PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные магические ритуалы


Cергей Шант
04.02.2009, 11:34
Часто так бывает, что обыденость берёт вверх над нами. Прежнее любовные отношения уже не кажутся нам такими страстными как раньше. И мы погружаемся в скуку и автоматизм ощущений. *Отличным способом разнобразить свои любовные приключения являются техники сексуальной магии. В этом разделе *мне хотелось бы поговорить об этом специфическом опыте, где грани реальности стираются и на первый план выходит наша архаичное существо!!!

Cергей Шанти
04.02.2009, 11:40
Первое моё знакомство с сексуальной магией произошло из книг великого мага Алистера Кроули. Мой первый сексуальный магический ритуал произошёл довольно сумбурно. На вещевом рынке я купил прикольные трусы с драконом посередине. Кроме этого у меня был магический бамбуковый жезл. Пригласив к себе домой одну симпатичную девушку, я зажёг свечи и начал проводить ритуал.Сначала мы поклонились сторонам света, нарисовали в воздухе жезлом пентаграммы.После этого я почувствовал ,что в меня вселяется дух Гермеса..Он через меня попросил девушку поцеловать дракона у меня на трусах.И вот как только она начала этот процесс, в комнату завалилась бабушка и всё испортила (md)

Рафаэль Самак
04.02.2009, 11:47
Справка. Думаю некоторых заинтересует.
Алистер Кроули - человек, который является создателем секты современных сатанистов. Это было где-то, ээ-эээ, в начале 20 века. До него были конечно еритики и спонтанные т.н. сатанисты, но Кроули создал целое простроенное направление, создал церковь сатаны. Вот таким человеком был этот Кроули.

Мама-друг
04.02.2009, 12:41
Сергей, чтобы обновить сексуальные отношения не надо ударяться в магию. Может почитать другую литературку, а что по поводу магии и сект, то туда попадают люди не совсем здоровые... Может вам полечиться? :-)

Cергей Шан
04.02.2009, 17:01
Первое отвечаю Рафу..твои знание *об Кроули довольно примитивны и серьёзно не изучив этот вопрос нельзя делать скоропалительных выводов. Значит второе..дорогая Елена..необходимо внимательно читать мой текст..там же написано что это один из способов.но не единственный..и при чём тут сектанство..не надо проецировать свои страхи *и фобии..ну а что касается полечиться то нам надо всем полечиться :-D

Мама-друг
05.02.2009, 09:57
:-D Сергей, вы знаете, каждому своё , конечно, но я бы со смеху умерла если бы мужчина предложил мне перед сексом духов вызывать, жезлом пиктограммы рисовать... :-D. И, наверное, всё-таки насторожило бы т.к. я воспринимаю магию, ритуалы, как действия в помощь, если человек в чем-то бессилен. А если мужчина нравится, то хочется секса с ним , а не с духом Гермеса. *:-$

Мама-друг
05.02.2009, 12:03
Сергей, по данному вопросу фобий нет.По поводу полечиться, могу рекомендовать. А почитайте лучше приземленную литературу, без магии. Если у вас половое бессилие,то это не сюда, а к специалисту :-) А бабуле привет, она супер..., главное вовремя войти :-)

Мама-друг
05.02.2009, 17:14
Сергей, без обид, но твоя озабоченность надоедает. Наверное ты более интересный и разносторонний человек, чем видишься в группах...Если про спеца, то это не на форуме. Я не консультирую пока :-)

Мама-друг
05.02.2009, 20:25
от бабушки это пол беды...а вот когда Сергей к Богу потянеться это серьезное дело

Мама-друг
05.02.2009, 22:25
Лучше жить отдельно. Я в 18 лет ушла из дома, а то родители без стука входили в неподходящий момент. .. Приятного мало в этом.

Cергей Шант
06.02.2009, 13:25
Настён никогда..так хорошо готовить больше никто не умеет.Ладненько рассказываю про второй ритуал.Уже в нём я использовал карты Таро..Пригласив к себе домой одну симпатичную шатенку ( уродин не держим)..я предложил ей погадать на картах. безусловно она согласилась.Девки ведутся на это дело очень сильно. используя язык неопределёностей Милтона Эриксона я вёл красотку в подобие лёгкого транса.Тут я ей начал греть уши про чакры.и что самый эффективный способ гадания это на второй чакре.то есть раскал надо делать на пупке. Она согласилась и принялся за дело.Как бы ничайно одна карта оказалась в трусах у девчонки. Я начал её доставать и якобы случайно задел клитор.Но тут блин опять пришла бабуля и всё испортила!! :-(

Cергей Шант
07.02.2009, 10:33
Привлекают трансперсональные переживания :-D *а можно уточнить то в чём греховность заключается то, монашки вы наши?

Хайнацкая
07.02.2009, 10:41
Ну как, магия там всякая ;-) :-O А бабушка, по всей видимости, коммунистка, а в СССР, вообще, секса не было *-)

Мама-друг
07.02.2009, 11:36
Сергей, не пробывали просто сексом заниматься, и желательно, когда бабули нет дома :-D

Дмитрий Дагац
07.02.2009, 13:00
Интересно такие как Сергей, как называются. То, что он извращенец, в этом нет сомнений, но вот узнать бы название. Кто знает, или может предположить? Подскажите. Например Сергей - карточный гей. Сергей - чакровый патрахун! :-D

Olga Donil
07.02.2009, 15:39
Сереженька, а что посоветуете против мужкой импотенции ( для головного и , конечно же, для того, что чуть пониже мозга)?

Cергей Шанти
07.02.2009, 16:39
Ольга спасибо за совет..я что-то об этом даже не подумал..так просто оказывается просто сексом.. :-$ *Дмитрий ВЫ тут немного прогнали.при чём тут вообще гей, я же не мужику на пупке гадал.Это уже ваш тараканище вылез.Извращение -это я как понимаю, отклонение от какой то нормы. А что тогда для вас норма? У разных людей понятие нормы совершено разное.
Ольге я бы посоветовал систему древних Даосов. Хотя надо смотреть каждый слчай строго индивидуально. ;-)

Мама-друг
10.02.2009, 08:57
Сергей, а вы пробовали к девушкам в гости ходить, а то ваша бабушка ... так и останитесь девственником! :-D

Мама-друг
10.02.2009, 17:17
это что прикл какой-то???карта СЛУЧАЙНО оказалась в трусах!!! :-Dну бред!по-моему это все только ваши фантазии! (md)

Ольга Сэкг
11.02.2009, 06:51
по-моему Сергей просто глумится над форумчанами, такой своеобразный эпатаж и выпендреж, извините ,а на самом деле и бабушки ни какой не было и с девушками все в порядке... и без ритуалов.

Cергей Шант
11.02.2009, 13:09
Ой какие мы оказывается трусишки (hu) *Ты там в трусишки свои не обделалась :-D Нормальная ты наша

Мама-друг
11.02.2009, 13:17
Да что ж , Сергей ,у вас всё только к трусикам и сводится? Это единственный фетиш ?

Наташа Ф да
14.02.2009, 18:50
Вы что?! Появление бабушки было неслучайным.... Гермес хотел именно ее, а эти двое...с бамбуковым жезлом... Кстати, сексуальные маги рекомендуют этот жезл применять вместо виагры, путем привязывания к чахлому фалосу. При этом не забудьте сказать "Ахалай-махалай".... Да, и поповоду поцелуев в трусы.... Уважаемый, я вас поздравляю....с первой попытки вам удалось не только вызвать духа Гермеса для бабушки, но и духа дракона на трусах для девушки... А вы снова не у дел.... *:-@ Если хотите прослыть настоящим волшебником в постели, рекомендую: начинайте ритуал с кунилингуса.... желательно не снимая с девушки трусиков )))))))

Наташа Ф да
14.02.2009, 18:56
Сергей, а вы пробовали к девушкам в гости ходить
Людмила, вы представляете себе картину: Сергей у вас в гостях? .... Ну, допустим, трусы с драконом вы пережили.... Но когда он начнет чертить что-то на полу своим жезлом..... Это не для слабонервных..... Потому, как я поняла, Серегин ..жезл....годится исмключительно для пектограм....

Мама-друг
14.02.2009, 20:17
:-DНатичка! Своим вопросом я не приглашала Сергея к себе в гости! Это действительно зрелище не для слабонервных :-D, я так думаю. Моё сознание к этому не готово! (md) Поэтому предложенную вами картину даже представлять не хочу ! :-D *В моей жизни в этом смысле всё традиционно , так сказать и банально, без древнегреческих духов, пиктограмм и других атрибутов . А вот Сергею стоит прислушаться к вашей рекомендации по поводу ...начала ритуала ! (Y)

Мама-экспериментатор
15.02.2009, 21:32
Сергей,Вы-СУПЕР!!!Я никогда в жизни так не смеялась! :-D :-D :-D
А может это обычные ролевые игры?Сегодня-Гермес,завтра-врач... ;-)

САНА
28.03.2009, 17:16
Ну вот, только 2 ритуала…а дальше? Продолжение в студию!
А кому неинтересно, так можно ведь сюда не приходить, даже ведь?
А я вот тоже люблю разные игры, и не только сексуальные…
Вся жизнь – игра!
Только не говорите, пожалуйста, что мне тоже нужно к врачам. Меня НЕ ВЫЛЕЧАТ! Да и где вы видели здоровых врачей? А уж про современных специалистов вообще молчу.
Такое *интересное название темы, а тут оказываеся многие специалисты и направо-налево раздают рекомендации, которых никто и не просил. Или я что-то не так поняла? ОЙ, *простите, проблемы у меня с пониманием, ага. Прошу учесть на будущее. :-$

Меньшикова
29.03.2009, 07:28
Кстати, анекдот в тему. Надпись на трусах: ",Тут русский дух, тут Русью пахнет! " * :-D :-D :-D

Олег Тит
12.04.2009, 17:11
Ой, простите, я сначала не прочитал. Я это.....лучше помолчу - я тут новенький. Тут все так серьезно. Я б от желания сгорел до тла *уже и без бамбукового жезла. Мож я еще пацан. Но конспектировать буду. Вдруг годам к 70-ти пригодится.

Олег Тит
12.04.2009, 17:20
Хотя, нет, врать не буду - лет до 16 в эти игры играл.
Надеюсь еще поиграю. Не трогайте парня - это у всех по разному проистекает. Ну нравится ему, так - пожалуйста.

Олег Тит
12.04.2009, 17:45
Кому-то ритуал помогает перешагнуть через свою застенчивость, кому-то - нафантазировать и т.д. и т.п.
Почему нет? И, даже, бабушка может выполнять разные роли, а может, одну и ту же.

Елена Мака
13.06.2009, 19:59
такая тема интересная.... Зачем же здесьв остроумии упражняться.... Внутренняя агрессия аж зашкаливает у некоторых...

Мама-друг
03.08.2009, 13:20
И тема интересная, и Сергей с ритулами тоже интересен! Нет здесь агрессии!!! Здесь чистый здоровый юмор!!! Натичке - отдельный респект!!!
Пока только вот 2 ритула от Сереги мы прочитали. Но первый ритуал приведен не полностью - где схемы пектограмм??? Где магические слова??? А краткий словарик Милтона Эриксона для второго ритуала просто необходим!!!
Нет ли ритуалов для мужчин? Не думаю, что мне понадобятся трусики с драконом или жезл... А вот карты Таро думаю, я смогу случайно распихать под мужнины трусы, чтобы случайно задеть..........:-$ И главное - моя бабушка живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!!! И еще - я умею запирать двери специальным магическим ритуалом (это на тот случай, если дети захотят войти).

Наталья Хака
22.08.2009, 17:11
Сергею:
Молодец! Очень оригинальное соблазнение! Сомневаюсь,что женщины,приходя в гости.ждали что-то подобное.Думали- просто секс, за стенкой бабуля,даже шуметь нельзя...А тут и карты и жезл!!!! БРАВО!!! Это всего лишь распространенный вид ролевых игр!!!(но очень оригинальных)Спасибо за идею! Жду следующих сеансов!

Анастасия Сэкгэ
28.01.2010, 13:03
Сереж, привет.
А что ты можешь женщинам порекомендовать?
Все традиционное и нетрадиционное уже страшно наскучило, хочется невероятных впечатлений :)