PDA

Просмотр полной версии : Сексуальность.Что для вас значит это понятие?Как можно развивать сексуальность?


Ольга Даг
07.03.2009, 12:40
Сексуальность.Что для вас значит это понятие?Как можно развивать сексуальность?

САНА
07.03.2009, 17:44
Сексуальность - это чувственность.. А чувства есть у каждого! Вы слышите меня? У каждого! Вот только не всем везет это заметить или разбудить другого. Сексуальность - это Я! А разве - нет? УКбедите меня, пожалуйста! Если сможете, конечно. (lo)

САНА
09.03.2009, 20:24
Ольга, сначала нужно себя «разбудить», ведь мы часто стесняемся показывать свои чувства, а когда от себя не будешь утаивать свою чувственность, тогда и в другом можно «разбудить» искренние чувства, тогда в выигрыше оба! Это я из собственной практики знаю! Просто второй супруг не мешал мне быть самой собой и быть чувственной, доверился мне, и получил удовольствие! А потом сам удивлялся, что считал, что ему все это не присуще, говорил: "Ну надо же, если бы не ты, я мог бы всю жизнь прожить иначе!" Считаю это своим ЛИЧНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!
Ключевое слово ко всему – ВНИМАНИЕ! К Себе, к Другому, к Миру! Тогда все получится, хоть и не сразу. :-$

Анатолий
11.03.2009, 00:38
Мадам, так вы уж определитесь что вы хотите, мужика, или сексуальность развить?:) Очень мне ваши речи любопытны становятся:) Что следующее спросить изволите,с:)

Ольга Дагд
17.04.2009, 15:09
Анатолий,это Вы мне?:-DЖалко,слишком поздно заметила Ваше сообщение.

А почему Вы думаете,что я должна выбирать что-то одно?Как будто это взаимно противоречивые понятия.Меня интересует и то,и другое.....(меня вообще довольно многое интересует....)

Ветер
19.04.2009, 13:42
для мужчины сексуальность-это мужественность,для женщины-женственность.как развивать сексуальность? - следовать своей природе.

Меньшикова
19.04.2009, 14:21
Что тут непонятного? Сексуальность - это возможность или готовность к сексу, а сексапильность - это желание секса. А желания и возможности не всегда совпадают :-D

Ольга Дагд
22.04.2009, 17:15
Татьяна,как Вы узко мыслите....У многих людей есть возможность или готовность к сексу,но назвать сексуальными их просто язык может не поворачиваться.....

Меньшикова
25.04.2009, 04:16
Ольга, Вы путаете понятия сексуальность и сексапильность. А развивать сексуальность - это значит - заниматься сексом. Что тренируется, то и развивается. :-D :-D :-D

Ольга Дагд
25.04.2009, 07:20
Татьяна,почитайте в любом поисковике определение сексуальности.Я ничего не путаю.

Ветер
26.04.2009, 09:52
нет,Татьяна,это Вы явно все перепутали:-D сексуальность это прежде всего качество,а не действие..сексуальность это привлекательность разных полов друг другу.сексуальным может быть голос, взгляд,походка и т.д. но вот что сексуально для женщины,то уже совсем не сексуально для мужчины:-D поэтому женщине нужно развивать в себе женственность,это и есть ее сексуальность.и чем более женственна женщина,тем более она привлекательна для мужчины. а в принципе,развивать сексуальность даже и не нужно..ее нужно просто разбудить в себе.. потому как человек изначально рождается сексуальным..вся природа сексуальна по своей сути,куда не глянь.. но вот в человеке,под давлением социума,- его противоестественному отношению к природе сексуальности человека,его природная сексуальность зажимается уже начиная с детства..это проявляется в различных мышечных блоках и зажимах..телесно-ориентированные психотерапевты неплохо сравляются с этой проблемой.правда "зажимы" в сознании тоже желательно убрать.

Olga Donilo
26.04.2009, 18:45
А мне вот интересно, многие в курсе,или догадываются, как развить женскую сексуальность. А что мужская сексуальность - не проблема?
А что для вас значит понятие "мужская сексуальность"?

Мама-друг
29.04.2009, 19:07
Я замечала, что сексуальные девушки часто не блещут ни красотой, ни внешними данными.
Сексуальность в человеке - это когда тебя к нему тянет, он ничего для этого и не делает! Энергетика у него такая!

Меньшикова
01.05.2009, 08:49
да я балдею, а Вы пытаетесь меня учить. :-D . Знаю я, что такое сексуальность. Лично меня всегда в женщине и в мужчине более привлекает стройность спортивная, а не сексуальная, и ум, творчество и деловые качества, в первую очередь, а чрезмерная сексуальность во внешности и в поведении всегда направлена на привлечение противоположного пола. Профессиональное владение кокетством , например, - это когда никто вокруг не замечает и не чувствует женского кокетства. Так и в сексуальности - высшее проявление ее - это не обнаженные формы и раскрепощенное поведение, а когда внешне не чувствуется сексуальность женщины, а все окружающие мужчины валятся к ее ногам. :-)

Анжела Онгэ
01.05.2009, 08:59
сексуальность -это когда ты хочешь...сексапильность-когда тебя желают...просто,как-то в обиходе применяют чаще слово сексуальность вкладываю сюда оба этих понятия...в любом случае,сексуальность(желание)мужчины будет зависить от того насколько женщина сексапильна....а вообще сексапильность мужчины это что-то магическое и притягивающее...флюиды,тембр голоса,манера поведения,слова....НО...самое возбуждающее это ум

Елена Макас
01.05.2009, 18:36
Сексуальность - это, впервую очередь - энергия! Совершенно согласна с определением Ника!(Y)
А развивать ее нужно начать - с принятия себя!

Ветер
02.05.2009, 11:30
Леночка,я тоже с Вами согласен,что сексуальность - это конечно же в первую очередь энергия... та самая.. сексуальная.. я бы ее еще назвал энергией жизни.. и творчества.. и когда она зажата и не имеет свободного течения в человеке это чувствуется и отражается как во внешности человека так и в его жизненной активности.. она можно сказать основа всего.. без нее никуда.. от нее и блеск в глазах.. и радость жизни... и желания...:-D и не важно мужчина это или женщина... мужская сексуальность отличается от женской лишь во внешних проявлениях уже...
Анжелика,про ум это ты круто завернула(H) я учту...

Анжела Онгэм
02.05.2009, 14:48
Человеческая сексуальность — выражение сексуального чувства и интимной близости между людьми, а также выражение идентичности через секс, под влиянием секса или основанное на сексе.
Сексапи?льность— сексуальная привлекательность, чувственная манера поведения, привлекающая внимание и провоцирующая на мысли о сексе. Традиционно отождествлялась с женственностью,однако с развитием общества стала присуща и мужчинам. В современныхсредствах массовой информации сексапильность определяется желанностьюкого-либо в качестве сексуального объекта. В последнее времясексапильность часто путают с сексуальностью[

Анжела Онгэма
02.05.2009, 14:51
(H) т.е. другими словами сексуальность -это активность...а сексапильность-это как ты можешь завести чтобы много раз хотели или желали:-P (v) не спорьте

Ветер
02.05.2009, 16:10
(H)ух ты... очарование мое,ты еще и электронными справочниками можешь пользоваться... а есть более точные и авторитетные источники в твоем кругозоре,чем средства массовой информации?а то в этих массовых средствах последнее время вообще все путают..(H) Анжела,а что если самой подумать..(H) ;-)

Анжела Онгэм
03.05.2009, 02:11
Ник...во-первых:есть такая раздел в философии,как семантика..так,что рекомендую!(в жизни надо научиться называть все СВОИМИ именами)...во-вторых:я уже ниже писала,что самое возбуждающее в мужчине -это ум(это мое личное мнение)..надеюсь ты понимаешь КУДА я клоню..в-третьих:на вкус и на цвет товарищей нет,так что то что будет возбуждать одного,совершенно не сработает на другом..,,сексуальность,,(читать сексапильность)вещь индивидуальная,также как и восприятие красоты..как пример можно взять секс символов нашей эпохи,я больше чем уверена что мнения на этот счет будут разные

Ольга Дагд
03.05.2009, 18:36
Так....Давайте будем уважать мнения других участников,и обойдёмся без взаимных оскорблений(подколок)

Ветер
03.05.2009, 18:56
(H)Анжелика,девочка моя,ну и чем ты по твоему занимаешься в своем последнем посте если не подменой названий.в вопросе темы как я понял речь идет о сексуальности.хотя если учесть что спрашивается что это означает для каждого,то что для тебя это означает я понял.
до глубокого понимания сексуальности тебе еще глубоко.. или далеко(H)(K)(F)

Ветер
03.05.2009, 19:04
Оленька,простите не заметил Ваш пост сразу..но Вы не подумайте,я Анжелу очень уважаю и ее мнение тоже..про оскорбления даже и не думал.просто у меня к Анжелике свой корыстный интерес:-D

Ветер
03.05.2009, 20:17
ну почему же у Вас за спиной..как раз наоборот..все на виду и довольно таки открыто:-D и где же мне еще эти шашни заводить если не в теме про сексуальность(H)
ладно Оля,за флуд извиняйте и если че сотрите..

Анжела Онгэ
04.05.2009, 11:19
.....,,до глубокого понимания сексуальности тебе очень далеко и глубоко,,...Ник,мне лестно что люди всегда делают свои выводы о моем мировоззрении,ориентации и теперь о моем вкусе..благадарствую!..так вот,для меня сексуальность включает в себя сочетание красоты черт внешности,чувственность.индивидуальность..грубо говоря,когда смотришь на человека ,то можешь его представить в сексе..опять-таки это все зависит от чувства вкуса...многие мужчины с повышенным либидо и заниженной самооценкой,будут истекать в полюции,только от одной мысли что у женщины есть губы не те которые на голове и это будет для них достаточным фактором восприятия сексуальности..для них все что небезобразно-красиво,все что не холодное-горячее и все что возбуждает сексуальное..как правило,это мужчины барометром сексуальности у которых является член:-P (v)

Ветер
04.05.2009, 11:35
а как это с повышенным либидо и заниженной самооценкой?и че так бывает что ли?:-D "...будут истекать от мысли о губах не на голове............."(md) (H) прям какой то бред извращенца.. Анжелика,ты откуда так хорошо осведомлена про это?ты меня уже пугаешь,малыш(H)

Анжела Онгэм
04.05.2009, 11:47
Ник...повышенное либидо в сочетании с заниженной самооценкой встречается на каждом шагу и чаще у мужчин,которые частой сменой партнеров тешат свое мужское ЭГО(в народе бляди называются)...странно что это для тебя открытие...про полюцию-это образно...к тому что,то что для одного будет сексуально,совершенно не обязательно будет также для другого..на протяжении десятилетий Манро является секс символом...а мне в глаза бросается глупое выражение лица и слишком жеманные позы

Ветер
04.05.2009, 11:59
Анжелика,неужели ты все никак не въедишь,что мы с тобой о разном говорим.я писал о природе сексуальности человека..ее первооснове..о том что каждый человек изначально рождается сексуальным и т.д. а ты пишешь совсем о другом - ты пишешь о разности восприятия внешности людей..об искусственности создания видимости сексуальности и ее подмене натуральной природной сексуальности..и это уже как раз все проделки твоего любимого сексуального ума:-D

Бурмистрова
04.05.2009, 12:34
Мне кажется сексуальность развить не возможно. Это будет своего рода суррогат, либо есть либо нет. Это равносильно ширококостную даму отдать в гимнастику, а потом удивляться, ведь все делает, занимается до упора, а результат ноль.А ответ прост, ну не дано........:-)

Анжела Онгэ
04.05.2009, 12:55
*-) Ник...я написала о восприятии сексуальности...,,каждый человек рождается сексуальным,, ...НЕТ не каждый..ты сам себе противоречишь..ты пишешь что это энергия изнутри человека(тут я согласна)...НО..в каждом человека интенсивность данной энергии разная...а бывает что и ВООБЩЕ ее нет и это не потому что он не хочет,а потому что ему это не дано от природы

Ветер
04.05.2009, 13:14
:-D Анжела,противоречишь ты себе..причем сплошь и рядом и даже этого не замечаешь.если бы ее вообще небыло то человек уже не живой считай..тогда он мертв.потому что она есть основа всего и она же энергия жизни!когда она начинает уменьшаться в человеке,человек начинает стареть и дряхлеть,потому и у стариков потребности в сексе уже меньше чем у 17 летнего человека например..когда эта энергия просто бьет ключом через край:-D неужели так сложно в это въехать?а от природы челловеку как раз все дано изначально.и не пори чушь.и чем более свободно тело от мышечных зажимов и блоков,чем лучше пластика у человека,гибкость и т.д. и т.п. тем более сексуален человек, в смысле проявления этой сексуальности наружу,потому что та самая сексуальная энергия..природная.. свободно в нем циркулирует.. и развитие природной сексуальности это значит дать этой энергии свободное и правильное движение в теле человека..без зажимов и блоков.

Анжела Онгэма
04.05.2009, 13:30
Никита..ты более чем странный..я написала,так как я ЭТО понимаю,ты написал свое мнение ..я тебе не пытаюсь навязать свою точку зрения..может я не права.но я ЗНАЮ что не все люди для меня сексуальны...может тебе повезло больше и ты видешь в каждом сексуальность...у меня завышенные планки,так что урод с огромной ЭНЕРГИЕЙ для меня как бы он не выЁживался не будет сексуальным

Ветер
04.05.2009, 13:37
и кто мне тут про семантику то намекал(H)
тогда не путай просто сексуальность человека и твое личное восприятие человека в плане нравиться он тебе не нравиться... в этом плане конечно вкусы у всех разные..мне тоже далеко не все девушки нравяться..но если мне они просто не нравяться это совсем не говорит о том,что они не сексуальны.зачем все мешать в одну кучу то?

Анжела Онгэм
04.05.2009, 13:38
(dt) фраза о том что человек без сексуальной энергии уже дряхлеет или мертв, тоже сильная..и не своди опять все понятия в один котел...котлеты отдельно,мухи отдельно..речь именно о сексуальности.а не о жизненной энергии человека.....

Ветер
04.05.2009, 13:41
:-D :-D :-D :-D мне остается уже только смеяться..............
Анжела,ты меня умиляешь просто:-D

Бурмистрова
04.05.2009, 13:45
Ник, мое мнение, что быть сексуальным не каждому дано. Например есть ученые, как Ломоносов, у него тяга к познаниям была с рождения, есть просто люди, тоже умные, и ты хочешь сказать, что если их развивать, они все будут Ломоносовыми? Ан нет, не будут, потому что не дано. Так вот и с сексуальностью тоже самое, либо дано либо нет.

Ветер
04.05.2009, 13:47
:-D :-D я понял почему ты не в состоянии меня понять..потому что самое сексуальное для тебя в человеке является его УМ..то бишь мозг(H) ну тогда конечно..если использовать его не по назначению и оргазмировать только мозгом,то как я тебе могу объяснить что сексуальная энергия циркулирует по всему телу..и что без нее и мозг то работать как надо не будет.а энергия жизни она потому что без нее и тебя на свете бы не было,девочка моя(K)

Бурмистрова
04.05.2009, 13:51
Хорошо Ник, давай тогда так. А что в твоем понятии сексуальный человек, и если он не сексуальный, как это можно развить?:-)

Ветер
04.05.2009, 13:53
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Леночка.ты счас либо гонишь конкретно,либо тебе просто пообщаться со мной очень хочется...ты хоть посты то все почитай сначала..я там все уже написал..а то получается уже как дуб орех или мочало начинаем все сначало(md) :-D :-D :-D

Анжела Онгэма
04.05.2009, 13:54
Никита...........................
...,,У одних главное полушарие защищено черепом,у других лифчиком,у третьих ШТАНАМИ,,...думаю что ты относишься к третьим...ты мне сейчас дядю Фрейда напоминаешь ,который все собирал в кучу и сводил к сексу..ты бы разгрузился .а то у тебя в сперма уже в голову бьет

Бурмистрова
04.05.2009, 13:59
Ник, каюсь весь форум не читала, да и не охота мне. Но все равно мое мнение, что не каждому дано быть сексуальным, но если даже человек не сексуальный, это не мешает ему жить полной жизнью, в том числе заниматься сексом. Так же есть люди обаятельные, неужели ты думаешь, что этому тоже можно научиться? так же если у человека нет чувства юмора, его тоже не разовьешь, но вот парадокс, он все равно умеет смеяться, против природы не попрешь;-) :-D

Ветер
04.05.2009, 14:03
(H) Анжелика,ты хочешь сказать что ты читала Фрейда?
но тогда почитай еще и Юнга заодно.. потому что он мне больше нравиться..(H)
сексуальная энергия она же еще и творческая;-)
а у тебя все мозг,череп,лифчик да штаны..и снова мозг:-D

Анжела Онгэма
04.05.2009, 14:12
Ник...что за манера сводить разговор к тупику....давай,миленок по теме...как ТЫ развиваешь свою сексуальность

Ветер
04.05.2009, 14:20
Анжел,перечитай тогда еще раз мои посты..все причем..
достали уже своим неврубаловом:-)

Бурмистрова
04.05.2009, 14:21
Рассматривая многообразие непосредственногопроявления сексуальности различных людей, можно сделать обоснованныйвывод о том, что на форму её проявления, и на её содержание, влияютфакторы культуры, уровня образования, и материальных условий жизни,возраста, традиций, вероисповедания, и т.д.

Ольга Даг
04.05.2009, 14:26
А кто-нибудь пытается её развивать?Или все считают ,что это,как рост взрослого человека например,постоянная величина?Развивай-не развивай...толку не будет?
Но я так не считаю!
И обаяние,и чувство юмора,и сексуальность можно развить!!

Ветер
04.05.2009, 14:32
:-D Ольга,но Вы че?обычный слэнг и оскорблениями не в состоянии различать?
первожу тогда - достали меня своим неврубаловом переводиться как - устал уже от вашего не понимания!
Оля,ну Вы что тоже теперь туда же..?:-)
ладно дамы,ухожу я... злые вы:-) (F) (F) (F)

Бурмистрова
04.05.2009, 14:39
Ольга, честно, мне кажется нельзя. Я тут фильм вспомнила, зиг-заг удачи, помните? Когда она все мечтала о пальто, считая, что она в нем станет красавицей, и просто смой сексуальной женщиной на планете. И вот триумф, на ней супер шляпа, пальто.и....ничего:-D

Анжела Онгэм
04.05.2009, 14:42
(H) Ленчик...а как тебе фильм,,Самая обаятельная и привлекательная,. или ,,Служебный роман,.

Анжела Онгэм
04.05.2009, 21:02
раз Никита так настаивает на своей теории,то значит все сексуальны и я рада что вошла в этот немногочисленный список

Анжела Онгэ
05.05.2009, 16:49
(H) так и я про то...............
...........и что характерно...каждый остался на своей волне...хоть бы психологи высказались чоли

Рафаэль Сама
12.05.2009, 09:57
Хорошо, Оля. Выскажу свое мнение.
Сексуальность, как сексуальная привлекательность. Важны 2 основных момента: поведение (включая коммуникацию), внешность. Для мужчин также важно здоровье, если речь идет об общении с женщиной до 30-35 лет (это про запахи). Мужская и женская сексуальность не одно и то же. Кроме того, важен настрой (посыл, флюиды, желание быть сексуальной). Конечно важна гигиена. Это очень коротко.

Рафаэль Самак
12.05.2009, 13:11
Анжела, ну не совсем теряет же :-) Просто к 40 годам он становится у нее как у среднестатистического мужчины.

Анжела Онгэ
12.05.2009, 13:33
Рафаэль...как изволите понимать...хотите намекнуть что еще пяток лет и обоняние у меня не будет,т.е. нюхом на самца не пойду...и что значит среднестатистический мужчина......
....Вы меня еще больше запутали чем Ник в своей двухдневной миссии ,,повальная сексуализация мира,,(H)

Рафаэль Сама
12.05.2009, 13:50
Во избежании кривотолков разъясняю.
Мозг женщины устроен во многом совсем иначе чем мозг мужчины. Соответственно есть значимые физиологические различия. Например, у женщины в головном мозге 2 речевых центра (справа и слева), а у мужчин только один. Теперь про обоняние (не путать с обаянием). Или, НЮХ :-D. Так вот, нюх у мужчин физиологически неизменен с течением жизни, если не брать внешних факторов. У женщин не так. Лучше всех чувствуют запахи девушки достигшие половой зрелости. В несколько раз лучше чем среднестатистический мужчина. (Есть мужчины с идеальным обонянием). С возрастом годам к 40 обонятельные способности женщины падают до способностей обычного мужчины. После климакса женщины, как правило, уже заметно слабо различают запахи. Поэтому и ходят часто, как ходячие парфюмерные фабрики от запаха которых сносит всех окружающих. Но им то кажется что они пахнут также тонко и изысканно как раньше, вот только духи теперь стали выпускать похуже и послабее почему-то. :))

НАТАЛИ
12.05.2009, 14:03
Анжел, хорош на Ника гнать:-D Он тебе писал о сексуальной энергии, которая есть у каждого человека, но в разном количестве... из-за разных причин.

НАТАЛИ
12.05.2009, 14:05
Я вот только не пойму как все в одну кучу можно мешать... Гигиена это вопрос чистоплотности человека... а сексуальность то тут при чем?:-D

Татьяна Юкка
12.05.2009, 14:08
СЕКСУАЛЬНОСТЬ: сходства и различия мужской и женской сексуальности - один из самых трудных вопросов сексологии. В нем сливается множество весьма разнородных проблем: анатомо-физиологические особенности, сексуальные реакции, сексуальное поведение и, наконец, сексуальные сценарии (мотивация, эротическое воображение, нравственно-эстетические ценности и т.д.).
Как известно, большую роль в возникновении или уменьшении сексуального влечения играют гормоны: эстроген и тестостерон. Но не только они. Сексуальное влечение зависит от многих факторов: гормональных, возрастных, физиологических, социальных, а также от наследственности. И хотя сексуальность женщины носит очень индивидуальный характер, во всех возрастных категориях можно найти много общих признаков.

Анжела Онгэм
12.05.2009, 14:10
Связь обоняния у человека с возрастомУ новорожденных младенцев обоняние развито сильно, но за один годжизни оно теряется на 40-50%. Исследование проведенное на основеопроса 10.7млн человек показало уменьшение чувствительности обоняния свозрастом по всем 6 исследованным запахам.[19]Способность к различению запахов также уменьшалась. Влияние возрастабыло более значимо, чем влияние пола, причем женщины сохраняли обоняниедо более старшего возраста, чем мужчины.[20]

НАТАЛИ
12.05.2009, 14:10
Ну так это разве проблема сексуальности?:-D
Вымый человека и все дела... я же говорю вопрос чистопотности... сексуальность то она в другом измеряется...наверное:-D

Анжела Онгэма
12.05.2009, 14:13
(H) Рафаэль...держите ответ перед народом,как Вы связали обоНЯние с сексуальностью и Вашими же словами ,получается что женщина потерявшая НЮХ уже в ряды сексуальных не входит(dt)

Рафаэль Сам
12.05.2009, 14:24
Сексуальность, думаю, связана с влюбленностью. Влюбленность с инстинктом продолжения рода. Больные люди пахнут неприятно. Отсюда они и менее сексуальны. Для Ж это более значимо, чем для М. Думаю, понятно почему.

НАТАЛИ
12.05.2009, 14:31
Согласна, что сексуальность и любовь они под ручку ходят:-)
Но вот запахи и болезнь это уже вопрос здоровья человека тогда:-D При чем тут опять сексуальность то? Опять ее смешивают со всем подряд.. короче кто во что горазд:-D Кто моду сюда приплетате... кто одежду... кто ум...:-D Валяюсь я короче от всех этих суждений под столом уже... от смеха:-D :-D

Анжела Онгэма
12.05.2009, 14:32
(H) Рафаэль...прошу прощение за настойчивость...короче ,я так поняла ,чтобы развить СЕКСУАЛЬНОСТЬ надо быть влюбленным,соблюдать гигиену и не болеть...
...Рафаэль...а вот ежели я не влюблена ГОДАМИ,то я уже не сексуальна*-) да?хотя вроде тошнотворные запахи не издаю..хотя может уже НЮХ притуплен:-D (v)

Рафаэль Сама
12.05.2009, 14:35
Анжела, пройдемте в отдельный кабинет :-D.
Она утрирует, все нормально. Продолжаем обсуждение :-D
Татьяна Юркова! Респект!

Анжела Онгэма
12.05.2009, 14:36
(H) Наташ...ум не трогать...он под моей опекай:-D (v) я настаиваю,что он возбуждает..Вассерман это ваще предел моей мечты(H) залюбила бы до смерти:-$

НАТАЛИ
12.05.2009, 14:51
Нифига себе... Рафик, а че это только Анжелу то в отдельный кабинет, а?:-D Я может тоже про сексуальность хочу послушать... А отдельно вы там сейчас договоритесь я чувствую(H) (H) Разводи вас потом по разным кабинетам силком:-D :-D
рафик, и хорош респекты людям слать кто из инета инфу перекачивает, а не своими словами мысль выражает... я так тоже могу:-D :-D :-D Нафиг оно мне тут из инета.. там я и сама могу почитать. Мне например живые мнения интересны... т.е. собственные(H)

Рафаэль Сама
12.05.2009, 14:59
Натали, Вы как всегда точны и неотразимы в своей сексуальности. Сразу как вернусь, зайду к Вам. На огонек! (C)(^)(C)(S):-D
Девочки не горячимся.Тема понимаюживая, на злобу дня так сказать. Но, не будем от нее отклоняться.

Ельчанинова
06.06.2009, 17:22
Ну вот! прочитала весь форум - и облом! Был такой накал страстей! А тут отдельный кабинет! Поделитесь и с нами секретом развития сексуальности, Рафик! Мы тоже хотим!

Мама-друг
07.06.2009, 07:17
Всё что написано/без юмора/ верно.Но,девочки все забыли о женской энергетике.Бывает входишь в дверь а у окна уже хотят, слова не сказала...Энергетика женская это такая мощь и все мы осознано или нет пользуемся ей, такова природа. спасибо ей!!!/выживание вида/
Ещё желание в глазах, свет из центра души, конечно одежда но это мелочи...

Мама-друг
13.06.2009, 14:21
по-секрету между девочками: книги Евы Весельницкой и Виргулии Калинаускене. особенно "Женщина в мужском мире" и "Возвращение белой королевы" дадут толчок, пинок и тд....
Кстати Виргулия практикует/ в смысле берет в группы/ до сих пор.

Мама-друг
13.06.2009, 16:02
для тех кто не любит читать и всё знает: восточные танцы тоже хорошую практику дают, это просто напоминание:-D

Ельчанинова
15.06.2009, 17:59
Не то чтобы(lo) , но так для прояснения ситуации... А он куда-то подевался. Видно в кабинете...

НАТАЛИ
17.06.2009, 14:41
И что же ты там с ним сделала, Анжела, что он так надолго там застрял? Уж не книжку ли про сексуальность он там теперь пишет после вашей аудиенции?(H)

Анжела Онгэм
17.06.2009, 15:02
:-D Елена...это все в тему(тем более что тема уже себя исчерпала)....
.....Натуль...РафаЭль писал картину с меня(H) книжонку сказал потом отпишет

НАТАЛИ
17.06.2009, 15:09
Да, Елена, есть такое... любим иногда дурочку повалять:-D
Ну а что еще делать, по теме вопроса что то никто уже ничего не пишет. А вообще, мне кажется, что тот минимум информации, что здесь есть, уже достаточен, что бы таки понять что к чему и приступить к практике вопроса:-DНа мой взгляд, это как и с вопросом развития интуиции... чего о нем много писать то.. о естественном нашем.. природном. От того что мы тут сейчас будем выписавывать жирные посты вряд ли все станем более сексуальными. Скорее даже наоборот:-DПотому как она(сексуальность) еще и в движении развивается прежде всего.

НАТАЛИ
17.06.2009, 15:35
Ну вот это правильно... все девочки... ушла я с этого пыльного форума... кружиться в танце:-D(nt)(nt)(nt)
Анжела, картину, что писал с тебя Рафаэль, надеюсь увидеть хотя бы в электронном варианте в виде твоей главной фотки на сайте "одноклассники"(H)(F)

Анжела Онгэ
17.06.2009, 15:51
(H) Натуля...ты чего не помнишь в каком стиле писал Рафаэль...модеры сразу забанят фотку*-) ...а ты чего думала Рафик именно за картину взялся а не за книжку:-$ кстати ,он так сексуален с мальбертом в руке...и кисточка у него ,целая кисть(lo) одним словом ХУУУУУдожник

НАТАЛИ
17.06.2009, 16:00
(H)Анжел, ты там это..вроде как букву в своем любимом слове пропустила... и оно от этого, кстати, сразу же менее сексуальным стало:-D

Анжела Онгэма
17.06.2009, 16:10
(H) Натуль...я намеренно так написала,знаешь все-таки образование полученное в институте благородных девиц сдерживает....а ты наБЛЯдательная(dt) однако....

Мама-друг
12.07.2009, 13:14
Улисс Петит де Мурат:
"Танго - это самая удавшаяся попытка народа приблизиться к сладости экстаза.
*
И танго останется снова
Оружием любви, а не смерти.

Ефремова
20.12.2009, 15:30
Да, я и говорю, что один из способов!!! Да есть и другие, которые во многом могут превзойти по качеству и количеству внимания к своей персоне!

Льода
25.12.2009, 21:20
ПОЛЮБИТИ СЕБЕ, тебе ніхто не буде любити, як ти сама. впевнені в собі люди завжди притягують увагу, досягають того, чого хочуть.........,але слід розрізняти "любити" і "обожнювати", тобто все має бути в міру!

Ефремова
28.12.2009, 14:58
Сексуальтость, однозначно такое качество, которое можно выработать в себе! Однако есть и такие у которых это "от природы", а для некоторых приходиться стараться

оберемченко
13.09.2010, 14:51
думаю да действительно необходимо себя не просто любить а быть от самой себя в восторге! от тела лица еговыражения каким бы оно не было! когда себя любишь люди это видят а у мужиков слюни текут!а у женщин возникает зависть и что то вроде того "я все равно лучше" но настроение подпорченно если любишь себя меньше! и главно счастье оно должно быть на лшице!! в глазах и голосе в движении!