PDA

Просмотр полной версии : что можно сделать , если меня в определенной группе людей толком не знают , но ...


Нина Садама
02.10.2010, 11:34
что можно сделать , если меня в определенной группе людей толком не знают , но кто то пускает нелепые слухи обо мне ? и окружающие меня люди верят этим слухам и держаться от меня как бы на расстоянии вытянутой руки ?

Хатова
02.10.2010, 18:20
Делать , Ниночка , как раз ничего и не надо! Смело голову высоко, спина прямая , если ты с ними работаешь, волю *в кулак *и работать. Доказывать никому, ничего не надо, просто стать в чем то ,чем эта толпа , лучше, профессиональнее, не заискивай и не оправдывайся Если это нелепые слухи, то че они тебя так беспокоят ? Мысленно круг вокруг себя нарисуй, скажи себе_ грязь ко мне не пристанет _и... не пристанет *Удачи, ты вон какая симпатичная Уверенней!!!! На каждый роток , не накинешь платок!!!))))))))))))))))))))

Мама-друг
06.10.2010, 19:43
Не забивай голову. Наталья хорошо сказала. Если люди хотят во что-то верить,пусть верят. Друзья бредни слушать не будут,а на остальных плевать. Всем угодить не возможно. Цени себя! Береги нервы. Я так понимаю тема про твое новое место учебы? Знай сама,что ты хороша!

Надежда Хкист
11.10.2010, 06:22
Реально,для всех хороша не будешь! Глупые люди-жестоки иногда! Но это их проблемы! Пусть остаются глупыми!

Татьяна Юкка
25.10.2010, 11:07
Если представить, что слухи наделены каким-то образом, то этот образ больше мужской или женский?
Если вы определились с принадлежностью, тогда куда бы вы поставили этот образ в поле своего вИдения?

Нина Садам
25.10.2010, 16:54
больше женский . эта девушка , *которая меня толком не знает и говорит то , *что она сама же не знает .

Татьяна Юккав
31.10.2010, 11:34
Инна, а что может вызывать её интерес к вам? Может быть это такой способ установить с вами дружеский контакт? Или она ваша конкурентка по работе?

Нина Садам
01.11.2010, 05:04
унижать , *наверно , *больше некого . Что насчет начать дружеское общение вряд ли . Она себя показала с той стороны , *что она как бы ставит себя выше других . Общается на понтах . Я таких людей сама по себе не люблю .

Татьяна Юкка
01.11.2010, 16:05
А что вы чувствуете, когда кто-то ставит себя выше вас? Какой язык общения принят в вашей группе?

Нина Садамат
02.11.2010, 13:03
отвращение к таким людям . все люди равны . у большей половины группы язык общения как раз таки такой . есть даже такие , *которые с учителями на равных начинают говорить . есть и нормальные кто общается . я нашла подругу . но мне неприятно когда кто то обсуждает меня же за моей спиной тем более если это ложь .

Татьяна Юккав
03.11.2010, 11:51
К кому или чему вы ещё испытываете отвращение? Когда вы говорите: "все люди равны", - вы имеете в виду вообще всех людей или только одной возрастной группы? Можно пример из реальной жизни, где люди с разным достатком имели бы равные возможности.
А как вам мнение о том, что "если о вас говорят за вашей спиной, значит вы первая"?!;-)

Татьяна Н
07.11.2010, 09:51
Ничего не делать! Я уверена,что у людей,которые вас знают есть своя голова! :-) Я,например,никогда не верю никому,пока не узнаю конкретного человека! И не верю никаким интервью в газетах,в инете. Для меня единственный показатель - что сам человек говорит, как он поступает. И поверьте - любой умный человек рассуждает также! А на глупых зачем вам равняться?

Татьяна Н
07.11.2010, 09:57
Я вот сама только что сидела и думала - почему музыкантов так не любят в интернете? ОДнажды кому-то показалось,что я тролль( не знаю почему,но не понравилось,когда я написала,что я композитор). Мне написали,что я самозванка, с манией величия и компьютерный вирус, и т.д...Я попросила тогда -позвоните мне по Скайпу,я сыграю вам, убедитесь,что я нормальный человек и музыкант. В ответ написали : Зачем же такие крайние меры? И заблокировали. Так что люди всякие,но нельзя обращать внимания!

Светланка Касмав
19.11.2010, 23:11
В моём случае я знала, кто распускал, догадывалась - зачем, банальная конкуренция. Если со мной состязаются - считают где-то равной, если используют грязные приёмы - им очевидно моё превосходство! * *Кто-то распускает, а вы наматываете? Принимаете как будто... и обижаетесь.., оправдываетесь... *Они на то и нелепые, что не могут на лепиться на вас, если вы им не поможете... Бросьте эту каку! И другие, наигравшись, со временем бросят. *
* * * *На расстоянии вытянутой руки - чудесно! Вас не душат этими руками, вас не закрывают спинами, о вас говорят, на вас смотрят - "ваш выход маэстро!" - вас пропиарили! Самое время выпрямить спину и блистать!!! Будьте очаровательной! Судя по фото - у вас это от природы, наслаждайтесь!

dfg
05.08.2015, 04:18
В моём случае я знала, кто распускал, догадывалась - зачем, банальная конкуренция. Если со мной состязаются - считают где-то равной, если используют грязные приёмы - им очевидно моё превосходство! * *Кто-то распускает, а вы наматываете? Принимаете как будто... и обижаетесь.., оправдываетесь... *Они на то и нелепые, что не могут на лепиться на вас, если вы им не поможете... Бросьте эту каку! И другие, наигравшись, со временем бросят. *
* * * *На расстоянии вытянутой руки - чудесно! Вас не душат этими руками, вас не закрывают спинами, о вас говорят, на вас смотрят - "ваш выход маэстро!" - вас пропиарили! Самое время выпрямить спину и блистать!!! Будьте очаровательной! Судя по фото - у вас это от природы, наслаждайтесь!

Отличный совет! Присоединяясь. Просто введите и чувствуйте себя с достоинством