PDA

Просмотр полной версии : Вопрос замужним женщинам. Хотите ли Вы завести себе классного любовника вне ...


Рафаэль Самакс
22.02.2009, 14:28
Вопрос замужним женщинам. Хотите ли Вы завести себе классного любовника вне семьи?

Мама-друг
22.02.2009, 19:07
Женщина если у нее все в порядке в "гнездышке"(отношения, секс) не станет задаваться целью "завести себе классного любовника"....

Рафаэль Самакс
22.02.2009, 19:50
Алла, Ваш ответ тоже принят. Не хотите говорить о себе, расскажите о своей подруге :-)

Хайнацкая
23.02.2009, 06:38
О-о-о! Все мои подруги мечтают о классных любовниках! Я не выдала чьей-то тайны? (H)

Мама-друг
23.02.2009, 20:38
Хммм...Кто-то в любовники желает?... ;-) Если серьёзно, то за 7 лет ни разу не мелькнула такая мысль. В семье всё хоршо. У меня многие подруги мечтают о таком.

Мама-друг
24.02.2009, 07:49
Мое восприятие слова "любовник" - мужчина исключительно для секса. Желание завети оного вне семьи отсутствует.

Светлана Жукки
13.03.2009, 22:53
Мне понравилась постановка вопроса: ... любовника вне семьи.
А что бывает любовник в семье?

НАТАЛИ
14.03.2009, 14:02
(H) А мне понравился вопрос Светланы... " А что бывает любовник в семье?" Да, в семье может быть только муж... и до классного любовника он уже видимо не дотягивает... :-D

Светлана Жуккин
16.03.2009, 22:26
откуда такой пессимизм, Натали?
Муж - это всё: *друг, любовник, отец детей, защитник, добытчик и проч...
По-видимому у вас эти роли выполняют разные мужчины :-)

НАТАЛИ
19.03.2009, 08:39
Да ну что Вы, Светлана, какой пессимизм... с тех пор как меня стало распирать от чувства юмора пессимизм во мне просто не приживается (H)
Когда человек задает вопрос и потом сам же на него находит ответ это же просто здорово, правда Светлана :-) Значит все-таки может быть любовник и в семье... ;-)
Вот только плохо когда чувство юмора человеку отказывает... и он начинает оскорбляться и переходить на личности :-)

Мою страницу вскрыли
19.03.2009, 08:57
Мой КЛАССНЫЙ дома, а то, что он из категории любовник перекочевал в категорию МУЖ, так это же хорошо, девочки *;-)

Владимир Осип
19.03.2009, 13:40
Милые дамы, вот вам "Танго любви" -
********video.mail.ru/bk/mbdemin/432/456.html
от Сержа Полянского.

Наталия Мудима
19.03.2009, 15:18
Дорогой мой! Если заводиться любовник= значит, семьи уже нет, семья это двое, если появляеться третий, семья считай распалась.

Линочка
19.03.2009, 17:13
когда была замужем - не хотела. муж справлялся))
а когда захотела, то просто развелась... чтобы иметь на это право...) не романтично? может быть... я экстрим предпочитаю в других сферах...

Мама-друг
19.03.2009, 20:54
пофлиртовать,развлечся-да!но не больше!меня муж устраивает!но все равно всегда приятно внимание других мужчин!!!

* *хотя может быть это только сейчас так и со временем захочу завести любовника,если встречу мужчину лучше моего мужа,а это вряд ли!

Заррина Якупав
20.03.2009, 18:34
НЕТ, НИ ЗА ЧТО! *(N) (sc)
Муж - это моя половинка, моя опора, моя защита и моя охрана. Муж для меня всё, мы с ним "Одной плоти, одной крови!!!!" Он знает все мои секреты, он меня утешит, он поможет и будет рядом в нужную минуту, и даже может хорошо поругаться со мной, и поставить меня на место, что бы меня гордость не распирала.
А что такое любовник? Это дьявол искуситель с рожками, хвостом и кривыми ножками. Вот так-то. Любовник как и дьявол будет только разрушать и ломать.
Только МУЖ И ЖЕНА могут что-то строить вместе, с любовью, согласием и советом.

Хайнацкая
23.03.2009, 07:45
Сегодня услышала анекдот по радио на эту тему:
Все женщины мечтают о нежном и ласковом любовнике. Но, к сожалению, у нежных и ласковых мужчин уже есть... любовники.

Сян Мей
23.03.2009, 09:51
Муж - это хлеб. А иногда хочется и пироженых...
Конечно хотела бы! Особенно, если классного (fr)

Молодова
23.03.2009, 16:26
Вот честно, я бы не хотела. Потому что если появляется любовник это значит, что любви к мужу уже ни какой нет. Стои ли это делать если любишь?

Кирчук
25.03.2009, 20:35
Однажды,когда я СИЛЬНО обиделась на мужа у меня было такое желание,но когда моя обида и злость прошли(а я очень быстро отхожу),мне стало стыдно за свои мысли.У меня чудесный муж и он для меня чудесный любовник!Пока не чувствую себя ни в чем обделенной!

Анжела Онгэмав
26.04.2009, 21:18
господин Арефулин...я так понимаю,что это статистический опрос(H) ...а что будет ежели ответ будет утвердительный.........................ой,уже боюсь,боюсь:-D

Мама-друг
27.04.2009, 08:03
Люблю своего мужа и даже когда возникают проблемы, пытаюсь с ним их решить, а не на стороне.

Сян Мей
27.04.2009, 08:04
Интересно: все так любят своих мужей...
Одна я что ли не по любви замуж вышла:-@

Мама-друг
27.04.2009, 21:32
Я тоже вышла замуж по любви, но после 16 лет брака хочется классного любовника!!!:-D

Сян Мей
28.04.2009, 13:45
Сергей, не плачьте. Если мы говорим. что хотим, это еще не значит, что заводим.:-D

Мама-друг
28.04.2009, 16:48
Обычно женщины измену хорошо обдумывают,*-) а вы говорите сначала делаете, а потом думаете. Женщине нужна (lo) любовь, ;-) внимание и :-) ласка!!!

Анжела Онгэмав
28.04.2009, 17:03
(H) Сережа...ОГО-ГО..не удивительно что ты там слезу проронил;-) (v) тяжело приходится в позе ,,бобра,,

Анжела Онгэмав
28.04.2009, 17:20
Сереж...камасутра не книжка с картинками...ее не смотреть,а применять надо,чтобы потом соответствовать классссссному любовнику

Мама-друг
29.04.2009, 20:02
Как говориться: "Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!!!"
Но у меня не получится вести двойную жизнь. Да и брезгливая я очень!!!
Ведь хорошие любовники (или люди, которые себя таковыми считают) спят со всеми подряд! Как же они такое сокровище утаят от мира! Эти люди, в основном, не очень разбираются в вопросах безопасного секса, а как раз, наоборот, любят очень даже опасный!

Татьяна Мачаваки
30.04.2009, 00:59
Сергей, обращаю ваше внимание на то, что Вы из всех женских ответов выбираете только те, которые соответствуют вашей жизненной гипотезе. Рискуете!!! Верную спутницу жизни Вам трудно будет найти. Потому,что в каждой верной Вы не увидите женщины.

Людмила
14.05.2009, 10:45
Если у женщины все отлично в семье,поверьте мне , она никогда не будет думать об этом.
Эротические фантазии не берем в расчет.

Елена Гакашим
19.05.2009, 21:04
Хочу, для романтическийх отношений, для души. В семье одни обязанности, полная пустота.

Мама-друг
04.06.2009, 23:04
иногда "ДА". но это бывает в те моменты когда неполадки в семейных отношениях не получается поремонтировать, и хочеться как в детстве найти поддержки в человеке, который тебе,как кажеться, может дать больше ласки,любви и во всём на твоей стороне...

Архипова
06.06.2009, 15:00
:-D :-D :-D :-D а че разве не так????они же все одинаковые....мне лично и мужа хватает....вот и не понимаю зачем еще один мужик-любовник??????
хотя кому-то может и нужен:-D

IRENA Ifvimov
11.07.2009, 11:31
Мужчины не одинаковые, они разные, как и женщины. И любовные страсти притупляются через …надцать то лет совместной жизни. Но, решиться ЗАМУЖНЕЙ женщине на любовника сложно. Особенно если в семье дети и мужа можно охарактеризовать как хорошего отца. Ведь могут же начаться метания- терзания, рассматривание под микроскопом недостатков мужа и т.п. Вот тогда женщина лучше подавит в себе все свои сексуальные порывы к другому, чем будет рисковать семейным счастьем.

Мама-друг
21.08.2009, 21:32
любовника заводят только в том случаи когда не хватает мужа или понимания с его стороны,а так зачем............

Наталья Хака
22.08.2009, 16:41
Нет. Но в жизни возможно все,а особенно,если от этого отнекиваться и отказываться

Мама-друг
03.09.2009, 20:53
не думаю что вы получите 100% прадивых ответов. слишком прямой вопрос.
я бы ответила так: вчера-да, сегодня-нет, завтра -незнаю. все меняется...
мне тоже интересно, " классный любовник" это какой?

Лозовая
23.09.2009, 13:03
нет! а зачем тогда называть то в чем ты живешь семьей если есть желание завести любовника?? может из мужа сделать того кого хотите в постели?? или вы думаете что чужие мужчины знают вас лучше чем собственный муж?? тогда это минус - прежде всего ВАМ!!!

Светлн Пкакуд
25.09.2009, 11:39
У нас одна жизнь... и не стоит себе отказывать в удовольствии!!! И семья здесь СОВЕРШЕННО НИПРИЧЕМ!!!!

Мама-экспериментатор
27.09.2009, 13:22
Нет, если в семь все хорошо- не за чем,конечно если семья уже толком то и не семья то конечно...а так я против этого.

Наталья Сэкжан
23.10.2009, 05:38
Милые дамы, какой муж в постели зависит от нас, если уж медведя научили на велосипеде кататься, я думаю мужа научить, как вам нравится, для нас не составит проблему ;) И зачем тогда искать на стороне?

Ольга
23.10.2009, 19:03
У вас просто любовников не было, вот и не знаете как это... Когда несколько мужчин тебя обожают... На крыльях летаешь.. При этом муж может быть идеалом в постели, ну и что?

Карина
27.10.2009, 15:49
У вас просто любовников не было, вот и не знаете как это... Когда несколько мужчин тебя обожают.
:-D :-D :-D :-D Это пожалуй вы не знаете, что чтобы мужчины тебя обожали, я даже скажу боготворили...совсем не обязательно спать с каждым их них:-$ Есть хорошая поговорка:
От добра - добра не ищут......
Если муж замечательный в постели и умеет показать свою любовь, то искать любовника будет только женщина
1. или ищущая адреналин
2. или со слабым интеллектом:-)

Мама-друг
29.10.2009, 19:53
чтобы мужчины тебя обожали, я даже скажу боготворили...совсем не обязательно спать с каждым их них (Y)
По моим наблюдениям мужчины любят не доступных женщин и обожают объект своего желания наверняка не меньше.Вы же идеал тогда...Так что для удовлетворения своих амбиций это не вариант.;-)

Ольга
30.10.2009, 12:31
Карина *****ia vam ckazhu - prichem sdes slabyj intellect? Da i pochemu tolko dva varianta? Prichin mozhet byt mnozhesto.

Наталья Сэкж
03.11.2009, 03:46
Есть еще одна причина, когда у женщины появляется любовник, это когда муж перестает видеть в ней желаемую, перестает уделять внимание, нежность, а зачем она и так его жена. А нам женщинам это ой как надо, когда нам каждое утро каждый вечер говорить: ты прекрасна, ты лучшая. По этой причине я думаю даже надо, для поднятия самооценки.

Карина
03.11.2009, 13:17
Наталья Сержанина
Я выразилась очень конкретно, если муж...........
а то что вы написали, извините в моем понятии не семья, и дело лишь в официальном свидетельстве прекращения супружеских отношений...........
А если ЭТО СЕМЬЯ!!!!!! там где есть любовь, то сове мнение я уже высказала. женщине не нужен любовник для поднятия самооценки, потому что
1.в семье ее самооценку никто не будет опускать
2. потому что масса способов поднятие этой самооценки без бартера на тело...:-D

Карина
03.11.2009, 13:19
Prichin mozhet byt mnozhesto.
:-) видимостей может быть множество и причин.....ну назовите еще хотя бы пару?:-) и попробуем понять причина это или видимость?

Карина
03.11.2009, 13:25
Милые дамы,какой муж в постели зависит от нас, если уж медведя научили навелосипеде кататься, я думаю мужа научить, как вам нравится, для нас несоставит проблему
:-) вот здесь не могу согласится, потому что пару изначально надо подбирать по сексуальной совместимости, иначе...муж не медведь, так ведь и учить его не на велосипеде кататься?.....
Может ли из всеядной свиньи хоть когда нибудь получиться гурман, ценящий неповторимость приготовленного блюда?
Так и мужчины и женщины...есть те кому дано познать гурманство в сексе а есть и другие.......Впрочем ничто не лучше и не хуже, вопрос в том, как кто использует свои возможности и какие маски при этом носит:-)

Наталья Сэкжа
03.11.2009, 18:08
Да согласна, что муж не медведь. но наша жизнь состоит не только из секса. Можно и свинью сделать гурманом, главное желание и терпение ;)

Карина
03.11.2009, 19:51
наша жизнь состоит не только из секса.*-)
ну да есть и такие что не едят, чтобы фигуру соблюсти.....ну а отклонения из за этого наступившие: злоба, раздражительность, агрессия, психозы и прочее это конечно фигня по сравнинию с мировой революцией.....*-)
У людей живущих в согласии с законами данными нам богом и в семье все ок! а тем кто хочет доказать что жизнь не только секс....приходится любовников заводить......жаль люди сами себя в угол загоняют, а потом жалуются на свое положение

Мама-друг
04.11.2009, 18:14
когда муж перестает видеть в ней желаемую, перестает уделять внимание, нежность...
Карина, я знаю много жизненных ситуаций очень разных по своей сути,но что заметила...в жизни каждой наверно пары бывают эмоциональные взлеты и спады. И разны люди по разному компенсируют спады..кто то пытается в семье их наладить ,а кто то вне семьи(любовники(цы)). И те и другие могут восстановить свои отношения. Я за восстновление в семье ;-)

Карина
05.11.2009, 15:55
И разны люди по разному компенсируют спады..кто то пытается в семье их наладить ,а кто то вне семьи(любовники(цы))
:-D :-D :-D :-D Я уже писала об этом.......я написала что одна из причин почему заводят любовников(ц) это низкий уровень интеллекта!
Меня спросили почему сразу низкий уровень?......
Вот Таня вы дали ответ.
Это напоминает ситуацию когда есть у человека в запасе 1 дежурный анекдот и он ходит по всем и рассказывает его....и это интересно при первой встрече, но если так каждый день... то быстро надоедает, и у человека есть 2 пути или придумать что то еще, или идти искать других слушателей на свой дежурный анекдот.:-)
Спады падения, это все есстественный процесс, но если человеку есть что давать, то он будет давать в семье, а если анекдот только ОДИН то пойдет искать дежурного слушателя.:-)

Мама-друг
14.11.2009, 03:42
Вот уж точно -нет!Надоело,сколько их было...зачем брак сохранять,если иметь любовника.Я просто поменяла мужа и теперь могу отвечать отрицательно твердо

Снежная Королева
16.11.2009, 19:10
Только если мужа завести хорошего, а любовник ну что любовник? все это временно и нафиг это надо. Все время не будешь с любовником.

Зверева
20.11.2009, 17:42
Вспомнить прекрасное чувство- любовь,что бы сердце замирало хочу, а любовника-нет. Это очередная проблема, а их и так хоть отбавляй.

Казначеева
12.02.2010, 05:39
Бред какой-то!!!!!!!!! Любовника хочу, не хочу, муж не устраивает в постели!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ТОГДА ВЫХОДИЛИ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПЛОХОЙ ЛЮБОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(md)

Мама-друг
12.02.2010, 08:32
мы что пришли в группу обсуждать других,отвечаем честно,и я не собираюсь отчитываться зачем выходила замуж,а муж у меня отличный любовник,но пржив вместе довольно солидный срок меня не возбуждает.следующие вопросы-думаю особо одаренные спросят,почему не развожусь.

Казначеева
12.02.2010, 11:01
Повторяю для особо одарённых - БРЕД!!!!!!!!!!!! И не надо ни перед кем отчитываться, я просто высказала своё мнение. Я думаю, то что я написала в предыдущем сообщении уже говорит о том, что я ПРОТИВ измен!!!!!!!!

Мама-друг
12.02.2010, 11:40
кости другим мыть надо с бабулями на лавочке,слышали такое-не суди,да не судим будешь.

Гонтарь
24.02.2010, 14:59
Уверена, что на вопрос о любовнике многие замужние (особенно сбольшим стажем) скажут - ХОЧУ! Но к действиям готова перейти лишь очень маленькая часть женщин. Женская измена и поиски любимого человека - это уже " не просто развлечение" ( как у большинства мужчин), это уже крик о том, что семья распадается. Ради любопытства любовника может завести очень мизерный процент ЗАМУЖНИХ женщин. Так что "хочу" и "реально заведу любовника" - это разные вопросы...(ch)

Мама-тренер
07.03.2010, 16:14
Хотите ли Вы завести себе классного любовника вне семьи?
Если да, то потом будете удивляться, отчего несчастні в любви ваши дети или еще как-нибудь аукнется!!!!
Даже игнорируя законі природі, люди все-равно подчиняются им!!!

Мама-друг
13.03.2010, 16:21
Согласна с Ольгой. За все мы платим, вольно или нет, но это факт. А для своих детей хочется только счастья. Мой ответ - НЕТ. Если хочется завести любовника - выходи за него замуж.:-)

Кудрик
17.03.2010, 14:01
Ирина Головян - ты просто супер, вполне с тобой согласна, а те кто против- либо собираются замуж, либо не так давно замужем и конфетно-букетный период еще не закончился, или же не хватает смелости признаться даже себе.

Бабушкина
21.04.2010, 12:31
Нет и еще раз нет. *Я считаю это предательством по отношению к любимому человеку. Да и скрыть, что жена начинает изменять мужу будет. сложно.

Михаил Цэмищэ
24.04.2010, 06:25
Мир вам и милость создателя...
Открою вам страшную тайну. Женщины в этом мире делятся на три категории - женщина может быть либо ЖЕНОЙ, либо НАЛОЖНИЦЕЙ, либо...(не буду говорить чем)
Любовницей женщина не может быть по опредилению...!
В некоторых религиях к которым я отношусь с почтением, женщина лишена большей половины прав, и это правильно!

Мама-друг
25.04.2010, 07:29
Для меня завести любовника это предательство по отношению к любимому человеку, как можно смотреть потом ему в глаза и даже находиться рядом. Если женщина заводит себе друга на стороне значит не все в порядке у нее *в отношениях с мужем, отсюда и вывод, если не можешь решить с мужем проблемы, то проще развестись, зачем мучатся самой и мучать другого.

Мама-тренер
09.05.2010, 14:23
Izmena dlea menea, ne oznaciaet predatelistvo,ili romantika...Skoree vsego,liubopitstvo,sravnenie...

Любовь Сави
09.05.2010, 21:06
Тупее вопроса не встречала, (особеноо в сети). Вы, Рафаэль, надеетесь получить правдивые ответы?!(H)

Мама-друг
09.07.2010, 22:35
Любая женщина рано или поздно ставит перед собой подобный вопрос.Просто потом цепочкой возникает ряд проблем.И,ещё.Не каждая находит достойную кандидатуру.Ну а уж если такой мужчина появился,значит появилась давно трещина в отношениях.Многие замужние завидуют свободным,и конечно наоборот.Всё настолько относительно...

Саина
05.10.2010, 19:01
Я думаю,если женщина ругаясь с мужем говорит,что у нее было тысяча возможностей изменить ему,но она этого не сделала,только потому,что ей не позволяет это сделать ее воспитание или правила приличия,то сколько *раз в ДУШЕ,или в своем сознании она ему изменила?