.2010, 09:06
У кого то наверно и выбора нет - родился мальчик, а чувствует себя сдетства девочкой, меряет платья сестры, например. Чувствует себя не всвоем теле, мается пока не поймет, что ему нужен мужчина, так какчувствует себя женщиной, идет на пластику, меняет пол. И все этопроисходит не зависимо от религии.
--------------------------------------------------------------------------
Да,Ирина,и это настоящая беда. Но таких очень мало.Думаю,здесь надо родителям не проглядеть и вовремя лечить.

ELEN
26.08.2010, 09:14
Оральные контрацептивы - это не спланированное убийство, так как яйцеклетка не созревает, поэтому оплодотворение не наступает, так что вы не правильно информированы! А вот спираль это да, оплодотворение наступает, но эмбрион выбрасывается из матки - не прикрепляется.
Само собой, это заблуждение ( я имею в виду про убийство). Но католичкам запрещено предохранятся любым способом кроме воздержания в "залетные" дни. Секс ради удовольствия до сих пор считается греховным в католичестве. перед свадьбой, во время катехизиса женихам разъясняется о том, как вычислять такие "залетные" дни у своих жен, чтобы воздерживаться:-) . Таковое, насколько я знаю практикуется в Польше и по сей день.

Екатерина К
26.08.2010, 09:19
Секс ради удовольствия до сих пор считается греховным
-------------------------------------------------------------------------
И не только в католичестве.В истинно православных семьях всегда много детей.У мусульман тоже.

-Olga
26.08.2010, 09:26
Секс ради удовольствия до сих пор считается греховным
кто это сказал?:-O
почитайте, что отвечает православный священник на подобные вопросы:***********.taday.ru/vopros/20261/

-Olga
26.08.2010, 09:28
А что вы читаете? Супружеские половые отношения в православии не являются греховными, даже если они не ведут к зачатию ребенка.

Екатерина К
26.08.2010, 09:30
Екатерина, а у вас сколько детей?
----------------------------------------------------------------------
Элен,я же сказала - в истинно православных семьях.К сожалению,моя семья таковой не является.А жаль.СЛАБЫ...

ELEN
26.08.2010, 09:31
Я НЕ считаю субъективное мнение рядового священника - мнением всей РПЦ. Есть Устав для самих священников. Так вот насколько я знаю, женам священнослужителей запрещено предохранятся. Т.е. секс, не ведущий к оплодотворению - греховен? Или это просто правило ради правила?:-)

Елена Сашн
26.08.2010, 09:37
Ранее уже писала, о влиянии среды на развитие личности. Повторюсь. Если во времена моей молодости БОЛЬШИНСТВО населения знать не знало, что существуют такие отношения, потому, что за них преследовали по закону, и, соответственно, геи скрывались, и, в основном, были среди богемы, то теперь *об этой форме " любви" знают уже ДЕТИ В ШКОЛЕ. Вывод - влияние СРЕДЫ на личность НЕОСПОРИМО. А главная проблема ЭТИХ отношений в их БЕСПЛОДНОСТИ(помолчу ужу о греховности).

-Olga
26.08.2010, 09:39
женам священнослужителей запрещено предохранятся.
Это где написано? Может не рекомендуется?
Я знаю, что деторождение НЕ является самоцелью брака. Супружеские же отношения никто не запрещает.

Елена Сашн
26.08.2010, 09:43
Елена, а бесплодные женщины и мужчины какой грех совершили Елена, а вам самой не смешно писать такие посты? Для нормальных людей бесплодие, в большинстве случаев - НЕСЧАСТЬЕ, а геи ДОБРОВОЛЬНО идут на бесплодные отношения. Типа - любовь у них. И еще. там раньше писали, что никого уже не удивляет, что и мальчик может быть проститукой. Знаете, а лет этак 30 назад об этом даже помыслить было невозможно. Вопрос - вы расцениваете проституцию как достижение демократии?

-Olga
26.08.2010, 09:44
Предохраняться можно, если на то есть причина, а не просто: "мне дети нафиг не нужны", неабортивными средствами. Почитайте социальную концепцию.

Наталья С
26.08.2010, 09:48
Знаете, а лет этак 30 назад об этом даже помыслить было невозможно.
Елена, то, что Вы не могли об этом помыслить, не значит, что их не существовало.

-Olga
26.08.2010, 09:48
Православие НЕ против секса ради удовольствия, оно считает это естественным проявлением любви (но только после брака!). РПЦ НЕ против неабортальных средств контрацепции

Наталья С
26.08.2010, 09:49
Предохраняться можно, если на то есть причина, а не просто: "мне дети нафиг не нужны"
а какие еще существуют причины для предохранения?
ИМХО все они сводятся к указанной Вами, только сформулированы более или менее легче

Елена Сашн
26.08.2010, 09:57
Елена, то, что Вы не могли об этом помыслить, не значит, что их не существовало. * *А вы внимательно прочитали мой пост? Это все "счастье" преследовалось по закону. Само собой, в тюрьмах и не такое существовало. А сейчас - на воле и в достаточном количестве. Вопрос в другом. Насколько НЕОБХОДИМО нашим детям и внукм ЗНАТЬ о геях? Жили без этого и не тужили.

-Olga
26.08.2010, 10:05
а какие еще существуют причины для предохранения?
ИМХО все они сводятся к указанной Вами, только сформулированы более или менее легче
Ну почему, по состоянию здоровья, при затруднительном материальном положении, да и другие причины есть. Я слышала о паре, живущей заграницей, у которой пять детей. Священник им благословил предохраняться, так как если они родят еще, то "потеряют" старших, в смысле воспитания, не смогут их воспитать достойными людьми, у них элементарно не будет хватать на них времени.

-Olga
26.08.2010, 10:07
Я скопирую сюда выдержку из Основ соц.концепции РПЦ:
XII.3. Религиозно-нравственной оценки требует также проблема контрацепции. Некоторые из противозачаточных средств фактически обладают абортивным действием, искусственно прерывая на самых ранних стадиях жизнь эмбриона, а посему к их употреблению применимы суждения, относящиеся к аборту. Другие же средства, которые не связаны с пресечением уже зачавшейся жизни, к аборту ни в какой степени приравнивать нельзя. Определяя отношение к неабортивным средствам контрацепции, христианским супругам следует помнить, что продолжение человеческого рода является одной из основных целей богоустановленного брачного союза (см. Х.4). Намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждений обесценивает брак и является несомненным грехом.
Вместе с тем супруги несут ответственность перед Богом за полноценное воспитание детей. Одним из путей реализации ответственного отношения к их рождению является воздержание от половых отношений на определенное время. Впрочем, необходимо памятовать слова апостола Павла, обращенные к христианским супругам: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1 Кор. 7. 5). Очевидно, что решения в этой области супруги должны принимать по обоюдному согласию, прибегая к совету духовника. Последнему же надлежит с пастырской осмотрительностью принимать во внимание конкретные условия жизни супружеской пары, их возраст, здоровье, степень духовной зрелости и многие другие обстоятельства, различая тех, кто может «вместить» высокие требования воздержания, от тех, кому это не «дано» (Мф. 19. 11), и заботясь прежде всего о сохранении и укреплении семьи.
Священный Синод Русской Православной Церкви в определении от 28 декабря 1998 года указал священникам, несущим духовническое служение, на «недопустимость принуждения или склонения пасомых, вопреки их воле, к… отказу от супружеской жизни в браке», а также напомнил пастырям о необходимости «соблюдения особого целомудрия и особой пастырской осторожности при обсуждении с пасомыми вопросов, связанных с теми или иными аспектами их семейной жизни».


***********.mospat.ru/ru/documents/social-concepts/188/

АРубичева
26.08.2010, 10:24
Пасомые- это те которых пасут? Поп - кажется расшифровывается как Пастух Овец Пасущий, так?

Елена Сашн
26.08.2010, 10:28
Пасомые- это те которых пасут? Поп - кажется расшифровывается как Пастух Овец Пасущий, так? * *Алена, а геи причем ТУТ?:-D :-D :-D

Наталья С
26.08.2010, 10:32
Так тут геи уже давно не при чем. Насколько я знаю, от детей они не предохраняются :-D :-D :-D

-Olga
26.08.2010, 10:36
христиане пока-что просто орут, а мусульмане и абортивными методами не гнушаются, прирежут и все тут..

АРубичева
26.08.2010, 10:38
А вот беседы со священником: Если замужняя женщина больна, и ей нельзя рожать? Если ей нельзя рожать, значит, когда она соединяется со своим супругом, она совершает преступление. Существует понятие недееспособный человек. Такому человеку запрещено регистрировать брак. А если мать может умереть родами? Врачи обычно просто предполагают, но жизнью и смертью распоряжается не врач, а Бог. Последний вопрос: почему Церковь не благословляет пользоваться противозачаточными средствами ? Дело в том, что - если вернуться к началу нашего разговора - применение противозачаточного средства есть то же самое, что механическое освобождение желудка для принятия еще раз ненужной пищи. Это некий самообман, превращение родовой жизни в бессмысленную физиологическую эксплуатацию организма человека без реализации родовой деятельности. Человек уподобляется обезьяне, которая сидит в клетке и безобразничает. У людей все должно происходить по законному естеству. Если Бог благословляет детей, значит, надо их рожать. Применение противозачаточных средств стимулирует безответственность к великому таинству брака - этому божественному, таинственному установлению, великому по своему значению. В браке два человека соединяются в любви и из двух клеток, объединяющихся в одну, появляется новый человек, которого никогда на Земле не было, со своими способностями, особенностями, несущий в себе весь генетический ряд своих предков. Это уникальное дело, и подходить к нему надо с величайшим благоговением и ответственностью , а не превращать все в какой-то обезьянник. ПРОТИВОзачаточные средства - это средства ПРОТИВОестественные, их использование равносильно тому, чтобы перегородить себе пищевод. Они нарушают общий строй человеческой жизни. А всякое нарушение, например поворот рек в другую сторону, безнравственно. -------------А вы говорите церковь одобряет отношения не ведущие к зачатию.

АРубичева
26.08.2010, 10:39
Пасомые- это те которых пасут? Поп - кажется расшифровывается как Пастух Овец Пасущий, так? * *Алена, а геи причем ТУТ? * * *------------------------------------------- Как при чём? Тоже ведь овцы.

Елена Сашн
26.08.2010, 10:46
Алена, а что не так в цитате? Что касается овец и геев, то скорее геи - волки в овечьих шкурах. У меня основная претензия к образованию, чтобы нашим детям НЕ пропихивали в сознание про однополую любовь на уроках секспросвета, да и чтобы самих этих уроков не было. Ведь не вымерли же наши бабушки и дедушки без этого "просвещения". Напротив, рожали распрекрасно:-D Не то, что в нынешнее время.

Екатерина К
26.08.2010, 11:03
. У меня основная претензия к образованию, чтобы нашим детям НЕпропихивали в сознание про однополую любовь на уроках секспросвета,
---------------------------------------------------------------------------------
Елена!У меня тоже такая претензия.Но думаю,что ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.Раньше ребята на рубашечках звездочки носили,и были этим горды.Теперь изучают секспросвет.Явление видоизменилось и даже усилилось...

-Olga
26.08.2010, 11:05
Алена, не читайте желтую прессу.
Именно к таким священникам, как Дмитрий Смирнов обращена соц концепция. Но они похоже не обращают на нее внимания...
На то у верующего свой ум есть, чтобы оценивать, верно ли говорит священник, или нет.

Елена Сашн
26.08.2010, 11:06
Екатерина, я точно знаю, что в Екатеринбурге родители объединились в городской родительский комитет и запретили через суд секспросвет. Не запрещено ПОКА.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 11:15
И правильно сделали! Мы то выросли без секс просвета! И детей нарожали и внуков уже дождались!(lo)

АРубичева
26.08.2010, 11:17
У меня основная претензия к образованию, чтобы нашим детям НЕ пропихивали в сознание про однополую любовь на уроках секспросвета, да и чтобы самих этих уроков не было. ------------------------------- Я же объяснила своим детям, что бывает такое (писала ранее) и ничего не случилось. Ну, иногда и гермафродитами рождаются и альбиносами, ну и что, они теперь не имеют право существовать? У моих гомофобии нет и агрессии к ним тоже, скорее нейтральное отношение к ориентации других (так же их верованиям и цвету кожи). Выросли натуралами, один уже женился.

Елена Сашн
26.08.2010, 11:21
Алена, одно дело - вы детям СВОИМ объяснили, а совсем другое дело, когда это просвещение идет в школе - хочешь ты этого или нет, НО... твоим детям пропихнут в сознание про однополую любовь. Это что ПЕРВАЯ насущная необходимость - приобрести знания о геях? Может, в семье, как-нибудь, разберутся?

Екатерина К
26.08.2010, 11:21
Алена,мы ведем разговор не о тех,которые рождаются такими.Это отдельная тема,а о тех,кто сознательно пошел на это,кто,утратив вкус к здоровой жизни,пресытившись ею,ищет все новых и новых ощущений,чувств,впечатлений...

Колесникова
26.08.2010, 11:47
Наталья Сустретова, вроде бы, где-то ниже писала о том, что великий русский композитор П.И. Чайковский тоже был нетрадиционной ориентации... Честно говоря, об этом узнала только здесь в Одноклассниках, наверно, я на самом деле отстала от жизни! *:-D Посмотрела в инете, точно - есть такая точка зрения! (ch) *Хотя лично мне в это верится с трудом... но если даже предположить, что это так, почему раньше об этом ничего не говорили, а теперь делают из этого сенсацию? Разве это не раклама гомосексуальных отношений? Для чего во всеуслышанье Боря Моисеев трубит о своей пидерастии? Для чего группа "Тату" эксплуатирует имидж лесбиянок, хотя таковыми, на сколько знаю, не являются? Конечно, я понимаю, что это все делается в большей степени для того, чтобы привлечь внимание, заработать деньги на скандальной репутации... Но, как ни крути, реклама таких отношений и как следствие растление молодежи - это уже побочный продукт подобного шоу-бизнеса. Вроде бы психолог Эрик Эриксон утверждал (пусть психологи меня поправят), что в подростковом возрасте завершается половая самоидентификация, т.е подросток как бы выбирает какая половая роль, т.е. форма поведения, мужская или женская ему больше подходит. Именно в подростковом возрасте формируется половая ориентация. И вот этому, еще не разобравшемуся в себе человечку, каждый день с экранов телевизора поют его кумиры: "Мальчик-гей, будь со мной понаглей...", "Я сошла с ума - мне нужна она...", или Ева Польна пропагандирующая бисексуальные отношения: "Люби меня по-французски... Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять: Кто ты - он или она". А в школе говорят, что гомосексуализм это нормально, что это тоже ЛЮБОВЬ... Не получится ли так, что этот подросток сделает свой выбор в сторону нетрадиционной ориентации? В моем понимании гомосексуализм - это трагедия для семьи, это грех, это отклонение от нормы... Я не против таких людей и не стала бы забрасывать их камнями, но считаю, что не нужно муссировать эту тему, не нужно пиарить, рекламировать такие отношения. Нельзя рекламировать ГРЕХ, так как это развратит тысячи неокрепших детских душ.

-Olga
26.08.2010, 11:51
Я не против таких людей и не стала бы забрасывать их камнями, но считаю, что не нужно муссировать эту тему, не нужно пиарить, рекламировать такие отношения. Нельзя рекламировать ГРЕХ, так как это развратит тысячи неокрепших детских душ.
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Сергей Тиши
26.08.2010, 12:17
Я на время вернулся товарищи извращенцы, любители анального секеса и их защитники! Там Алёна говорила по-поводу её соседского тупого пса, а вот у меня пёс необыкновенно умный и когда облизывает свои яйца, говорит:"У каждого свой вкус!" Так что я понял, на примере моей собачки, что спорить с вами, извращенцами бесполезно, не стоит и сил тратить, чтобы убедить в чём-то!

Роман Онд
26.08.2010, 12:25
Сергей, тут же не все извращенцы и тому подобные... с другими тоже здороваться надо! А меня заинтриговал статус Элен... да и вообще девушка такая симпатичная.... Элен вам на самом деле нравятся лейсбийская поэзия, что вы ее отражаете в своем статусе? Нашел в инете:
Я – Ева с яблоком в руках.
А ты? Возможно, тоже Ева.
С полуулыбкой на устах,
Пленительна, как королева.
И я в глаза твоих ловлю
Все то, чего мне не хватало.
Смеешься: «Я же не искала.»
И тут же: «Я тебя люблю.»
Какое счастье! Растворюсь
В глазах, в руках, в твоем признанье,
Похороню воспоминанья
И птицей феникс обернусь!

Сергей Тиши
26.08.2010, 12:31
Роман и все нормальные люди, к вам это не относится ни коим образом. Это обращение *прочтут *и ответят на него нужные люди, которые знают кому оно адресовано. А перед нормальными, я извиняюсь, но уже иначе просто не могу выражовываться!

Елена Сашн
26.08.2010, 12:55
Вот, Инна, тогда объясните мне недалекой, почему эта разновидность сексуальной функции, практически, отстутствовала в СССР? Я жила долго при Советах, отлично помню, что мало кто понимал слово "педераст", а когда узнавал его значение - сильно удивлялся:-)

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:09
Лена, в те времена мы много чего такого не знали, но были счастливы! По моему мнению, так вот ничего бы этого не знать вообще, не слышать об этом! Мы не знали что есть Воры в законе, что есть педерасты на зонах, опущенные. Вот слышали только о гермофрадитах, которых считали больными людьми, которых просто былдо жалко! А вот сейчас эти опущенные гордятся своим статусом, не стесняются об этом во всеуслышание заявлять на форуме! Менталитет потерян!

Елена Сашн
26.08.2010, 13:09
Вот мне тоже непонятно, почему когда со зверушкой отношения - то это извращение, а когда однополые - то нормально?

Елена Сашн
26.08.2010, 13:13
и если Вы помните, секса в Ссср не было, а была любовь.:-) *Инга, по мне так ЛЮБОВЬ это ХОРОШО! Кстати, наши бабушки с дедушками, вообще, слова секс не знали. И ничего, не вымерли.

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:14
Роман, если честно, то в этом отношении я отстал, для меня это дико, просвети, пожалуйста!

Роман Онд
26.08.2010, 13:19
если Вы помните, секса в Ссср не было, а была любовь *А слово "секс" на самом деле не наше по происхождению. А как по русски-то этот процесс назвать? Нет в русском языке литературного термина обозначающего сексуальные отношения! Потому что это всегда было таинственным, об этом открыто не говорили, а семьи были многодетные по сравнению с сегодняшней реальностью. Чем больше народ сексуально просвещают, тем меньше рождается детей и тем больше половых извращенцев!

Елена Сашн
26.08.2010, 13:21
Зато сейчас какое многообразие!!! И тебе геи, и лесбиянки, и зоофилы, и наркоманы - закачаешься от счастья;-)

Роман Онд
26.08.2010, 13:22
Роман, если честно, то в этом отношении я отстал, для меня это дико, просвети, пожалуйста! Сергей, я про Борю Моисеева. :-D *Наша поп-эстрада давно уже имеет голубоватый оттенок!

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:24
А. ну дак там не только Боря! Я танцевал когда-то в профессиональном ансамбле, так среди балетных этого дерьма тоже хватает!

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:24
Люди были добрее и отзывчивее... Так мы же все те люди, что же мы, изменились, или стали злее и черствее?:-O

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:26
Жизнь изменилась, изменились принципы, жизненные ценности, народ испортился безвозвратно, по-моему.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:31
Попробую не согласиться, мы остались такими же, может жизнь диктует свои правила, но ведь не все их придерживаются, все-равно мы любим, жалеем, сострадаем! Пусть не всем, пусть только родным и близким, но это уже не мало!!!:-D

Роман Онд
26.08.2010, 13:31
Роман, вы про Борю Моисеева, точно знаете? Мне кажется это просто имидж. Ирина, на 100% не знаю, свечку не держал, по крайней мере он так сам утверждает.:-)

Елена Сашн
26.08.2010, 13:32
Ирина, в том то и проблема нашего времени, что голубым везде у нас дорога, голубым везде у нас почет. Так что приходится людям, порой, имитировать секспринадлежность.

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:32
Раньше, я не успел остановиться на трассе, а ко мне уже подойдут и остановятся человек десять, предложат помочь, а сейчас *будешь под колёса бросаться, тебя объедут и не обратят внимания!

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:36
Ну это смотря у кого сколько родных и близких, я имею ввиду и соседей, и сослуживцев и т.д. и т.п.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:41
Две недели назад у меня умерла собака, он был как член семьи, и в одной группе я рассказала об этом, очень многие отзывались, просто сострадали вместе со мной, и знаете, стало легче от поддержки, собачники меня поймут! Все-таки добрые мы и отзывчивые, я не думаю что люди лукавили!:-)

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:43
Ирина, конечно, мир не без добрых людей, но подумайте о том, какое подростает поколение, а ведь уже пошло третье, после начала перестройки!

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:46
Меняются они, медленно, но меняются! И к вере придут и к пониманию - что плохо, что хорошо, дайте немного времени, может я неисправимая оптимистка...?!:-D

Елена Сашн
26.08.2010, 13:49
Недавно, гуляя с собакой в 8 утра, увидела лежащего мужичка. Ну, думаю, тепло, пусть проспится, да домой пойдет. Вечером того же дня, спустя *12 часов уже, опять гуляю с собакой - ЛЕЖИТ. Короче, совесть меня доконала, подощла, вызвала скорую. Когда те приехали, оказалось у бомжа ГАНГРЕНА, а возникла она потому, что ему НЕ оказали помощь в травмпункте, куда он пытался обратиться с переломом ноги. Врачи скорой поматерили меня малость, но, слава Богу, забрали бедолагу. Такая вот история про "доброту."

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 13:53
Светлана, неужели мужчины могут проехать мимо такой красивой женщины как вы? Ну наверно женщины только были за рулем?!

Сергей Тиши
26.08.2010, 13:54
Так ведь так всем надо поступать. А у нас то времени нет, то считаем ниже своего достоинства подойти поинтересоваться, предложить помощь, а надо быть проще и добрее!

Сергей Тиши
26.08.2010, 14:11
Когда я был в Германии, в 90 году, покупал автомобиль, пришлось голосовать, чтобы узнать дорогу. Никто не остановился. Это нас ждёт, а вернее мы уже с этим живём.

Ирина Омэксээ
26.08.2010, 14:22
На счет порадоваться чужому ( горю... ) счастью. Нам МинОбороны выделило квартиру, когда я сообщила об этом подруге её лицо так перекосило от "счастья", что я даже пожалела её, да не все могут радоваться счастью особенно чужому.

Сергей Тиши
26.08.2010, 14:24
Мне надо было добраться из Лейпцига в Намбург- это 80 км. Я проехал 300! Но надо отдать всё-таки должное немцам- ни один из них, к кому я устно обращался, не зная языка, по разговорнику, или на на слабом английском, не отказал, если не смог устно рассказать дорогу, то рисовали на листке, а один парень, лет 25, бросил свою семью, с которой гулял- жену и двоих маленьких деток- лет двух и пяти, сел ко мне в машину и вывел меня на автобан, километров за пять! Наши бы сейчас на такой подвиг не сподвиглись бы!

ELEN
26.08.2010, 20:01
Элен вам на самом деле нравятся лейсбийская поэзия, что вы ее отражаете в своем статусе?
Я не делю поэзию на лесбийскую и нелесбийскую. Поэзия прекрасна вне пола, вне сексуальной ориентации, вне социальных условностей. Мне нравится Саша Грей. У нас с ней схожие судьбы, я тоже потеряла любимого человека, как и она при схожих обстоятельствах...и не только в этом.
Елена Сошникова
Вот мне тоже непонятно, почему когда со зверушкой отношения - то это извращение, а когда однополые - то нормально?
Елена, вы реально не видите разницы между человеком и животным или просто моск нам дурите?(tr)

ELEN
26.08.2010, 20:17
Для нормальных людей бесплодие, в большинстве случаев - НЕСЧАСТЬЕ, а геи ДОБРОВОЛЬНО идут на бесплодные отношения.
Не знаю кто вам сказал такую чушь. В большинстве лесби-пар, которых я знаю есть дети. Совершенно нормальные, отлично учатся, обычные дети - не хуже других(Y) . только не нужно задавать детских вопросов откуда у геев дети - оттуда же, откуда они появляются у пар с проблемами оподотворения - ЭКО, донорское ИИ, сурогатное материнство, которое кстати дает нашим российским лесби возможность иметь детей, родных для обеих девушек:-) .

Сергей Тиши
26.08.2010, 20:23
Максим, на Вы я обращаюсь к людям, которых я уважаю, которых есть за что уважать, ну или к людям незнакомым, которые по идее должны заслуживать уважение. А поскольку уже выяснилось в процессе общения кто есть кто и кто как к чему относится, то соответственно отношение такое. А кого как жизнь оттрахала, больше или меньше, ещё надо подумать, иначе Вы бы, я думаю, не оказались *за океаном. Такова правда жизни.

Сергей Тиши
26.08.2010, 20:33
Если в этом причина зависти, то я хочу Вас утешить, я не рвусь туда, впрочем, как никогда и не рвался, хотя имел огромные возможности устроиться там хорошо. Поверьте мне, у меня здесь большие ценности- духовные!

-Olga
26.08.2010, 20:34
ой....:-O
мужчины, проявите благоразумие, не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга....

Сергей Тиши
26.08.2010, 20:35
Максим, это сказывается проживание за океаном, у нас, если помниш, Геи так не разговаривают!

ELEN
26.08.2010, 20:37
Серега, тя *точно в пубертате геи обидели, не иначе, а то б с чего тебе так нервничать...:-)

ELEN
26.08.2010, 20:44
Он наверное и жену бьет после того как с дружбанами на троих сообразит...
Или она его, что вероятнее...

Сергей Тиши
26.08.2010, 20:44
Любушка моя, ведь так тебя друзья называют? Я ужо 15 лет не потребляю горячительного, потому как в своё время успел выпить свою норму! Кстати советую освободиться, ведь тебя наверняка гложет эта проблема?

ELEN
26.08.2010, 20:47
Точно не мужчина? Ты проверь, Сереж, сейчас операции делают тайские хирурги - от настоящих девушек и не отличишь(Y)

ELEN
26.08.2010, 20:51
Я не встречала ни одного мужчины, который бы не грезил сексом с лесбиянкой. Совратить пару лесбиянок - это наше фсё у парнишек среднего возраста. Уверена, что лесби-порнушку скачивают именно они. А иначе зачем её снимать, раз сами лесби её не смотрят:-D

Сергей Тиши
26.08.2010, 20:58
Ну а что там Голубочек замолчал? Хочешьпреподам урок мужества? Может быть не только пить бросишь, но ешшо чего-либо?

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:01
Оля, история умалчивает, а операция уже давно сделана, она ведь так опытна в этих делах!

Валентин Пакфэ
26.08.2010, 21:06
В интернет кафе, случайно, увидал админшу, этакая бабень лет под 30, страшная конечно, как моя жизнь, толстая, и с лицом бегемота....(я её по клубу знаю), сидела в кресле (в административной комнатке, и в засос целовалась, с какой то девкой....меня реально выырвало, прямо на пол.....После этогоя. Ятам не появлялся в её смену...было противно очень....

Валентин Пакфэ
26.08.2010, 21:17
Максим, вы ж вроде как анилехент ? Так и что "лицо" теряете, или свалив за бугор, стаои просто интеллектуалом? Чего издеваетесь над Сергеем? Он пишет и говорит, что у нас о пидерах, вся страна думает...а вы это высмеиваете!

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:22
Валентин, его видать пихали пихали у нас, во что только не пихали, вот он и преобразился за бугром!

Татьяна Дкаг
26.08.2010, 21:23
Если бы вся страна Валентин, к сожалению и у нас эти извращенцы и их толерантные защитники множатся, как австралийские кролики...

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:26
Первый раз слышу, чтобы пидор кого то чмом называл. диковинно. Но ладно хоть признался наконец!

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:29
После вчерашнего нормального, под шумок, когда все улеглись, он три поста отпустил в поддержку пидорасов. Вот меня и заинтересовала его лояльность к ним!

Валентин Пакфэ
26.08.2010, 21:30
К тому же, гладко вести диалог, что это? Вот Элен, судя по моему небольшому общению, и еще , вторая, забыл как там её, просто умеют словами играть, глубины или какого -либо багажа знаний, явно не видно, но словами жонглировать, ловко умеютЯ, ты им слово, они , абсолютно бесстыдно, выворачивают его, и тебе отдают, ну если вы к науке имеет отношение, то это как псевдоученые делают, Фоменки там и "торсионщики"

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:39
Что-то с тобой, Голубок, неинтересно общаться стало! Помимо всего чтоты утратил, ты утратил самое главное- чувство юмора!А без этого уже нетолько со мной твой разговор становится неинтересен, ты станешьнеинтересен и своему половому партнёру! Учти это и не теряй большеничего!

Сергей Тиши
26.08.2010, 21:41
Текст копировал, потому многие слова слитны, а то опять умником будешь выставляться! У меня интернет отключается!

-Olga
26.08.2010, 21:46
Да, выворачивать слова ту все умеют, и делают с одной лишь целью - противника в нокаут отправить.
Максим, вы же сами понимаете, что Сергей не гомосексуалист, зачем пишите ерунду.
Сергей, Максим несколько раз писал, что он не гей, он садо-мазохист, потому и защищает геев, что те тоже извращенцы.
И вообще, все тут высказались, переубедить никому друг друга все равно не удастся, каждый при своем мнении остался, так может уже разойтись, и перестать оскорблять друг друга?