PDA

Просмотр полной версии : Если бы Вы решили завести здесь виртуальное знакомство, то с какой целью? Писать ...


Рафаэль Сама
22.02.2009, 09:11
Если бы Вы решили завести здесь виртуальное знакомство, то с какой целью? Писать только действительно правдивые варианты, если смелости конечно хватит )

Хайнацкая
22.02.2009, 15:09
Рафик, Вы, как автор данной темы, можете объяснить, что значит "завести здесь виртуальное знакомство"? *Например, я не понимаю, что означает, когда люди делают подпись "не знакомлюсь" - вроде как, зашли на форум, чтобы пообщаться, но не хотят знакомится... Или у этих людей здесь другие цели?
Что касается меня, своей цели не скрываю - хочу общаться с интересными мне людьми.

Мама-друг
22.02.2009, 17:20
У меня не было цели заводить здесь знакомства..в процессе общения рядом оказались люди, которые интересны мне, и которым интересна я...а если вы, Рафик о знакомствах М+Ж , то женщины *по достоинству (я имею ввиду УМ )могут оценить собеседника...умные мужчины нравятся почти всем женщинам...Вот вы , Рафик, мне нравитесь еще и *за вашу содержательность и самодостаточность ..а если еще и ум учитывать.... :-D

Мама-друг
23.02.2009, 19:32
Смысл был в общении,а знакомство приветствуется, если есть о чём поговорить. Если говорить о флирте, то он меня забавляет, а не является самоцелью. :-)

Мила Смикна
26.02.2009, 07:39
.....Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно

Alexander Kotly
26.02.2009, 18:32
Wse uze wzroslue,so swoimi stereotipami.Interesno kogda w forume uzastwuut 20-30 zelowek.Razliznue mnenija,srazu mozno opredelit kto est kto.

САНА
09.03.2009, 20:53
НИКОГДА не собиралась заводить виртуального знакомства, написала ПРОСТО ТАК, поддалась на провокацию «если смелости, конечно, хватит». (Я же – Трусиха, Слабая!) И что ВЫ думаете? В скором времени случайно (или неслучайно, уже непонятно ничего) познакомилась с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ! Мы общаемся, и даже вне виртуального мира. Голос АНГЕЛА. Так что внимательнее к словам! А Вам, Рафик СПАСИБО! Теперь у меня есть время заказа и убедилась в который раз – «Мысль материальна!» *(lo)

Светлана Жукки
11.03.2009, 22:36
Попросился в друзья человек 50 лет от роду. Поболтали о том, о сем, о моей работе, о его 5 детишках, разузнала пару рецептиков от его половинки. Теперь ежедневно шлет какие-то детские стишки, типа: Хочу открыть тебе секрет - Тебя на свете лучше нет. Умираю от наива, но настроение повышается на целывй день. Так что я - "за" виртуальные знакомства.

АЛ НА КАУР
12.03.2009, 04:37
Знакомство - оно и в Африке знакомство, а виртуальное или реальное, разница не очень большая. Мне люди интересны, я им интересна, в моей жизни это ежедневная практика. Единственная разница, что виртуальное общение и реальное отличаются по качеству общения, продолжительности по времени и наличия посредника (комп). Общениению через посредство техники (комп, телефон) предпочитаю реальное, удовлетворяются максимально все потребности, а я обожаю удовлетворять их.

Анатолий
14.03.2009, 00:04
В каждой бочке должна быть пчела, или воск, или кусочек прополиса, или оса, или пыльца, или... или еще чо нибуть... ;)

Линочка
19.03.2009, 16:06
я не имела изначально цели завести здесь виртуальное знакомство. однако, у меня здесь таких знакомств уже полно)))
это просто общение... которое могло бы перейти и в реальность, если бы мы жили все в одном городе)))

viqtoria dyki
19.03.2009, 20:43
Я бы завела виртуальное знакомство с целью приятного общения :-) Ну а если собеседник очень понравится, была бы непрочь познакомиться и вреале ;-) Кстати, одно время я встречалась с человеком, с которым познакомилась по интернету :-$

Заррина Якупа
20.03.2009, 18:10
У виртуального знакомства есть свои плюсы и свои минусы.
Человек может быть или очень открытым, или очень скрытым. Он может всегда отвечать правдиво, или наоборот, он постоянно будет врать. Но общаясь открыто и правдиво, и если собеседники тоже открытые, то можно приобрести хороших друзей и даже подружиться и остаться подругами, друзьями на всю жизнь. Я думаю, что человек всегда ищет себе подобных, поэтому-то разные люди находят друг друга на разных форумах, по фотографиям, или по сообщениям. И когда они понимают друг друга или разделяют одинаковую точку зрения, то тогда им интересней общаться друг с другом. Но с другой стороны ты можешь общаться и представить человека в одном лице, а он может оказаться шарлотаном и обманщиком. Как говорит мой муж "ты никогда не знаешь какой монстр сидит по ту сторону экрана". Может быть вы думаете что это женщина, а на самом деле это мужчина. Поэтому нужно быть очень осторожным.

САНА
21.03.2009, 02:45
Заррина, я абсолютно с Вами согласна! И с Вашим мужем – тоже!
Меня любой вариант устроит, и искренность, и монстр по ту сторону экрана.
Некоторые монстры очень даже симпатичные и интересные как ЛИЧНОСТИ!
За три года в сети, ни разу не возникало желания завести виртуальное знакомство.
А теперь кардинально изменила свое мнение! Мне интересны те ЛИЧНОСТИ, с которыми я общаюсь, независимо от пола, возраста, вероисповедания, страны проживания. Даже недавно появилась мысль – было бы интересно встретиться с некоторыми из моих виртуальных друзей и подруг, и путешествуя по Планете Земля, встречаться *с реальными людьми из виртуального мира, и узнать, увидеть, услышать, запечатлеть много интересного! Даже не слишком удивлюсь, если в будущем эта задумка начнет воплощаться. *(lo)

САНА
21.03.2009, 02:46
Дорогой Рафик, БЛАГОДАРЮ за тему, и за те слова в скобочках, которые меня зацепили, именно с этого ВСЕ и началось! *(lo)

Всем счастливо! (K)

Заррина Якупав
21.03.2009, 07:44
Светлана!!! А вы знаете, а у меня именно так и получается. Я лечу на днях в Москву и там встречусь с подругой, с которой мы познакомились в интернете. Я ожидаю эту встречу и до сих пор думаю, какая же она будет :-$ Кажется что ты знаешь человека, когда общаешься через инет, а потом раздумываешь, и всё таки какой же этот человечик, с которым ты встретишься воочию. *(X) (F) (*)

Натали Фимим
30.03.2009, 13:42
А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ХОТЕЛА ПООБЩАТЬСЯ! НО МУЖЧИНЫ СТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬ НЕОБУЗДАННУЮ ..... К ВСТРЕЧАМ..!СООБЩЕНИЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ - НО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОДИНОКА..! В ИТОГЕ ПУДРИТЬ МОЗГИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО И ......МНЕ ПРИШЛОСЬ УЙТИ ПО АНГЛИЙСКИ....!

Анатолий
30.03.2009, 22:00
Мадам... А сейчас у вас есть ощущение слежки? :) Вот и мужики в вирте проявляют необузданную... Будьте бдительны...

Натали Фимим
31.03.2009, 18:43
ОТВЕТ К МОИМ *КОМЕНТАРИЯМ: - МУЖИК... Я ВОБЩЕ ТО ПИСАЛА ПРО МУЖЧИН! И В ВАШИХ КОМЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Мама-друг
29.04.2009, 19:11
Никогда бы не стала заниматься подобной чушью!
Жить надо в реальности, а не в виртуальности!

Мама-тренер
22.08.2009, 19:45
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем, обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефону: +7-727-251-69-10
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ СКАЖДЫМ

Лaриss Какэмин
27.08.2009, 17:04
да вот познакомилась с почти ровесником по очень интересному поводу: мы с ним общаемся в рифму. причем никакого флирта, тем для разговоров много и все стихами. здорово, интересно - совпали взгляды, способности.
а с теми, кто пытается очаровать меня комплиментами, дальше 2-3 раз общение не продвигается...скучно...

Elena Dt ing
04.09.2009, 15:52
а мне просто нравится общение!да и в виртуале можно свободно общаться почти с любым,называть на "ты" (чего в реале воспитание не позволяет!).
редко когда доходит до личного общения вне Сети,но потом человека не забываешь,либо продолжаешь общение...

Аколупина
23.01.2010, 13:44
;-)общения и изучения личности, понимания окружающих, расширения кругозрора. Ведь глазами человека другого можно увидеть то чего я могла бы и незамечать. Однако на все надо время а оно очень дорого :)

Мама-друг
11.02.2010, 20:36
начиналось с легкого флирта,теперь общаемся как старые друзья,кстати,получается отличное общение.

Мама-друг
03.05.2010, 13:11
Можно общаться с человеком на любые темы и обо всем! Ведь словами можно что то не сказать даже близкому человеку! А тут изливай свою душу, общайся! И еще, я здесь получаю флирт, без которого не могу и которого не могу позволить себе в реальной жизни ( муж очень ревнив)!

Светлана Ищук
26.07.2010, 12:49
В вирте можно пообщаться на любые темы. Встречаются интересные неординарные личности.