PDA

Просмотр полной версии : СМЕХОТЕРАПИЯ... или 1 апреля каждый день :)))


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

НАТАЛИ
01.04.2009, 12:57
Смех - лечебное средство, которым человека наградила сама природа. И это лекарство не имеет побочных действий. Смехотерапия - хорошее лекарство. Поэтому смейтесь на здоровье! Замечено, что люди, практикующие смехотерапию, становятся более уверенными в себе. Они испытывают гораздо больше, чем раньше, позитивных эмоций. Смехом можно победить такие отрицательные проявления, как гнев, злость, ревность, страх и чувство вины. Особенно полезно умение отнестись к самому себе и своим неудачам с иронией. Это значительно снижает остроту ситуации и помогает преодолеть множество жизненных припятствий. Поэтому... в этой теме разрешается только шутить и смеяться, как над самим собой так и над другими, стебаться и прикалываться, рассказывать смешные истории из жизни своей и чужой и т.п. А так же рассказывать все что вы знаете о пользе смеха... и собственно о смехотерапии.

Бурмистрова
02.04.2009, 19:51
так, все пряники взяла, уже на гармошке поигрываю, стол накрыт (pl) выпивка есть (D) всем призент по матрешке (G) Наталья с вас приветственная речь, вот вам микрофон (ic) НАЧИНАЙТЕ!!!!!! (fr)

НАТАЛИ
02.04.2009, 19:53
:-Dкак у тебя все быстро получилось... Лен.. ты прям такая многофункциональная (H)

Анжела Онгэма
02.04.2009, 19:54
:-Dя уже суечусь за выпивкой...у меня леееегчайшая рука (H) (D) (D) (D) (D) (D) (D)...дамы хто и шо пьет

Бурмистрова
02.04.2009, 19:56
Ах да юморительный момент:

Ползет мужик по пустыне, все уже умирает, и говорит:
-Все не могу больше, пить хочу.
Тут ему лопата сверху на голову подает, и голос говорит:
-Копай.Ну мужик из последних сил начинает копать. Копает, копает, и оп бутыль с водой, ну мужиквыпил, и говорит:
-Все, напился.
Голос ему сверху:-Лопату отдай.
Мужик лопату подбросил, она исчезла. Ползет дальше, говорит:
-Больше не могу, есть хочу.Ему опять лопата на голову и голос:
-Копай.Мужик стал копать, выкопал корзину с едой. Наелся и говорит: -Все наелся.Голос сверху:-Лопату отдай.
Ну мужик лопату подбросил, она исчезла.
Мужик уже довольный идет дальше и говорит:
-Еб%ться хочу.Ему лопата сверху и снова голос:-Копай.
Мужик копает, копает, уже полпустыни перекопал, ничего нет, выдохся и говорит:-Все, за%бался.Голос сверху:-Лопату отдай.

Бурмистрова
02.04.2009, 19:57
Ну сегодня праздник, тем более выпивка за счет заведения, как же тут не выпить (fr) *(B)

Бурмистрова
02.04.2009, 19:58
Только вы меня сильно не поите (B), а то меня в самолет не пустят, а мне еще К Анжелке лететь :-)

Бурмистрова
02.04.2009, 20:03
Наталь, Анжелка по ходу под свой камень синие пакетики прячет, чтоб не делиться (H) :-D

НАТАЛИ
02.04.2009, 20:05
Не Лен.. у меня есть другая информация... она счас с Витьком кажется переговоры ведет (H)

Бурмистрова
02.04.2009, 20:06
Анжелка я уже тут чуть ли не плакать начала :'( ищу ищу, аж под каждый камушек, под каждый кустик заглядывала, а тебя нет нигде :-) Ну вот ты с нами, все поехали, гип-гип ура (fr) (D) (D) (D)

Анжела Онгэмав
02.04.2009, 20:07
(H)Ленчик...ты пей ,голубушка ..пей...в самолет всяких пускают *-)я то знаю..однажды прямо из ресторана в пять утра поехала в аэропорт :-D (v)таможенники были приятно удивлены свежим перегаром (H)даже вопросы задавать не стали,чтоб не дай бог ответ не услышать

Бурмистрова
02.04.2009, 20:09
Ага, я тоже , как то летела, правда половину пути спала, но , когда по прилету таможню проходили, на меня так блюститель власти смотрел, до сих пор не забуду :-D :-D :-D

Анжела Онгэма
02.04.2009, 20:11
:-$Наташ...какая ты проницательная...да я действительно с Виктором в личке переписываюсь...вот...обещался на днях меня навестить (lo)

Бурмистрова
02.04.2009, 20:11
У меня реально аэрофобия (hu) Я могу в поезде трястись трое суток, но самолет (hu) у меня аж давление зашкаливает :-(

Бурмистрова
02.04.2009, 20:12
:-O Анжелка, какая ты скрытая натура, а нам даже ничего не сказала :-( все я обиделась, пошла курить :-P

Анжела Онгэма
02.04.2009, 20:12
:-Dдевушка с бутылкой кефира ,всегда внушит блюстителям порядка ,что рядом стоящая с перегаром ,трезвая как стекло :-D

Анжела Онгэма
02.04.2009, 20:14
(H),,не уходи ,будь со мной...,, (nt) (nt) (nt) (nt) :-D
...так ,не виноватая я ...он сам пришел :-$

Анжела Онгэма
02.04.2009, 20:23
:-$девочки...он скромный...вы что не заметили...щас мне пишет и все смайлики шлет :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$...застенчивость его подруга :-D

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 12:52
(dt)Анатолька..ты чо на смену ВиКтору пришел...чо тож недое...т мучает ... у мужиков фантазии во всю бушуЮТЬ :-D..вот они какие апрельские коты (H)

НАТАЛИ
03.04.2009, 12:53
Ну... как Вам сказать то..Толик... у каждого свои ассоциации (H) ...и сны тоже... (H)

Анатолий
03.04.2009, 12:56
Милые дамы, я то здесь при чем? Ее бурны фантазии о расположении моего изображения на фотографии просто не оставляют шанса для полета фантазии даже в иных темах! А Витек... Нормальный парень, родом из детства...

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 12:58
(dt)Толян ...подь сюды ...а то тему сурьезную зафлудим...я по этой части МАСТЕР (H) (v)(имею опыт работы)...
...в продолжении темы о возрасте..ты не кавалер однакО...хто ж такие вопросы даме задает... :-$но тебе отвечу,мы вампиры живем долго,но я еще молода третью сотку разменяла (H)

НАТАЛИ
03.04.2009, 13:01
Толик... Вы такой не догадливый порой бываете... неужели не понятно что Вы Сюзи просто очень нравитесь (H) ;-)

Анжела Онгэма
03.04.2009, 13:01
Толик ..а почему ,,анальный секс,, (dt)откуда у тебя такие ассоциации глядя на деву (H)

Анатолий
03.04.2009, 13:02
Ставки на глазах ростуть. Был Анатолько, стал Талян! Ангел мой так енто благадаря опыту ты так с Витюганом долго любезничала? Как тебе пацан?

Анатолий
03.04.2009, 13:05
А что, ангел мой, у меня тольк о минете ассоциации должны возникать? Ты меня настораживаеш... У тебя все в порядке?!

НАТАЛИ
03.04.2009, 13:12
Не наговаривайте так на себя, Толик... нам со стороны видней... какой Вы... :-$ (H)

НАТАЛИ
03.04.2009, 13:19
(H)Толян... я не оглядываюсь... смотрю на тебя из положения тута и здеся и прямо сейчаса :-D

Анатолий
03.04.2009, 13:20
Женская мысль неспешна и медлительна, словно ее и нет не свете вовсе... Дамы в ступоре?

Виктор Ф дака
03.04.2009, 13:21
Ай яй яй, Толик... Как не хорошо, и даже как то не по мужски... За глаза каку про людей говорить... :-( Я то может родом и из детства, но я не очень понимаю кем ты себя возомнил? Почитав твои сообщения в разных форумах, я понял что ты конфликтуешь сам с собой... То там насрёшь, то тут... Сразу стишок вспомнил -
"понимаю конечно что с головой у меня кой какии проблемки имеются
но я не из тех лохов кто на таблетки надеются или каждый день бреются
я парень разочарованный, судьба меня поелозила еблом о неструганный стол
жизнь научила правилу что для нижних потолок
для верхних сугубо пол
я бы сдался сегодня если бы было куда
но совсем некуда я бы рассказал всё врачу или попу
да только знаю я этих паскуд помощь точно не придёт
ко мне снаружи не жду её и изнутри..." :-(

Анатолий
03.04.2009, 13:25
Витек, ты чо так переполошился, у тебя комплекс? Ты читай внимательней, юноша. Ангела не осилил? Бывает...

НАТАЛИ
03.04.2009, 13:26
(H)Толик... своим мыслительным ступором я хотела доставить Вам удовольствие и утешить Ваше мужское самолюбие... кажется у меня получилось :-$

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 13:32
Анатолий..отвечаю..Виктор ,точно так же как и ты для меня собеседник..люблю стебщиков..
..мой жаргон я вижу Анатолий тебе не по душе..так шош сделать-то,ежели я институт благародных девиц с ,,волчьим билетом,,закончила...думал,что я леди (dt)..нет,милок...я хулиганка (H) (te)

Анатолий
03.04.2009, 13:37
Ангел мой, про твой "жаргон" и в мыслях... Меня учили уважать женские недостатки. А что до стеба - ты его видела настоящий?:):):):):)

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 13:40
(H)Анатолий..люба моя..так я за этим тока сюда и пришла,чтобы ты мне его(стеб настоящий ...не подумай чего другого)показал..даФай .учи уму разуму

Анатолий
03.04.2009, 13:46
Анжела. Я глубоко уважаю ваши желания и согласно вашим запросам рекомендую обратиться к Виктору. Парень молодой, перспективный...

Виктор Ф дака
03.04.2009, 13:48
Старичёк, так ты тут кого то еще и осилить пытаешься??? Маладэсь Пилят!!! Давай! Бог в помощ! (fr)

НАТАЛИ
03.04.2009, 13:49
(H)Анжел... мне почему то кажется, что Толян тебя жутко к Витьку ревнует... и даже не пытается енто чувство скрывать (H) ...будь нежнее с ним и ласковей... зря чтоль ты женщина (H)

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 13:49
господин Садовой,не думала ,что мужчина с Вашим характером и высокомерием *может быть таким ранимым и обидчивым.Не умеете красиво выходить из боя...плохо...плохо

Виктор Ф дак
03.04.2009, 13:56
Вот ты дятел!!! Все тебе плохие, один ты красавчик!!! Задумайся над этим! Мальчик Толька с грязной попкой...

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 13:58
:-Dне ..Виктор...у меня лесбийская любоФь просыпается к тебе :-Dржунемогу...во шкодник.. :-D

Анатолий
03.04.2009, 14:00
Еще один случай патологической проекции собственных комплексов на собеседника. Слыш ты чмо сраное. Ты если шизу заработало - сиди дома таблетки жри.

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 14:03
:-)джентельмены...а можно остроумно ,но без пошлых оскорблений ..все-таки какие не есть,но здесь *дамы...увольте нас от сей срамной брани...пОлноте господа...пОлноте

Виктор Ф дака
03.04.2009, 14:03
Чмо, Чмо *-) Татуху на лбу себе сделай вон тот стишок что я тебе написал, чтоб люди видели сразу с кем дело имеют... В отличии от тебя , дурня со справкой, я не дома сижу а на работе :-D

Анатолий
03.04.2009, 14:09
Ну да, параши выносиш:) Анжел, я же говорил, что тебе с ним интересно будет, а ты обижаться сразу:) Мальчуган наш предыдущий разговор прочитал и свои тайные желания компенсирует бедолага. Помоги извращенцу:) Сама писала, что ты хулиганка;)

Виктор Ф дака
03.04.2009, 14:21
Да, да!!! Точно!!! Компенсирую, а я то думал, искал!!! Толька, красава! Какую книжку прочитал по психологии? Хоть сдесь поумничать можно, а то в реале все у виска крутят, Да? ;-)

Анжела Онгэма
03.04.2009, 14:40
(H)Виктор...я не сомневаюсь ,что ты мужчина..и то что фотошопишь отлично -это неоправержимый факт..красаФчик :-D

Анжела Онгэма
03.04.2009, 14:44
(H)Вить...я у тебя порыла на странице...фотка,,на кинопробах,,-сила :-D..ржуу до сих пор...оставь ее главной и поклонницы к тебе к паломники в Мекку :-D

Виктор Ф дака
03.04.2009, 14:49
Это уже устаревший прикол... Когда я её выставил на своей реальной страничке, подружки уписялись... На работе сотрудницам показывали :-D И паломничества были я сам офигел... :-D

Анжела Онгэма
03.04.2009, 14:53
:-Dвот видешь...а ты еще жалуешься,а оказывается ты звездишь..думаю,что если б эта фотка была выставлена во время беседы с Анатолием,он бы не выдержал конкуренции (H)

Анатолий
03.04.2009, 16:58
Господи как смешно. Выставил фотку с мужиком на показ после женской?:) Ржу не могу:) Не поможет! Ты о таком мечтаеш, Виктория? Приплати похожему, или к Анжеле махни, она про страпон чот там говорила - вдруг поможет тебе:):):)

Анатолий
03.04.2009, 17:02
Фрау волчий билет. Конкуренции с геем?! Конечно не выдержу:) Уж простите меня, здесь без меня развлекайся по интеллекту:)

Бурмистрова
03.04.2009, 17:03
Садовой ты все со своим Татошкой ищешь великого и ужасного Гудвина, чтобы он дал тебе мозги? Желаю удачи (v) Ищи дорогу вымощенную желтым кирпичем, она будет сразу после макого поля ;-) :-D

Истомина
03.04.2009, 17:11
где-то кто-то из умных выявил некоторую закономерность в предпочтении в одежде красного с серым.....глядя на выражение лица,ну ни за что не подумаешь....хотя...

Бурмистрова
03.04.2009, 17:11
:-D Ну с нюхом у меня и зрением конечно не все очень хорошо, но поверь пару тысячь ($) и со мной прям творятся чудеса, я тебе и великого Гудвина отыщу и самого Усаму Бенладана ;-) :-D

Бурмистрова
03.04.2009, 17:15
Марина , а вы много не думайте, где то, кто то писАл, что пагубно влият на людей, у которых идет взрыв мозга, при виде красного с серым ;-)

Анатолий
03.04.2009, 17:16
"где-то кто-то..." Люшер его зовут Марина, Люшер. Хотя ты единственная кто сказал о себе правду - "не подумаеш" -невозможно делать то, чего не умееш;)

Бурмистрова
03.04.2009, 17:28
Садовой, веришь чесслово мне сегодня не до стеба, я конечно извиняюсь, но, что то мне сегодня не пишется. Я сегодня разбила свою машину, и мне кажется, что в связи со своим настроением, я могу перейти на личности или наговорит гадостей, а мне этого не хочется. я ближе к ночи зайду, приходи поболтаем *(v)

Истомина
03.04.2009, 17:32
Ваще-то я имела ввиду Лёйнера...а может и правда взрыв..да для женщины уж не такая большая беда,некоторым даже так нравится больше ,а есть другие,так те вообще считают,что у женщины взрываться не чему

Анатолий
03.04.2009, 17:32
Машина и ты - разные вещи. Сочувствую конечно, но радуйся дуреха, что жива осталась. Сама-то цела, татоха?

Анатолий
03.04.2009, 17:35
Марин, Лейнер - сие есмь што?;) Муш у меня тоже чонить взорвалось - откуда я знаю?:) А мне идет?:)

Анатолий
03.04.2009, 17:39
У меня точняк взрыв щас будет: )Лёйнер - КПО, символдрама! Все, пора завязывать с идиотами общаться:)

Истомина
03.04.2009, 17:41
Лёйнер-сие кататимное переживание образов...вобщем из символдраммы,один из её отцов

Виктор Ф дак
03.04.2009, 20:33
О! Хай! Пацан в обосранных штанишках (fr) *(fr) *(fr) Слушай, а не завернуло тебя случаем по психологии слишком? А то у тебя на все фразы диагноз какой то находится... Блин, надо фейс контроль пожёстче сделать... Шизоидов и аутичных психопатов - в САД! Умника включать пытаешься, а слова "подумаешь", "умеешь" и.т.п. без мягкого знака пишешь... Еще и моргаешь после, типа подье... Дурачком выглядишь мальчик (fr) *(fr) *(fr)

Анжела Онгэмав
03.04.2009, 20:42
Виктор...так он специально так пишет с ошибками...,,разводит кроликов,, (H)......
...,,фрау волчий билет,,.....господин Садовой ,Вы посчитали ,что этим меня обидели ..Вы меня умиляете своей примитивностью :-D...культивируйте в себе остроумие,это очень сексуальная черта в мужчине *;-)

Истомина
03.04.2009, 22:47
Эк вас как вас плющит-то! Эпотаж,гламур....что-то очень сильно напоминает...или кого-то...похоже то,за что очень телек не люблю.Хотя может просто дань моде...Отец вот какое-то время стилягой был,фотки смешныыыыые остались.

Бурмистрова
03.04.2009, 23:23
Вобщем все ушли спать, ну и я тогда баиньки пойду :-) Время собственно говоря позднее :-S (S)

Анатолий
04.04.2009, 00:54
Кролик "подье", тебя под фрау "это" подсунули и ты сходу женским обликом удивлять! Мля ржу немогу:) Спасибо ребетишки, улыбнули! Общайтесь...

Виктор Ф дак
04.04.2009, 05:37
Представляю твой истерический смех... *(hu) аж мурашки по коже... Чикотило! :-S * Тебя надо здесь в отдельный форум посадить, " Кто хочет поработать с пациентом, или поглумиться над ним - Вэлком!"

Истомина
04.04.2009, 06:35
Виктор!!!Фото Ваше улыбает до невозможности!!!!Причём во всех смыслах....в смысле великой истории тоже(Наполеон там,Ленин,Путин,О!Чарли Чаплин ещё...и Пушкин.наверное)А ещё всякие там таблицы Кречмера и Личко...Интересно как на Вас влияет алкоголь???Что там с миелиновыми оболочками????Но несмотря на все эти обстоятельства,фото (Y)

Анатолий
04.04.2009, 09:18
В динамике смены пацанячего фото на женское и завершающее мужское с утрированно увеличенными частями тела:) Малышка Витя, ты свою мечту на всеобщее просто своими рученками выдал:) Стебоватый пацан с женской самоидентификацией меятающий о утрированном изображении на последнем фото:) Ты усиленно пытаешься сделать вид, что не заметил названия форума???:) Педик ты наивный...

Анатолий
04.04.2009, 09:21
Марина - молодец! Наша Витя опыт своего первого гомосексуального кантакта спроецировать успела!:) Видимо она после употребления произошла:) Ржу не могу!!!

Бурмистрова
04.04.2009, 09:24
Товарищ Садовй, как же вы на нашего Бунша похожи :-D, речь прям как соловьиная трель ;-) :-D

Бурмистрова
04.04.2009, 09:26
Что до Витьки докопались, может он на мясокомбинате работает, вот в штанах и выносит, что может, кризис же на дворе, а вы все о своем, ох уж эти люди, со своим стандартным мышлением :-) :-D

Бурмистрова
04.04.2009, 09:36
Машинка конечно с повреждениями, но , как оказалось на скорость не влияет :-D *Настроение (Y)

Анатолий
04.04.2009, 09:38
Ну слава Богу. Главное что сама цела! Лен, а почему женщины пидорам сочувствуют?

НАТАЛИ
04.04.2009, 09:39
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Лен :-D :-D :-D :-D :'( :'( :'( а тебе еще не говорила что я тебя люблю!!! нет? Так вот признаюсь тебе в этом публично!!! Я тебя просто обожаю!!! Твой юмор меня меня просто приворожил :-D :-D (Y) Аж слезы пробивают сквозь смех... не устану повторять... ТЫ СУПЕР (Y)

Истомина
04.04.2009, 09:42
Да ,меня тоже про машину тронуло...Я так поняла,что она прям новьё!Жалко,блин!Я тебя Наташ,знаю совсем чуть,но теперь уж и для меня пожалуйста себя береги,свою светлую головушку :-)почему-то не всё-равно...

Анжела Онгэма
04.04.2009, 09:42
Анатолий ..а почему ,собственно говоря,Вас так застопорило на чужой ориентации...Вы любитель рыть в чужих органах :-D..или пытаетесь унизить человека ,чтобы скрыть свою беспомощность

НАТАЛИ
04.04.2009, 09:46
Мариночка, а меня не про машину так тронуло :-D
Мы с тобой Мариночка похоже не на одной волне (H)
Но все равно спасибо... за неравнодушие к моей особобе :-$ (K)

Анатолий
04.04.2009, 09:49
Постойте. Кто-то утверждал, что диалога не выйдет... Ничего не понимаю... Еще одна сочувствующая недодевочкам?! Господи, сколько вас....

Бурмистрова
04.04.2009, 09:51
Садовой, вопрос конечно интересный......Наверное мое мнение, что люди с нетрадиционный ориентацией, это слабое звено в обществе. Ну если коротко, то если они плюнут в нас, то мы утремся, а если мы плюнем в них, то они захлебнутся. **-)

Истомина
04.04.2009, 09:51
Прошу прощения :-DМало того что склероз,ещё и со зрением проблемы...Ну конечно я Лену имела ввиду...Хотя ,Наташ,ты мне тоже симпатична,обожаю творческих людей,играющих на музыкальных инструментах (F)

Анжела Онгэмав
04.04.2009, 09:58
я не сочувствующая...просто я привыкла уважить чужие слабости и не делю людей по их ориентации(каждый дрочит ,как он хочет),вероисповеданию и цвету кожи...для меня люди делятся только по двум категориям:хорошие и плохие.......
...господин Садовой ,я так понимаю,что Вы психолог,я лично сомневаюсь в Вашей компитенции если Вы позволяете себе такие желчные высказывания в адрес других людей...кстати они беспочвенны,на мой взгляд...культивируете в себе гения?????

Анатолий
04.04.2009, 10:02
Эх Лазарева... Пусть они там на хую хоть носом прыгают если им это нравится - зачем афишировать? Ко-мне нетрадиционалы за помощью обращались. Они страдают из-за таких как Виктория потому, что те создают отрицательное мнение о них. Вот тебе и тонут... А порядочных людей среди них значительно больше чем среди натуралов и говорят они о своих проблеммах более конкретно и сформулированно. Они не врут...

Анжела Онгэмав
04.04.2009, 10:09
(H)произошла быстрая смена декораций и мнения и вот товарисЧ Садовой уже на стороне меньшинств...Вы определитесь ...то во все услышания ,,пидором,,человека называете,то Витек виноват ,что может юморить

Бурмистрова
04.04.2009, 10:11
Садовой да ладно тебе, закрыли тему ;-) Давай лучше про татошку :-D только я убегаю , вечером загляну.
P.S. Садовой, мне бы дочь замуж выдать, внуков поняньчить ,а там хоть трава не расти :-D
Всем до вечера (F)

Анатолий
04.04.2009, 10:11
Анжела, а как вы можете определять с весьма поверхностным запасом знаний в данной области? Будь они у вас, проекция была бы для вас явной, что само по себе сняло бы ваше высказывание. А с людьми надобно общаться в рамках их тезауруса... т.е. на заявленном ими языке...

Анатолий
04.04.2009, 10:17
Подсели на свой "конек" - пытаетесь конструировать смысл диалога приписывая это собеседнику, Анжела?:) Признак низкого интеллекта.. Читайте внимательно. Такие как недодевочка создают отрицательное мнение в обществе о нетрадиционалах, которые, кстати, мне совершенно безразличны. Импанирует их откровенность в общении. О них самих речи не велось... Ваша конструкция на лицо...

Истомина
04.04.2009, 10:18
Натали,а про волны поподробней можно?Раз уж друг к другу обратились,похоже не случайно *-)

Анжела Онгэмав
04.04.2009, 10:22
господин Садовой..Вы совершенно правы вынесев приговор *моим знаниям...они действительно ,,никакие,,..НО..я знаю одно,что человек не умеющий проигрывать начинает впадать в истерику и жестоко жалить(это я о Вашем поведении)...странно ,что вообще психолог может поддаваться на провокации..ну,это мое субъективное...не хотела Вас обидеть,так что простите ежели ,что не так...а вообще тема,,смехотерапия,,так что есть возможность себя проявить...................................плиз

Анжела Онгэмав
04.04.2009, 10:29
господин Садовой ,я безмерно рада ,что Вы сделали свои выводы обо мне ...поверьте ,мне меньше всего хочется Вас убедить в обратном и производить на Вашу высокомерную персону впечатление...считаю тему закрытой,приятного Вам монолога

Истомина
04.04.2009, 10:30
Читала Анжела Ваши посты в других темах (md) (dt) :-OВы ли это????Там на той стороне экрана один и тот же человек????? :-@ ^o) :-D :-D :-D

Анатолий
04.04.2009, 10:30
Гражданка Анжела... Вы просто в открытую пытаетесь конструировать (конструкция, в обиходе - лож) приписывая мне истерики. Разве не вы "уведомляли" меня в личной переписке о невозможности вашего моментального ответа на форуме и не любви быть должной? Увы, это и была истерика, и , увы, с вашей стороны... Про ответ собеседнику на его языке я вам уже писал ниже, будь вы внимательней, не пришлось бы повторять дважды. Увы, это подтверждает предположения об уровне вашего интеллекта...

НАТАЛИ
04.04.2009, 10:34
Вот я счас задумалась... тему эту создала с целью посмеяться и пошутить, постебаться.. пофлудить... и т.п. Короче шутка и смех - ключевые слова. А шутки здесь все какие то в основном с сарказмом получаются... воинственные какие то.. противоборствующие... Вот почему так? Мне даже мысль пришла сейчас в голову, что шутка может являться одним из проективных методов диагностики личности... *-) Покажи мне как ты шутишь и я скажу тебе кто ты... **-) Задумалась..................

Анатолий
04.04.2009, 10:37
ВОобще юмор уже давно изучен и довольно основательно. Может лучше поговорим о симптоматийнойти "ников" на Одноклассниках?:) Не советую...

НАТАЛИ
04.04.2009, 10:41
Толик... я ж не спорю с Вами, что Вы больше чем я знаете... я совсем не претендую на роль всезнайки и гения как Вы... потому и размышляю вслух :-) *А про "ников" не поняла?

Анатолий
04.04.2009, 10:49
Мадам НИК-НАТАЛИ, вы можете привести хотя бы один конкретный пример без ваших собственных домыслов, в котором я претендовал-бы на указанные вами роли?

НАТАЛИ
04.04.2009, 10:54
:-DТолян... дык сейчас я Вам еще и роль ясновидца припишу (H)
А Нику привет от Вас передам (H) (v) *Спасибо, Вы мне явно льстите... но приятно :-$ (K)

Истомина
04.04.2009, 11:02
тараканы,тараканы,они при ж при свете разбегаются...я здесь чтоб их увидеть...это я относительно шуток..Натали про волну-то пожалуйста для тупых и тёмных?????

НАТАЛИ
04.04.2009, 11:09
(H)Толян... а Вы и правда на нашего Бунша похожи ;-)
За здоровье спасибо, оно сейчас нам всем не помешает, в период мирового кризиса (H)
Мариночка, заметьте... "для тупых и темных" - не я это сказала (H) *...потом может быть расскажу...если на той волне еще останусь (H) ;-) *динамика она знаете вещь подвижная... вон Толян знает (H) А вообще, я вас очень люблю господа мои одногруппники... вы очень многому меня учите и дарите море позитива... спасибо (L) (K)

Истомина
04.04.2009, 11:17
Да!У нас у женщин 18 пятниц на неделе,иначе б скушно с нами было...А знания порой разрушают своей скорбью гармонию в.частности, челюстно-лицевую... :-D :-D :-D

НАТАЛИ
04.04.2009, 11:22
(H)Толик, так потупить иногда это ж такое удовольствие (lo)
ты попробуй... может и тебе понравиться (H) ...очень острые углы иногда лучше чуть притупить... чтоб самому же и не пораниться потом (H) ;-) (K) (F)

Бурмистрова
05.04.2009, 10:02
Вчера в сергиев-Посад ездила, так всю дорогу ехала в руль вцепившись, все боялась, что машину занесет, и так устала от дороги, что приехав домой, вырубилась, как ребенок малый, зато теперь никакого страха, все прошло ;-) :-D

Бурмистрова
05.04.2009, 10:17
Садовой, не поленилась почитала все посты, тоже приклоняю колено, этож надо так народ развести на эмоции :-D респект тебе и уважуха (v)

Анжела Онгэма
05.04.2009, 10:34
:-D (v)Ленчик...ну,ты красотка :-D
....а я вчера жгла на мексиканском вечере *(H) (D) (nt) (Z) (X)
там столько экземпляров было :-O..цирк уехал,клоуны остались...и что характерно ,на ногах еле стоит ,а в пляс пускается :-Dлюблю наБЛЯдать за такими *(H)

Анжела Онгэма
05.04.2009, 10:47
(H)так ты побори свой страх к самолетам и прилетай :-D (v)...я тебе такие каникулы в ПростоквашинЕ устрою..не буду скромничать,я хороший организатор вечеров ,,тем кому за 30,, :-D

Бурмистрова
05.04.2009, 10:51
Анжел ,у моего мужа брат в Германии живет, под Берлином, в городе Посдам, смотри ведь если к нему собирусь, то к тебе заеду ;-)

Бурмистрова
05.04.2009, 10:53
Садовой, ты давай заднюю скорость не включай, пиши адрес, на месте разберемся, кто какие виды готовки предпочитает, повар ты мой ненаглядный (lo) :-D

Анжела Онгэмав
05.04.2009, 10:56
(H)Лен...ты меня не пугай,я смелая девочка :-D (v)
................Садовой продолжает НАСТОЙЧИВО НЕсмешить :-Dчем меня просто радует..еще немного и я уже вас буду любить (lo)..мне нравятся люди вызывающие у меня смех *:-D

Анатолий
05.04.2009, 11:04
Улыбнуло:) Анжелова, сложнее остальных излечению поддается истерия... Я рад что вам весело:)

Бурмистрова
05.04.2009, 11:05
Садовой, я тут , что то задумалась, *если нам удастся приготовить еду, мы ею не отравимся, диарея не замучает, и есть ли какие лекарства от такой напасти? ;-) :-D :-D :-D

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:05
(H)господин Садовой ,а мож схлеснемся в смехотерапии
познакомилась я с парнем
он психолог вроде
речи умные ведет
а сам он слесарь на заводе :-P

Истомина
05.04.2009, 11:07
есть мнение,научно подтверждённое,что диарея омолаживает...Анжелка!Это для нас с тобой самое оно :-D :-D :-D

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:09
(H)Анатолий.мне больше всего нравится ка Вы раздаете всем диагнозы :-DдоХтур :-D,,......и тебя вылечат и меня вылечат,,,
...Вы б завязывали коксить ,а то Вы уже деда ФредЮ перегнать спешите (H)

Анжела Онгэмав
05.04.2009, 11:12
(H)Мариш...у меня только словесная то диарея ,то понос :-D (v)
.......................а так только глисты мучают...зуд,знаете ли....не могу долго сидеть на одном месте *-)хорошо еще что у меня ноутбук....я с ним хожу по комнате :-D

Бурмистрова
05.04.2009, 11:13
Марина , привет (F) Омолаживает говоришь :-) *Дядька, с синдромом молодильного яблока, принимать утром, в обед и на ужин. Эхххх ты, вот это да (fr) :-D *Ой, я бы омолодилась.... :-) :-D

Анатолий
05.04.2009, 11:14
Лазарева, от диареи-то? Попробуй Анжелку. Такую переварить... Мясо жесткое, хоть отбывай...:(

Истомина
05.04.2009, 11:20
Девчонки!Отзынь!!!от симпатичного мужчины,только дружба,только дружба...эх!!где мои 15 лет??? 8oI

Бурмистрова
05.04.2009, 11:24
Маринк, а, что тут такго если мы *с Садовым будем дружить организмами :-D :-D :-D

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:27
:-DСадовой ...а Вы что меня в пищу употреБЛЯть решили (dt)..вот они извращенцы поперли...
...из какого отделения выпускают...конкретизируйте **-)а то все кругами ходите...

Анжела Онгэмав
05.04.2009, 11:28
не...я сразу заявляю...я с ним дружить не буду...я его буду любить (H)..Вы ,господин Садовой ,как любите ,чтобы Вас любили (lo)

Бурмистрова
05.04.2009, 11:30
Наталька, дык я же хорошая актриса, ежели нужна женщина в климаксе, дык это запросто ;-) Станиславский будет нервно курить в сторонке :-D :-D :-D

НАТАЛИ
05.04.2009, 11:30
:-D :-D :-D Девченки... ударим ЛЮБОВЬЮ по Толяну... (H) (v) Даешь Любовь на форум :-D

Бурмистрова
05.04.2009, 11:31
Ладно Садовой, не могешь, ну что ж, тогда я тебя вычеркиваю из своего списка ;-) :-D :-D :-D

Анатолий
05.04.2009, 11:33
Анжела, тебя, исключительно от диареи Елене в день выписки. Вона, 13 лет мучица...

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:33
(dt)Марина...подгребай к нам и сегодня сбудутся все эротические мечты Анатолия (X) (X) (X) (X) (Z) (K)

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:36
(H)Анатолий ,а чо это вас мои ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ :-$пищеварения трогают так...или халатик Ленчика на себя примерить хотите ,чтобы оказать мне Вашу медпомощь :-D

Анатолий
05.04.2009, 11:43
Анжела, ты здесь при чем?? Я за Ленку переживаю... А халатик ты лучше не снимай. Стошнит ее от этого зрелища.

Бурмистрова
05.04.2009, 11:47
Марин, какое тут думать, да еще сердцем? Я цинник по жизни, и меркантильная особа :-)

Анатолий
05.04.2009, 11:50
Анжела! Вот небыло тебя и все нормально было. А появилась и у Лазаревой интерпритации по несуществующим связям начались. Вот и поди дакажи што шиза не заразна.

Анжела Онгэма
05.04.2009, 11:55
(H)так Вы же можите выличить.... :-D (v)я рада ,что попала на прием к такому профессору..Вы ,кстати ,не боитесь что я как ШИЗИТ .Вам виртпиздюлину выпишу (H) (te)

Истомина
05.04.2009, 11:56
Ага!!!А я попуас Гвинеи :-D :-D :-DА ещё...в любои ханжеском поведении ищи об :-Dратный мотив... *-)И зеркала,кругом зеркала,перевёрнутые,а точность изображения от работы высшей нервной деятельности

Анатолий
05.04.2009, 11:59
Нда,с.. А ты первая и обе с конца. Ну что-ж, на том вас и покидаю в ваших буйных эпостасях, на усмотрение ваших ассациативных фантазий:) Счастливо оставаться...

Анжела Онгэмав
05.04.2009, 12:02
(H)Садовой ...а Вы уже не первый раз СБЕГАЕТЕ с поля боя :-Dпросто спринтер какой-то..Вы и в реале такой сцыкучий *(dt)поэтому тут с клонячей страницы смело всем диагнозы раздаете

НАТАЛИ
05.04.2009, 12:05
:-DШизики...психологи... попуасы Гвинеи... женщины с климаксом и без... (md) все смешалось на этом форуме... только один Толян выстоял... остался Человеком (H) (v)

Анжела Онгэма
05.04.2009, 12:11
:-Dприз в студию....Нобелевская премия *и звание ,,ЧЕЛОВЕКА ГОДА,,вручаются господину Садовому...восторженные зрители ликуют,аплодисменты переходят в бурные авации,женщины срывают с себя лифчики и швыряют ими в героя дня (lo)

Бурмистрова
05.04.2009, 12:16
Анжелк, ты вот думаешь, почему он смотался, у него сейчас подник в отделении (pl) ;-) :-D :-D :-D

НАТАЛИ
05.04.2009, 12:21
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Анжела... (Y) у меня истерический хохот начался... боюсь как бы и мне пациентокой Толяна не стать :-D ...тем более что он сказал, что истерка у него плохо лечению поддается :-( ..так что ты не шути так больше... а тож меня Толян не вылечит (H)

Виктор Ф дака
06.04.2009, 06:46
Опа, мальчик Толя! Психолог доморощенный :-D Это ты на меня нажаловатась что меня заблокировали на несколько дней? Мужик!!! Базару немайе :-D

Виктор Ф дак
06.04.2009, 06:56
Блин, я представляю как он девушку в кафе приглашает и вот эту мутотень ей втирает весь вечер... Это казнь чистая... |-) Отбою от невест просто нету... Вот и приходится в интернете так много времени проводить, с агрессией ко всему женскому полу :-(

Андрей Какна
06.04.2009, 07:11
Мужики, может вы как интелигентные люди просто линейкой воспользуетесь? *;-)
А то как-то первоапрельская тема подзатянулась

Виктор Ф дак
06.04.2009, 07:18
Не, ну линейкой я могу воспользоваться, а Тольке - *глубину чем то другим мерять нужно... *-)

Виктор Ф дака
06.04.2009, 11:24
Сью тебе не угодишь... То мужика тебе сюда давай, теперь лицо не такое... Какое еще должно быть лицо у мужика с таким "внушительным" ??? :-D

Виктор Ф дак
06.04.2009, 14:09
Сью а как же душа??? Ведь даже сексом с душой надо заниматься, а наче уже просто банальное порно получится... :-(

Анжела Онгэма
06.04.2009, 14:19
(H)главное чувства ,техника и атмосфера...я так думаю...хотя...тема же смехотерапия :-D (v)можно и о размерах

Виктор Ф дака
06.04.2009, 14:41
Сью мне всё нравится, лиж бы дорваться, а там уже как попрёт... можно с душой, а можно и пожёстче чего замутить... ;-) Главное чтоб девушка нравилась *(lo)

Виктор Ф дак
06.04.2009, 20:09
:-D Сью, или как тебя по нормальному зовут?( интересно бы очень знать, ведь человек не животное, и у него должно быть имя, а не кличка)... а с такими "именами" я сталкивался только с девушками в саунах, выходя из которых они оказывались Светами, Ленами, и.т.п... Ты вообще с кем сейчас общаешься, со мной, или с корсаром из мечты? :-D *;-) (Принцы уже не актуальны?) (ch) :-D **-)

НАТАЛИ
06.04.2009, 21:38
Юмор... - талант произвольно приходить в хорошее настроение (И. Кант)

Юмор - это всегда немножечка защита от судьбы (К. Чапек)

* * Умение посмотреть на себя со стороны и с определенной долей иронии отнестись к свои неудачам спасает от невроза. Однако эта способность не врожденная, она воспитывается. Чрезмерная серьезность во всех делах только вредит; подозрительность - восстанавливает против всего мира; сврливость и желчность - восстанавливают окружающих против вас; заносчивость - образует вокруг вас пустоту. А шутка, умение с юмором встречать неприятности, улыбка - привлекают к нам хороших друзей, являются основой искусства отношений.

Виктор Ф дак
07.04.2009, 12:13
Малыш без мягкого знака пишется...Грамотей...Расстерялся где надо мягкий знак писать а где нет? *;-) Я тут стишок про тебя выдумал :
У Толяна была собака, он её любил...
Чёртов зоофил, я его убил...

или вот ещё:
У Толяна была собака он её любил
Она пёрнула в постели ;-) он её убил...

Тебе как? По моему талантливо и точно про тебя... *:-D

Анатолий
07.04.2009, 21:17
Маленький:) Зря ты сабаку тронул. Я ее на руках выхаживал. У нее ранение было, шире, чем длинна твоей ладошки... пришлось рукой зажимать... Ты не подумал что по айпихе можно адрес узнать?;)

Анатолий
07.04.2009, 21:26
Ты я вижу возмужал наизображение собаки гавкать:) Может ты был в условиях когда ее зашивали?:) Да мой сладкий, ты угадал, мы вместе спали и от боли она прижималась комне головой. Она и сейчас всегда спит рядом...

НАТАЛИ
07.04.2009, 22:00
:-)Если че.. моя ссылка никак не относится к посту Витька со стишками... это я над малышом там так угорала.. решила поделиться позитиФчиком :-D

Толик... ну ты что думаешь, что все мы тут такие бессердечные что ли прям? :-)

Анатолий
08.04.2009, 00:02
Ветюшок... А чо, загужбаним?:) Шашлыков пожрем, в баню завалим!;) Тебе какая здесь больше понравилась- похожую кабылу тебе возьмем!;) Хош сам выбереш!:) Бабосы - нормально. Я все понимаю, сам молодой был. Приглашай!

Виктор Ф дака
08.04.2009, 06:34
Это типа -"делай что хочешь, только гитару не трогай?" Старичёк, я думаю нам с тобой не интересно будет... На разных протоколах наши процессоры работают...*-) И к женщинам я отношусь по другому, меня ведь не в капусте нашли... А с адресом не горячись... перед девочками понтоваться своей безграничной смелостью конечно тебе ни кто не запрещает, но лучше подумать, что дальше то будет? Ну приедешь ты, наговоришь много лишнего, получишь пи**ды где нибудь на виноградниках, приглашу пару уколотых армян с газовыми горелками, чтоб они навели инквизицию в твоей заднице...и как Алёша Пешков, с узелком на палочке, пойдешь домой? На счёт газовых горелок это конечно для красоты, а остальную ботву экзотическую для любителей острых ощущений могу устроить...:-)

Анатолий
08.04.2009, 07:24
Витюха, драва мужик! Да я понял что армян от тебя не даждусь:) Не ссы! Я не расстроился! Я-ж на Кавказе родился! Ну чо, идем по девкам, працесар? Самых лучших вазьмем! Здесь вона, сами лифчики снимают! Мачо! Вазьмем на дескатеке преличных, трусиля в сторону и тарань ее:) Не комплексуй мужичина, приглашай!

Анжела Онгэма
08.04.2009, 07:26
(H)Анатолий...Вы раскрываетесь все больше и больше... *-)Вы меня держите на сайте :-D (v)

Виктор Ф дака
08.04.2009, 07:32
Да он бухой по ходу!!! Эх, говори Москва разговаривай Россеееяяя!!! (fr) Шааампааанского лошадям!!! Ми с табой Паэдзем на Дыскатэку!!! Девок ему подавай... Спой лучше нам соловья Алябьева... Ля мажор Си бимоль, давай, братан, мочи хиты!!! (fr) *(fr) *(fr)

Анатолий
08.04.2009, 07:47
Витюгаааан;) Да не жмись чувачила! Сам писал через дорогу к шлюхам бегаеш:) Приглашай в гости на пару дней, нормальных потаскаем, шампанского твоего любимого возьмем, фейерверк устроим! Ты чо, струхнуль чоль? ;)

Виктор Ф дака
08.04.2009, 07:47
Противник пал
Беднягу жаль...
Но наглецы не сносны!
Не долго спрятать в ножны сталь,
Но гордый нрав не спрячешь в ножны!!! :-D *:-D *:-D

Анатолий
08.04.2009, 07:58
Во-во Витюган! Стихи почитаем, об искусстве поговорим, много хорошего! :)Тебе как зажигать нравица? ;)

Анатолий
08.04.2009, 08:09
Да ты посмотри какой парень грамотный, в бабах разбирается, стихи пишет, вокалирует! Такого друга с днем с огнем! А вы говорите перевелись мужики... Вот он!

Виктор Ф дак
08.04.2009, 08:16
А чёй то тебя вдруг и на мужиков ещё пробило??? :-O Или всё что было до этого это всё грамотная маскировка? :-(

Анатолий
08.04.2009, 08:27
Да ты чо Витюган, я ж тебе говорю, по девкам пойдем а ты боишься! Ты чо думаеш я за собаку обиделся? Не ссы... Я бить не буду. Шашлыков пожрем, оттянемся как мужики;) Ну чо, решился?

Анжела Онгэма
08.04.2009, 12:27
:-DЕлена..ага..так вы меня пытались спровоцировать на конфликт (H)...и за этим пришли в группу...у меня точно разовьется звездная болезнь...мамочки держите меня ,потому что до холивуда мне рукой подать...сами психологи ко мне на прием приходят :-Dржунемогу

НАТАЛИ
08.04.2009, 13:09
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец, решается подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе как заорет:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе и громко:
- ЧЕ?!!!! ДВЕСТИ БАКСОВ?!!!! (H)

Анжела Онгэмав
08.04.2009, 13:30
*-)Елена..не поверите ,не заметила...я ж сама хулиганка,так что разговаривать *с подковырками для меня нормальная форма общения..даже не знаю...не люблю разочаровывать людей (H)

Анжела Онгэма
08.04.2009, 13:32
......мне мысль сейчас пришла на ум
а вы не психолог вы случайно
а то у них ажиотаж и бум
копать в бредятине моей им хочется отчаянно
мне кажется что стоит им создать
консилиум в Москву на эту тему
я предоставлю мне мозги еПать
доставлю удовольствие их голове и телу
они хотят порыть в моей душе
пытаясь все во мне найти подвохи
им не понять что сделали меня не под клише
и в голове сумбур,который не поймут все эти лохи
наверно статус напишу
,,психологи!!!идите просто на х%й,,
загадкой я останусь даже если все вам расскажу
ведь я сама себя не знаю до конца.......пожалуй *:-D (v)

Анжела Онгэмав
08.04.2009, 13:42
Елена...увы...это ж полет души...муза ,она дама непостоянная ,приходит только в определенные моменты :-$я ж дилетант,на массовое производство не работаю...а еще я ОТЛИЧНО танцую,готовлю,пою,музыцирую на арфе и пью чужую кровь :-D

Анжела Онгэма
08.04.2009, 13:48
Елена...ну,чего же вы от меня ждали...провоцируя ждали моей реакции...вот я и хотела вашего удовлетворения мноЮ *-)я альтруистка....а стих не обязательно пропускать через себя...это,просто в тему было,а писала я его для другого человека,так что извените,вы тут музой не являетесь (F)

Виктор Ф дак
08.04.2009, 18:02
Толяныч, ты пластинку смени, с одной и той же шутки только дурак смеётся дважды... А ты целый день одно и то же тележишь... Вчера тоже кстати с утра то вечера одна и та же фраза только в разных интерпритациях висела... :-( И слово "бить" из своего небогатого "тезауруса" (так ты говорил? Я буквы не перепутал?) :-D *;-) выброси, драчун... (fr) Сходи по этой ссылке, поприкалуйся ;-) *:-D

Анжела Онгэмав
08.04.2009, 18:07
(H)нет,Витек...как видишь был некомплект...господин Садовой был не расположен учавствовать...думаю потерял ко мне всякий интерес ,чем меня страшно расстраивает...я его почти полюбила (U)

Анатолий
08.04.2009, 21:22
Анжееела! Да как я мог! Помница я вопрос задавал "сколько тебе времени требуется" - ты так и не ответила?

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 05:07
господин Садовой...мне не надо много времени,я возбуждаюсь быстро(я уже писала :-P)а вот чтобы Вас довести до экстаза придется постараться...ну ни чо я из терпеливых девочек...и смените свои шутки,вроде настоящий стеб обещали,но вижу не идет это у Вас :-P

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 09:44
господин Садовой...мой ежедневник расписан на год вперед...НО,,,только для Вашей персоны ,я могу выделить пару часов...надеюсь Вы успеете мной насладиться (H)

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 09:46
:-DВитюня...что народ просит зрелишь (H)...мы с Еленой вчера уже мирно побеседовали...так ,что шоу отменяется :-)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 09:53
Эх Анжела!!! :-( Официант! Четыреста капель валерианки и огурец!!! (D) *(pl) *(H)

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 09:55
Елена...я не кровожадна...вид крови у меня вызывает рвотный рефлекс...да и вообще ,я не конфликтная особа...я спорщица и стебщица...это при условии если вижу достойного оппонента :-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 09:56
Елена, где же вы раньше были, хотя бы неделю назад... Интересно как бы у нас с тобой отношения здесь сложились? *-) *(H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 10:19
А здесь сегодня на команды что ли разбиваются? (fr) Ой, как интересно... а судьи хто? (fr)

НАТАЛИ
09.04.2009, 10:23
Я прочитала, Леночка. Поняла. Это ж сколько сил то на енто состляние надобно. И неужели ты Леночка думаешь, что мне больше нефиг делать и не на что больше тратить свою энергию, как держать на тебя зло целые сутки? Ты себе похоже льстишь (H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 10:27
А название командам поменять нельзя? А то я мясо практически не ем... они мне концептуально не подходят тогда. Альтернативные команды еще есть? (fr)

НАТАЛИ
09.04.2009, 10:36
:-D :-D :-D :-D
Сюзи... обожаю смекалистых и творческих личностей... ну теперь конечно подходит. И про шизофрению это ты здорово придумала... *:-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 10:56
Давай о тебе! А то мы все друг друга знаем, кто на что горазд, скучно становится...а ты чел новый. Давай: Я такая то такая то, родилась, училась, работаю, хобби, пристрастия, тайные сексуальные желания, фобии, почему выбрала эту группу...и.т.д. А мы потом тебя обсуждать будем...Диагноз ставить... :-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 11:12
Лен, я надеюсь ты понимаешь что всерьёз не стоит здесь всего воспринимать... (F) Сью про мои сексуальные фантазии я кажется тебе в стихах излагал... ;-) И он не розовый а фиолетовый... :-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 11:18
Не знаю, знаю что если красный и синий перемешать получается фиолетовый, а розовый не знаю как получить... Белый с красным наверное... *-)

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:25
Да не слушай ты их Сюзичка... они тебе счас наговорят здесь... а сами пол поменяли на днях тут... и потом еще об интимных моментах рассказывать не желають (H) клоненки озорные :-D

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:31
Лен, ну дык и я о том же.. о глубоко личном (H) *Опять ты все к себе, да к себе все внимание гребешь :-D Не ты одна у нас такая, расслабься. А вообще здесь всех любят... не переживай (H)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 11:32
Ленчик, зачем такие жертвы, бросьте, я вам здесь только рад :-D *(F) Наташа, удали кого нибудь из соседнего форума... :-D *:-D *:-D

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:35
Вить, я почему то думала, что ты обо мне был лучшего мнения... я разве удаляла кого вообще когда? (dt) (fr)

Анжела Онгэма
09.04.2009, 11:37
(H)я меняла пол...раньше я бЫл Вася...а теперь вот Анжелика (H)...но кое что от Васи у меня осталось...борода и волосы на спине

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:38
Лен, ты явно видимо с нами уже хочешь поделиться глубоко личным (H) Потому что про другого мы уже все знаем. Мы его любим. Мы его приняли :-D (lo)

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:41
Да Лен... мы его любим вопреки всему... без всяких условностей :-D Так что и ты давай раскрепощайся... пора уже (H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:44
А на себя то не просто так же подумала, Лен... (H) ..значит что то близкое в тебе отозвалось на это (H) ;-)

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:50
Сюзька - юморюська... больше не буду *:-D *...а если буду, потсавьте меня в угол... :-D

НАТАЛИ
09.04.2009, 11:57
Ну ладно... не готова ты видимо еще делиться с нами глубоко личным (H) *Ну мы ж не тираны... погодЁм (H)

Виктор Ф дака
09.04.2009, 11:59
Лен, ты хочешь познать всю прелесть моего многословия? Меня два раза за это из одноклассников удалить пытались... Последнее предупреждение сделали... Так что стараюсь быть максимум тактичным... *-)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 12:01
А на счет детей почему так много мужчин и так мало детей, или у тебя как в фильме "Близнецы" со Шварцнегером ситуация была? ;-) :-D

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:02
Куда уж еще прямее то спрашивать, Лен... :-) Ну ты опять что ли подтексты ищешь в моих словах? :-) Зря... Я всегда как есть прямым текстом и пишу... *(ch)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:06
(H)Дык я вижу сейчас, что ты не мужик... Я по тому и спросила... когда пол меняла фотки то хоть от мужика сохранила? Покажи если не жалко... заценим :-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 12:07
Короче контрацептивы сейчас качественные... Можно идею для фирмы какой нибудь закинуть на счет рекламы презервативов... В конце ролика выходит Лена, Держит в руке большую упаковку Contex, и говорит мужу- "Детей рожают только от любимого, ты не в курсе?"
По моему прошло бы (ch)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:09
Лен, лично я посчитала, что просто не воспитанно будет не навестить тебя после твоего прихода ко мне (H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:14
:-)Лен... да ладно тебе... зачем столько восклицательных знаков то ставить? Сердишься на меня? :-) Зря... Я ж про вирт пишу, про вирт родная моя... Просто там у тебя указано - поменяла пол- :-) И че так орать на меня... (tr)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 12:20
Мы сиамские близнецы, я мальчик она девочка... Сейчас ко мне невеста должна прийти, я отключусь ненадолго... (ch) *(lo)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:25
(H)Ленусик... а знаешь как дядька Фрейд эти ошибки трактовал?
Ну да ладно... я ж не Фрейд в конце то концов (H) *И вообще, тебя же Витек предупреждал уже сегодня... что ничего всерьез здесь не воспринимать (H) ...в этой теме (H)

Виктор Ф дака
09.04.2009, 12:36
А чё лена? Мы каждую пятницу 13 сьезжаемся, идем на клатбище и УХ! Зажигаем!!! ;-)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:37
Ну вот... опять сплошные восклицательные знаки (tr)
Ленусь, а как же твоя любимая игра в провокации? *:-)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 12:41
Ленчик, просто тема здесь похерилась одна - для стрессоустойчивых, и плавно перетекла в 1 апреля... Это так, предистория... Так что ни кто на тебя не набрасывался... (F)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:44
Лен, ты уж лучше определись сначало... кто мы для тебя... извращенцы, дети или голуби? :-) Чтоб нам тебя не разочаровывать и четко отыгрывать присвоенную тобой нам роль, ок? ;-)

Виктор Ф дака
09.04.2009, 12:44
Тем более ты сама ведь не предложила тему для разговора, возложила на мои плечи... Получите распишитесь... Или давай про то как космические корабли бороздят просторы нашего космоса... Мне пофигу... Предлагай! ;-)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 12:50
Госпожа интелектуалка, я всегда понимаю что и когда происходит в данный момент... Ты о какой ревности, когда догадываются или уже знают? *-)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:53
К сожалению я уже не смогу поучаствовать... появились дела. Всем пока и спасибо за общение (F)

НАТАЛИ
09.04.2009, 12:57
:-D Витек, а знаешь что самое *интересное... после того как ты и я обнаружили забавную цифру в количестве участников группы, я приняла в группу еще одного человека... но цифра в количестве участников почему то так и не изменилась (dt) :-D

Виктор Ф дака
09.04.2009, 12:59
я на это внимание обратил потому что у меня комп новый глючить начал, и фотка моя пропала... :-S :-S :-S

НАТАЛИ
09.04.2009, 13:02
Сюзька... то что ты любя я это чувствую, поверь ;-) (lo)
Просто вряд ли я даже до Аниськина потяну :-D ...некудышный из меня копатель правды... вон Ленка знает :-D
P.S. Теперь точно ушла :-D

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 13:24
Ленчик...чего ,скучаем...я тута ..просто у меня сегодня чистый четверг :-Dв Германии пасха,есть повод убрать в доме..так что я набегами

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 14:05
Ленчик...что за навязчивая идея ,что я тебя боюсь..ты чего :-D..ты еще поразишься моей смелости (H) (v)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 20:08
А Стюзик, это наверное от аббривиатуры ТЮЗ... И что тебе не нравиться? Я в ТЮЗе оленя два года играл! (tr)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:19
(H)Сюзи... дык я сразу так и поняла... что ты после бокала вина такая стала ;-) *....заметно ведь... у тебя буковки не ровны получаются сейчас (H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:23
Сюзи... а ну быстро вернись на форум... только в личку к Витьку не уходи... не вздумай... рано еШе :-D

Виктор Ф дак
09.04.2009, 20:25
Сью страх это самая главная проблема во всём, давай!!! Чё за намёки, а то я ночь спать не буду... Думать какой я лох, что намёков не понял... (ch)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 20:29
Не, я фейс подобрее подбираю, чтоб хотя бы первое впечатление обо мне было хорошим (ch)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:30
:-DВиктОр... первое впечатление уже давно впечатлилось... ты опоздал :-D :-D :-D :-D

Виктор Ф дак
09.04.2009, 20:32
Ну мало ли, Сью может ты живёшь где нибудь по соседству, плюс минус 1000 км, так расстояние не проблема, ща буду!!! :-D *;-)

Анжела Онгэма
09.04.2009, 20:32
(H)Витя...,,никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление,, :-Dты его уже произвел......по моему ты что-то не договариваешь..................может все-токи Сюзи *(H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:34
Сюзи, а тебе вообще какой тип мужчин нДравиться? можешь рассказать? (H) *только честно :-)

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 20:36
(H)Сюзи..ты далеко забралась...чо тебя в Австралию поперло :-D...туда далеко лететь (H)Витек успеет ни только выспатся

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:42
Сюзи, а я не про Витька у тебя... *ну расскажи про тип мужчин в твоем вкусе, а? (fr)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 20:49
Голубые, голубые... Только далеко не блондин :-( Но все равно, в душе истинный ариец! (ch)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:51
Нет.. как это не обязательно? *-) Сюзи, а тебе нравятся мужчины старше тебя, ровесники или может быть наоборот которые моложе тебя? Ответь Сюзи... это очень важно... я тебе потом скажу зачем (H)

НАТАЛИ
09.04.2009, 20:56
ну как это причем, Сюзичка... ну вот неужели ты например можешь влюбиться там в маЛчика лет 20? *-) или в дедушку лет 75? (H)

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 20:59
(H)Наташ...а тебя есть в запасе 75-летние...чо дедушку свого спихнуть Сюзи хочешь :-D

Анжела Онгэма
09.04.2009, 21:01
(H)Сюзи....а что обозначает твой статус...ты чо в чемоданном состоянии,чтобы Витек далеко не летел?

НАТАЛИ
09.04.2009, 21:15
Чет я совсе запуталась... Похоже я че то там на своем бессознательном уровне нарыла, а сама еще не въехала :-D :-Dтак, ВиктОр? :-D :-D
Сюзи... да, у меня голубые глаза :-$ показать? (H)

Виктор Ф дака
09.04.2009, 21:15
Так, Наташа, Анжела, вынужден Вас покинуть... У меня Такси в Цюрих... Приятно было познакомиться, прощайте... На веки Ваш... Витюша (v)

НАТАЛИ
09.04.2009, 21:32
Я вот че то тоже ничего не поняла... А что Витек с нами насовсем попращался или только до завтра? (fr) И почему? (tr)

Виктор Ф дак
09.04.2009, 21:37
Еду в Швейцарию зпт настроение отличное тчк Приеду зпт все к нам на пати всклзн

Анжела Онгэмав
09.04.2009, 21:40
:-(так меня в модеры не берут...я ж во всех группах в ЧС стою
...Витек ...ты не пропадай

Анатолий
10.04.2009, 00:23
Витюган! Браток! Фотки выставил чтобы показать что не боишься ходить по забегаловкам?? Братан! Уважаааю! :) Чо там с "твоими" виноградниками?:) Хочешь приезжай на МОИ:) Гуся рубанем, баранины на шампурах заделаем, вина выпьем! :) Не хочеш, я к тебе приеду. Я же пиаром давно занимаюсь, много езжу, (Анжелка в курсе, правда Анжел?) ;) Зарулю к тебе, хочеш кентов своих пригласи, не ссы, я один буду! Лозу вашу посмотрим, заценим, загужбаним! В какую Швейцарию ты едеш, роднинький? Ты на куртку свою смотрел?;) Приглашай...

Анатолий
10.04.2009, 00:36
Анжела! Так что там с двумя часами натуральной саморасплаты? А чо всего два? Здоровье не позволяет под первым встречным побольше поваляться? ;) Нуууу вооот.... А я Витюгану братовской падгон сделать хотел... Правда ему через дорогу ржавыми ртами больше канает... Ну да какая разница, все побыстрее, правда? Фрау бундесвер, я чо хотел. Вы в местах обетованных дедка такого, фашика-офицерика бывшего не встречали, который приказ отдал мою бабку живьем в стену замуровать за то что она ему по морде звизданула?? Совсем молодая еще была, красавица... Вы моим личным интересовались, так вот просьба к вам нижайшая - встретите "хде", дайте знать, буду примного благодарен. Не люблю ентих фашикОФФ... Витюлек, братка, я правильно окончание написал?;)

Анжела Онгэма
10.04.2009, 05:06
А чо всего два? Здоровье не позволяет под первым встречным побольше поваляться? Нуууу вооот.... А я Витюгану братовской падгон сделать хотел. (dt) (dt) (dt) (dt) (dt)
...господин Садовой,Вы какие-то рамки дозволенного имеете...на сколько Я помню ,я Вас ни где не оскорБЛЯла...я могу пошутить пОшло в СВОЙ адрес,но не позволяю это делать другим..по моему Вы слишком расслабились ,что за клоака из Вас лезет...или у Вас такие методы флирта...ужас какой-то и уже действительно НЕ СМЕШНО

Виктор Ф дака
10.04.2009, 06:56
Опа, толян смелости набрался!!! Дружище, эта куртка итальянская и стоит дороже чем весь твой китайский секонд хенд... А европу я почти всю обьездил, не нравится мне там... :-(

Виктор Ф дака
10.04.2009, 07:02
Шизик Толян попал сюда не спроста,
Говорит профилактика нужна - весна
Слил мне информацию на счет режима
И в личку мне шопотом - про джина
Говорит- "мол ежели тереть жбан с водой,
Появится джин и будет говорить с тобой
Откроет тебе тайны мироздания..."
Толька, я все понял... До свидания :'(

Виктор Ф дака
10.04.2009, 07:11
Да нет, у меня с ним свои тёрки... Деревянный гражданин попался... 2 дня сидел, язык в ж*пу засунув...На других форумах умничать пытался, я за него аж переживать начал... Чего то уже не хватает...Как родной мне стал уже... Да видать и там не приняли...Кеша вернулся!!!! (fr) *(Y)

Виктор Ф дак
10.04.2009, 07:17
Лена, Анжела и сама не плохо справляется... А что ты девушка - охотно верю... Видно по общению...

Виктор Ф дака
10.04.2009, 07:28
Лена, я тебе кажется говорил, здесь ни кто ни на что не обижается *кроме долбо*ба Толика... А поупражняться в мастерстве риторики - всегда дело полезное...

Виктор Ф дак
10.04.2009, 08:08
Ты лучше на толике потренируйся, он смешной! он всех здесь уже перетрахал по всякому, в том числе свою собаку... Теперь ему к нам на виноградники захотетось... Ориентацию вдруг поменял... Говорит друзей бери... Совсем пацан, в обосранных штанишках, с головой в навоз кинулся... :-( В 2 часа ночи на мою страничку зашел, позырил чего то, а в пол пятого утра решился таки на поступок!!! Настоящий мужик!!! (был) :'(

Виктор Ф дака
10.04.2009, 10:16
Лен, а мне кажется всё гораздо проще... Если ты заметила, то был я на твоей страничке вчера, и уж извини, почитал Толькины комменты к твоим фото... :-$ Может это и личное в какой то мере, но они всем доступны... Поплыла что ли? Держи себя в руках!!! Анжела ей вдруг ни с того ни с сего так неприятна... *-) Всё таки правильно говорят что на всё есть своя причина... Зачем вам это трансакционное общение? Ведь прямо говорить безо всяких интрижек дешевых это всегда было огромным плюсом для любого человека... :-) И толяныча ночью на подвиг подорвало!!! Перед барышней решил захорошеть... А я про него и забывать уже стал, а тут опят двадцать пять... И на счет детских обзывалок - это в принципе одно и то же что и твои взрослые, ведь цель и конечный результат один и тот же ;-) Такая критика тебя устроит? А на счет толика - ты поздно появилась здесь...Я думаю ты тоже бы попала под его "горячую" руку (fr) Ему сейчас очень нужны союзники ;-)

Виктор Ф дак
10.04.2009, 10:26
(fr) (fr) (fr) Да! Самокритика конечно на 6 с плюсом!!! (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Виктор Ф дак
10.04.2009, 10:33
Лен, а ты что за Анжелин счёт решила себе цену набить что ли? :-) Во блин , бабские разборки... На пустом месте и на таком тонком уровне!!! Я наверное скоро книгу начну писать (ch)