PDA

Просмотр полной версии : Просьба к психологам :)


viqtoria dyki
12.10.2010, 16:55
Пожалуста, посоветуйте как избавиться от сильной застенчивости... Я буду очень благодарна, если вы отзоветесь:)

viqtoria dyk
12.10.2010, 19:04
odno vremya poseshala psixologa, no ne pomoglo, daje xuje stalo :( posle etogo nichego ne predprinimala

Мама-друг
13.10.2010, 18:22
Чтобы обрести уверенностьв себе, своих силах, нужно повышать свою самооценку. Для этого нужно начать работу над собой! Обратиться к профессионалу-психологу и желательно,конечно, принять участие в тренинге!!!!! Желаю удачи!!!!;-)

Надежда Хкистин
15.10.2010, 19:00
Главное верь в себя и в свои силы:) и никогда не опускай руки! Судьба не любит слабых!

Хатова
18.10.2010, 19:06
убери " грустный " смалик!! ,сама себя не стесняйся! танцуй одна. или с кем то с собакой, куклой !!, сама себя весели и вспоминай об этом состоянии, когда комплексуешь , стесняешься, чувствуешь не уверенно С зеркалом *-видя себя поговори, выкини ЭТУ дурь -неуверенность *В реку камень кинь и скажи Все выкинула! и забудь *Нельзя так! Сама занимайся собой, без курсов Будь себе сама режисером! Замнут и затопчут!!!!

Саина
20.10.2010, 03:12
Застенчивость - это мания величия. Вы хотите понравиться всем,а нужно понравиться только одному человеку,себе:) Повышайте *самооценку,учитесь,развивайтесь,любите себя.

viqtoria dyki
20.10.2010, 11:36
spasibo vam za soveti:) natalya, osobenno vam, za emocionalnoe i ochen dobroe soobshenie. olga, vi absolyutno pravi, ya znayu eto, no nichego ne mogu s soboi podelat i vse ravno zastenchiva. kstati, ya nachala poseshat psixologa, poka tolko bilo dva vizita i rezultatov osobix net, no posmotrim, nadeyus...

Мама-друг
20.10.2010, 16:54
Сократили на работе. Пожалуйста, подскажите как найти в себе силы и уверенности в поисках новой возможно другой специфики работу?

Татьяна Юкка
21.10.2010, 14:26
Сокращение - это не увольнение, а новые возможности. Чем бы вы хотели заниматься в новом качестве?:-D

Мама-друг
21.10.2010, 14:56
У меня редкая в наше время профессия и требовалась в отрасли, которая умерла в нашей стране - радиоинженер-конструктор. Да к тому же живу в маленьком городе Муром. Даже не могу пока представить кем или чем ещё можно заниматься или работать. Я работала только по этой специальности, пока наше предприятие из-за прихоти или глупости нашего руководства не разрушилось.

Татьяна Юкка
21.10.2010, 17:26
Думаю вы можете быть востребованы как руководитель кружковой работы в образовательном учреждении или в центре детского творчества.