PDA

Просмотр полной версии : как сказать своему парню о том , что поступаешь туда же где учиться и он ? как ...


Нина Садамат
20.07.2010, 18:34
как сказать своему парню о том , что поступаешь туда же где учиться и он ? как после этого можно сохранить более менее сложившиеся отношения ? ( он был настроен против того , что бы я училась там же , где и он . )

Нина Садамат
21.07.2010, 03:53
я с ним несколько раз ругалась из - за девушки . натянутые отношения тогда были . он не хотел бы что бы я его , например , преследовала . поэтому и был против . сейчас отношения нормальные .

Нина Садамат
28.07.2010, 09:54
в какой то степени я туда поступаю сама по себе , поступаю потому что мне эта профессия пригодиться *в жизни . но . . . *с другой стороны если мы рано или поздно потом насовсем поругаемся я смогу его хотя бы видеть . что делать ?

Мама-друг
05.08.2010, 19:49
с другой стороны если мы рано или поздно потом насовсем поругаемся я смогу его хотя бы видеть

Мама-друг
05.08.2010, 19:54
Зачем видеть? Выбор профессии-это не шутка. Вам всю жизнь придется работать, каждый день. Работа должна приносить радость. Поступайте туда, куда душа лежит. Молодые люди часто меняются. Я понимаю, в вашем возрасте это трудно, но спокойнее относитесь к молодым людям, их еще много будет. Даже если с этим не сложится,то это пройдет.Живите своей жизнью,он вас сильнее ценить будет!