PDA

Просмотр полной версии : Как сделать каждое утро..прекрасным?


Мама-друг
21.04.2009, 07:12
Позитивный настрой с утра - залог успешного дня..хотя может у вас все по другому..:-D

АЛ НА КАУР
21.04.2009, 07:26
Каждое утро прекрасно независимо от того, хотим мы этого или нет.:-D Может попытаться отыскать прекрасное в себе, оно обязательно есть.:-D И оно ждет, когда вы его найдете.

Ветер
21.04.2009, 07:42
:-D ну всёёёёё...мозг Коротиной разливается по всему форуму...
Коротина,тебя никто не лишает твоего права на испытания всего спектра эмоций..испытывай себе на здоровье:-D эта тема для тех,кто желает сделать каждое свое утро прекрасным и знает,или не знает,как..но хочет знать:-D Коротина,признайся ты в школе училкой работаешь:-D

Мама-друг
21.04.2009, 07:42
Тему создала в"терапевтических" целях, если участники просто подумают об этом , уже хороший опыт. Спорить не о чем.:-D:-D

Людмила
14.05.2009, 09:06
Проснувшись,подумайте о чем-то хорошем,поблагодарите (кто ког считает нужным-Бога,Вселенную или еще кого) за здоровье,за все хорошее,за детей,родителей,друзей (ну каждый свое),словом раньше это называлось молитвой.

Радченко
19.05.2009, 07:40
Можно включать записи соловьиных трелей. А у нас под окнами поют...Прекрасное утро!

Мама-друг
19.05.2009, 17:17
А еще надо с вечера настроиться на прекрасное утро...перед сном привести свои мысли и чувства в порядок...я перед сном обязательно думаю о хорошем...могу просто помечтать...главное-заснуть с улыбкой!

Ольга Дагда
23.05.2009, 10:42
ЧИТАТЬ КАЖДОЕ УТРО....
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!

Мама-друг
04.06.2009, 21:52
сказать о своих фантазиях тому, от кого ждёш чтобы каждое утро..было прекрасным?

Мама-друг
21.08.2009, 18:20
Проснуться. Услышать сонное дыхание детей. Отыскать взглядом любимые фотографмм. Поцеловать спящего мужа и улыбнуться, от всей души возблагодарив Бога за все, что имеешь и нет.И вспомнить, что все мы в этом ммре связаны друг с другом.Так давайте разговаривать сердцами, не словами...:-)(L)(L)(L)

Насонова
14.09.2009, 06:29
сказать себе любимой: "Доброе утро! " пожелать для себя приятного дня, затем включить весёлую музыку, станцевать прикольный танец -хорошо перед зеркалом, насытиться положительными эмоциями. И тогда не только утро, но и весь день будет прекрасным!(fr)(fr)(fr)

Александр Шапк
16.10.2009, 17:14
Виноградную косточку в теплую землю зарою
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву
И друзей позову - на любовь свое сердце настрою
А иначе зачем на земле этой вечной живу

Снежная Королева
26.10.2009, 19:09
Я поставила себе заставку на мобильный - Улыбнись!!!!! Так и написано. невольно улыбаюсь, мыщцы сами улыбаются в ответ на это приветствие мне самой

ELA ELI ELL
05.08.2010, 05:23
вспомнить что будет вечер , и пообещать себе что раньше пойдеш спать.улыбка обеспеченна!

Мама-друг
02.09.2010, 17:24
Просто посмотреть на себя красивую, ведь та, что в зеркале заслуживает любви и улыбок!(fr)