PDA

Просмотр полной версии : Дети ИНДИГО.Кто они?


Мама-друг
09.02.2009, 14:50
Просто в последнее время много говорят о том, что появились дети ИНДИГО. Хочу понять, почему если ребёнок отличается от остальных, то сразу говорят " Это Индиго..." *-)

Меньшикова
09.02.2009, 16:05
почитайте Анастасию Мегре, Вы можете верить или не верить в ее существование, но там есть много практических советов , как родить ребенка индиго.... :-)

Меньшикова
09.02.2009, 16:07
если раньше были единичные случаи типа Ломоносова, то сейчас так много появляется детей с необычными способностями, что уже говорят о новом поколении индиго...

ЮЛИЧКА дэй
10.02.2009, 12:26
я даже посещала семинар, посвященный детям индиго, там какие то фотографии демонстрировали с разнообразными видами аур, странно как то эту информацию воспринимать, но они (индиго) есть- это дети, с био- компьютером, вместо головного мозга!

Анастасия Сэкг
11.02.2009, 11:09
Лен, я так поняла, что это про детей, которые отходят от нормы. Но в наше время понятие нормы такое расплывчатое..... Или это как в фильме Люди-икс, обладающие сверхестественными способностями? Так каждый человек ими обладает, просто не знает об этом :-D.

Юланта
11.02.2009, 15:02
Привет :-) Я считаю это мифом,хотя *сама научилась писать и читать в 3 года,думаю таких много, ну а аура -это вообще что-то из области фантастики

ольга такки
11.02.2009, 16:32
Людям всегда было свойственно преувеличивать способности своих детей, а дети соответственно рады продемонстрировать свою особенность, если она так цепляет взрослых :-).

Мама-друг
11.02.2009, 18:30
Настя, я думаю многим родителям хочется необыкновенного ребёнка...Сама я скептически отношусь к тому, что одарённых деток называют Индиго :-) У меня сын ( ему 2г.10мес. ) *до пяти считает и знает буквы, но это лишь потому что я и муж каждый день занимаемся играя...Цели нет никакой в этом, просто нравится ему.
Оля, согласна с вами, сама так в детстве делала, мама умилялась :-)

Елена
11.02.2009, 21:25
я думаю, что это дети нового поколения, и хотелось бы верить, что они сделют на много больше нужных и добрых дел в будущем на земле, чем все предыдущие поколения. :-)

Татьяна Мачава
17.04.2009, 05:57
О паронормальных способностях написано у Ефремова в ЛЕЗВИИ БРИТВЫ, но он честно относит свой жанр к НФ. А Мегре-это комерчесский проект, с далеко идущими планами, у него где-то в Краснодарском крае типа колоннии возле кедра, да и одно время партию кедр рекламировал. Пользует он нас, однозначно!

Мама-друг
17.04.2009, 06:03
Ли Кэррол, Джен Тоубер " Дети индиго" , у них три книжки о детях...много интересного и про особенности современных детей и про воспитание.

Ветер
02.05.2009, 11:19
Татьяна,Вас система с рождения пользует,а не Мегре:-D
а "паранормальные способности" давно уже для многих фантастикой не являются.

Татьяна Мача
05.05.2009, 09:12
Я не отрицаю существования паранормальных способностей и того , что система меня пользует с рождения. Из системы вылезти пока не по-моим силам, а вот мистификаторов типа Мегре могу игнорировать.

Ветер
05.05.2009, 10:42
ну да,как раз на таких как Вы система то и держиться..у которых все что против системы называется мистификацией:-D

Татьяна Мачав
05.05.2009, 12:10
Ну, похоже, нашелся оплот СИСТЕМЫ! это- Я!
Просто , что не проверила личным опытом, как и уважаемый мной Декарт подвергаю сомнению. А на Анастасию я сама вначале повелась, но когда увидела на шоссе аршинными буквами рекламу партии кедр остыла. А Вы продолжайте восхищаться, что бы система не не кркпла вашими усилиями!:-D

Ветер
05.05.2009, 19:29
ага... Татьяна,а я Вам даже верю,что повелись..поводыря видать искали снова:-D ведомые они всегда сначала восхищаются,потом разочаровываются..иного им и не дано:-D
а вот идею видимо так и не смогли понять..хотя конечно,чтоб ее понять мышление же нужно поменять...а сложно,когда оно регидно.. а чтобы опыт был идею нужно воплощать,а не трендеть впустую о том чего не поняли..:-D

Татьяна Мачава
06.05.2009, 07:25
Уважаемый Ник, когда у человека нет хороших доводов в разговоре по теме, он переходит на обсуждение личных качеств оппонента. Предлагаю перенести наш обмен информацией в другую тему, чтобы не засорять эту.

Ветер
06.05.2009, 19:45
Татьяна,я лишь отреагировал на Ваш первый пост в данной теме,который кстати у Вас был как раз не по теме.а вот идеи в книгах Мегре очень даже напрямую связаны с данной темой и детишками,их воспитанием,созданием благоприятных условий для их развития и жизни в целом.а ту новую тему Вы зря создали.вести в ней пустую болтовню о том,что для меня давно уже очевидно,и становиться к Вам в оппозицию,у меня нет желания.меня давно уже интересуют практические вопросы,а не вопросы кто во что верит и на чем концентрирует свое внимание(это о книгах Мегре).а вот о детях индиго поговорил бы с удовольствием.особенно о вопросах их воспитания и развития.на мой взгляд они все сейчас уже индиго.

НАТАЛИ
06.05.2009, 20:44
Маина Поляченко(Научный сотрудник Центральной Научно- Исследовательской лаборатории психофизиологии и коррекции при КГБ СССР):
В ДНК человека содержится 64 кодома, человек использует 20, гении чуть больше. У Индиго 28-32. У Людей Индиго большая восприимчимость, энергетика, высокочастотность.
Суммарные данные на момент 2007г.
Среди людей в возрасте 50 лет индиго 1 на 10000
выпускников школ-12,5%
7-9 классы-20-30%
5-6 классы-40-50%
3-4 классы - 70%
Индиго были всегда, только раньше меньше.
В 1985г. Ком.партия Китая для исследования таких детей пригласила учёных из США. Обнаружили, что у всех огроммные способности в различных сферах (сферы не принципиальны, просто их выявили). Через несколько лет учёные хотели приехать в Китай- им визы не выдали. Детей Индиго обучали отдельно как руководителей, разведка, лидеры бизнесса, спортсмены.

НАТАЛИ
07.05.2009, 20:24
********rutube.ru/tracks/360719.html?v=cd62b5bf705736ef745959724270bcc0


Дети нового сознания (видео. об индиго)

Татьяна Мачава
02.01.2010, 07:05
Интересные тесты для детей индиго. Для взрослых обалденно интересный тест на право или лево полушарность.
***********.indigo-papa.ru/