PDA

Просмотр полной версии : все о книгах


Елена
03.02.2009, 21:33
самые интересные прочитанные вами книги о психологии отношений между мужчиной и женщиной.
( ваши рекомендации)

Рафаэль Самакс
03.02.2009, 21:37
У меня тут есть небольшая библиотечка. Посмотрите пока.
********explorateur.narod.ru/library.htm

Анастасия Сэкгээ
16.02.2009, 09:13
Всем людям женского пола я бы посоветовала прочитать Бегущую с волками Клариса Пинколы Эстес. С ней начинаешь себя любить, уважать и ценить, и еще это кладезь сил.

Инесса Гамьдд
16.02.2009, 16:53
Ох...не хватит места классные книги перечислить!! Правда, большинство их них не по-русски..

Ой. а скажите, свои собственные, если они с практической психологией связаны, здесь рекомендовать нельзя? :-$

Татьяна Юкка
19.02.2009, 17:16
Читайте Стендаля, Флобера, Гюго, Дж.Лондона, Мопассана. Читайте сказки народов мира - там есть всё о взаимоотношениях мужчин и женщин ;-)

САНА
23.02.2009, 15:29
Согласна, вся классика отечественная и зарубежная - психология взаимоотношений!

Мама-друг
24.02.2009, 18:19
Я в процессе чтения "Креативщик" Анны Борисовой и уже море впечатлений...книга насыщенная, яркая, динамичная и очень психологичная...художественная

Ельчанинова
06.06.2009, 16:50
Говорят, что женщина , читающая на кухне женские романы, учится управлять мужчиной. Так что не стесняйтесь , женщины, расслабиться под легкий романчик.

Мама-друг
07.06.2009, 07:26
Аркадий Ровнер "Ход конем"
Герман Гессе"Игра в бисер"
Ева Весельницкая "Женщина в мужском мире"
Иван Ефремов "Таис Афинская"
Игорь Калинаускас "Наедине с Миром" и все остальные
Идрис Шах "Суфизм"
Карлос Кастанеда ВСЁ
Лао Дзы "Дао де Дзин"
Льюис Керролл "Алиса в стране чудес и в Зазаркалье"
Марина Цветаева "Письмо к Амозонке"
Тартанг Тулку "Время пространство и знание"
Трумэн Капоте "Завтрак у Тиффани"
и другие/.....

Насонова
14.09.2009, 06:43
ОШО "О любви" - переворачивает представления о любви с ног на голову. всем рекомендую. Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" - это сила.

Милка Дукэнк
28.11.2009, 10:06
между мужчиой и женщиной написано много книг... А вотдетская психология устами Курпатова это что-то...

Татьяна Н
03.12.2009, 16:55
А можно о своей книге написать? Если кто из вас в Израиле- книга эта по сказкотерапии ,называется"Волшебное превращение". Я там под псевдонимом Татьяна Ноткина. Она есть пока только в книжных Ришона. Это добрые истории детям и взрослым,в которых каждый найдет что-то для себя....