PDA

Просмотр полной версии : СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

ELENA
23.10.2009, 01:36
СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у каждого свой выбор?

Елена Xivy
23.10.2009, 10:15
Назвать ЭТО пороком развития,думаю,не правильно.Ведь и в оч-ч-чень далёкие времена всё это уже было.Например,в Древней Греции.Так,автор книги "Философия любви" пишет об острове Лесбос (отсюда и название "женской" любви)...
А вот влияние Запада,пожалуй, есть...
Хотя... если человек родился с определнными "наклонностями",он придёт к этому любыми путями...

Натали
23.10.2009, 10:23
Это было всегда и будет всегда,просто в наше время это стало более открыто обсуждаться ..я считаю это отклонением от нормы, даже у природы есть ошибки.

Попенко
23.10.2009, 10:51
Есть такое в медицине понятие как гендерная идентичность, т.е. принадлежность человека к мужскому или женскому полу психологически. В Америке, есть заболевание назваемое нарушение гендерной идентичности, там это лечится. В России в МКБ-10 такого диагноза нет и вообще у нас мало на эту проблему уделяется времени.

Виктория Садам
23.10.2009, 21:38
У меня немало знакомых геев, я с ними хорошо общаюсь. Все они люди творческие и очень талантливые. Они не ошибка, просто они не такие как люди с традиционной сексуальной ориентацией. Согласна с тем, что это было есть и будет. Я не за пропаганду сексуальных меньшинств, но и делать из них фриков или изгоев нельзя. А то, что данное явленнее может быть спровоцировано пропагандой, так это полнейший бред! Геи такими рождаются.

ELENA
26.10.2009, 06:17
Начинается всё с порока в развитии мне кажется, а потом уже революция в сексе, вседозволенность, и в совокупности человек выбирает для себя такой путь!не знаю осуждать ли таких людей и как им помочь, всё - таки это неправильно:мужская особь должна находиться рядом с женской, создавать семью и иметь детей, правильно?но презирать их и обижать , мы тоже не имеем права, это люди, немножечко заблудившиеся в этой жизни!как помочь тоже затрудняюсь сказать....замкнутый круг какой-то!

Ольга Ива
26.10.2009, 07:39
Такое явление наблюдается и у животных, к примеру, взять хотя бы собак, наверное, не только я одна могла такое увидеть между двумя псами, так что же это тоже "тлетворное влияние Запада" или просто из-за отсутствия "сучки"? Отклонения от нормы точно...Ну, а с другой стороны, живут эти люди, животные,никого не трогают, разве что себе подобных, ну и пусть живут дальше, уживёмся!

Екатерина Ива
26.10.2009, 07:40
Фу как противно! геи это извращенство грязь...как они живут то с этим ничего не понимаю?(N)(Z)(Z)(Z)(Z)

Ленин
26.10.2009, 07:47
а есть ли смысл обсуждать эту тему?они такие,какие есть и "лечению"это не поддается.другое дело,что эти отношения усиленно муссируются и тем самым вызывают нездоровый интерес у несозревших,несформировавихся людей.я своему сыну говорил по поводу мата-ты это слышиь,но не обязан тоже материться.

Балан
26.10.2009, 08:02
Лично я считаю, что каждый человек сам выбирает с кем ему ложиться в постель... это добровольный выбор каждого. И никто не имеет права осуждать! Да, это против природы... Единственное, что коробит лично меня, это то, как геи любят привлекать к себе и своей ориентации внимание других людей...

Балан
26.10.2009, 08:02
Лично я считаю, что каждый человек сам выбирает с кем ему ложиться в постель... это добровольный выбор каждого. И никто не имеет права осуждать! Да, это против природы... Единственное, что коробит лично меня, это то, как геи любят привлекать к себе и своей ориентации внимание других людей...

Ольга Ива
26.10.2009, 08:36
Любой человек, который оказывается в "меньшинстве" не обязательно сексуальном, пытается привлечь к себе внимание, чтобы лишний раз показать, я такой один, но я "Особенный" и я среди Вас хотите Вы того или нет!

ELENA
26.10.2009, 10:53
А не извращенство ли это, когда мужчина знакомится с девушкой, смотритна нее и уже видит без трусов на столе?)) а Вы наивно полагаете, что онлюбуется вашими глазами:-))
Нет!это не извращенство!это мужики все кобели, естественно они думают о сексе, если бы он мужика другого представлял, или животное другое вот это конечно другой разговор, а так....а нам , девушкам, конечно, не стоит быть такими наивными,спасибо что "глаза открыли"!!! совсем нас уже за дур каких-то держите!

Елена Эвак
26.10.2009, 12:36
Я считаю это противоестестественным,хотя если кого-то это прикалывает,то пусть наслаждаются!

Елена Нэсвэт
26.10.2009, 12:56
А я считаю (за редкими исключениями - когда действительно физиология нарушена) - РАСПУЩЕННОСТЬЮ!
Позволяю себе много и плюют на всех!

ELENA
26.10.2009, 13:06
"о, дорогая, твои глаза словно озера..я в них тону" или еще какую-то чушь:-) Если Вам это нравится - да ради бога:-)
ты хочешь сказать, что вообще ни одни слова не идут от души?всё херня, лишь бы трахнуть?а как же любовь, семья, дети? это ведь не просто так, да и женщины не такие дуры!можем отличить "лапшу" от настоящих чувств! и необязательно при этом "золотые горы" нам рисовать!

Ленин
26.10.2009, 18:28
все мужики,конечно же,кобели.но это НИКАКОГО отношения к гомосексуализму не имеет.стоит развить мысль про баб???

Ольга Ива
26.10.2009, 19:16
Мне кажется, когда у людей не по их вине нарушена физиология, в связи с чем их привлекают партнёры своего пола, как среди М, так и среди Ж, кто-то меняет свой "пол", тратя все свои сбережения, чтобы изменить то, с чем жить не могут, какой у них может быть выбор, либо жить с себеподобным, либо в монастырь...А вот если брать "нормальных" М, которые попадая,к примеру, в тюрьмы,начинают насиловать себеподобных, или "педофилоф", которые живут под маской "благополучных" семьянинов, а сами такое вытворяют...Вот от чего волосы дыбом, мне кажетсяэто больше подойдётпод порок развития и разложения личности, распущенности и т.д..

Фомина
27.10.2009, 06:39
У каждого свой выбор в жизни,отношусь спокойно к геям встречала много творческих личностей,хорошие подруги нет женской зависти

Мкиm
27.10.2009, 09:48
Это патология, ищут где легче и удобней, просто имфантильные и не дозрелые человечки

Батжаргал Пукэ
28.10.2009, 11:10
Я согласен с мнением, что гомосексуализм - это патология. А раз это патология, то значит, что гомиков нужно ловить и лечить принудительно. А за пропаганду мужеложества и всяческие "голубые" акции, нужно сажать. Только так можно обезопасить молодое поколение с неокрепшим умом от этих извращенцев.

Татьяна Сэмч
28.10.2009, 11:16
это как "болячка"общества, от которой нужно избавляться, пока она не разласлась.

ЗОЯ ДОРОШ
28.10.2009, 11:35
Ничего страшного в этом не вижу, эти люди сами страдают, так зачем же их унижать.Может это господь немного ошибся.

Елена Мака
28.10.2009, 12:15
Порок развития - это в очень редких случаях. В основном это те, кто пережил в детстве совращение или насилие, либо это их выбор.

Виктор Касм
28.10.2009, 15:13
Мне вообще до них нет никакого дела. Если им это нравится, ради бога... лишь бы "это" не мешало нормальным людям. А то, что это отклонение организьма-100%.

Pavel Pvosn
06.11.2009, 13:52
Считаю это конкретным отклонением. Противно. И тем более когда на людях целуются в засос взрослые бородатые дяди..Меня тошнит мягко говоря.

Светлана Маку
07.11.2009, 19:38
это патология! Если вспомнить дядюшку Фрейда, он говорил, что по своей природе с рождения мужчина гетеро.
и первый сексуальный контакт мальчика-младенца это мать (тепло ее тела, грудь), так что Голубые - это либо отклонение, либо показуха, типа модно (особенно в творческих кругах)

Vlada Dyli
07.11.2009, 19:45
Я бы лучше поставила вопрос об отношении общества к меньшинствам.
На мой взгляд - это более злободневно. То что некоторые рождаются с другой ориентацией - это их беда, а вот нетерпимость к отличиям - это уже беда общества!

Vlada Dyli
07.11.2009, 19:49
А фрейдом размахивать уже неактуально. Фрейд уже морально устарел, при всем моем уважении к его революционным открытиям!
Для его времени - он был звездой, но сегодня наука капельку продвинулась по сравнению с временем старины Фрейда

Gala
07.11.2009, 20:10
А запропаганду мужеложества и всяческие "голубые" акции, нужно сажать.Только так можно обезопасить молодое поколение с неокрепшим умом отэтих извращенцев. 28.10.2009 15:10
Я не знаю как можно совратить здорового ребенка, разве что насильно, а скрытой пропагандой - врядли! Дети уже в 3 - 4 года знают что и к чему и попробуй мальчика девочкой назови...

Das Ich
08.11.2009, 06:24
А фрейдом размахивать уже неактуально. Фрейд уже морально устарел, при всем моем уважении к его революционным открытиям!
Для его времени - он был звездой, но сегодня наука капельку продвинулась по сравнению с временем старины Фрейда
Влада, мне интересно, откуда вы такие умники появляетесь, такое невежды и нигилисты! Будь ваша воля вы наверно всю бы науку признали "морально устаревшей". Кстати, голубушка, если прочитать последователей психоанализа, да и просто открыть современный учебник по клинической психиатрии или сексопатологии то можно обнаружить еще более радикальные точки зрения на природу гомосексуализма. Это перверсия - сексуальное расстройство и пересматривать эту позицию все равно что пересматривать гелиоцентрическую теорию Дж.Бруно и считать ее "морально устаревшей".

Das Ich
08.11.2009, 06:27
Я не знаю как можносовратить здорового ребенка, разве что насильно, а скрытой пропагандой- врядли! Дети уже в 3 - 4 года знают что и к чему и попробуй мальчикадевочкой назови..
Галина я удивляюсь, вы такой адепт психоанализа и стараетесь его вклинить там где такой необходимости нет, но вот в этой вопросе именно психоанализ и дают наиболее верную оценку. З.Фрейд "Недовольство культурой", видимо у вас обнаружился пробел в знаниях что вы стали таким отступником от основ классической школы.

Das Ich
08.11.2009, 06:29
Галина для того чтобы уменьшить вашу область незнания советую обратиться к Э.Берну "Познай самого себя. Введение в психиатрию". Там он излагает так называемую социальную причину гомосексуализма и в свете его аксиом ваши догадки выглядят небрежно и наивно.

Das Ich
08.11.2009, 06:31
Галину я уважил лишь потому что она позиционирует себя как психолог, поэтому я счел необходимым подсказать ей, она чуть чуть сбилась с пути, дать ей дружеский совет, а остальные апологеты сексуальных расстройств пусть так и дальше прозябают в своих домыслах и отсебятине.

Das Ich
08.11.2009, 07:32
Елена, чтобы свое мнение выражать надо быть причастным к этому явлению, понимать его корни, этиологию, патогенез, в противном случае мнение превращается в безграмотное свободомыслие. Нужна какая-то опора, чтобы аргументировано защищать свою позицию, а не так, как некоторые здесь делают..."мне кажется...", что за кажимости в эпоху развития науки? Мне вообще кажется, что подобные темы вульгарны и обсуждение их является бессмыслицей. Это например, все равно что создать тему "А считаете ли вы что земля вращается вокруг солнца или наоборот". И каждый будет выражать свое "мнение!" Ну я не удивлюсь что и даже здесь найдутся причудливые утверждения, но ведь истина-то все равно останется истиной.

Виктория Фина
08.11.2009, 07:51
Многие родители основной акцент при воспитании детей делают на интеллектуальном и физическом развитии, упуская при этом главное - платформу базовых ценностей.
Более 2-х тысяч лет назад сказано:
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость..."
Левит 20:13

Gala
08.11.2009, 10:57
Дмитрий, спасибо! Но я не позиционирую себя в данный момент как хороший психолог. Я имею пробелы в знаниях и достаточно большие.

Vlada Dyli
08.11.2009, 17:01
DAS ICH, как вы на глазок умело опредилили уровень моего образования...
У меня ВА по психологии Тель Авивского Универа. И Фрейда и все теории психоанализа мы проходили еще на первыом курсе, поэтому, любезный и образованный мужчина, ваши глубочайшие знания демонстрируйте вежливее.

ELEN
27.11.2009, 06:41
Советую всем, пытающимся высказаться по этой тематике для начала изучитьработы ведущих психиатров и психоаналалитиков по этой тематике,а не библию в переводе неизвестного автора. Советую почитать работы Игоря Кона. И оставьте дедушку Зи в покое с его теориями.

Serg
27.11.2009, 09:50
Замешана природа, а как это вырожается людьми зависит от уровня их восприятия, развития и окружающего их общества....Если природа поставила изночально такую печать ,человеку с рождения половое воспитание роли не сыграет, так как все встанет на свои места

Ирина Kyсн
27.11.2009, 10:00
Лично знаю гомо, у которого есть (вернее, была) жена и 3 взрослых детей, а он вданный момент женат на себе подобном..
Притом, он-житель страны Голландии, где граница пороков и добродетелей давно уже сильно размыта. Таким образом, стесняться ему было раньше нечего. Его ориентация поменялась когда он находился в сознательном, зрелом возрасте.

Юлия Пка
27.11.2009, 10:16
Давление и терапия бессмысленны в данном вопросе- согласна,а какой смысл в обсуждении?

ELEN
27.11.2009, 10:56
Читаю и удивляюсь: чего только нет. Даже МКБ приплели и нарушение гендерной идентификации. Она то каким боком к сексуальной ориентации? Безрамотность и рождает гомофобию и предрассудки.(tr)

Попенко
27.11.2009, 13:48
Научным языком это называется нарушение гендерной идентичности. На западе давным давно уже все это лечат психиатры, а мы все как в большой попе.

ELEN
27.11.2009, 14:17
Наталья, вы безграмотно подменяете понятия гендер и пол. Гендерная идентичность, или же социальный пол не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации. Люди с нарушением гендерной идентичности, а также страдающие гендерной дисфорией могут быть как гомо, гетеро, так и бисексуальной ориентации. Грубо говоря, сексуальность и её направленность даже косвенно не связана с гендером. Это совершенно разные категории.
***********.owl.ru/gender/010.htm

ELEN
27.11.2009, 14:30
Занимаюсь изучением трансгендерной психологии уже более 20 лет непосредственно. Самый распространенный стереотип: все трансгендеры, люди снарушением гендерной идентичности(транссексуалы, трансвеститы или же бигендеры, агендеры, интергендеры и пр.) гомосексуальной ориентации. Это в корне неверно и не более чем обобщение и предубеждение. Гомосексальность и трансгендерность никоим образом не связаны. В среднем более 85% трансвеститов гетеросексуальны, имеют семьи, детей и никогда не имели опыта гомосексуальных контактов. То же касается и агендеров (андрогинов) и транссексуалов. Лишь 3-5% от общего числа трансгендеров - гомосексуальны. Вцелом не более чем средний процент по социуму. Остальные 10-12% бисексуальны.

Serg
27.11.2009, 14:34
Эти меньшенстваоднозначно несут определенную миссиюв нашем обществе.Будет время,когда все узнают истенное предназначениеэтих необычных для нас людей. Их неординарное мышление и восприятия этого мирабудет некой взаимосвязью в новом мировозрении общества, там и закончатся гонения

Ирина Kyсн
27.11.2009, 15:02
Елена,
насколько я знаю бисексуальность-это такая же ориентация, как и гомосексуальность.. Человека тянет к двум полам одновременно. А в моем случае, никого из них БОЛЬШЕ к женщинам не тянет с определенного момента...Так что, Ваше определение не верно...

ELEN
27.11.2009, 15:18
Простите, Ирина, странно такое утверждать о посторонних людях, если не присутствовали лично. Даже спорить не буду, вам по-видимому просто все равно чему возражать. Вы много изучали и общались с людьми нетрадиционной ориентации? Как можно судить о постороннем человеке " тянет или не тянет" на гетеросекс. Факт бисексуальности был, это уже не изменить. Поверьте, что истиные гомосексуалы даже физически не смогут иметь контакта с противоположным полом из-за элементарной неприязни. Человек, способный заниматься сексом с двумя партнерами противоположного пола - бисексуал. А "тяга" может быть и эмоциональным критерием.

Попенко
28.11.2009, 01:28
Странно. Наверно наши светлые умы, т.е. лично мой профессор тоже путает понятия? Я занимаюсь проблемой гендерной идентичности которая совершенно никоем образом не относится к социологии, это исключительно медицинское понятие. Это я после ваших сообщений посмеялась. Поднимите литературу, да не ссылки с инета, а сходите в библиотеки научные. Там достаточно все грамотно изложено. И откуда берутся сексуальные меньшинства и как это связано с гендерной идентичностью. Почитайте Фрейда, Здравомыслову, Клецину. Из не от куда ничего не берется.

Andr
28.11.2009, 04:56
Наталья, вы безграмотно подменяете понятия гендер и пол. Гендерная идентичность, или же социальный пол не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации.
Есть такое наблюдение, что слабо выраженные генетические отклонения попав в благоприятную социальную среду - буйно расцветают. Но вот беда - социум у нас многоплановый и что приемлимо одним не приемлимо другим. И наоборот определенная социальная среда способствует подавлению генетических свойств личности, при этом вызывая букет неврозов и психозов. Так что все взаимосвязано. Или нет?:-)

Andr
28.11.2009, 05:08
Научным языком это называется нарушение гендерной идентичности. На западе давным давно уже все это лечат психиатры, а мы все как в большой попе.
Знать как это называется научным языком - прераготива специалистов. А вот то, что с этим пора уже что-то делать эт точно. Или нет?:-)

ELEN
28.11.2009, 06:48
Я теперь понимаю, Наташа, откуда у нас такие "грамотные и профессиональные, компетентные" специалисты в области гендерной идентичности:-D. И сотни тысяч трансгендеров в динайле, которых такие специалистыпытаются за уши притянуть к гомосексуализму, тычут этим в глаза, вызывая депрессии. Читать, Наташа, нужно не только то, что говорит профессор ( может дадите его фамилии, возможно я его знаю;-) и вряди ли это И.С.Кон), но и то, что противоречит его личному субьективному видению. Я бы вам посоветовала побольше практики и поменьше фрейдизма. Могу дать кучу литературы сексологов, психологов и психиатров с мировым именем, мнение которых и результаты исследований коренным образом будут расходиться с вашим. Приходите на наши сайты, личные встречи, пообщайтесь с теми, о ком вы сейчас пишете. Боюсь что будете разочарованы уровнем ваших знаний и базовой подготовкой.

ELEN
28.11.2009, 06:57
Андрею и иже с ним:
"В демократическом обществе, где гомосексуальность секуляризирована, декриминализирована и демедикализирована, геям одинаково безразлично, что о них думают священники, юристы и врачи. Врач может и должен лечить геев, евреев и "лиц кавказской национальности". Но только от болезней. Ни гомосексуальность, ни еврейство, ни "кавказская национальность" таковыми не являются, "лечить" их берутся либо гомофобы, антисемиты и ксенофобы, либо просто малограмотные люди. Это - важнейший методологический принцип МКБ-10 и всей современной медицины. " (И.С.Кон)

Попенко
28.11.2009, 07:21
Елена я нашла по всей России всего три диссертации по этой теме. У нас этим не занимаются. Есть замечательная диссертация Рымарева в которой все опысывается. Я читаю только только те статьи, которые публикуются в перечнях журналах ВАК, остальное меня не интересует. Пользуюсь сайтами не общеообразовательного характера, а научными. По типу APA, Oxford и т.д.

Попенко
28.11.2009, 07:29
И.С. Кон хорошо пишет, только к моей теме мало что можно там включить, если только так для количества литературы. Я называла уже фамилии мною уважаемых людей, могу еще назвать, но их единицы по России.

ELEN
28.11.2009, 10:39
У вас была практика по работе с трансгендерами и сколько человеквы лично знаетеили это все только теория?

Оксана Омэйн
28.11.2009, 11:08
Научным языком это называется нарушение гендерной идентичности. На западе давным давно уже все это лечат психиатры, а мы все как в большой попе.

Господи, все в одну кучу....
Гендерная идентичность никакого отношения к выбору полового партнера НЕ ИМЕЕТ!!!!
Если бы на западе ЭТО лечили, то откуда взялись бы гей-парады?

ELEN
28.11.2009, 11:33
Скажу больше, ибо на практике знаю, к чему приводят такие псевдо научные подмены понятий и связывание воедино не связаных между собою факторов.
Каждый транссексуал ( MtF)в мире при получении заветной справки о транссексуализме, проходя освидетельствование знает, что ему не стоит делать ни в коем случае: не стоитпризнаваться в отсутствии влечения к мужчинам:-D, ибо в таком случае наши горе-профессора никогда ему заветный документ не подпишут. Так как одним из признаков транссексуализма отчего-то стоит именно гомосексуализм по отношению к акушерскому полу TS. Человек идёт на транзишн, делает SRS и преспокойно живет в лесби-паре с женщиной (GG), потому что никогда реально не нуждался в мужчине как в половом партнере. То же при освидетельствовании FtM - только , соответственно с точностью до наоборот. Таковы реалии. Тем не менее миф и лжепредставление о TS как о гомосексуалисте живет среди профи и процветает. Зато теперь я понимаю, благодаря кому и чему:-D:-D.

ELEN
28.11.2009, 11:42
Что же касается трансвеститов двойной роли (также частично подверженных гендерной дисфории),и чьими то стараниями вписаных в V раздел МКБ-10, то по данным центра Гэллакси 85% ТВ двойной роли в США - гетеросексуалы и никогда даже в фантазиях не вступали в половые отношения с мужчинами.
Что же касается самих геев и лесби, то думаю, что они будут сильно удивлены, что их гомосексуальность связана с гендерной дисфорией, которой , в принципе, даже не все трансгендеры страдают:-D. Они, Наташа, потому и гомо, что половую жизнь ведут с представителями своего пола и совершенно не приемлют противоположный, даже в виде себе подобного с нарушением гендерной идентичности. В мире геев трансвеститы - отверженные, общение с ними - моветон и мало кто из геев ( скорее это бисексуалы) выберут себе в мужья мужчину в женском белье и представляющего во время секса себя девушкой(ch).

Оксана Омэйн
28.11.2009, 12:02
Я не сильна в психологии гомосексуализма, но хочу отметить, что выбор полового партнера зависит от зрелости сексуальности человека. Часто, гомосексуальные пары образуют незрелые в сексуальном плане люди.Есть объективные причины, которые влияют на развитие сексуальности человека(и социализации в целом). В результате чего происходит фиксация на предпубертатном периоде, когда общение с представителями своего пола легче и понятней.

Попенко
28.11.2009, 13:24
Что вы мне тут рассказываете? Жил был человек и вдруг в 20 лет он решает присоединиться к каким-либо меньшинствам. С чего бы это вдруг? Просто так что ли? Елена приведите пожалуйста статью хоть одного автора, раз вы так рассуждаете, который где-то публикуется в перечнях журналов ВАК по этой проблематике. С удовольствием почитаю. Вам советую Почитать Эсбена Эстер ( Гендерная идентичность: кросс-гендерный и трансгендерный фактор. Все достаточно понятно написано. Публикация Dulwich Centre.

Попенко
28.11.2009, 13:29
Отвечаю Елена на ваш вопрос. Слава богу трансгендеров я еще пока не встречала среди детей 6-12 лет. Именно с этой категорией возрастной я работаю.

Andr
28.11.2009, 15:18
Андрею и иже с ним:
"В демократическом обществе, где гомосексуальность секуляризирована, декриминализирована и демедикализирована, геям одинаково безразлично, что о них думают священники, юристы и врачи.
Вот поэтому пусть они в демократических обществах и выдрючиваются. А у нас если будут сидеть тихо, то здоровее будут. Или нет?*-)

Andr
28.11.2009, 15:21
Хотя к девченкам я притензий не имею - это даже прикольно;-) :-D Какой с них спрос. Или нет?;-)

ELEN
28.11.2009, 15:24
Поверьте, Андрей, что у нас они и сидят тихо. Вы даже подозревать не будете, что ваш сосед - гомосексуал или бисексуал. Зачастую даже жены об этом не подозревают. Эти люди в гей парадах не учавствуют и себя не выпячивают. Те, кто этим занимается, получают за это деньги и вопрос о гей-парадах в нашей стране - не сексуальный, а политический;-).

Andr
28.11.2009, 15:34
Ну это и нормально - если человеческая психика мешает жить человеку, то он идет к психологу или психотерапевту.
Если же его поведение мешает жить окружающим его людям, то вызывают психиатричку или милицию. Если же они ничего сделать не могут, то он однажды попадает под машину или падает с высокого здания или страдает в хулиганской разборке. Или нет?*-)

Андрей Дашк
28.11.2009, 15:36
И я с ними тоже:-DВы хоть понимаете порог эпидемии, вы общались с детьми лет 12-18, они все поголовно лезбиянки, они все фанатеют от ТАТУ, Зверева, Собчак, у нас убивают детей, а вы тухлые о демократии говорите:-@

Andr
28.11.2009, 15:37
Политика - дело грязное и участвовать в ней можно только по убеждению я так считаю. Или можно еще и по сексуальной ориентации? Тогда это вообще жопа. Или нет?*-)

ELEN
28.11.2009, 15:41
В политике учавствуют исключительно из-за денег. Это такая сексуальная ориентация - баксофилия называется. К сожалению, в нашей стране - это сексуальное большинство, особенно в политике:-D

Андрей Дашк
28.11.2009, 15:43
Разговор не равный.... Человеки которые не имеют детей пытатся учить, хотя они сами потереные дети....Основная задача родителей воспитать личность, без метания в анальные мышления...

ELEN
28.11.2009, 16:02
Если честно, то нет. Не понимаю вообще причем тут дети в этой теме. Если обо мне , то у меня их двое:-D

Andr
28.11.2009, 16:21
В политике учавствуют исключительно из-за денег. Это такая сексуальная ориентация - баксофилия называется.
Однако никто еще не видел ни медпарадов, не педагогических парадов, не парадов инвалидов. Хотя им то же не хватает и они от баксов не отказались бы точно. Или сборища геев - это показатель демократии? Мол раньше нельзя было, а теперь можно. Так это для дураков. Или нет?*-) А со стороны геев дак и вообще какое-то штрейхбрейхерство. Или что с них взять. Пидор он и в Африке пидор?*-)

Андрей Дашк
28.11.2009, 16:22
Лина, ух, че орденами будем мерится?:-DЧто самое главное у женщины в жизни есть на фотографиях, вы не разу неженщина, вы лжете(без мата), стоя задом ко мне, я бы мог, но я еще связан любовью:-D

Andr
28.11.2009, 16:28
Вот и получается, что человек не традиционной ориентации - это еще и особый склад личностной структуры. Хотя и среди гетеро есть порядочные сволочи, но с гомиком я бы точно в разведку не пошел. Или нет?*-)

Андрей Дашк
28.11.2009, 16:43
Елена, согласен, есть и женщины и мужчины с одинаковыми пониманиями, но пускай дети сами решат без рекламы и черного пиара, пиар на жопе, самый прибыльный, только платить нами надо....

Андрей Дашк
28.11.2009, 16:59
Лина давай померимся этим:-D Первая фотография, ты смотришь на любовь, в поиске, вторая ты нашла, ты всю душу отдала, а самая плохая третия, тебя предали, сломали, и по этому ты к миру задом, как уж на сковородке, мне жаль тебя, я плачу тоже с тобой....

Serg
28.11.2009, 17:15
Прост или сложнен этот мир,это мировозрения каждого, а проблеммы в этом мире практически одинаковы у всех, и решения тоже

Андрей Дашк
28.11.2009, 17:17
Ага, но форум типо психологов, иногда можно мерится писиками:-D Тренеровка нудна:-DЛина, ладно, я пас, нах ты мне нужна, тратить энергию...:-D

Serg
28.11.2009, 17:21
Андрей зря ты,*-) очаровательная девушка, просто слегка не уступчивая горячая и неукратимая(ch)

Фомина
29.11.2009, 02:52
Для Андрея Башкирова,откуда столько пошлости к женщинам,вы общаетесь с бабами,ну и общайтесь в своей деревне(курятник) я в шоке от хамства,беспредел от большого вашего ума,что вы себе позволяете?

Фомина
29.11.2009, 03:03
Читала темку,много познавательного, к меньшеству отношусь спокойно, готова общению с геем,они молодцы,все практически творческие личности,кто с кем живет,какая разница,их устраивает,то почему бы и нет,порок,сексуальная революция о чем это,были они и 100 и 200 лет,послушать прям новое явление,вчера приперлись,опять СССР наступил?

Andr
29.11.2009, 06:15
Анекдот.
- Ты кто?
- Я гомосексуалист.
- У тебя есть машина как у Бориса Моисеева?
- Нет.
- У тебя есть шуба как у Шуры?
- Нет.
- Так какой ты нахрен гомосексуалист? Ты же обыкновенный пидорас.
:-D :-D :-D

Дима StСада
29.11.2009, 08:39
обожаю своих подруг би и некоторых друзей геев с ними отрываешься по полной ... они более чистые и добрые люди в душе чем гетеросексуалы ...

Витасечка
29.11.2009, 08:44
АНДРЕЙ БАШКИРОВ, еще вчера был заблокирован за хамство и оскорбления в адресс участников (с двухразовым предупреждением!), поэтому не пишите ЕМУ, он все равно уже НЕ прочтет и НЕ ответит Вам!

Serg
29.11.2009, 12:34
8oIДАААААААААААААААА , редеют наши Фаланги^o)Скоро вообще всех лигеонеров перебьют:-O

ELENA
29.11.2009, 12:39
Да что вы говорите!какая жалость!извините,плакать не умею!про тему никто не забыл?

ELENA
29.11.2009, 12:55
Это был сарказм,Сергей,а на таких хулиганов я ложила ...,а тема о"сексуальных меньшинствах"!

ELENA
29.11.2009, 13:14
Я считаю,что конечно какие-то задатки природны,а далее всё зависит от общества и человека.

ELENA
29.11.2009, 13:26
У каждого свой выбор,я бы не назвала их изгоями,а всему обществу не угодишь никогда,разве не так?

Das Ich
29.11.2009, 15:14
Я за то, чтобы меньшинств стало больше и пусть они станут большинством, так мне больше женщин достанется!

Дима StСада
29.11.2009, 21:52
Да главный оператор Психологии - Проявил :-D(fr):-DЛюблю знаете ли много всего ...:-D(fr)И целого мира мало... :-D(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)

Митрий Сэкгэ
10.12.2009, 07:54
Cексменьшинства-генетическая аномалия неоправдано находящаяся в центре внимания. Лечить бы их надо. Ну или хотя бы резевации создать, как для североамериканских индейцев(ch)

АНДРЕЙ КЭМ
10.12.2009, 16:28
Да какие сдесь психологи, епт...Как по мне, ориентация это ничто, не показатель...Если чел имеет душу, то всякая душа имеет право выбора (я имею в виду моральные нормы) Что лучше, гетеросексуал-тиран или гомосексуал-культурный, моральный...вот возьми и выбери... А о лечении, эт вообще абсурд...давайте тода лечить любовь к пельменям например или к машинам, телевизору....Мы никто чтобы решать что правильно, а что нет. Если такие люди есть-значит так нужно, они же не купили себе ориентацию...И кто сказал, что все взгляды Фрейда о сексуальности-это правило???? И что правильно а что нет...у каждого же свои взгляди...Все просто решается большинством, а это не всегда аксиома...

Руденко
10.12.2009, 16:52
Андрей - респект и уважуха. это об ориентации вообще.
и тема об этом, просто вопрос сформулирован неверно. сексуальная ориентация - это явление, причина, а меньшинства - это объединения - одно из следствий той самой причины. я сторонник мнения, что сексориентация - не порок, а выбор. а сексуальная революция - это протест тех, кого считают неполноценными и порочными. и в результате этого протеста люди объединяются, им так легче переносить натиск "благочестивой и добродетельной" толпы. но как же мерзостны те, кто в угоду моде меняет ориентацию и на каждом углу кричат об этом! проститутки в сто раз чище и честнее этих червей.

ELENA
10.12.2009, 17:23
Люди,вопрос моей темы именно в том,что,типа,сколько их называют по всякому,разные предположения из мною перечисленных,я же не утверждаю этого!я хочу,чтобы люди,вы,подискутировали на эту тему!это же тема,форум,хочется слышать глас народа,только и всего!так же и мои другие темы,ничего личного...respekt

Фомина
11.12.2009, 04:02
Общество поделено на два лагеря за и против, я за пусть живут,натуралов хватает особенно с дешевыми бонтами или как ,,Тарзан,,бьт себя в грудь ,,я мужик,,при этом ему не мешает бить женщин и детей,ему можно он натурал настоящий,да уж,,,,,

Фомина
11.12.2009, 04:05
Хамить и говорить матом так как словарный запас из трех слов,его не грузит так легче да уж,,,послал всех на ,,,,все он ГЕРОЙ респект полный

Митрий Сэкгэ
11.12.2009, 05:30
Я не против сексменьшинств как явления, коль природа захотела значит так ,не наше дело...
Я против насаждения этой субкультуры и пропаганды ее среди молодежи, детей и подростков.
Право выбора должно быть, но не должно быть подталкивания-"быть геем(лесби)-круто, они все такие культурные!!!"

ELENA
11.12.2009, 05:37
А нужно воспитывать молодёжь правильно, чтобы голова хорошо работала в этом плане! но в конце концов у каждого есть своё право на выбор!......конечно я бы не пережила если бы моя дочь и сын выбрали какую-нибудь "не ту" ориентацию!
Стараюсь их воспитывать, "как надо"!!!

Фомина
11.12.2009, 07:43
Москва рядом мои сыновья прикалывались с них,сейчас выросли 22 и 20 лет любят только девченок и это радует

Бессараб
15.01.2010, 06:51
Мое отношение к представителям этих самых меньшинств резко негативное. Считаю это пороком развития. никакая природа ТАК не распоряжается!!! Закон природы- продолжение жизни на Земле. Природа же не человек- она не противоречит сама себе. Как жизнь зарождается в однополых отношениях? Да никак. Не зря в Советском Союзе геев лечили в псих.больницах. А уж про то, что во всем мире это практически пропагандируется могу сказать так- МИР СОШЕЛ С УМА.

Alla
15.01.2010, 09:09
А я думаю ,что каждый человек имеет право на свой собственный выбор, пропаганда-всегда плохо, сталкивалась и не раз с гей парочками, некоторые имеют довольно продолжительный "семейный" стаж, живут ,никого не трогают,довольно милые,образованные люди, очень вежливы и обходительны,только не надо сразу накидываться на меня если мое мнение не совпало с чьим то, большинсво гетеро с.пар живут бок обок тихо ненавидя друг друга, а чаще не скрывая ненависти, чего стоит зарвавшийся мужлан кидающийся на жену и своих детей, так кто хуже? Природа тоже частенько любит почудить- генетика не пустой звук.

Яле Генда
16.01.2010, 19:06
Хм... секс-меньшинства были всегда и это неоспоримый факт.
Сама природа такова, что в любой социальной популяции будет около 5 % секс-меньшинств. Уничтожьте одних- народятся другии.
До сих пор неизвестны причины вызывающие подобное развитие индивидуума с переключением сексуальной сферы на объекты собственного пола. О них (причинах) можно лишь гадать и строить гипотезы.
Другое дело, что сейчас идет массовая пропаганда гей-культуры. Не думаю, что главными пропагандистами следует считать самих геев. В плане администрирования и долговременных стратегий они не мастера.
Образ жизни геев -"здесь и сейчас", цель- творчество и удовольствия.
Я бы скорее предположил, что пропаганда этой культуры навязывается людьми гетеросексуальной ориентации.
Цель: сократить население России и численность низших классов по всему миру.
"Золотой миллиард"

Ольга Дадк
10.02.2010, 16:10
Они же не виноваты что они такими уродились,хотя говорят в некоторых случаях с детства родители своими ласками перебарщивают. Но точно не знаю. Смотреть на них,конечно,не приятно,порой даже противно,не хотелось бы жить с такими соседями рядом.У каждого своя направленность. Даже браки заключают между собой. Мне это не понятно.

Владимир ОСав
10.02.2010, 16:25
Не рождаются такими. Это ложь с короткими ногами, что существует некий генетический дефект, запущена самими покровителями этого содомского греха. Сама по себе природа совершенна, но губит ее человек нарушением законов и заповедей. Растление человеческого естества идет от малого к большему. Они вначале прятались в соделании своего греха, но по мере укоренения и закрепления в обществе мнения о его дозволености повылазили на свет через теле- и кино-экраны, на самые крупные сцены мира, в ночные клубы, на дискотеки, на миллионные демонстрации и фестивали, на обложки и развороты журналов и т.д. Сатанисты методично приучают человечество к естественному принятию противоестественного. Человечеству нужно не забывать опыт Содома и Гоморры и еще более десятка городов испепеленных за эти грехи.

Дaнирa
11.02.2010, 05:21
Вот именно, что меньшинства! Они никогда не станут Обществом!
Это дурь, которой ВДРУГ заболели все.

Владимир ОСав
11.02.2010, 08:04
генетический дефект это природа, но испорченая грехом. Есть грехи, которые будучи нераскаяными, передаются следующим поколениям. Через покаяние человека Господь силен выправить и восстановить природу человека.

АРубичева
11.02.2010, 10:53
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">От природы это конечно. Кто-то с синдромом Дауна рождается (что хуже), кто-то с другими проблемами и пороками в развитии. Нельзя относится к людям по-свински только потому что они не такие как большинство. Да и вообще лезть в интимную жизнь других людей как-то неприлично, если люди взрослые, дееспособные и всё у них по согласию.

Мкиm
11.02.2010, 11:03
Забавные они такие, хотя это патология общества, каму-то так более удобно по жизни идти

Alla
11.02.2010, 11:13
Да..в обществе обычное дело воспринимать все то ,что не укладывается в рамки придуманного этим обществом, считается пороком, извращением,ну и т.д.

Владимир ОСав
11.02.2010, 14:56
Елена, я не силен в генетике и разделяю ваше мнение, что это дурь и еще какая!! Просто так удобнее с больной головы гомосека перекладывать на здоровую голову Бога. "А это Ты Сам виноват, а не я, гены дефектные мне подсунул и поэтому какие ко мне могут быть претензии?" Вы не находите дикость и абсурдность такой постановки вопроса? Эти сексуалисты - ПРЕСТУПНИКИ, и не только против закона Бога, но и против человечества. Потому что через них идет погибель всему человеческому роду. Эта чума духовная передается как и заразные болезни. И напрасно многие родители думают, что вот их дети ну точно гарантировано защищены от этой напасти. А мир тем временем продолжает пожирать все новых и новых жертв сексуальной революции.

Питару
11.02.2010, 15:07
Не кидайте в меня своими домашними тапочками!!!

Эти отклонения идут уже от уровня зиготы ( оплодотворённая яйцеклетка разделившаяся примерно на 68-100 частей). Вот от туда уже развивается неправильно хромосом. Так что никто в этом не виноват. И никто это предотвратить не может. Хотя учёные ( в Лондоне проводили исследования)узнали, какой хромосом ответственен за эту потологию.
У взрослого человека ( мужского рода) с такой якобы патологией, в коре головного мозга соотношение определённых частиц ( напишем просто, черных точечек в белой житкости расположены кучковато и островками..) так же как у женщин. У мужчин они разбросаны хаотично. Впринципе эти мужчины - просто женщины... Так чтоможно надеятся и радоваться и говорить спасибо зиготе, что развивалась правильно. а если нет, то разведём руками ,потому что кроме этого ,нам ничего не остаётся делать. сорри.:-(

Ирина Сапк
11.02.2010, 19:58
Я думаю,что таких несчастных людей единицы, а откуда орды взялись и что с ними делать?Почему это стало модным и героическим?

Ольга Дадк
11.02.2010, 21:37
Каким грехом? Что он такой какой есть?Это скорее грехи предыдущих поколений,что им досталось при рождении такое "чудо".Они должны замаливать их грех? Если его не прельщают женщины,если ее не прельщают мужчины,они никому не мешают,не навязывают свою жизнь другим,а наоборот получают фи общества (они потому и меньшинство). Да,неприятно,смотреть на напомаженную куклу с накладной грудью (это ж сколько раз поправлять за день надо,чтобы не выпало или еще как?) и в колготках с выпяченным низом (извините за такое сравнение). Они и так прячутся в своих клубах ив других местах,чтобы лишний раз на них не плюнули. Я не защищаю.Но исправить их невозможно.

Дaнирa
12.02.2010, 05:41
"Если я вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." М. БУЛГАКОВ, "Собачье сердце".

Владимир ОСав
12.02.2010, 14:26
Данира, согласен, разруха начинается в головах, а не в генах, в генах же она отпечатывается, когда грех достигнет силы такой, что природа человека начинает мутировать. В странах Латинской Америки на ежегодных фиестах милионные толпы этих извращенцев почти круглый год справляют свои похоти, и похоже им невдомек, за что их Господь в очередной раз посетит землетрясением, эпидемией или иным вразумлением. Они думают, что живут не за счет Силы Бога и Его энергии, но сами по себе, и отсюда - творят что хотят, однако горько заблуждаются. Землетрясение на Гаити должно быть так же предупреждением таким безумцам. Кстати до землетрясения этой мерзости на Гаити было в преизбытке, а теперь там слезы. Но виноват не Бог. Вразумления Он усиливает постепенно и задолго, не вдруг.

Николай Жэвач
13.02.2010, 15:53
Нет какой-то одной ведущей причины этого, мягко сказать, безобразия.
Конечно, можно всё списать на БЕЗдуховность. Но это очень просто. Моё видение:
С точки зрения врача: как правило, имеется гормональный дисбаланс
Биоэнергетик: есть проблемы с аурой, чакрами, соотношением «инь-янских» энергий
Глубже «копаем»: в подсознании накоплены негативные энергии или т.н. вирусы подсознания типа: невежество; неприятие себя; неприятие своего пола; обида и пр.
Там же: дефицит таких энергий, как радость; любовь к себе; жизнелюбие
В целом, это очень БОЛЬНЫЕ душой людиВ их родительской семье, как правило, нарушалось соотношение М. и Ж. энергий, кто-то из них не выполнял своего предназначения как «отец» и «мать», не отдавали любовь из сердца и т.д.
В мире растёт БЕЗдуховность. Катастрофически.
И когда большинство факторов "сойдутся" в одном человеке, - это и есть ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ "МЕНЬШИНСТВО"

Николай Жэвач
13.02.2010, 16:00
Не сужу, и не оправдываю их, потому что есть восемь (а может больше) вещей:
1. Есть закон свободной воли. Для всех. И для них тоже …
2. И сказано: «Не судите…»
3. *К больным, особенно душой, мы должны быть особенно милосердны, потому что им ПЛОХО4. Есть закон свободной воли… Но при этом каждый ОТВЕТСТВЕНЕН за творимое…
5. И каждому, их Роду, или душе каждого, ВОЗДАСТСЯ
6. Но Иисус сказал: «Если хотя бы один грешник на земле остался бы, я снова прошёл бы свой путь, чтобы спасти его…»
7. Для этого есть закон Покаяния…
8. Важно ОСОЗНАТЬ и искренне РАСКАЯТЬСЯ. Бог милостив…

Ольга Дадк
13.02.2010, 16:16
Чтобы не быть голословным и читать не собственные мысли,а свыше,рекомендую прочесть вот эту статью "Геи с рождения мыслят по-женски", сайт ********yandex.ru/yandsearch?p=13&text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1 %D0%B5%D1%80%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%A1%D0%B 5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B% D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD %D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&lr=2. А потом продолжим дискуссию.

Катюша С
13.02.2010, 17:00
__________________________________________________ ____
Какобъяснитьгомосексуализм в среде животных, в частности львы и жирафы,змеитрансвеститы, мастурбацию шимпанзе .... Секс среди животных нетолькодля размножения, но и для удовольствия. Наука всему этомуобъяснения неимеет...пока.
Может такие связи среди людей - это атавизм ?

ELENA
15.02.2010, 05:04
Вернёмся к теме, уважаемые участники!!!
Все посты религиозного-воинствующего характера, я удалила!!!!

Владимир ОСав
20.02.2010, 09:26
Так было всегда...почитайте историю...хотя бы древнего Рима... Вы видимо не дочитали историю Древнего Рима, или читали невнимательно, Действительно у аристократов считалось за особый шик держать на своих зеленых лужайках целые стада рабов-мальчиков для своих сексуальных утех. За 70 лет демократии эти извращения как на дрожжах распространились, когда были убраня нравственные препятствия, кончина же "демократического" Рима была ужасна. Бог черех северные племена гуннов свирепых крепко вразумил народ развращенный, разметав эту сексуальную "демократию" и не оставив от нее камня на камне.

Ольга Дадк
09.03.2010, 11:01
Времена Древнего Мира прошли. Сейчас свобода слова и вероисповедания и свобода выбора своей жизни. Может в каких-то закрытых учреждениях это и происходит,но это вопросы уже для вышестоящих. Я просто не могу понять. Если он рожден таким,почему надо его ломать,его природу,его сущность. Чтобы стал психически не нормальным? Тем более здесь в России они и так себя ведут не вызывающе и не лезут на рожон. Это его выбор. И среди них есть умные,хорошие люди. Не нравится. Не общайтесь!

МариМирош
09.03.2010, 11:04
относительно вопроса в названии...это результат некоторых причинно-следственных связей....другое дело,чего мы,люди теперь с этим хотим делать?чего хотим добиться?....тогда что с этим делать,само собой уразумеется

Стас
09.03.2010, 11:27
И те и другие были-всегда. Не надо их трогать, они же меньшинства. А я нормальный?

Катюша С
09.03.2010, 17:35
У Карло как-то,папы своего,
Спросил уже подросший Буратино:
-А почему мне нравится Пьеро,
А остальным красавица Мальвина?
К вопросу Папа был давно готов,
И закурил,достав сверло из дрели.
-Все куклы из берёзовых стволов,
А ты...Из голубой,гламурной ели!

Дудина
23.03.2010, 10:25
Думается мне... это сущность человека, с которой он ничего сделать не может.... Для него это такая же норма, создан он таким

Аленушка
29.03.2010, 10:20
В диссертации Г.Е. Введенского, основанной на обследовании 117 мужчин-гомосексуалов, обращавшихся в 1989-92 гг. в центр "Медицина и репродукция", содержится немало интересных данных, но гомосексуальность однозначно признается аномальной, а ее носители - больными. Мало того, что 49% изученного контингента составили "лица с истероидными расстройствами", для большинства испытуемых характерны: "1) психический, психофизический или дисгармонический инфантилизм, проявляющийся в виде личностной незрелости прежде всего эмоционально-волевой сферы; 2) признаки органического поражения ЦНС (центральной нервной системы - И.К.)...; 3) сверхценность сексуальной сферы, проявляющаяся в фиксации на половой жизни." (Введенский, 1994, стр.4) Последнее особенно трогательно. Эти люди приходили к врачу именно потому, что были озабочены своей сексуальностью.

Загрудная
29.03.2010, 12:26
вспоминается Н. З. пос к Римлянам1гл....24 ст. То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте. так что они осквернили сами свои тела; Они заменили истину Божию ложью и поклонились и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение. И так как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог прератному уму- делать непотребства,....

Мещерякова
22.06.2010, 11:50
В одном умном журнале-вычитала,что гомосексуалистами не становятся-ими рождаются.Видимо,причиной является беременность мамы(с брачком).

РЫЖАЯ НОТО
29.06.2010, 12:45
секаса в СССР не было ...............
а пидоры , они и в Африке пидоры ..................(N) (N) (N)

АРубичева
22.08.2010, 23:28
А мне нет никакого дела до чьей-то сексуальной жизни. Живут себе и живут, никого не трогают, при условии конечно, что оба совершеннолетние и дееспособные. Трагедии в том, что детей у них не будет не вижу, людей в мире и так много. Меня значительно больше соседи натуралы напрягают, где муж-алкаш зверски жену избивает, а она это терпит (нравится видимо), сыну жизнь испортили, несколько лет на улице живёт от такой жизни, ряды криминала пополнил и дочке маленькой достаётся, вместе с матерью в подъезде ночуют иногда. Всем по фигу такие вот натуралы, милиции это по барабану, из соседей мужчин никто этому уроду морду бить не хочет, а мирные гомосексуалисты всех возмущают почему-то.

АРубичева
22.08.2010, 23:35
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">У моего бывшего мужа был одно время партнёр по бизнесу гомосексуалист. Ничего плохого о нём не скажу. Жил он с женой (мужем) своего пола, достаточно долго.

Наталья С
23.08.2010, 08:26
Гомосексуальность есть разная: генетически и социально-психологически обусловленная. Генетическая составляет ровно один и тот же процент населения. Вспомните, как Гитлер всех поубивал, а потом их число в популяции восстановилось. Число гомосексуалистов такое же, как и всех генетических отклонений от биологической нормы.
А то, что социально-психологически обусловлено, тоже понятно. На протяжении долгого времени женщина в доме была главное, папа второстепенным, понятно, что кол-во мальчиков, папу которых на его глазах опускают и которым проще идентифицироваться с матерью, увеличится. *Разгребаем наше тоталитарное прошлое:-(
А кому какая разница, с кем человек живет, если он законы соблюдает(H) (H) (H)

АРубичева
23.08.2010, 09:09
Наталья, есть и другая теория, что мальчики-гомосексуалисты вырастают у слишком жёсткого и подавляющего отца, предъявляющего к сыну повышенные требования. Согласно этой теории мальчик выбрал себе стезю в отместку отцу и стал "голубым", чтобы ему насолить, но научных доказательств такой теории нет. Хотя, *у немалого количества таких мужчин отцы отличались жестокостью. Официальная наука считает, что склонность к гомосексуализму наследственная, если в роду, включая двоюродных и троюродных родственников были случаи гомосексуализма, то велика вероятность рождения у вас такого ребёнка. Те, кто несет в себе «голубой» ген, *имеют примерно 50 процентный шанс его проявления. Считается, что около 10% всех мужчин имеют «голубой» ген, но фактически становятся гомосексуалистами только около половины из них. Вероятность того, что ген станет пенетрантным, как оказалось, в значительной степени зависит от присутствия гормона тестостерона в возрасте шести-восьми недель после зачатия. Помимо этого, сохраняется небольшая вероятность того, что ген в начале жизни, обычно до возраста пяти лет, могут активизировать другие факторы.

АРубичева
23.08.2010, 09:20
В одном из немецких исследований семидесятых годов было показано, что у матерей, испытавших сильное потрясение в начальный период беременности, вероятность рождения «голубого» сына повышается в шесть раз. Исследование профессора Ли Эллиса из отдела социологии университета Минот штата Северная Дакота также продемонстрировало, что стресс во время беременности ведет к рождению ребенка с гомосексуальными наклонностями. Стрессовое состояние может возникнуть при таких обстоятельствах, как слишком большие долги по кредитам, возможность потери работы, ссоры с партнером или соседями, смерть близкого родственника. Если у вас было серьезное простудное заболевание или вы принимали лекарства, подавляющие выработку тестостерона, вы подвергаете себя такому же риску.

АРубичева
23.08.2010, 09:22
Таким образом, если вы собираетесь завести ребенка, подумайте, не пора ли отдохнуть и проверить ваше окружение, чтобы избежать в будущем каких-либо неприятностей. Желательно также посетить доктора и проверить, не принимаете ли вы каких-либо лекарств, которые могут снизить или повысить уровень гормонов в вашей крови.
По материалам ***********.galactic.org.ua/Biblio/m-g8.htm

Наталья С
23.08.2010, 09:59
Гомики, давно, и везде боряться за право быть нормальными! Продавлена Англиканская церковь....то, за что Господь стер с лица земли Содом и Гоморру, пытаются выставить, "природной закономерностью".....
Валентин, а Ваш гуманитарный стандарт остался во времени Содома и Гомморы, видимо.
Или Вы согласны с Гитлером, что гомосексуалистов уничтожать надо, так же как и умственно неполноценных?

Наталья С
23.08.2010, 10:03
Алена, а не может быть так, что стресс повлиял на стиль воспитания в семье? И как разграничить сам стресс и т.д. повлиял в большей степени или отношение к ребенку на фоне стресса?

Наталья С
23.08.2010, 10:20
а также ввести статью, за совращение.....причем с немалыми годами.
так это про педофилию. знаете ли, Валентин, есть отдельная категория людей - педофилы. они могут быть как гомо-, так и гетеросексуальной ориентации. То, что за педофилию, надо ужесточать наказание, согласна

Наталья С
23.08.2010, 10:22
А по поводу умственно неполноценных, могу сказать, что часто болезнь ребенка, сближает супругов, и у них вся дурь вылетает из головы, сам был свидетелем..
Так и наркомания ребенка может не давать людям разводиться. сама не раз наблюдала. Да и любые проблемы с ребенком могут сплачивать.
А еще инвалидность ребенка (в том числе и идиотия или имбицильность) чаще всего разводят родителей: не выдерживают мужики нагрузки

Наталья С
23.08.2010, 10:29
Посмотрите законы РФ.
А баннеры - поставьте защиту на них на компе. И журналы не покупайте, тем более, что порно-журналы продаются в отдельных магазинах, куда детям ходить не надо.
Интерес к противоположному полу в нас природой заложен. Просто кто-то на каждом шагу видит порнографию, а кто-то в киосках просто прессу покупает

Наталья С
23.08.2010, 10:36
И тем не менее, черно-белые фотки голых женщин в школе смотрели ;-)
А то, что здесь женщины доступные, так другой культурный стандарт. Их же никто не просит приезжать и не заставляет тут невинность терять, бедолаг. Колхоз - дело добровольное. А со своим уставом, как говорится...

Наталья С
23.08.2010, 10:38
Так у нас в обществе тоже мало кто к проституткам уважительно относится.
А сейчас границы открыты, живите хоть там, где чадру носят. Вы же вольны в своих передвижениях.

Екатерина К
23.08.2010, 10:43
Все сексуальные меньшинства -жиробешение!,извиняюсь за корявую фразу,т.е. с жиру бесятся.(fr) Их бы в поля,на пахоту...Все бы наладилось...

Наталья С
23.08.2010, 10:44
И тем не менее, черно-белые фотки голых женщин в школе смотрели А вы думаете, я буду врать, и принимать позу?
Нет. Это я к тому, что какие бы сильные запреты в обществе не царили, инстинкт будет свое брать (H)

Наталья С
23.08.2010, 10:49
Одинокие матери - это итог много чего. Однобоко думать, что просто мораль поменялась. Да, она поменялась, но под действием огромного количества причин

Елена Сашн
23.08.2010, 10:50
Да , но можно считать это нормой, а можно стыдиться этого...все го то в 19 веке, была другая мораль и у русских, лет то прошло? * *Да и НЕ сто, а лет сорок всего назад замуж МАССОВО девственницами выходили. Да, было дело.

Наталья С
23.08.2010, 10:50
Только непонятно, какое отношение это имеет к гомосексуализму. Гомосексуалисты были всегда и до того, как начали уголовно преследоваться, и во время и после.
И сейчас никакой пропаганды нет. Это совершенно надуманные страхи

Елена Сашн
23.08.2010, 10:59
Во времена моей далекой юности ЭТИ люди сидели в тюрьме. И никто особо по этому поводу не переживал, как н и странно(ch) *Кроме них, конечно.

АРубичева
23.08.2010, 11:15
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Пусть лучше в тюрьме бандиты, убийцы и насильники сидят. А не те, кто неправильно сексом занимается.

Наталья С
23.08.2010, 11:16
Валентин, так можно договориться, что и в православной теме пропаганда ада и сатаны идет :-(
Каждый человек имеет право на свой выбор и на ответственность за него. Чем они Вам не угодили-то?

Елена Сашн
23.08.2010, 11:21
Алена, конечно, тюрьма - крайность, но пропаганда ЭТОГО образа жизни, а это именно ОБРАЗ жизни - вещь небезопасная, даже, хотя бы, для демографии. И потом, кто-нибудь из здесь присутствующих будет так же лоялен к гмосексуаизму, при условии, что его ДЕТИ будут гомосекусуалистами? Как-то, слабо верится:-(

Наталья С
23.08.2010, 11:22
Елена, в те времена сидели в тюрьме все неугодные системе, а кто не сидел, тому ставили липовую шизофрению. Здоровым обществом это никак назвать нельзя

АРубичева
23.08.2010, 11:25
Так ещё можно в тюрьму сажать за блуд и неправильный секс в супружестве, их церковь тоже подвергает не меньшему осуждению чем ту же содомию.

Елена Сашн
23.08.2010, 11:25
Наталья, когда есть с чем сравнивать, то нынешнее общество мне видится больнее, по большому счету. Хотя, есть достижения - православие становится на ноги, например. А в остальном - вакханалия какая-то.

Елена Сашн
23.08.2010, 11:26
А что бы Вы сделали с ребенком, если бы узнали, что он голубой, Елена? Ну, точно бы, не обрадовалась. Пришлось бы принять, как данность, а куда деваться?

АРубичева
23.08.2010, 11:27
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Действительно, а если с родным ребёнком такое произойдёт? Откажитесь, проклянёте или убьёте собственноручно?

Наталья С
23.08.2010, 11:29
Наверняка, Вам бы было неприятно, если бы его посторонние люди мечтали бы убить, посадить в тюрьму или каким-либо другим способом ущемить в правах.
Что мешает Вам смириться с гомосексуальной ориентацией других людей? Они также имеют право на нормальное отношение окружающих, как и Ваш ребенок.

Елена Сашн
23.08.2010, 11:29
Алена, ну что за крайности? Церковь рассматривает содомию, как грех, но с грехом НЕ запрещено бороться САМОМУ человеку, если он осознает это, как грех. Разумеется, со своим ребенком я бы поговорила и не один раз.

Елена Сашн
23.08.2010, 11:31
Они также имеют право на нормальное отношение окружающих, как и Ваш ребенок. *Наталья, вам кто-то препятствует нормально относиться? А собственное мнение я вряд ли поменяю.(F)

Елена Сашн
23.08.2010, 11:33
Хорошо, у меня тоже созрел вопрос. Девочки, а как вы бы отнеслись к растлителю вашего ребенка? Так же лояльно?

Наталья С
23.08.2010, 11:42
Растлитель = педофил, повторяю прописную истину, он может быть разнообразной ориентации. К педофилам, повторяю, отношусь плохо

Наталья С
23.08.2010, 11:44
Елена, двойная мораль, однако: к "пороку" своего ребенка привыкну, а к другим буду непримирима. Ваше право

АРубичева
23.08.2010, 11:49
Растлевать никто не имеет право. Сексуальную жизнь ведут люди взрослые, дееспособные, по взаимному согласию.

Екатерина К
23.08.2010, 13:21
Растлевать никто не имеет право.
------------------------------------------------------------------
Так в том-то и дело,что детей с детства растлевают терпимым,лояльным,добродушным отношением к гомосексуализму.А фраза - ЭТО ИХ ВЫБОР,-чистейшей воды оправдание. Сатанизм шагает по планете...

Наталья С
23.08.2010, 13:57
интересное у Вас понятие о растлении. правда, расходится с общепринятым. Но это Ваше право не ориентироваться на смысл слов

Валентина Омма
23.08.2010, 17:34
Так в том-то и дело, что детей с детства растлевают терпимым, лояльным, добродушным отношением к гомосексуализму. А фраза - ЭТО ИХ ВЫБОР, - чистейшей воды оправдение. (Y) (Y) (Y)
А еще есть такое лукавое словечко - ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ...

Екатерина К
23.08.2010, 17:35
Да,это мое право ориентироваться на... "зри в корень!"(Козьма Прутков?),а не на навязываемые общепринятые смыслы.

Наталья С
23.08.2010, 17:42
смысл слов не навязывается, а в них заключается. А смысл таких слов как "растление" прописан в законе. Но Ваше право на законы не ориентироваться

ELEN
23.08.2010, 17:45
(md) во дурдом! и это ж психологи:-|
Содомия, образ жизни, *православие, растление, демография...бла...бла...бла... Сами придумали или кто подсказал? Ксенофобия, между прочим - тяжелое невротическое расстройство, разновидность социальной фобии;-)
* * * Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}F40.1 Социальные фобии

Условиялечения
Амбулаторноелечение.
Принципытерапии
Фармакотерапия:
-обратимые ингибиторы моноаминоксидазы - моклобемид (предпочтительны высокиедозы);
-другие ингибиторы МАО - назначаются при соблюдении диетических ограниченийтираминсодержащих продуктов;
-селективные ингибиторы обратного захвата серотонина - первые 2 - 3 недели в комбинациис транквилизаторами;
-пирлиндол;
-бензодиазепиновые транквилизаторы - обычно малоэффективны, за исключениемклоназепама;
-бета-адреноблокаторы - пропранолол и др. используются кратковременно,преимущественно для купирования выраженных тревожных состояний.
Психотерапия:
-когнитивно-бихевиоральная;
-групповые формы работы.
Длительностьлечения - 6 - 12 месяцев.
Ожидаемыерезультаты лечения
Значительноеили частичное обратное развитие клинических проявлений болезни и явленийдезадаптации. Эффект оценивается по редукции:
-тревоги, возникающей в момент совершения действий и социальных контактов;
-тревоги ожидания пугающей ситуации;
-избегания социальной активности и контактов;
-коморбидных расстройств, в частности депрессии.

Екатерина К
23.08.2010, 18:38
А еще есть такое лукавое словечко - ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ...______________________________ ________________________
И не одно оно...Есть еще словечко -ксенофобия :'(

ELEN
23.08.2010, 19:21
Кстати насчет содомии...Кто вам сказал, что содомский грех - однозначно гомосексуальность. Насколько я помню, еще в 17-м веке считалось, что это - анальный и оральный секс, а также любой вид секса, не ведущий к оплодотворению:-) . Так что это явно вольное толкование Библии, в угоду некоторым новым воззрениям, я так думаю. Так что в некотором смысле, большинство половозрелого населения Земли - содомиты, если уж строго следовать букве Священного Писания:-) . Да и покарали Соддом и Гоморру не за гомосексуализм вовсе, а за посягательство на посланцев Божьих. Так что не верьте *никому, читайте первоисточники, вас жестоко обманывают:-D .

Елена Сашн
24.08.2010, 05:35
Елена, двойная мораль, однако: к "пороку" своего ребенка привыкну, а к другим буду непримирима. Наталья, а почему вы решили, что я привыкну к греху своего ребенка? *За своего ребенка я буду молиться, буду с ним общаться и вразумлять по-возможности. Что касается других, то постараюсь оградить свою семью от общения с подобными людьми.

ELEN
24.08.2010, 06:49
Валентин Парфентьев, а если бы ангелы явились в образе женщин, то вы бы не заподозрили жителей Соддома в гомосексуализме?:-) *С чего вы решили, что они явились в образе мужчин? Вы читали оригинальный текст?:-) Это все ваши домыслы, не перевирайте Святое Писание, это грех(sc) .
Кстати про невинный дочерей. Средний возраст первых родов у девушек в те времена составлял 12 лет, средняя продолжительность жизни женщины - 37 лет. Это в среднем по всей территории современного Израиля. Это антропологические факты. О какой педерастии речь? Вы опять додумали?:-) Ай-ай -ай , как не стыдно! К тому же там нет ни слова про лесбиянок. Я читала Святое Писание в отличии от вас. Лесбиянок там нет. А вот женщины, которые занимаются с мужчинами оральным, анальным и другим противоестественным сексом -там есть, именно в пороках Соддома и Гоморры. Ну и мужеложцы, что уж скрывать. В общем, все современные виды секса, кроме лесбийского:-) .

Наталья С
24.08.2010, 06:54
Кстати насчет содомии...Кто вам сказал, что содомский грех - однозначно гомосексуальность. Насколько я помню, еще в 17-м веке считалось, что это - анальный и оральный секс, а также любой вид секса, не ведущий к оплодотворению
(Y) :-D :-D :-D

Наталья С
24.08.2010, 06:55
За своего ребенка я буду молиться, буду с ним общаться и вразумлять по-возможности. Что касается других, то постараюсь оградить свою семью от общения с подобными людьми.
За своего - молиться, а остальных изолировать (в тюрьмы, как Вы писали раньше). Согласитесь, есть разница

ELEN
24.08.2010, 07:16
Послание к Римлянам, читаем:
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Самым страшным грехом Соддома и Гоморры ясно названы -
познав Бога, не прославили Его, как Бога
и служили твари вместо Творца
И кстати, где тут про возлежание женщин с женщинами или похоти женщины на женщину? Хотя про мужчин тут сказано довольно-таки ясно;-) .
Касаемо мужчин, то в той же Книге Левит, к примеру, у евреев наряду с мужеложством стоит запрет на поедание моллюсков, водном так сказать ряду запретов. В общем, та еще аналогия грехов(ch) .

Andr
24.08.2010, 07:24
Сексуальные меньшинства - это исключение не жиле правило. И нормально это только тогда когда меньшинство не претендует стать большинством. Или нет7*-)

ELEN
24.08.2010, 07:35
Со времен, когда термин "гомосексуализм" был введен в обиход, в 1847 году, количество людей, причисляющих себя к таковым остается практически неизменным - 3-5% (еще около 10-15% считают себя бисексуалами) *от половозрелого населения. Так что гомофобия, как и любой вид ксенофобии - чисто паническое, наврастеническое явление в социуме, абсолютно ничем не обоснованное:-) .

ELEN
24.08.2010, 08:13
защищать извращенцев , могут только извращенцы....
Правильно как и то, что самые ярые гомофобы - это латентные геи, дяденька. Громче всех обычно кричит тот, на ком шапка горит и тайные фантазии мешают уснуть, мучая страшными угрызениями совести:-D . Вон сколько вы , взглянув на мою фотографию понафантазировали сразу. У вас богатое воображение и низкий интеллект, раз вы сразу перешли на личности, дяденька:-)

ELEN
24.08.2010, 08:15
А Святое Писание перевирать все же грех, как и топтаться на нем, вольно переиначивая и насмехаясь над текстом:-) , будет вам ата-та.

Колесникова
24.08.2010, 08:16
Наверное, гомосексуализм всегда был, есть и будет… Но меня пугает, что в последнее время ведется пропаганда таких отношений: по эстрадным сценам скачут голубоватые певцы, которые трубят о своих сексуальных предпочтениях на весь мир, в СМИ культивируется тема гомосексуализма, в Москве пытаются проводить гей-парады… Как ни крути, педерастия – половое извращение. Но сегодня его пытаются возвести в ранг НОРМЫ. Я работаю в образовательном учреждении и могу в какой-то степени судить о влиянии рекламы гомосексуализма на подростков. Вот, например, в сочинении на тему «Что такое любовь?» многие пишут, что любовь бывает разная: между мужчинами и женщинами, между мужчинами и мужчинами, между женщинами и женщинами. Оказывается все это любовь? Выбирай на вкус! Вспоминается также один наш выпускник. Как-то он пришел в училище просто пообщаться со мной. И по секрету рассказал, что у него появились богатые знакомые, которые возят его на дорогих машинах, дарят ему розы и водят по ресторанам, где собираются секс-меньшинства. Когда я ему что-то пыталась возразить, он мне ответил, что я отстала от жизни и что гомосексуальные отношения нынче в моде… Для меня гомосексуализм – это болезнь, отклонение от нормы. Пусть даже это социальное явление будет, т.к. его искоренить не так-то просто… но стоит ли его рекламировать?

ELEN
24.08.2010, 08:22
Елена, телевидение и реклама - отдельная тема. Как говорил один "герой" "Пипл хавает". Там смысл - продать, а не разрекламировать некий образ жизни. Поверьте, гомосексуалы страдают от такого пиара не меньше вас. Чем больше такой образ жизни преподносится *как "гомосексуальныйо", тем выше конформизм общества в отношении этих людей. Так что такое навязывание скорее играет злую шутку с гомосексуалами, как и петушиные гей-парады. Ведь никому и в голову не придет, что это *- фарс, фейк чистой воды.

Колесникова
24.08.2010, 08:38
Поверьте, гомосексуалы страдают от такого пиара не меньше вас. Элен, а мне кажется, что страдают как раз подростки, которые под воздействием рекламы *гомосексуализма, выбирают этот путь. Сегодня даже в учебниках для детей по секспросвету пишут, что семьи бывают разные: традиционные, гомосексуальные, шведские семьи... и все это именуется названием СЕМЬЯ. Все что ранее считалось отклонением от нормы сегодня поставленно на одну ступень с нормой. Вот это-то и пугает. За границей есть случаи, когда гомосексуальные семьи регистрируют браки, даже усыновляют детей. Больше всего мне жаль таких детей, ведь у них практически нет другого выхода, как пойти по стопам приемных родителей... Не хотелось бы, чтобы Россия повторила путь западных стран в этом отношении.

Наталья С
24.08.2010, 08:40
Елена, а что Вас пугает в отношении к гомосексуалистам как к людям, а не преступникам или психически больным?

Наталья С
24.08.2010, 08:42
Вы обвинили, вы и доказывайте! Цитат с Писания, я вообще не приводил, получается, свои фантазии (домыслы) в отношении моих слов, вы опровергаете...
Ох, Валентин. Где выгодно пользуетесь достижениями Запада (презумпция невиновности), где выгодно - шумите о падении нравов там же. Путаете собеседников. Или сами путаетесь?

Колесникова
24.08.2010, 08:44
Сами гомосексуалы меня не пугают, лично мне они не сделали ничего плохого, меня пугает то, что это социальное явление сегодня рекламируют. Разве можно рекламировать болезнь?

ELEN
24.08.2010, 08:50
вы защищаете пидеров, потому как или сынуля ваш-опущенный
Моему сынуле 9 лет. У вас странные фантазии на его счет, дяденька.(sc) Я бы сказала патологические фантазии:-| .
Цитат с Писания, я вообще не приводил
Цитат - нет, но вы вольно трактовали его в колнтексте лесбиянок, которого там нет и быть не может, а значит допустили намереное искажение смысла. Так вы приведете цитату из Священного Писания, где указывается на то, что Соддом и Гоморра пали из-за *возлежания женщин с женщинами или будем считать вас редиской и профанатором?:-)

ELEN
24.08.2010, 08:52
Разве можно рекламировать болезнь?
И из какого медицинского источника вы взяли, что гомосексуализм - это болезнь? Можно ссылку на документ. Я с таким же успехом могу констатировать, что кареглазие - это болезнь, не имея на то документально оформленных медицинских данных:-) .

Andr
24.08.2010, 09:07
Валентин, а по моему гомосексуалист - это половое предпочтение, а пидор - это душевная организация (состояние души) так сказать. Или нет?*-)

Елена Сашн
24.08.2010, 09:07
За своего - молиться, а остальных изолировать (в тюрьмы, как Вы писали раньше). Согласитесь, есть разница

Оградить СВОЮ семью и упечь в тюрьму - две большие разницы, не стоит за меня дописывать ТО, чего я не говорила.

ELEN
24.08.2010, 09:08
Валентин, не несите отсебятины, приведите цитаты. Мы взрослые люди и нам не пристало играть в девиантные буриме. Или вы приводите цитату или извиняетесь за намеренную ложь в отношении лесби.(sc)

Колесникова
24.08.2010, 09:13
И из какого медицинского источника вы взяли, что гомосексуализм - это болезнь? *Элен, так даже в словаре Ожегова написано, что педерастия - половое извращение. Ну а по поводу медицинских источников, так не все психиатры считают гомосексуализм вариантом нормы. ************.npar.ru/journal/2006/4/homosexuality.htm Притом ВОЗ исключила слово "гомосексуализм" из перечня болезней" лишь в начале 90-х годов (если не ошибаюсь).

АРубичева
24.08.2010, 09:14
а по моему гомосексуалист - это половое предпочтение, а пидор - это душевная организация (состояние души) так сказать.----------------------------------
Вот с этим точно согласна. Причём у многих натуралов встречается.

ELEN
24.08.2010, 09:15
Елена, вы сказали "болезнь", я вас за язык не тянула. Ожегов - медик? Член Комиссии МКБ?

Колесникова
24.08.2010, 09:21
По поводу медицинских источников... так не я одна считаю, гомосексуализм болезнью, патологией. Ряд известных клинических сексологов не считают гомосексуализм нормой. Среди них профессора В.В. Кришталь, Г.С. Васильченко, А.М. Свядощ, С.С. Либих. Так, В.В. Кришталь и С.Р. Григорян отмечают, что сексуальное здоровье предполагает оптимальную сексуальную адаптацию к противоположному полу и заявляют, что неправильная ориентация по полу объекта влечения, т.е. половое влечение к представителям своего пола, известно как гомосексуализм, который наряду с другими нарушениями психосексуальной ориентации называют половым извращением, сексуальной перверсией, парафилией.

Наталья С
24.08.2010, 09:22
но диагноза-то такого нет. А считать они могут же что угодно, хоть звезды на небе

ELEN
24.08.2010, 09:24
Естественное употребление мужчин для женщин считалось то, которое приводит к зачатию ребёнка. Все остальное - противоестественным. Лесбийство априори не могло входить в список грехов Соддома и Гоморры потому как в те времена половыми отношениями считались только те, что исходили от мужчин, потому как именно мужчины несли семя. Женщины - второстепенный пол, неполноценный в Библейских текстах. Даже прелюбодеяние без мужчин для них невозможно. Увы, дяденька. Занятие женщины с женщиной *сексом не считалось таковым вплоть до середины 19 века, чтобы вы знали. Даже инквизиторы не считали это грехом. А многие психиатры до сих пор не признают феномен женской гомосексуальности, считая его фикцией. *Это патриархальный мир, дяденька, мир фаллопоклонничества. Секс в этом мире *- это то, что связано с мужчинами. Так что ваши фантазии, безусловно зачетны и зажигательны на все 100, но абсолютно лишены документальной подоплеки.:-)

ELEN
24.08.2010, 09:28
Для мужчин там конкретно описано какое именно употребление греховно. Про женщин такового нет. Противоестественным можно считать здесь все что угодно, но только не лесбийство. Почему, я описала ниже. Нужно брать в расчет исторический период, в котором появился Новый Завет. Секс без мужчины считался невозможным. Но фантазировать можно - ога:-D

Колесникова
24.08.2010, 09:29
но диагноза-то такого нет. *До 1992 года такой диагноз был! Наверное, не на пустом месте гомосексуализм был признан патологией ранне. Вот другой вопрос: для чего его убрали из перечня болезней?

ELEN
24.08.2010, 09:29
Не считайте себя умнее Святой Инквизиции. Даже в их список лесбийство не входило:-D

АРубичева
24.08.2010, 09:39
Елена, наверное всё же не болезнь. Здоровье нормальное, всё работает как надо, только сексуальность не такая как у большинства. Но ведь и среди натуралов есть те, кому нормальный секс не нужен, только анальный подавай, они тогда тоже больные. Есть мужья, живущие в браке, но часто анальным вибратором забавляются, их тоже к больным отнести? Невозможно же со свечкой стоять и отслеживать кто и что в постелях делают.

ELEN
24.08.2010, 09:39
Нет, не привели. Там нет указания конкретно про лесбиянок, вы вольно трактуете, опираясь только лишь на ваши фантазии на счет "противоестественного".:-)

ELEN
24.08.2010, 09:43
Повторюсь, что в тот исторический период времени противоестественным считался любой секс, не ведущий к оплодотворению. Именно отказ от естественного размножения и замена ему похотливой страстью и ничто иное. В те времена не было понятия гомосексуализма, потому то, что имелось в виду всем казалось очевидным, а что не было очевидным - описывалось конкретно: подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Елена Сашн
24.08.2010, 09:46
Было понятие и мужеложства, и скотоложства. За это положени было побивать камнями до смерти.

Наталья С
24.08.2010, 09:51
но диагноза-то такого нет. *До 1992 года такой диагноз был! Наверное, не на пустом месте гомосексуализм был признан патологией ранне. Вот другой вопрос: для чего его убрали из перечня болезней?
Елена, я в курсе, что был и преступление такое было. Но сейчас же нет. Я об этом, а до 1992 года много что было. И инакомыслящих в психушки сажали, многие те психиатры те до сих пор работают :-(

Колесникова
24.08.2010, 10:04
Здоровье нормальное, всё работает как надо, только сексуальность не такая как у большинства. *Алена Рубичева, эксбиционисты тоже физически здоровы, но все же это считается отклонением, сексуальной девиацией. *Сегодня и зоофилия с точки зрения медицины не считается отклонением, как это было ранее. В Америке на параде секс-меньшинств наряду с геями выступают и любители секса с животными... Скоро все сексуальные девиации, в том числе и педофилию считать болезнью не будут, чтобы не ущемлять права извращенцев.

Елена Сашн
24.08.2010, 10:10
Насчет нормального здоровья. Насколько можно считать здоровым человека, например, для которого секс с животным норма? Кроме физического здоровья существует еще и психическое. Вот не уверена, что с точки зрения психического здоровья это нормально. И, кстати, почему никому не интересно,кого могут воспитать гомосексуалисты? Этот порок, вполне, может разростись, как раковая опухоль и привести к банальному вырождению. Но, думаю, и тут наука придет на "помощь" заблудшему человечеству и начнет КЛОНИРОВАТЬ людей, решая тем самым проблему размножения. А нам ОНО надо?

-Olga
24.08.2010, 10:14
В общем, все современные виды секса, кроме лесбийского:-) .
гы. Вы хоть логику то включите. Мужеложство - грех, а лесбиянство - нет? Объяснить можете, *почему?

ЗОЯ ДОРОШ
24.08.2010, 10:19
Для кого то порок , для кого то болезнь,для кого то наказание.Однозначно сказать сложно.

Наталья С
24.08.2010, 10:25
Ольга, так патриархальное общество было.
И сейчас есть. Включите логику и подумайте, почему порнографией считается та продукция, где есть изображение полового члена?

Елена Сашн
24.08.2010, 10:33
А когда-то было языческое общество и фаллосу поклонялись. Ох, и давненько это было. Еще до христианства...И что? Это я к тому, что все эти половые извращения не есть какое -то ОСОБОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЕМОКРАТИИ

-Olga
24.08.2010, 10:34
Не, ну Наталья, грехом является гомосексуализм, то есть половые отношения с партнером, одинаковым по полу. И почему Элен признает, что педики "не правы, а лесбиянки "правы", мой моск не вмещает.
А мужеложством это называлось раньше, потому что женщина во внимание вообще не принималась.

АРубичева
24.08.2010, 10:48
грехом является гомосексуализм, то есть половые отношения с партнером, одинаковым по полу.
------------------------------------------А если *с партнёром противоположного пола, но в неправильные отверстия? Это грех? Или секс-игрушки (как я ранее писала), это как?

Наталья С
24.08.2010, 10:49
А когда-то было языческое общество и фаллосу поклонялись.
Елена, поклонялись не фаллосу, а явлениям природы, поскольку их много было многобожество. По Вашей логике, был бы монотеизм :-D :-D :-D

Наталья С
24.08.2010, 10:50
Ольга, так про это и говорится, что понятие отношений представителем своего пола называлось мужеложеством, потому как женщина в поле зрения власти не входила

Колесникова
24.08.2010, 10:53
В Древней Греции гомосексуальные отношения считались на ступень выше чем, традиционные. Сократ говорил: "Гомосексуализм - высшая форма любви, так как присуща только людям." Да и Платон восхвалял гомосексуализм, так что понятие "платоническая любовь" не имеет никакого отношения к тому, что сегодня под ним понимают. (ch) *Помните что случилось с Древней Грецией? Я это к тому, что гомосексуализм - это путь в пропасть.

Наталья С
24.08.2010, 10:54
Представьте себе общество, где есть четкие (четче некуда) понятия нормы и ненормы. Получится тоталитарное общество. В демократическом есть средние состояния, которые сложно куда-либо отнести.
До сих пор неизвестно, обусловлена ли гомосексуальность средой или биологией. Я не говорю, что это пример для подражания, я говорю, что каждый человек имеет право на выбор, с кем спать, если по обоюдной договоренности и это в рамках УК РФ

Колесникова
24.08.2010, 10:56
А если с партнёром противоположного пола, но в неправильные отверстия? Это грех? Или секс-игрушки Алена Рубичева, в священном писании об этом не написано, да и секс-игрушек в то время не было. :-D

Елена Сашн
24.08.2010, 11:08
По Вашей логике, был бы монотеизм * * * * * Наталья, про культ фаллоса я написала в ответ на ваше замечание по поводу порнографии и только. Ну, т. е. были времена, когда изображение фаллоса НЕ считалось порнографией, а , напротив, было объектом поклонения(НЕ единственным)Что касается законов, принятых в обществе, то ТЕМ ХУЖЕ обществу, где такие законы. Это путь к ВЫРОЖДЕНИЮ - и физическому, и моральному.

Наталья С
24.08.2010, 11:10
И что Вы хотели сказать этим примером-то? Все знают, что законы меняются. И что? Не нравятся сегодняшние законы, прилагайте усилия, чтобы их изменить. В чем проблема?

Наталья С
24.08.2010, 11:12
Валентин, я умею читать текст и понимать, что прочитала, не додумывая. Никакого в том числе в данном тексте нет
А когда-то было языческое общество и фаллосу поклонялись.
А на диалоге с Вами я не настаиваю ни секунды

-Olga
24.08.2010, 11:13
Не нравятся сегодняшние законы, прилагайте усилия, чтобы их изменить. В чем проблема?
Во! вот я и прилагаю усилия тут на форуме:-D :-D :-D :-D :-D Не нравятся мне законы! гомосексуализм и садомазохизм - извращения! и чем дальше это будут узаконивать, тем больше больных людей будет в обществе!

Елена Сашн
24.08.2010, 11:16
Не нравятся сегодняшние законы, прилагайте усилия, чтобы их изменить. В чем проблема? * *Наталья, опытом поделИтесь, пожалуйста.

Наталья С
24.08.2010, 11:16
Ольга, а в какой стране менять законы собираетесь?
Рискните, поутверждайте на общественном уровне, а не на русскоязычном форуме в Германии, что гомосексуальность - это порок. А о результатах расскажите здесь.

Наталья С
24.08.2010, 11:20
Елена Сошникова, диалог с Вами переношу сюда, так там он не по теме.

Елена, я не считаю, что в нашем обществе пропагандируются гомосексуальные отношения. У нас был период, когда вообще уж дикие законы и нормы в обществе творились, и ничего люди остались людьми.
А навешивать диагнозы и считать то, что непонятно, не нормой - это у нас от карательной психиатрии.
Молодежь современная в целом мне нравится, хотя я по роду деятельности сталкиваюсь с разными, порой противоположными ее представителями. Не знаю, про какую молодежь Вы говорите и за какую опасаетесь. И как много из этой молодежи видите.
Не от гомосексуалистов зависит, какая молодежь вырастет, а от тех норм, которые мы с Вами заложим в них. Нетерпимость, неумение слышать собеседника тоже не есть хорошо.
Я нигде не говорила, что я за гомосексуальность и ее ярая сторонница, эта проблема в обществе преувеличена. В том числе и в этой теме

Наталья С
24.08.2010, 11:21
Не нравятся сегодняшние законы, прилагайте усилия, чтобы их изменить. В чем проблема?
А где я писала, что мне они не нравятся. То, что меня не устраивает (про педофилов) и так постепенно меняется в сторону ужесточения.
Своим опытом поделилась в прошлом сообщении

Елена Сашн
24.08.2010, 11:22
Недавно читала про статью Голландию. Так там порок приносит доход, и, похоже, экономика страны только на нем(пороке) и держится. Ну вы, наверно, в курсе, что там разрешены наркотики, а проституция получила такое развитие, что на улице предлагают - девочку, мальчика, лошадку. Я бы не хотела, чтобы и наши законы шли в этом направлении. Да, а коренные голландцы МАССОВО сваливают в Австарлию:-( :-( :-(

Наталья С
24.08.2010, 11:24
Ну вы, наверно, в курсе, что там разрешены наркотики
так называемые "легкие" наркотики. Я не считаю, что для нас это подходит. Но считаю, что Голландия может жить так, как ей вздумается. При чем здесь гомосексуальность?

-Olga
24.08.2010, 11:25
А о результатах расскажите здесь.
я еще жить хочу:-D . Недавно на гей параде в Германии, несколько католических священников вышли с плакатами типа "Грех не приносит счастья", так их чуть не поубивали "миролюбивые" меньшинства.
В России пока не так все запущено.

АРубичева
24.08.2010, 11:27
То, что меня не устраивает (про педофилов) и так постепенно меняется в сторону ужесточения.--------------------------------------Ну, насчёт педофилии, так если человек близок к власти, богат и известен, то однозначно отмажут. Как недавно с Плетнёвым. И в России, несколько раз был замешен, но всякий раз проходил только свидетелем и в Таиланде отмазали.

Елена Сашн
24.08.2010, 11:29
Наталья, про продукт воспитания. Знаете, в те времена с карательной психиатрией многие даже взрослые люди понятия не имели про содомию. НЕ ВРУ:-D *А сейчас, как уже писала Елена, даже школьник пишут про однополую любовь. Неужели вы счиатет, что это НЕ пропаганда? А любая пропаганда ВСЕГДА имеет ЦЕЛЬ и ОБЪЕКТ, на который она направлена.

Наталья С
24.08.2010, 11:29
Так это по всем статьям так, Алена, хоть педофил, хоть человека насмерть сбил :-(

Наталья С
24.08.2010, 11:34
А сейчас, как уже писала Елена, даже школьник пишут про однополую любовь. Неужели вы счиатет, что это НЕ пропаганда? А любая пропаганда ВСЕГДА имеет ЦЕЛЬ и ОБЪЕКТ, на который она направлена.
За свои 8 лет работы со старшими подростками темы гомосексуальности не возникало ни разу(!) ни в моей работе, ни в работе педагогов, ни в работе моих коллег. Это страхи взрослых гомофобов, у детей голова забита насущными проблемами. Просто они знают об этом явлении, как и многих-многих других. Как и вне советского режима об этом явлении знали. Но от знания голубыми не становятся. Посмотрите книгу И.Кона. Любовь небесного цвета
А видеть в любой информации пропаганду не совсем, хм, правильно

Колесникова
24.08.2010, 11:38
Не от гомосексуалистов зависит, какая молодежь вырастет, а от тех норм, которые мы с Вами заложим в них. *Наталья в том-то и дело, все зависит от норм. которые мы будем прививать подрастающему поколению. А если мы будем говорить, что гомосексуализм - это есть норма, то какое поколение мы воспитаем. Я уже писала, что в современных учебниках по секспросвету рассматриваются все возможные типы семьи: традиционные, шведские, гомосексуальные и т.п. Т.е. все семьи хороши выбирай на вкус! А геи всегда были, просто не нужно так культивировать эту тему среди молодежи, как это делается сегодня.

Наталья С
24.08.2010, 11:40
Я уже писала, что в современных учебниках по секспросвету
В Вашем училище учили по этим учебникам? Если нет, то о чем Вы говорите?

Игорь Кмэйн
24.08.2010, 11:41
Елена гомосексуализм среди животных тоже людскими нормами вызвал или же у животных есть радио свое. *Прежде чем делать такие смелые необоснованные гитотезы не мешало изучить мнения учуныЩ

Наталья С
24.08.2010, 11:42
А геи всегда были, просто не нужно так культивировать эту тему среди молодежи, как это делается сегодня.
В чем Вы видите культивацию этого явления? В том, что об этом открыто говорят? И голубые просто ведут себя также, как и геторосексуалы, т.е. не скрываются и прячут за несчастливым браком свою ориентацию?

Колесникова
24.08.2010, 11:42
За свои 8 лет работы со старшими подростками темы гомосексуальности не возникало ни разу(!) *Странно, я постоянно за 6 лет работы с подростками сталкиваюсь с такой проблемой, когда мы говорим с ребятами о любвит! *Может, просто у моих пэтэушников, что на уме, то и на языке! :-)

Наталья С
24.08.2010, 11:43
То, что мальчик "изменил" сексуальную ориентацию за мат.блага, называется проституция или еще как покультурнее, но смысл тот же. Среди девочек это явление даже почаще встречается.

Наталья С
24.08.2010, 11:44
Странно, я постоянно за 6 лет работы с подростками сталкиваюсь с такой проблемой, когда мы говорим с ребятами о любвит! *Может, просто у моих пэтэушников, что на уме, то и на языке!
Я тоже много занятий на эту тему проводила, она же для них ох какая ресурсная. И ни разу (!) даже вопросов не возникло. Как само собой подразумевалось, что любовь может быть между мальчиком и девочкой. Не знаю, почему так. :-)

Колесникова
24.08.2010, 11:44
В чем Вы видите культивацию этого явления? В том, что об этом открыто говорят? *Так я уже писала об этом: и про современные учебники секспросвета для детей, и про нашу современную эстраду, и про попытки организации гей-парадов в Москве ...

Наталья С
24.08.2010, 11:46
учебники секспросвета не функционируют, гей-парад не состоялся, на эстраде, потому что тоже люди. Что же Чайковского теперь не слушать? Или Высоцкого, потому что наркоманом был?

Колесникова
24.08.2010, 11:49
учебники секспросвета не функционируют, гей-парад не состоялся *Ну так это наше будущее, мы именно к этому и идем. А учебники все же функционируют, но не повсеместно.

Наталья С
24.08.2010, 11:56
Я не знаю, к чему мы идем. Я живу сегодня. И решая сегодняшние проблемы, думаю, как они отразятся на завтрашнем дне. А не придумываю страшное будущее, чтобы потом с моими же фантазиями и бороться. А также отношу высказывания о падении морали-нравственности к страшилкам.
И половая ориентация - это для меня не то качество, которое характеризует моральные качества человека. Стремных людей полно в любой ориентации.

Наталья С
24.08.2010, 11:56
А учебники все же функционируют, но не повсеместно.
А где же они функционируют?

Улиско
24.08.2010, 11:59
Сексменьшинства борятся за свои равные права, и уже забыли за что борятся. В это время в обществе рождаются такие положительные качества как терпимость, уважение. Только как известно: палка всегда о двух концах. Не надо забывать, что они - меньшинства , мнение большинства должно превалировать.

Наталья С
24.08.2010, 12:21
Отсутствие положительных качеств, терпимости и уважения, имеет также оборотную стороны